Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

папин зайчик я уже написала и обьяснила в другой теме...Прочитайте если Вам это не трудно...А негативо у меня нет.. wink.gif Все хорошо....честно..просто не до конца изложила мнение и свою историю(сама виновата)а меня готовы затоптать были... cry_1.gifharhar.gif Ласковое слово и кошке приятно...будьте добрее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинька23

Нашли чем гордиться! Увели мужика из семьи и радуетесь.

Пройдет пару лет, встретится ему более шустрая, чем Вы и будете так же легко брошены им.

Аукнется Вам все. Каждая слезинка малыша брошенного.

Судя по Вашим постам Вы нахалюга та еще, но сильно не расслабляйтесь, если муж Ваш так легко от семьи отказывается, то недолго Вам балдеть.

Да и мама молодца Ваша! Добрая такая, душевная женщина!

Воспитала дочь лучшим образом!

Я фигею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увели мужика из семьи и радуетесь.

Почему все жены считают , что другая женщина уводит?

Ведь это же мужчина к ней бегает.

Что? Она магнит за пазухой держит?

Почему всегда левая баба виновата?

Его насильно к другой женщине никто не отправляет, прально?

Сам идет.

Значит виновата основная женщина( жена).

А уж что движет мужчиной идти не к жене, а к другой женщине - это уже у каждого свои причины.

Разобраться в этих причинах - задача жены, чтобы муж хотел идти домой натоптанной тропиночкой и никак не сворачивать налево. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы такой сделала, женщина сама должна в себе разобраться, почему мужчины от нее уходят. И это при том, что она и замуж выходит, причем, и ребенок не помеха, даже маленький, грудной, да вот наступает момент Х, когда, видимо, жить с ней мужчины ну никак не могут.

Один мой знакомый говорит про такие ситуации:" Если уже третий муж бьет по роже, может дело не в муже, а в роже!"

Это применительно к нашей общей знакомой. Уходят подлецы и негодяи! Вот два года назад ушел третий. Она же такая хорошая, такая положительная, хоть к ране прикладывай! А он - тряпка и алкаш ( ну будет ли нормальный мужик раз в месяц с друзьями футбол в пивном ресторане смотреть! )

Недавно встретили ее мужа, у него новая семья, он в свои сорок три - молодой папа. thumb_yello.gif Человек изменился до неузнаваемости! Столько в нем света, любви к жене и детям (у жены еще от первого брака ребенок ). Стимул появился даже зарабатывать больше для любимых людей, которые греют его своим теплом.

Говорит, я даже не знал, что так бывает. Раньше думал, что все так живут, бабы пилят - мужики терпят, закон природы типа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

Почему все жены считают , что другая женщина уводит?

Я вобще не виню любовниц, но в данной ситуации, судя по постам мадам, она нахрапом мужика взяла.

Да и мужик не мужик - тряпка.

Запретила она ему с ребенком видеться, погоревал и ладно! Тьфу на него!

Дите еще спасибо скажет, что не видел(а) его! Нафиг такое Щастя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще не виню любовниц, но в данной ситуации, судя по постам мадам, она нахрапом мужика взяла.

Ну ведь мужик, то пошел. Сам!!!

Не на цепи же она его тянула.

И уж если и есть чья вина перед первой женой и ребенком, так мужнина.

Это он бросил, он не оправдал возложенных на него надежд.

А чужая женщина- это, простите, абсолютно посторонний человек.

У нее не может болеть душа за всех людей на планете, да и не обещала она ничего его предыдущей семье.

А то прям, любовницы "страшные звери" и мужья "невинные агнецы" которых принуждают и уводят эти "злые женщины"...

Чужого кота спереть и то проблемотично, оцарапает и сбежит, а тут все таки особь человека разумного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Ну ведь мужик, то пошел. Сам!!! Не на цепи же она его тянула. И уж если и есть чья вина перед первой женой и ребенком, так мужнина.

Так я и не отрицаю, но и мамзель этой орден не дам. music_whistling.gif

Мужик дурак, потому что повелся, а она дура, потому что уверенна, что от нее он никуда не уйдет. У нее убийственный аргумент - ей 23. И что? Через 5 лет 28, а он опять пЭрсика молодого захочет wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинька23

Ласковое слово и кошке приятно...будьте добрее...

Для начала сами будьте поласковее, плиз.

Ворвались на уважаемый форум, начали черт-те каким языком мести, облаяли всех - и хотите ласки?!

Голову подлечите, девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарпия

она нахрапом мужика взяла.

В форуме можно по-разному описать ситуацию.

Мне так паралельно, как заинька23 взяла мужика. У неё сложилось и славненько.

Мне вообще параллельно , как живут другие. biggrin.gif

Меня интересует мой муж. Он же со временем меняется, его мировоззрение меняется, его мысли меняются. А мне остается уследить где , когда и что изменилось в его понятиях, чтобы ничего не проморгать, не упустить. Жена всегда должна быть начеку. Расслабляться женам нельзя. Иначе появится свет на горизонте laugh.gif

Запретила она ему с ребенком видеться, погоревал и ладно! Тьфу на него!

Время всё ставит на место.

Пример. Моя сестричка двоюродная. Её родной отец кинул их с мамой, когда она была ещё в утробе. Кстати, папа с Украины. music_whistling.gif Воспитывалась она в обычной деревенской семье . Папу заменил отчим-скандалист. Она росла, как гадкий утенок. Училась отлично. Нынче ей 19 лет.

И. eek.gif Дал о себе знать родной отец. Хотя за эти 19 лет никакой помощи. А сейчас отец высылает ей из Турции(там работает) деньги, дорогую технику. А нынче летом она собирается навестить бабушку и дедушку (родителей родного отца), т.е. планирует съездить на Украину. Все расходы на себя взял родной отец.

Вот так бывает. Поэтому если нет помощи в детстве, она может появится , когдаеё не ждешь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибоkuksi

матрона

Иридия

А что касается "орденов"мне их не надо...и дело не в 23...не надо перевирать слова...а что касается "быть добрее"...я ИМЕННО против Вас форумчане ничего плохого не сказала...Прочитала все мнения....и высказала свое... excl.gif но заметьте не к Вам а к моей ситуации...а сколько гадостей наговорили именно Вы??Полярная лиса

Гарпия и т.д....Не надо девушки..грубо ..очень грубо..можно высказаться но не оскорблять...стыдно товарищи..стыдно..И это пишут люди самой лучшей газеты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинька23

стыдно товарищи..стыдно.

А мне не стыдно. harhar.gif

Стыдно Вам должно быть.

Пришли сюда, сразу себя во всей красе показали и ждете что мы Вас расцелуем и похвалим?

Я высказала свое мнение и оно имеет право на существование.

Не всегда в жизни приятности слышишь, а уж в вирте и подавно.

Будьте готовы.

Сорри за флуд notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что страсти разыгрались..

Закрою тему на профилактику на пару часиков..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дипломированная Кобра

Доброй ночи! Я хочу попросить у вас всех совета, поддержки. Может такая тема уже есть, я не нашла. Переместите, пожалуйста.

У меня сложилась вот такая непростая ситуация. Начну сначала.

Мы с мужем вместе 13 лет, 10 из которых прожили в гражданском браке. Было многое, но он мне начал регулярно изменять. Не просто переспал и все, а настоящие романы с продолжением.

Первый раз было серьезное увлечение в командировке. Уехал на месяц в Пермскую область и там нашел Её... Почувствовала сразу, даже не знаю как.... Были слезы с моей стороны, боль, с его - прости, люблю тебя, но параллельно звонки ей, обещания приехать.... Пережили, все забылось.

Потом опять любовь организовалась. Все стало еще серьезней. Ушел к ней, женился, в браке прожили 2 недели. Вернулся ко мне, я простила, постаралась сделать все для этого.

А вот теперь снова... Прошедший год был очень сложный. Муж начал злоупотреблять спиртным (до этого проблемы были, но не так сильно). Регулярные пьянки по выходным, потом все хуже, пил уже на работе. Все это не добавляет теплоты в отношения, я была раздраженной, сначала пыталась понять, как то помочь, но сил все меньше и меньше.

В итоге у меня пропало к нему какое либо желание, секс вызывал неприязнь, как вспомню пьяную морду в салате. Апогеем стал запой в марте на 2 недели.

Вывели из запоя, стали ходить к психотерапевту, вроде наладилось.

Только я начала приходить в себя, появился интерес к нему, какие то планы на жизнь (решили сделать кап. ремонт в квартире), как на тебе!

Прихожу с работы как то в пятницу, настроение великолепное и черт меня дернул, не сама полезла, зашла в его аську. А там! "Жду тебя любимый!" сообщение от девушки. У меня все перевернулось. Предъявила ему. На что он мне ответил, мол все это фигня, я просто с ней общаюсь, а что "любимый" это такая манера общаться.

Поругались в пух и прах, кое-как наладили отношения, как он заявляет, мол что бы ты не думала ничего такого, Настя со своим молодым человеком приглашает в гости. Я отказывалась как могла, уговорил, поехали.

Ситуация с самого начала мне не нравилась. Супружник быстро дошел до кондиции (пьяный в стельку), я вышла в туалет, захожу на кухню, а там стоят голубки, целуются.... Её молодой человек в комнате чем то занят, не видит. При людно ругаться не стала (да и пьяный он, какой смысл), увезла домой кое-как, оставив разборки на утро.

Просыпаюсь, а его нет... Звоню, говорит сейчас приду, бутылочку пива выпью и вернусь. И тишина....

Снова звоню, пьяный голос, я скоро приеду, а на заднем фоне ее голос. А потом телефон отключил. Я набралась наглости, села в машину и доехала до квартиры где были накануне. А там ее молодой человек один, не совсем трезвый, точнее совсем не трезвый, ничего внятного сказать не может.

Время к ночи, я издергалась совсем, позвонила на ее телефон, а там муж трубку берет, мол не жди, поеду сразу на работу.

Вечером после работы собрала ему сумку, иди откуда пришел. Не идет. Неделю не разговаривали, потом попросил прощения, мол случайно все вышло, прости, я не буду с ней общаться, в общем сознаю свою вину.... Говорит, что отсутствие секса, холодность, вечная загруженность по работе круглые сутки с моей стороны его на все это толкнули. Поговорили серьезно, признала свои ошибки, решили работать над собой, стараться восстановить отношения.

Три недели были замечательные. Внимание с его стороны, цветы (чего отродясь не было никогда), безумный секс. Только в душе червяк сомнений шевелился... Не верила что с ней порвал, незаметно проглядывала телефон, смотрела аську (это не чтение чужой информации, а шпионаж в свою пользу smile.gif ). Ничего подозрительного не было.

Правда по субботам уезжал практически на весь день по делам.... (Не могу сказать, правда дела делал или совмещал с встречами с ней).

Вчера вечером повздорили, опять напился, пришел в 2 ночи. Сегодня открыла аську а там слова: Сильно-сильно!!!!!!, я предположила, что ответ на "люблю тебя".

Муж сегодня вернулся с работы опять пьяным, я решилась на эксперимент, с его аси написала от его имени. В ответ, скажи секретное слово. Написала наобум, "Люблю, милая!" Мне в обратную: "Схожу с ума.от тебя.ты сегодня ваще меня в ступор ввел своими словами.весь вечер как дура улыбаюсь".

Вот сижу теперь думаю, может это она специально, заподозрив что это я писала, или на самом деле так.... Так мерзко на душе, и как быть теперь? Обидно до жути!

Посоветуйте что-нибудь!

Спасибо, что выслушали!

Изменено пользователем Дипломированная Кобра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу теперь думаю, может это она специально, заподозрив что это я писала, или на самом деле так..

Это всё, что Вас волнует?

Надоело Вам гуляку своего терпеть- вещи собрала, замки поменяла, сама на пару- тройку дней к подруге или маме. А нет- так сидите и дальше экспериментируйте. Только, чур, потом не плакать.

Изменено пользователем Агатины Глазки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипломированная Кобра

Вот я честно не понимаю таких женщин как вы. Не дано мне постичь - ну в чем такой сокровенный смысл терпеть измены, пьянство, уходы -приходы постоянные, загулы, предательство? Ради трехнедельного сомнительного счастья? Не понимаю. no_1.gif

Из всего этого я лично могу сделать лишь один вывод - все это прекратится как только перестанет вам нравится. cool.gif

А дети у вас есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипломированная Кобра

Вы еще спрашиваете, как поступить? на выход, свободен, затычки в уши, чтоб не верещал под дверью, на телефон не отвечайте. он просто нашел дурочку, которая ему верит и всегда принимает обратно.

У него просто такая кобелиная натураи вы это не измените. А у него уже были все шансы измениться. Не воспользовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству рецедивов у вашего мужа , тут, по-моему, два варианта: или закрыть глаза и терпеть, потому как вряд ли его исправишь, или выгнать его.

Сколько я знаю семейных историй, если мужчина оступается несколько раз, он уже, как правило,остановиться не может. Значит, удовольствие от связи на стороне для него гораздо больше мук совести. таких скандалами, истериками, слезами не остановишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

Вот я честно не понимаю таких женщин как вы. Не дано мне постичь - ну в чем такой сокровенный смысл терпеть измены, пьянство, уходы -приходы постоянные, загулы, предательство?

Любит его, наверное, Дипломированная Кобра. Причем любит до такой степени, что все готова терпеть. С ним таким ей лучше, чем без него.

У всех по-разному. Никто не знает как лучше. Не может устоять она перед

Внимание с его стороны, цветы (чего отродясь не было никогда), безумный секс.

Видите - может, когда ему надо.

Поговорили серьезно, признала свои ошибки, решили работать над собой, стараться восстановить отношения.

Она еще и ошибки признала. О как! И работать над собой готова, а он - нет. Он только над той девушкой готов работать.

Дипломированная Кобра

Милая! Постарайтесь откинуть иллюзии - он всегда будет пить и гулять. Он такой. Не, ну если инфаркт хватит и импотенция приключиться, то он ваш навеки. Подумайте, готовы ли вы его ждать? Ваша жизнь проходит стороной. Каждый день, когда вы могли бы наслаждаться жизнью, вы проводите в

я издергалась совсем
А ведь можно жить не дергаясь. Выгоните, переплачьте один раз и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипломированная Кобра

Я вам очень сочувствую, и понимаю. Вы не виноваты, это муж такой , он уже понял, что вы его всегда простите и гуляет теперь спокойно.

Теперь это будет длится всю жизнь, время от времени, вы можете начать присваивать порядковый номер его увлечениям.

Если у вас есть силы и желание изменить свою жизнь - уйдите от него, ещё чуть , и начнутся у вас проблемы со здоровьем, в первую очередь женским.

Если не можете уйти, смотрите тогда на это сквозь пальцы, его не изменить, он будет гулять, но скорее всего всегда будет возвращаться к вам, потому что знает: вы его простите.

Не осознавайте " свои ошибки", пусть он осознает свои!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дипломированная Кобра

А дети у вас есть?

Дети есть, дочь, 10 лет.

Вы еще спрашиваете, как поступить? на выход, свободен, затычки в уши, чтоб не верещал под дверью, на телефон не отвечайте. он просто нашел дурочку, которая ему верит и всегда принимает обратно.

Дело в том, что не верю, не хватает смелости наверно, что бы уйти.

Вот я честно не понимаю таких женщин как вы. Не дано мне постичь - ну в чем такой сокровенный смысл терпеть измены, пьянство, уходы -приходы постоянные, загулы, предательство? Ради трехнедельного сомнительного счастья? Не понимаю. no_1.gif

Из всего этого я лично могу сделать лишь один вывод - все это прекратится как только перестанет вам нравится. cool.gif

Это уже давно не нравиться.... Почему терплю: взять уйти не куда.... Конечно это не оправдание. И наверно трусиха я, возможно боязнь перемен в жизни.... В общем, нужно думать. Я сама не раз думала, плюнуть на все и уйти. Что держит не знаю.

Милая! Постарайтесь откинуть иллюзии - он всегда будет пить и гулять. Он такой. Не, ну если инфаркт хватит и импотенция приключиться, то он ваш навеки. Подумайте, готовы ли вы его ждать? Ваша жизнь проходит стороной. Каждый день, когда вы могли бы наслаждаться жизнью, вы проводите в Цитата я издергалась совсем А ведь можно жить не дергаясь. Выгоните, переплачьте один раз и все.

Да как таковых иллюзий нет, не зря говорят: горбатого могила исправит.

Терпела все это, так как надеялась сохранить семью (а есть ли что сохранять...)

Вечером допишу, что хотела еще сказать, сейчас на работу убегаю. Спасибо за отклики, не прощаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипломированная Кобра

Только два слова вертятся на языке: "Чего ради?".

Помирать буду - не пойму таких "самоотверженных" женщин. Ну что вы прилипли к уроду, как жвачка - не отодрать? Что нужно, чтобы вы, наконец, поняли, что это не только не муж - это вообще черт знает что?

Нет, если вам нравится быть половичком - флаг в руки, барабан на шею. Но не жалуйтесь, что вас не любят и не ценят. Как можно любить половичок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

Любит его, наверное, Дипломированная Кобра. Причем любит до такой степени, что все готова терпеть. С ним таким ей лучше, чем без него.

Охотно бы вам поверила, но вот это меня смущает:

В итоге у меня пропало к нему какое либо желание, секс вызывал неприязнь,
wink.gif

Дипломированная Кобра

А дочка как ко всему этому мексиканскому сериалу относится?

Почему терплю: взять уйти не куда.... Конечно это не оправдание. И наверно трусиха я, возможно боязнь перемен в жизни....

Вы в его квартире живете? Почему трусиха? Это очень сложный шаг - все бросить и уйти с ребенком, тем более в никуда. Тут, конечно, о ребенке думать в первую очередь будешь, а не о своих чувствах. Это не просто шаг, это достаточно крутой вираж.

Но - есть ли будущее с этим человеком? Может и стоить сделать этот шаг пока есть здоровье и силы, чем ждать, когда он очередную подножку поставит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

ждать, когда он очередную подножку поставит!

Я бы добавила: "Или не выгонит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно зашла и вот.

Аффигительное терпение и настойчивость!!!! Слюни роняю от зависти!

Эту бы энергию, да в мирных бы целях!!!

Неужели вам так страшно побыть наедине с собой? Вы чего как малолетка за трусАми бегаете?

Вам нравится когда об вас ноги вытирают? Ну-ну...

Подумайте, какой пример вы подаёте своей дочери! Какие у неё будут отношения с мужчинами?

Я бы еще поняла было бы что бросать! Цепи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипломированная Кобра

Он ни фига никогда не изменится! Не ну а че? Погулять, побухать, а дома- жена, всепрощающая, всепонимающая. Которая еще и свои (!) ошибки исправлять готова.

Не, ну плохо разве?

Вам или уходить, или тупо закрыть глаза на все- третьего не дано. Сам вряд ли уйдет- где еще такую матьтерезу найдет?

Он ведь и не скрывается особо, значит к вам уважения вообще ноль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×