Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

ЛайфОн

Нет, с одной стороны я могу понять, есть наверное женщины, которые закрывают глаза на измены тем самым сохраняют семью, имеют неплохие отношения с мужем. Может муж в ответ по-своему уважает ее даже и никогда от такой жены не уйдет.

Только вот оно мне мешает это понять... Это же если мужик такой кобель, ну он же в итоге обязательно принесет с собой заразу и передаст ее жене. Мне мое здоровье очень дорого. Ну один раз можно как-то понять, придумать себе свои ошибки и жить дальше, но неоднократно... Я бы отправила такое чудо разводить заразы в других местах, нафиг надо себя гробить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамадарагая... Вы еще и ошибки какие-то на себя навешали

Ну а то!

отсутствие секса, холодность, вечная загруженность по работе круглые сутки с моей стороны его на все это толкнули.

Так что он то ни в чем не виноват. Это его, бедняжку, жена достала. А он так умело её подвел к тому, что она еще и виновата осталась. Молодца мужик, высший пилотаж!

Теперь что остается то? Назад приняла после всего, 3 недели устраивала ему бурные ночи - семь раз с вечера и три раза с утра. Чем мужику не лафа то?

Помирать буду - не пойму таких "самоотверженных" женщин.

Я вот когда про такое читаю меня аж подтрушивает изнутри. Ну доколе??? Что же женщины никакого уважения к себе любимой не испытывают?

Он ведь и не скрывается особо, значит к вам уважения вообще ноль!

А она перед ним еще и извиняется, чего бы ему гоголем то не ходить и не трахаться с кем захочет? Жена почти добро дала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

Любовью, терпением и достойным поведением в гадкой ситуации.

То есть, она считала, что, занимаясь элементарным посредничеством между собственным мужем и многочисленными любовницами, живя, как тень, не путаясь под ногами, она выглядела достойно? А муж, расчувствовавшись, наконец-то понял, какое сокровище в этой всей связи ему досталось? music_whistling.gif

Неее, он точно стал невостребованным импотентом и его, как кошака, приняли обратно. И не удивлюсь, если эта дама со стальными нервами сама какую отдушину имела на стороне, раз ей настолько по барабану была вся внесемейная жизнь собственного супруга. wink.gif

Мурчака

А она перед ним еще и извиняется

Вот это ж как надо так в очередной раз вывернуться мужу, чтоб жена чувствовала себя настолько пришибленной? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

его любила больше, чем себя, видимо.

Не больше. Себя она по ходу совсем не любила. Терпеть такое 15 лет? eek.gif

Пуговка

А муж, расчувствовавшись, наконец-то понял, какое сокровище в этой всей связи ему досталось?

Да конечно. Просто мужику очень даже удобно! Дома примут, обогреют, накормят-напоят, сцен не устроаивают. Вон вишь, еще и письма отлюбовниц передают, не читая. Ну надо же! Чудны дела твои, господи.

Изменено пользователем Мурчака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипломированная Кобра

Говорит, что отсутствие секса, холодность, вечная загруженность по работе круглые сутки с моей стороны его на все это толкнули. Поговорили серьезно, признала свои ошибки, решили работать над собой, стараться восстановить отношения.
Да бросьте вы, перекладывает с больной головы на здоровую. Молодец мужик, сам гуляет так, что штанины заворачиваются и умудряется переложить вину на вас. Сочувствую, но, как говорится " горбатого могула исправит". Или выгнать, или терпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

А муж, расчувствовавшись, наконец-то понял, какое сокровище в этой всей связи ему досталось?

Именно так... И, более того, бывший гуляка скоро будет рукоположён. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

кобель первостатейный... Был. Пятнадцать лет жена терпела любовниц, передавала их письма ему (!!!) не читая, не скандалила, не выгоняла. Добилась-таки своего - пылинки с неё сдувает теперь.
Это выбор, конечно. Но представляю как ей это далось и совсем не завидую тем пылинкам, что с неё сдуваются. Простить можно, но забыть?

У автора уже 13 лет прошло, сколько ещё подождать? smile.gif

Любовью, терпением и достойным поведением в гадкой ситуации.
Твои слова - мужикам бальзам на их израненные души

laugh.gif

бывший гуляка скоро будет рукоположён.
А. Теперь понятнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Или выгнать, или терпеть.

Так то да. Было бы за что терпеть. У нас на работе есть женщина, они с мужем тоже живут в "свободном" браке, уже давно. Дочери 9 лет. У мамы свои шашни, у папы свои, дочь маминого обоже знает. Но всех устраивает - и мужа и жену.

Правда иногда её "заносит", в основном на корпоративах, под воздействием алкоголя и начинается нытье - типа, мне всё надоело и тыды и тыпы. На мои слова - ну ты же сама все это допускаешь, значит тебя устраивает? Значит тебе так удобно!

А она в ответ - мы живем вместе из-за ребенка. Я ей говорю, не смеши меня, из-за ребенка ты живешь. Муж в море ходит, денег полно, шуба не шуба, цацки такие дарит, что обалдеть можно. Из-за ребенка? Ну-ну.

бывший гуляка скоро будет рукоположён.

А. Теперь понятнее.

А мне нет. Объясните, пожалуйста. blush.gif

Изменено пользователем Мурчака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

Именно так... И, более того, бывший гуляка скоро будет рукоположён.

Ну тогда понятно... Стал верующим человеком, раскаялся. НО. Это ведь редчайшее исключение. Таких раскаявшихся один, наверное, на миллион. Остальные гуляют всю жизнь, и в ус не дуют. Да и какой смысл уважать и "пылинки сдувать" с женщины, на которую привык плевать?

Думаете, кобели не дагадываются, какую боль жене причиняют? Ага. Все они понимают, просто - плевать им. Никуда не денется.

И это жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

А мне нет. Объясните, пожалуйста.

Из серии " чёрт старится, идёт в монахи". Я так понимаю, рукоположенный принимает на себя обязанность служить Богу и людям, ну и пересматривает своё отношение к жизни, морали тоже, если это возможно. Как показывает жизнь, возможно, много примеров, когда довольно легкомысленные в молодости люди потом становились достойными служителями Церкви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

представляю как ей это далось

sad.gif Это да. Тяжко, конечно. Но вот веришь - до сих пор любит...

Твои слова мужикам бальзам на их израненные души

unsure.gif Знаешь, меня напрягает исключительно потребительское отношение к мужчинам. И, как бы сказать, даже как к недочеловекам. Да - тоже души, тоже израненные бывают. Нет одного рецепта на всех всё таки. hmm.gif

Мурчака

А мне нет. Объясните, пожалуйста.

Мужчина, о котором веду речь, совсем скоро станет православным священником. Он действительно осознал пакостность своего прежнего поведения с женой и искренне раскаялся. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

потом становились достойными служителями Церкви.

Вы и правда в это верите? eek.gif Всю жизнь жил-гулял, все возможные законы и заповеди нарушал, а теперь будет других учить праведной жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредный Кот

В вашем рассказе совсем не упоминается дочь.

Это же проза жизни, зачем о дочери? С ней уроки нужно делать, дневник проверить. Лучше и интереснее в аську и телефон к мужу заглянуть, с любовницей пообщаться в реале и виртуале, а потом все ситуации мысленно разжевать и форуму вопросы задать.

А с дочерью автор придёт годочка через 2-3, и будет голову пеплом посыпать, что упустила, не досмотрела. А так, все живут с мужьями-козлами ради детей, попутно забывая и забивая на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

С ней уроки нужно делать, дневник проверить. Лучше и интереснее в аську и телефон к мужу заглянуть

Одно другому не мешает. С чего вы решили, что автор дочерью совсем не занимается, а тратит и без того скудное время на обзор асек и айфонов?

Да и что надо рассказать о дочери, собственно? Что нам всем может быть в этой связи интересно?

Вот про совместный бизнес в дополнении к общей картине житья-бытья с вытирающим ноги мужем или материальные, повторюсь, блага взамен украденному семейному счастью я бы не прочь услышать. wink.gif

Мурчака

а теперь будет других учить праведной жизни?

Да ладно вам. wink.gif Не учить жизни, а наставлять на путь истинный таких же козлов, как он в прошлом, но только настоящих. Только вот где он таких желающих круто изменить жизнь и раскаяться наберет - вот загадка. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой была аналогичная история:. Муж гулена, пьянь, бабник. Относился к ней как к Дипломированной Кобре, а она его холила, любила, бегала за ним и отсекала любовниц (соответственно с выдиранием волос music_whistling.gif ).

Когда поняла, что муж все равно рано или поздно уйдет к любовнице (обзавелся постоянной) она пошла куда дальше - все гадалки нашего города поимели с нее очень хорошо. И в таком темпе она жила лет 10. А когда он наконец окончательно от нее ушел (к женщине с 2 детьми) она вдруг "проснулась" и о мама мия..., а дочке то уже 18 лет. И живет она давно по своим правилам и законам (аморальным), потому что давно научилась жить без мамы и папы (поскольку один гулял, а другая за ним постоянно следила).

И вот именно тогда знакомая и увидела все "прелести" жизни по которым живет ее дочь. Которая в свою очередь насмотревшись на маму, поняла, что мужики-козлы и гулены и что любовницей быть проще, чем женой. И стала она менять мужчин как перчатки (не хотела как мама бегать за одним).

Это я все к тому, что за заботой о своем благоверном, Вы потеряете свой облик "матери" для ребенка

Не уродуйте ребенку психику, она же все понимает. И в глазах своего ребенка в дальнейшем Вы сможете прочесть не жалость и сочувствие (за поступки папы), а презрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипломированная Кобра

Вы сами что хотите для себя в сложившейся ситуации? Сохранить семью? Тогда для чего вам лазить в Аськи, подглядывать, ловить на горячем? Нервишки свои пощекотать, пострадать? Делайте вид, что ничего не происходит. Терпите.

Ваш муж если и изменится, то сам, по своей собственной воле. А его все устраивает: жена, которая как Мама, все готова простить, назад принять и возможность бегать по бабам. Ну не сидится человеку с вами. Спокойная семейная жизнь, тихое счастье с одной женщиной не по нему. Ему страсти и драйв подавай и возможность полигамной жизни.

Если настроены что-то менять в своей жизни. Стучите и вам откроется. Кто хочет, ищет пути, кто не хочет - ищет причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по посту первому автора не почувствовала как-то, что её достало и ей надоело. Высказалась она, а на предложение, что само собой такого бросать надо удивлённо так отреагировала, да, мол, правда что ли? Она об этом даже практически не задумывалась, что так жить ненормально.

Непокобелимая

У моей знакомой была аналогичная история:. Муж гулена, пьянь, бабник

И у меня такая знакомая есть. Тут все пишут, что не понимают таких женщин, ради чего они терпят?

А у меня есть предположение, как раз на примере моей знакомой, которую я знаю в реале. Здесь уже упомянули как-то, что история похожа на бразильский сериал. Так именно это таким женщинам и надо - сериал! Страсти-мордасти, слежка за телефоном, вытаскивание от пьянок и любовниц. Потом бурное примирение - секс и цветы и "ношение на руках". Потом всё по новой, всё по кругу.

И вот тогда - о, да, - она чувствует себя Марией Терезой, которая борется за своего Луиса Альберто. Красивая и несчастная, любящая и страдающая...

Эти женщины ВОТ ТАК понимают любовь, а какая она ещё бывает - они просто не знают, не понимают. Что бывают такие семьи, где не пьют и не следят друг за другом и не бегают к любовницам и мужей на себе не таскают. Для них это - не любовь. Страсти нет. Адреналину маловато. И если она расстанется с одним таким (опять же сужу по своей знакомой), то тут же найдёт как под копирку другого такого же. С нормальным ей скучно будет.

И, кстати, та моя знакомая в общем - неплохая мать, и заботится о детях своих, но всё равно в центре зрения у неё - ЛЮБОФФ, а дети так, фоном - счастье, конечно, и радость, но всё равно совсем не то, что за мужскими портками бегать.

Последнее для них - интересней намного. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и что надо рассказать о дочери, собственно? Что нам всем может быть в этой связи интересно?

Да всё интересно!

Ведь в этой семье оба родители эгоисты. Отец- гуляет, пьёт. Мать- либо выискивает любовниц у мужа, либо переживает что же делать, если найдёт, либо осознаёт свои ошибки и живёт в трёхнедельной радости секса и цветов.

Вродебы хочет сохранить семью. А ребёнка сохранить не хочет нормальным?

А то получится как Непокобелимая рассказала про дочь своей знакомой.

Так именно это таким женщинам и надо - сериал! Страсти-мордасти, слежка за телефоном, вытаскивание от пьянок и любовниц. Потом бурное примирение - секс и цветы и "ношение на руках". Потом всё по новой, всё по кругу.

И вот тогда - о, да, - она чувствует себя Марией Терезой, которая борется за своего Луиса Альберто. Красивая и несчастная, любящая и страдающая...

Так зачем тогда спрашивать совета, что ей делать? Если Дипломированная Кобра относится к такому типу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

меня напрягает исключительно потребительское отношение к мужчинам. И, как бы сказать, даже как к недочеловекам

Да что ты? Имелось в виду, что такими мужики-гуляки были бы очень рады, чтобы все женщины так думали. smile.gif Я мужичн люблю и уважаю. И уж тем более недочеловекаим не считаю.

осознал пакостность своего прежнего поведения с женой и искренне раскаялся.

Надеюсь, что искренне, не ради красного словца и не ради того, чтобы допустили к обряду рукоположения.

Мурчака

Вы и правда в это верите?   Всю жизнь жил-гулял, все возможные законы и заповеди нарушал, а теперь будет других учить праведной жизни
Я не особо, но примеры такие читала. Что в молодости " пил, разбойничал", потом прозрел и стал набожным hmm.gif С возрастом человек умнеет, наверное. Появляются другие приоритеты и ценится то, что раньше не ценилось совсем. Думаю, это есть. Я потом найду и дам точнее информацию о подобных случаях. Я помню где, но пока точнее не найду, говорить не буду, чтобы не быть голословной. Хотя, к теме это не относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что уже нет здоровья - чтобы пить, гулять и разбойничать. Вот и начинают резко "умнеть"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредный Кот

Так зачем тогда спрашивать совета, что ей делать? Если Дипломированная Кобра относится к такому типу?

Так вдруг найдутся умные люди, которые подскажут, как очередную любовницу прогнать и снова вернуть мужа в лоно семьи. Я не увидела в вопросе автора "что делать" её готовности на самом деле что-то делать. И она была удивлена даже, что тут такой стройный хор голосов запел "уходи-уходи". И сразу появились фразы о том, какая она трусиха и как боится жизнь менять и что идти ей некуда.

ТО есть как бы что-то сделать, чтобы ничего не делать? Вот правильный контекст этой ветки так, как я его поняла. Что сделать и куда пойти, чтобы муж вернулся и снова устроил пару месяцев кайфа до очередной любовницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипломированная Кобра

Ничего себе вы стойкая и терпеливая.

Вам четко и ясно написала девушка о своих романтических отношениях с вашим мужем, а вы посчитали, что она догадалась, что это не он пишет, и специально так написала, чтобы вы подумали, что у них отношения. blink.gif

Вы отговорки придумывали, придумываете и будете придумывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредный Кот

Мать- либо выискивает любовниц у мужа, либо переживает что же делать, если найдёт, либо осознаёт свои ошибки и живёт в трёхнедельной радости секса и цветов.

Загруженность полная, тут вы правы.

Но до того момента, пока Дипломированная Кобра не взвоет в своем очередном посте на тему: "Что мне делать , мы с мужем калечим психику нашему ребенку!", обвинять её в том, что она ни черта не заботится о ребенке, на пару с мужем тусуюясь только в своих проблемах, разрушая детскую психику своим невниманием, говорить несколько рановато.

Откуда мы знаем, какая она мать? Возможно, она делает все, чтоб ребенок никоим образом не касался всей этой грязи, в отличие от знакомой Непокобелимая.

Я не защищаю Кобру, я только за то, чтоб мы оперировали хотя бы теми фактами, которые она нам предоставляет. Про проблемы в воспитании ребенка она пока что не сказала ни слова. И дай бог, чтоб их было как можно меньше, потому как погрязли муж с женой оба. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала первый пост, а перед глазами картинка:

Идет человек. Наступает на грабли. Случайно. Они с ходу дают в лоб. Отходит от граблей. Плачет, потирая лоб.

Как только лоб перестает болеть, подходит и наступает на них (на грабли) опять. И делает это неоднократно. Неутомимо просто punch.gif .

Каждый раз в надежде, что не шарахнет? Или в надежде, что шарахнет, но не так сильно, как до этого?

Короче говоря или дальше мазохизмом заниматься bangin.gif , или обойти "грабли" и, оставив их за спиной harhar.gif , идти дальше .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идти дальше .

Для автора сейчас это всего лишь слова, она пишет выше, что не хватает смелости переступить черту, кому то легко собрать вещи и уйти от мужа. А кто-то вот мечется в надежде на "авось".

Кобре надо к этому вопросу здраво подходить, не может она одним махом перерубить нездоровые отношения. Наиграется в шпионку, надоест и снимет розовые очки. Время нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×