Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Удачница

Полностью с вами согласна.

А вообще он уже не изменится никогда. Только в случае если начнутся проблемы со здоровьем, хоть с мужским, хоть с чем другим, хвост прижмет.

А вы живете в его квартире? может можно жилье разделить, разменять. Вы работаете? Насколько вы зависимы от него материально, чтобы уйти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не унижайтесь шпионажем. Судя по всему муж и в этот раз уйдёт к подружке, ему не привыкать.

Я не знаю что посоветовать... Если вы 13 лет живёте "на вулкане", то может тихая жизнь вам пресной кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипломированная Кобра

Так мерзко на душе, и как быть теперь? Обидно до жути!

А что такого сейчас произошло, что могло бы нанести вам огромнейшую душевную рану и сбить с ног? У вас вся жизнь очень ровненько в плане мужниных измен идет, дак чего неожиданного случилось последнее время, не понимаю. blink.gif Вы ж уже привыкнуть должны, что вчера у вашего благоверного была подружка Надя, сегодня - Светик, завтра - Алена, или как их еще там зовут.

А если серьезно, то вы и такие женщины, как вы, принимающие мужа после всех гулянок, отмывающие им морду в салате после запоев, странные, если не сказать больше.

Поговорили серьезно, признала свои ошибки,

Мамадарагая... Вы еще и ошибки какие-то на себя навешали. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипломированная Кобра

с мужем вместе 13 лет, 10

Так у него загулов то много было, я так понимаю, вы написали некоторые из них?

Мда. Я не верю в то, что человек может изменится, есть такие- которым надо для подпитки регулярно за впечатлениями на сторону бегать. И раз ваш муж из их числа- рассуждать надо в сторону развода. Конечно, можно и еще лет 20 прожить с таким, чтобы потом до вас снизошло, что вы потратили свои годы впустую. Его не исправить, ни вашими слезами, ни проверками или экспериментами, вы сами себе делаете больно.

Женщина, которая решается жить с таким мужчиной дальше, как правило, перестает устраивать слежки, вы только себе нервы трепите. Ему то все равно, он уже получил от вас амнистию, и прекрасно понимает, что вы никуда не денетесь. Эдакий запасной аэродромчик, где всегда после неудач с дамами на стороне встретят, обласкают, проведут беседы, ишь чего..3мя неделями от вас отделался и бегом опять на второй заход.

Найдите же в себе силы покончить с этим раз и навсегда, напишите его плюсы и минусы на листке бумаги- самый действенный способ, листок с плюсами выбросьте и читайте его минусы, убеждайте саму себя каждый день, что это- НЕНОРМАЛЬНАЯ семейная жизнь, это катастрофа и вы сами себя топите.

Очнитесь, автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпела все это, так как надеялась сохранить семью (а есть ли что сохранять...)

Посоветуйте что-нибудь!

Возмите кредит в банке. Отдайте ему денюжку. Пусть очередной любовнице магазин подарит. А Вы этот кредит выплачивайте, судитесь с ним, развлекуха. Ненуачо? Что я одна такая дура эксклюзивная на форуме? Вдвоём будем, всё веселее!

Уходите. Всё равно больно будет рано или поздно. Пусть уж раньше переболеете и на ноги поднимитесь. Да и негатива для воспоминаний меньше будет. Поверьте, меня в своё время девочки так же пинали, а я не послушала. Досохранялась. Хорошо хоть, послушалась, когда по башке мне тут настучали и с кредитом подстраховалась, а то сидела бы сейчас лопухи ела.

Это как с больным зубом тянуть. Можно сразу к стоматологу сходить и вылечить. А можно тянуть до последнего, пока щека не раздуется гноем, чтобы резать пришлось и зуб удалять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИПЛОМИРОВАННАЯ КОБРА

Знаем всё это, видели, проходили... У меня такой же ушлёпок был, 7 лет с ним коту под хвост. Тоже терпела, тоже прощала, 3 раза сходились-расходились. И лишь спустя эти 7 долбаных лет, когда не осталось сил ни моральных, ни физических, когда на нервах вся почернела и стала весить 39 кг, когда со своими женскими болячками оказалась в онкоцентре, вот только тогда я поняла, что гори оно всё огнём. Когда поняла, что случись со мной что-то, моего маленького сынулечку некому будет на ножки поднимать. А идти-то некуда было. Просто развернулась и ушла в никуда. Сняла квартиру, пусть тяжело было, но ТАК ЛУЧШЕ, чем с ним, Вы уж поверьте.

И ещё. Подумайте о дочке. Ни одни штаны не стоят сломанных детских мозгов. А это есть, поверьте. Это мы иной раз думаем, что они ничего не понимают, но это далеко не так. Моему малышу на момент развода 5 лет было, ещё в сад ходил. Так вот, он на год просто замкнулся в себе, ребёнку вот-вот уже в школу идти, а он практически не стал разговаривать. Это страшные вещи на самом деле...

Не углубляйте дальше. Руки в ноги и бежать! Ничего хорошего с этим кобелём у Вас не будет. Поверьте, Вы встретите ещё своё счастье и свою судьбу, своего настоящего мужчину. А эту живность примитивную гнать поганой метлой!

Просто проявите чуть больше силы воли и всё у вас будет хорошо. Я же сумела и Вы сумеете. Верю, что у Вас всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипломированная Кобра

Мда.

Мало того, что муж всю совместную жизнь таскался по чужим кроватям, так еще и в алкоголизм ударился. И все это разгребает любимая верная жена. bb.gif

я вышла в туалет, захожу на кухню, а там стоят голубки, целуются.... Её молодой человек в комнате чем то занят, не видит. При людно ругаться не стала (да и пьяный он, какой смысл), увезла домой кое-как, оставив разборки на утро.

Вот это убило меня. Мало того, что это бессовестное туловище практически в присутствии жены лезет к другой, так после этого жена заботливо грузит его и везет домой!!! На фига? Почему не пригласить из соседней комнаты парня этой самой Насти, чтоб наподдавал мужу хорошенечко под зад - может что-то соображать начнет. Нет, его бережно волокут домой. Тьфу.

Я не понимаю такую любовь. Вот хоть убейте, я могу принять, что такое существует, но я не согласна называть это любовью. В любви не может быть так, чтобы один партнер постоянно был по локоть в дерьме другого, при этом оберегая его, лелея и постоянно проглатывая все вот такие фортели.

Может быть, для кого-то это есть высокое такое чувство (даже спорить не буду, согласна заранее), но по мне не любовь это а мозгоклюйство.

Вот сижу теперь думаю, может это она специально, заподозрив что это я писала, или на самом деле так..

Ну, конечно, это все она строит козни, а кто ж еще?

Вот после всех историй Вы еще спрашиваете? У Вас правда есть сомнения, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за резкость, но о вас вытирают ноги. Как о старый, паршивый коврик, надоедливо лежащий под ногами. А вы все продолжаете полеживать, старательно отыскивая на себе новые места, о которых еще есть возможность почистить грязные ботинки.

Ваш муж разве что на голову вам не наложил, а остальное все сделал.. Я б поняла, если б он втихаря погуливал, хотя б делая вид, что бережет ваши отношения.. Так ведь он про вас вспоминает лишь тогда, когда ТАМ получает пинка!! Вы для него - оплот безысходности, трамплин в надежду, что найдет более подходящую женщину. И не сомневайтесь, что если появится новая влюбленность - он, не задумываясь, вас бросит, как уже было не единожды.

Ну ему-то понятно. Удобно, комфортно, "хоть что-то", раз лучше ничего пока нет. А вам? Ради чего вы терпите этого мачо? Он вас не любит и не уважает, при первой возможности соскочит, как блоха с кошки. Правда думаете, что стоит терпеть ради призрачной надежды, что если ТАМ снова не получится- за вас вспомнят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипломированная Кобра

Есть у меня знакомая семейная пара. Муж - красавец-военный, кобель первостатейный... Был. Пятнадцать лет жена терпела любовниц, передавала их письма ему (!!!) не читая, не скандалила, не выгоняла. Добилась-таки своего - пылинки с неё сдувает теперь. wink.gif

Правда не факт, что и у вас будет так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипломированная Кобра

Если Вы испытываете негативные чувства к мадам, то лучший способ отомстить - отдать своего мужа ей. Пусть она теперь помучается.

Её молодой человек в комнате чем то занят, не видит.

Это не её молодой человек, а - прикрытие. Пригласила знакомого нахалявку выпить и сыграть роль заодно.

Пессимистка

Не дано мне постичь - ну в чем такой сокровенный смысл терпеть измены, пьянство, уходы -приходы постоянные, загулы, предательство? Ради трехнедельного сомнительного счастья? Не понимаю

Но жизнь-то кипит. Скучать некогда - то понос, то золотуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипломированная Кобра

Такой бред, если честно.

Он ушел - изменил - вернула - пришел - ушел - изменил. И так до бесконечности. По-моему это не нормально. Для Вас. Он-то врядли изменится.

А что вас вообще связывает? ЛюбОви, по ходу, нет, уважения тоже не заметно, привычка что ли? Дети не связывают. Так валите от него подальше, пока еще Вам не захотелась от милого родить, что бы к себе привязать.

quote]А вот теперь снова... Прошедший год был очень сложный.

А вы не задумывались над тем, что может Вас и так все устраивает, нравится такое его поведение? Бывает такое, когда женщине нужно отвоевывать право на ночь, неделю ( в Вашем случае - аж 3 недели).

Не знаю кому как, а мне бы противно было бы спать с мужем, зная, что он только от любовницы вернулся, и, простите, ей свое достоинство совал, а потом мне. У меня воображение богатое, такие бы картинки себе нарисовала, не факт, что не стошнило бы...Извините, конечно, за выражения, но иначе не скажешь.

Посоветуйте что-нибудь!

Или уходите или получайте от этого удовольствие.

[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипломированная Кобра

Пока вы будете его прощать, он этим будет пользоваться. Время не теряйте. А вот той женщине повезло меньше, как только он поймет что к вам закрыта дорога, он начнет компостировать мозг ей. Избьавьтесь от проблемы, спихните мужа разлучнице не смотря на то что жалко потраченные на него годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

Добилась-таки своего - пылинки с неё сдувает теперь

А как? Как добилась? Терпение и труд (по отмыванию блудного мужа) весь негатив от того, что ты, как жена, любимая женщина востребована только после всех похождений мужа, перетрут?

Leka-air

Вы для него - оплот безысходности, трамплин в надежду, что найдет более подходящую женщину

Угу, нора, в которою можно заползти, если тебя пнули с более интересного матраса, в любом виде, отмыться, отогреться, отъесться. Взбодриться. И снова в поиск.

Может быть автор настолько рада этим трем неделям безумных отношений, что готова их с любой периодичностью ждать, на большее и не рассчитывая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипломированная Кобра

. Внимание с его стороны, цветы (чего отродясь не было никогда), безумный секс. Только в душе червяк сомнений шевелился... Не верила что с ней порвал, незаметно проглядывала телефон

Да у вас страсти кипят почище чем в бразильских сериалах. biggrin.gif Его цель найти очередную пассию, а ваша - поймать мужа с поличным. Прямо не семейная жизнь, а шпионский сериал. biggrin.gif

Надоела такая жизнь разводитесь, а если нет, продолжайте в том же духе. Третьего здесь не дано. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипломированная Кобра

Неужели Вам нравится так унижаться? Зачем? Для чего? Какое будущее Вас ждёт? Ну помучаетесь ещё какое-то время... Не может же так всю жизнь продолжаться!

Гуляет, пьёт, а не бьёт ещё пока? У моей подруги такой же муженёк был. Сначала погуливать начал, она на это пыталась глаза закрывать. Потом и пьянки добавились, мог и ударить иногда. А однажды пригласили их на свадьбу и уже под конец всей пьянки-гулянки куда-то муж пропал... Ну добрые люди подсказали где найти. Пошла она в парк, а там он и ещё одна краса целуются. Люди, а вот теперь самое сногсшибательное - он жену свою избил eek.gif Прямо там, в парке, за то, что посмела что-то сказать им! Всё лицо синее было! Вот тогда только она на развод подала.

Нет, я такого не понимаю. Бежать от таких мужей надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ну чего вы автора бедную пинаете то? Ярлыки навешали, коврик, тряпка.

Как жить - это её право. И не коврик она вовсе, она же пишет, что хотела сохранить семью, муж одно время изменился в лучшую сторону.

Просто ей теперь надо понять для себя, что этот мужчина такой , кобель по натуре, что он не изменится, и дальше ей решать: жить с ним, не жить. И если она решит жить, это опять таки её право.

Понятное дело, что лучший выход в этой ситуации - разойтись и выкинуть из своей жизни. Но не каждая женщина способна на этот шаг. В реале я знаю лишь одну, которая после первой же измены выгнала мужа, хотя до этого он был подкаблучником, прожили вместе 17 лет. Избила его штакетником от забора - и выгнала.

Правда, вот прошло уже 5 лет, она теперь и жалеет где-то, говорит, может простить надо было? После него она не может найти другого мужчину, всех сравнивает со своим Юркой.

А Юрка долго в ногах валялся, потом плюнул и в разнос пошел.

Остальные - терпят. А гуляют мужья почти у всех. У одной знакомой даже дошло до того, что муж пришел ночью пьяный, на тот самом месте презик висит. Видать , не дошло до дела, а может не смог довести до конца.

По идее, надо утром идти на развод подавать. Но она этого не сделала, потому что знает, что он гуляет, шляется, но приносит в дом большие деньги,с неё пылинки сдувает, детей обожает, и её это устраивает. Она тряпка? Коврик? Или просто расчетливая женщина?

Каждый как может, так и относится к изменам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кошмар. Я не монимаю таких женщин как вы!! Ну что вас держит рядом с этим мужчиной?!!!!!!!!

Изменяет постоянно, пьёт. Кошмар.

Уходите от него. Или терпите дальше, но не жалуйтесь и не спрашивайте чего делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачница

Каждый как может, так и относится к изменам.

Тогда к автору вопрос - что конкретно она имеет взамен этим гулянкам, кроме трехнедельного блаженства с цветами и сексом? Какие материальные блага могут напрочь закрыть глаза на ТАКИЕ отношения к ней собственного мужа?

Если что-то есть, чем можно поменяться, то тогда, думаю, советы автору, помимо принадлежности к тряпкам и коврикам, могут быть еще и в той связи, что лучше уж терпеть за очередную поездку на курорт, шубейку или кольцо с бриллиантом. music_whistling.gif

Дипломированная Кобра, есть у вас замена в виде материального удовлетворения всем этим выкрутасам мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Да у вас страсти кипят почище чем в бразильских сериалах

В мексиканских сериалах хоть какие-то нормы присутствуют. А здесь полный беспредел eek.gif

Вот честно, читаю и поражаюсь. Блин, просто нет слов.

Автор, милая, вы ж молодая женщина, еще устроите свою жизнь. Уходите, нет, бегите)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как? Как добилась? Терпение и труд (по отмыванию блудного мужа) весь негатив от того, что ты, как жена, любимая женщина востребована только после всех похождений мужа, перетрут?

Может быть не терпела, может быть просто не считала измену поводом для развода - ведь живут же люди в браке, предоставляя друг другу физическую свободу. Но для того, чтобы в подобном браке было счастье и взаимопонимание, вольное отношение к сексу на стороне должно быть у обоих супругов.

У автора ситуация немного иная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Дипломированная Кобра, он Вас ни любит, ни ценит, ни уважает. Вы ему просто удобны.

Прощаете, любите, цените blink.gif привыкли и боитесь, что-либо менять, а он этим успешно пользуется. Ему хорошо и комфортно. Когда захотел пошел погулял, напился, изменил и не боясь последствий (ну покричите, потом ведь простите) вернулся домой, где тепло, уютно, вкусно пахнет и с него пылинки сдувают.

Он эгоист!.

Ваша дочь наблюдая за отчаянием мамы и загулами папы не будет счастлива (при таком положении вещей о мире и покое в семье говорить не возможно) - это к тому если Вы считаете, что для ребенка будет хуже если Вы его отправите в лес медведей кормить.

Желаю Вам встретить мужчину, который оценит Вас по достоинству и за любовь, которую Вы ему подарите будет носить на руках, а не целоваться в Вашем присутствии с другой девушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мексиканских сериалах хоть какие-то нормы присутствуют. А здесь полный беспредел

Ну что вы? Тут ещё есть где разгуляться!

Лазить в аську это цветочки, надо обыскивать - обнюхивать при входе, устраивать скандал из-за волоска. Потом валяться в ногах и просить прощения. Потом бегать за пивом и готовить отменную закусь.

Послать СМСку любовнице - пусть приходит. Приготовить ей ванну с лепестками роз. Потом пойти поплакаться к другу любовницы.

Вернуться домой, устроить скандал: "Ты ещё здесь, шлюха?". Оттаскать негодяйку за волосы.

Потом обнимать мужа за ноги, просить прощения. Ноги мыть и воду пить.

Ничего я не упустила? А, еще надо проверить у дочки уроки. И не забыть покормить.

Чтоб изменить ситуацию, надо меняться самой.

Вы просите сказать что вам делать? Я вам перечислила. Пока попробуйте это, а потом я вам ещё что-нибудь придумаю. Только девочку пока ну хоть в пионерлагерь отправьте. И навещать не забывайте. Из вашего поста у меня сложилось впечатление что её в вашей жизни просто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

Был. Пятнадцать лет жена терпела любовниц, передавала их письма ему (!!!) не читая, не скандалила, не выгоняла. Добилась-таки своего - пылинки с неё сдувает теперь.

Потому что гуляка, небось, импотентом стал. Сомнительное щщастье для жены.

Удачница

А гуляют мужья почти у всех.

С чего вы так решили?

У одной знакомой даже дошло до того, что муж пришел ночью пьяный, на тот самом месте презик висит.

И это называется - пылинки сдувает? Вы не ошиблись? А может - какает на голову?

Нет, я понимаю - расчет. Вон мисс Украины вышла замуж за старого потрепанного миллионера. И сынуля ее - наследник, и она - в будущем богатая вдова. Можно старого потаскуна потерпеть. Ради дальнейших перспектив.

А у нашего автора какая перспектива? Куча болячек на нервной почве? И не факт, что муженек не выгонит потерявший кондицию коврик ради приобретения нового. И с чем она останется, потерявшая молодость в вечной борьбе с кобелизмом благоверного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипломированная Кобра

В вашем рассказе совсем не упоминается дочь. А как она на все эти ваши страсти реагтрует? Или вы даже об этом не задумываетесь и не замечаете как страдает ребёнок, пока занимаетесь шпионажем за мужем?

Вы о дрчери подумайте хоть на минутку. Каково ей видеть пьяного папу, ругающихся родителей? Откройте глаза!! И спасайте своего ребёнка из этого кошмара!! Вы-то можете изменить эту ситуацию, а ваша дочь нет. Она не может собрать вещи и уйти от вас (хотя почему не может)....

Задумайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

А как? Как добилась?

Любовью, терпением и достойным поведением в гадкой ситуации.

Эверита

не считала измену поводом для развода - ведь живут же люди в браке, предоставляя друг другу физическую свободу.

blush.gif Нет, не тот случай. Ревновала страшно и мучилась, но его любила больше, чем себя, видимо.

Капитанская дочка

Потому что гуляка, небось, импотентом стал.

g.gif В сорок лет? Честно сказать - не в курсе, но на здоровье особо вроде не жалуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×