Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Беатка

Муж уехал на заработки

Recommended Posts

Беатка

Ходила к вам в репу с плюсом, прочитала вашего анонима. Простите меня, я знаю, что это нехорошо, смеяться над подобным горем, но я смеялась.

Точно, Остап. Пропал на заседаниях малых и больших совнаркомов laugh.gif

Если не хотите оказаться на месте несчастной Грицацуевой, не гоняйтесь за сусликом. Но в известность о расторжении брака я бы поставила. Пусть знает, что он уже не "муж".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Дык кто ж гоняется-то? Ситуация не та - это он гонялся, чтоб меня окольцевать (я упиралась всеми рогами).

Да и сейчас - откуда Вы взяли, что я сижу-рыдаю-прощаю-жду?

Неа, я родилась не для того, чтоб устраивать чью-то жизнь и максимально делать ее комфортной. Я родилась - для себя. И буду жить не дляа кого-то с его прибабахами.

Девочки, неужели мои посты такие уныло-тусклые, что вы думаете, будто я жду его у окна, сжимая зареванный листик со словами, которые он для меня должен прочесть и получить прощение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Пишите письма. Вот просто на бумагу все изливайте. Потом можете отправить ему, пусть почитает многотомную историю своего козлячества.

А вообще, я б не рубила сгоряча. Почитайте, да и брата поспрашивайте про условия выезда в Канаду. Помницца, давно еще, что там условием выезда на ПМЖ было имение на банковском счету 9 тыщ.долларов. Не знаю, как сейчас. Возможно, что штамп в паспорте тоже играет роль. Незамужней просто даже визу могут не дать.

Может, имеет смысл таки дождаться любимого и денег слупить, всего-то 10 дней осталось, если не врет.)

Изменено пользователем Неунывайка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Почитала вашу репутацию и улыбнулась. Анонимно вас осуждают за то что вы через 5 месяцев знакомства вышли замуж. У меня точно такая же ситуация, я с мужем расписалась тоже через 5 месяцев. Только (тьфу-тьфу что б не сглазить) мы живем с ним 7 лет.

Не важно сколько вы были знакомы до свадьбы, а важно то, какой человек. Вам просто не повезло и он оказался не порядочным, но жизнь продолжается.

Хотелось бы позвонить и подрассказать, кто он есть.

Если у вас нет намерения с ним дальше "жить в браке", то можете и позвонить, чего ждать то. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю - сижу, смотрю на телефон. Пока себя останавливаю. Девочки - звонить или нет?

А чего себя терзать-то. Если есть желание, позвоните, конечно может быть и расставите все точки. По мне так лучше так, чем сидеть и ждать развития событий.

он гонялся, чтоб меня окольцевать

Тоже подозрительно g.gif

Девочки, неужели мои посты такие уныло-тусклые, что вы думаете, будто я жду его у окна, сжимая зареванный листик со словами, которые он для меня должен прочесть и получить прощение?

Да нет. Только тяжело всё равно это: ждать. Звоните wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранетка

Почитала вашу репутацию и улыбнулась.

Тоже улыбнулась - растем. Такие интересные ПТюшки как пишут в репке. Аж настроение поднимается.

Если у вас нет намерения с ним дальше "жить в браке", то можете и позвонить, чего ждать то.

Это брак? По-моему, это по-другому называется.

brows.gif Так-с. Что там насчет третьего замужества девочки пишут в репку? Третий - удачный? А что. Идея shiz.gif Только буду присматриваться не 5 месяцев (чтобы не смущать форумчан). Уж ладно, девочки, полгода отвалю на это дело. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Девочки, неужели мои посты такие уныло-тусклые, что вы думаете, будто я жду его у окна, сжимая зареванный листик со словами, которые он для меня должен прочесть и получить прощение?

Вот еще бы перестать думать о том, звонить или нет - и совсем будет славно. wink.gif

Если очень хочется, можно и позвонить. Разочек. Если без этого ну прямо никак... Хотя смысла в этом и нет...

главное - не думать о нем. Делать можно все, что хочется. А вот думать не надо. Много чести wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

А вот думать не надо. Много чести

Ну, знаете, у меня когда морская свинка сдохла - я месяц ревела sad.gif

А тут - целый муж. Правда, жив-здоров. Но недоступен.

Скрытый текст
Что-то по-черному заюморила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, знаете, у меня когда морская свинка сдохла - я месяц ревела sad.gif

laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ну Вы даёте thumb_yello.gif

Молодца, справитесь со всем. Ну таки позвонили или нет? Я б не выдержала, звякнула. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

За веточкой наблюдаю с самого начала. Странный товариСЧ муженёк Ваш. Здесь выше, проскользнуло, что он рвался жениться. А почему? И сразу уехал. А может быть представительство фирмы в Белоруссии, а сама работа, или командировки - за границей? Для этого и штамп в паспорте нужен был. А о срочном звонке и приглашении на работу - заранее обдуманное и запланированное враньё.

Звоните, звоните, Беаточка. Чует моё сердце, что что-то не так, и не брак это, а брачная афёра.

Изменено пользователем Мартытка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Пропер

Ну таки позвонили или нет?

Пока нет. Думаю.

Мартытка

Для этого и штамп в паспорте нужен был.

Нет, это точно не то. Я говорила - 9 июля планировалась у меня свадьба с другим человеком. Я сомневалась, отступала, думала. Не хотела замуж. А этот - наскоком, отбил, захомутал. Поэтому так срочно получилось. Да и бывший на пятки постоянно наступал, звонил, обратно звал.

Ой, девочки, какая я востребованная на брачном рынке, оказывается. Правда, купцы фиговые. shiz.gif

Звоню. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Звоню. shiz.gif

Ну шо? shiz.gif

У вас и бывший есть, который и взамуж звал и сейчас не отстает. Вам не в пустоту разводиться.

Самое страшное в разводе - путь в одиночество, осознание, что ты никому не нужен. У вас же этого нет. Да и супружества как такового нет. Так, штамп в паспорте. Спорю, что даже и фамилию не меняли. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Спорю, что даже и фамилию не меняли. /quote]

Можете спорить - выиграете shiz.gif

У вас и бывший есть, который и взамуж звал и сейчас не отстает.

Бывший - это тот, который до того, что взамуж звал.

Скрытый текст
Блин, как-то многовато получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранетка

Почитала вашу репутацию и улыбнулась. Анонимно вас осуждают за то что вы через 5 месяцев знакомства вышли замуж. У меня точно такая же ситуация, я с мужем расписалась тоже через 5 месяцев. Только (тьфу-тьфу что б не сглазить) мы живем с ним 7 лет.

Что же тогда про меня говорить, если я уже через 3 недели знакомства сказала моему будущему супругу, что хочу за него замуж. Даже постояла, подождала от него ответа... несколько секунд. С тех пор вместе уже почти 22 года ( в феврале будет).

Крошка хлеба

Когда я вышла замуж, сотовые были только у очень богатых людей, а муж почти сразу после свадьбы намылился на учебу в славный город Самару и связь у нас была только в письменном виде,

Я когда выходила замуж, то мобильников наверное ещё и в проекте не было в России. Через три года совместной жизни муж был вынужден уехать на заработки - семью то кормить нужно было как-то, так ему и написать было некуда, не было официального адреса. Вот так и жила неделю, а то и две в неведении что там и как у него, пока он домой на выходные не приезжал. Со временем правда появилась возможность позвонить из офиса, но в очень редких или важных случаях потому как звонок междугородний, а фирме оно надо? звонил мне на работу - домашнего телефона у нас не было - а на работе о многом ли поговоришь?

И уже только спустя несколько лет появились у нас мобильники. И ничего, жили как-то. wink.gif

Ну а Беатке хочется сказать: не порите горячку. Даже если муж гад ( а они ВСЕ гады в принципе, не "вот так", так "вот этак" ), то не стоит лишать себя удовольствия сделать мужу гадость тоже. Вот приедет скоро муж, посмотрите сколько денег он вам даст и даст ли вообще. Даст - уберите подальше, не даст - объясните мужу что у вас не теплотрасса, кто попало бесплатно не ночует. dulya.gif

И вообще, живите вдоволь СВОЕЙ жизнью, ни о чём глобальном мужу не сообщайте, например о вашем желании уехать заграницу. music_whistling.gif Ну по принципу: с паршивой овцы - хоть шерсти клок. Берите от него всё что можете, если по доброй воли он вам сам этого дать не хочет. И живите, живите так как вам удобно, потому что другой молодости и жизни у вас не будет.

И ещё не забывайте одну мудрую мысль, которая иногда помогает решать некоторые деликатные вопросы: "Меньше знаешь - крепче спишь" В разумных, конечно, пределах. laugh.gif

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Ну, знаете, у меня когда морская свинка сдохла - я месяц ревела

Сравнили тоже dry.gif Свинку жалко... А мужу-то, в отличие от свинки, совсем неплохо сейчас, как я понимаю. Так чего его еще своей энергией питать?

Звоню

И?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Можете спорить - выиграете shiz.gif

И где вы раньше были? Люблю спорить, когда заранее уверенна в победе!

Бывший - это тот, который до того, что взамуж звал.

Блин! Как закручено! Это тот, что с ним свадьба готовилась? Так если он такой настойчивый и надежный товарищ, то, может, стоит к нему попристальней приглядеться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

И где вы раньше были?

Дык тута и была shiz.gif

Это тот, что с ним свадьба готовилась?

Бывший - с которым 5 лет "прощала и прощала". Потом познакомилась в Буковели с Лешой, встречались, планировали свадьбу.

А потом нынешний свалился на голову, все планы поломал. Вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила все-таки.

Пару гудков - схватил трубку: "Привет, Светлячок".

Дежурные фразы о здоровье-настроении-самочувствии.

Перешла к делу. Так и так, слухи дошли, что живешь с женщиной. Сначала рассмеялся. Потом начал психовать. Говорит - приеду - порву того, кто брешет (угу-м, не знает, что родная мать брешет).

На фоне - мужские голоса. Говорит - только приплелся с работы.

Спросила - почему не звонишь? Отвечает - работаем до упора, даже денег не могу на телефон положить.

Очень уставший голос.

Я - по советам форумчан - говорю, что узнала такую информацию, о другой женщине. Обычно сразу рву отношения, но в этом случаее - решила уточнить.

Начал материться - вот дурная, ты же меня знаешь. Если что - я обещал сказать. Так и будет.

Люблю, скучаю страшно.

Работу пока не ищи, приеду - съездим в Карпаты на Новый год, отдохнем.

Спрашиваю - почему редко звонишь. Отвечает - работаем допоздна, некогда даже денег на телефон кинуть.

100% - с мужиками живет, слышала комменты некоторые.

Просит - не пори горячку, приеду - порву на куски того, кто брешет, и докажу, что все вранье. Уточняет - не нашла ли ему замену по этой причине.

Сказала - все по приезду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Работу пока не ищи, приеду - съездим в Карпаты на Новый год, отдохнем.

А он не сказал на что кушать до его приезда? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Я уже вам писала - что не порите горячку, сначала с ним поговорите. Очень хорошо, что поговорили. Не накручивайте себя излишне. Дождитесь его.

не верить -не вижу оснований. Расслабтесь.

Работу пока не ищи, приеду - съездим в Карпаты на Новый год, отдохнем.

Действительно, сьездите- развеетесь. Ведь ваша семейная жизнь только началась. Попросите его все-таки звонить или писать вам смс-ки чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Вы, конечно, не мадам Грицацуева (Стелла, привет! lips.gif ), но в монтера Мечникова поиграть стоит: вечером деньги, утром поговорим. Любовь любовью, а кушать хочется всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонки, деньги...что ещё не устраивает?

Да мало ли историй, когда звонят, буквально, на любовнице и деньги дают....

Побейте меня газетой, мужики с другой планеты (пиит прямо-таки...).

Говорю ж: накрутить себя очень легко в такой обстановке: автор сидит вынужденно дома, а мужик работает. Правильно, Натали сказала... Давайте не будем додумывать...

А про деньги. Мужики не понимают намёков. Надо прямо сказать: мне жить не на что. Тогда и слушать, что ответит...ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять страусиную политику начали?

Другая женщина есть даже тогда, когда никто-никто про нее не знает, а уж если об этом на всех углах кричат - то просто без комментариев!

Нет, нам проще тут строчить всякую фигню типа - ждите, надейтесь и верьте.

Да конечно, он живет с другой бабой, даже не сомневайтесь в этом. Просто пока еще не решил, где ему лучше - там или здесь, вот и держит Вас на поводке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал материться - вот дурная, ты же меня знаешь. Если что - я обещал сказать. Так и будет.

Люблю, скучаю страшно.

Работу пока не ищи, приеду - съездим в Карпаты на Новый год, отдохнем.

Спрашиваю - почему редко звонишь. Отвечает - работаем допоздна, некогда даже денег на телефон кинуть.

Ох, не знаю. Свежо придание, как говориться...

В любом случае, Беатка, торопиться Вам некуда, до весны время есть. Дождитесь. При разговоре глаза в глаза легче что-то понять. Может и понял чего, вон трубку со второго гудка хватает, а после

Уточняет - не нашла ли ему замену по этой причине.

Сказала - все по приезду.

может и сам названивать почаще начнет. Поймёшь их, мужиков этих wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Читала, читала веточку, но всё- таки решила ответить. Конечно, ваши чувства понятны - молодая жена, тоскующая в разлуке с мужем. Ясно, что вам не хочется думать о плохом. И не надо.

Милашка

Вот знаете, я почти никогда с вами не согласна, но здесь частично соглашусь. Почему частично? Да просто в посёлке, где я живу, проживает очень много гастарбайтеров. Беатка , простите уж, что я так говорю, но что есть, то есть - любой иностранец, приезжающий в Россию на заработки, это гастарбайтер. Так вот, они часто находят себе здесь женщин, у которых живут. Я понимаю, это им выгодно. Женщины их кормят, обстирывают, укладывают спать в чистую постель. Очень часто такие мужчины находят женщин старше себя, но бывает и с молодыми заморачиваются. Нередко эти женщины даже рожают от них детей.

У моей мамы соседка 8 лет назад от украинца, приехавшего на заработки, родила мальчика. Кстати, они вместе не жили, просто встречались. Ей было 36, ему 25 лет. Года 3 назад мамина коллега девочку родила от узбека, в прошлом году знакомая тоже от узбека родила ребёнка. А около полугода назад моя очень близкая знакомая родила мальчика от азербайджанца.

Милашка

Да конечно, он живет с другой бабой, даже не сомневайтесь в этом.

Нет, ну столь категорично я бы не стала утверждать. Просто Беатка должна быть готова ко всему. Скажете, зачем ей знать, даже если у него кто- то есть? Да просто все мы люди, а людям свойственны чувства. А вдруг женщина всё- таки есть? Нет, если с его приездом с заработков всё закончится, тогда это ерунда, а вдруг нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×