Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Беатка

Муж уехал на заработки

Recommended Posts

Беатка

К нам с Украины едут на заработки? Удивили. Единственное предположение, не электростанцию ли строить?

Где конкретно живет знаете?

Как ни странно, но я согласна с Свет мой и ЛайфОн, маловато данных для столь радикальных мер.

В любом случае, не за свои же кровные на развод подавать! Дождаться, с улыбкой на лице получить денюжки из рук супруга, а там уже разбираться и посылать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

А почему вы не хотите сами поговорить со свекровью?
А зачем ей унижаться? Или вы думаете, что мама сына так сразу и сдаст? Да назовет невестку ревнивой дурой и делов-то.

Свет мой

Вы же замуж не за полного дебила выходили

Когда мужчина ведет себя подобным образом (поверьте на слово - бывали в моей жизни подобные случаи) я рассуждаю так: либо он - дебил, либо меня дебилкой считает. Оба варианта - в сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Ну да, если учесть, что обещал приехать через 10 дней - и пропал на 3 недели.

Ну это-то он хоть как-то объяснил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

g.gif Хороший вопрос у Фаты:

Нахрена женился?..

unsure.gif Ну совершенно не клеится. Где собака порылась-то? Свадьба - через неделю уехал на 10 дней - пропал на три недели, не звонит - ну смысл? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-против

Не знаю, где живет - несколько раз менял квартиру. Последний раз, наскоько поняла - очень удачно. Сам говорил - живем теперь вдвоем с бригадиром (или бригадиршей shiz.gif ), условия отличные.

Честное мое, хорошее - решил - а пусть жена порадуется за мужа. Как хорошо устроился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

Ну совершенно не клеится. Где собака порылась-то? Свадьба - через неделю уехал на 10 дней - пропал на три недели, не звонит - ну смысл?

На свадьбе погулять хотел, видимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Ну это-то он хоть как-то объяснил?

Работы много shiz.gif

ЛайфОн

Сама не пойму.mystery

На свадьбе погулять хотел, видимо...

Свадьбы как таковой не было - роспись.

Старались детку делали - а как же, как миминум - 2 сыновей хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Работы много 

В таком случае - в сад. Чушь собачья это, про работу. К рабочему месту на 3 недели приковали без допуска к телефону? Ну-ну.

Старались детку делали - а как же, как миминум - 2 сыновей хотел.

Пока поплюйте, что не сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

К рабочему месту на 3 недели приковали без допуска к телефону?

Скорее - новая жена на трусы легла. Оно, бедное, дергало-дергало - никак. Так и не смог выйти позвонить. laugh.gif

Девочки, я закаленная. Отойду рано или поздно.

Мне просто сейчас так больно - и не пойму я никак, ну что ж такое делается с нашими мужиками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-что делается с мужиками? Да просто хотят они жить хорошо и спокойно везде и всегда. Что бы были все 33 удовольствия сейчас и сразу. И чихать они хотели и на жен, и на детей.

А вообще,

Беатка
горячку, конечно, пороть не стоит. Правильно говорят- поговорите с ним сначала, удостоверьтесь во всем, а там уж и решение принимайте.

Удачи и терпенья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам с Украины едут на заработки? Удивили. Единственное предположение, не электростанцию ли строить?

Вот честно, в первый раз такое слышу! Белорусы у нас работают, а с Украины туда едут? Хоть нормально платят-то?Беатка

И про зарплаты я знаю не понаслышке - сестра моя родная там живет, каждый год приезжаю на могилы родителей, у сестры пенсия 700 грвн, работала в Москве 14 лет, жила у меня, может и моя семья распалась, ну не поэтому, но не без того... Посторонний человек в доме, не год не два... какому мужу понравится, сама дура, знаю, но что об этом говорить!

И все равно прошу Вас, не слушайте никого, решения нужно принимать с холодной головой! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агат

Как удостовериться? Спросить, изменял ли мне? И он ответит правду?

Не хочется смотреть в эти глаза и слушать заведомую ложь.

Выкрутится - 100%.

Все и так ясно. Пристроился отличненько.

Свет мой

Как ни странно - платят хорошо. Строительство - по хорошему знакомству попал. Звонок - собрался за день - и уехал.

Спасибо всем за поддержку! С подругами не хочу говорить пока, одни слезы.

У меня сейчас один вопрос к себе самой - по телефону отправить или в глаза? Склоняюсь к первому варианту.

Вот дождусь завтрашнего дня и новой информации. Тогда и решу. И развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все и так ясно. Пристроился отличненько.

Я так понимаю, Вы уже все решили и вынесли приговор Вашей семье, я бы так опрометчиво не стала говорить, ибо за правило держу такую фразу - сказавши А, говори Б!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Выкрутится - 100%.

Ну, если уж он у вас такой ушлый, да верткий, то возможно и, действительно не стоит ждать, когда тебе начнут нагло врать в глаза. Грустно все это. Замужем, я так поняла, вы не долго, разве что встречались может долгое время. Что же он раньше ничего такого не показывал, был белым и пушистым?

Если особо спасать и бороться не за что, то и расстраиваться не о чем. А вот если у вас чувства.. , то даже и не знаю. Но рубить с плеча, даже не поговорив и не узнав его версию происходящего, как-то не очень правильно. Хотя, конечно решать все вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

вынесли приговор Вашей семье

Смоделирую ситуацию.

Приезжает. Спрашиваю - изменял? Ответ - нет. И как докажу?

Или, думаете, у него на лбу вывеска появится - Светка, подточи свои рога, а то потолок царапают? shiz.gif

Откуда у меня такая информация, я не смогу ему сказать. Не могу подставить человека.

И как прикажете во всем разбираться?

Да Вы поймите. Дело в том, что разовую измену я бы смогла простить - большой опыт имеется. Но - переехать жить к женщине, имея жену здесь?

Так дело еще в том, что у него официальный контракт на год, а не простая шабашка.

Как мне его отпустить туда снова, даже простив?

И ночами выть в подушку, представлляя, как он там...

Мне и сейчас непросто об этом думать - как он сейчас обнимает ее, те же слова говорит. Обещания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

У меня сейчас один вопрос к себе самой - по телефону отправить или в глаза?

А не лучше ли в глаза. По телефону много чего наврать можно, собеседника-то не видно. А глаза много информации выдать могут. Да и не решить такой важный вопрос,как измена и развод по телефону. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агат

Боюсь снова ему поверить. Не смогу ж его к стенке припереть - мол, мамО рассказала.

И это - не просто измена. Это циничное предательство и подлость.

Так - на уровне догадок. А он человек умный, слов много красивых знает. clap_1.gif

Отбрешется.

И после праздников - опять тю-тю. Бл Деньги зарабатывать. Ага, на 2 мальчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня в жизни один "приятный" момент.

Муж был в командировке, тоже строитель, пять дней в другом городе, на выходные домой. Так уж вышло, что у нас в то время был один мобильник на двоих. Сыну моему ещё года не было. В выходные он приболел, и муж оставил телефон мне, на всякий случай.

Во вторник звонок. Звонит женщина, поздоровалась удивленно, положила трубку, и сразу перезвонила еще раз, уже с истерикой, почему я censored.gif беру трубку телефона, если её должен поднять мужчина.

Учитывая, что два дня у меня ребенок температурил, и я почти не спала, я была просто "счастлива" слышать такие заявления. Тут ещё учтите, что прецедент у мужа уже был, я ж надеялась, что "супокоился", а тут такое! И до субботы я его никак не достану, даже чтоб придушить!

Звонила дева мне с периодичностью 30 минут, последний звонок в этот день был в 22.30, она уже даже не говорила, а мычала в трубку непрерывным матом, я даже на расстоянии чувствовала запах перегара.

Моему мужу просто повезло, что она ТАК меня достала. Звонила она с городского номера, который на завтра "пробили" знакомые с адресом и ФИО, потом я позвонила в контору на работу мужа, уточнила, и попросила передать ему "привет". Оказалось все очень интересно: дева оказалась супругой напарника, у которого просто не было моб. телефона и она поддерживала с ним связь через моего супруга.

Напарник оказался нормальным, приехал, извинился даже проставился за мои нервы.

А вообще, развод с убийством были так близко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Я понимаю как вам плохо сейчас.

Но у вас пока нет 100% информации, по поводу его измены.

Скажите, а вы можете поехать по месту работы к мужу, чтоб самой посмотреть на ситуацию, а не получать известия из пятых рук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня

Не могу. Во-первых, денежный вопрос очень остро сейчас у меня стоит. Во-вторых - где ж мне его искать? Квартиры менял, адрес я не спрашивала. Да и организацию, где работал - не афишировал.

Все так - общие фразы.

Даже если и не измена - отношение-то свинское. А все вкупе дает очень дурно пахнущий результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак дело еще в том, что у него официальный контракт на год, а не простая шабашка.

Как мне его отпустить туда снова, даже простив?

И ночами выть в подушку, представлляя, как он там...

Да, простить -то можно, а вот доверия уже не будет. Если его еще целый год ждать, то нервы себе основательно потрепать можно. Да и не факт, что за этот год он себе еще с десяток таких не найдет. Он же не будет целый год без женщины монахом ходить.

Хорошая ситуация получается: и там хорошо и удобно, и дома женщина есть. Тем более жена, глядишь изменять не будет ( не невеста ведь) и ждать будет. Эх, и почему мы женщины такие доверчивые и наивные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агат

Да, после Вашего поста поняла. Ему в октябре контракт на год предложили заключить. Он и понял, что нужно устроиться поприличнее, а не с пацанами ютиться вчетвером.

Вот и подсуетился.

Хороший у меня муж, толковый - сориентировался вовремя shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ночами выть в подушку, представлляя, как он там...

Ну если от штампа о разводе не будете представлять как они там, то что же... Выть в подушку можно и с тремя штампами! А может, все-таки послушать советы (которые сами же просили) и отложить решение на недельку, а?

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Нет штампа - нет мужа. И нет этого скотства.

Не знаю, я пока думаю. 2 недели у меня есть. если, конечно, не разберут рельсы и он все-таки приедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и не измена - отношение-то свинское. А все вкупе дает очень дурно пахнущий результат.

Отношение, действительно, какое-то свинское. Вроде молодая жена , звонить должен по десять раз на дню, а тут раз в три недели. А если она уже ему замену нашла? Была бы большая любовь, не какая бы работа не остановила, чтобы хоть пару минут с любимой поговорить! А тем более в свой день рождения, да первым делом своим хорошим настроением поделиться хочется с родными и близкими людьми.

Вы же хотели его поздравить, ждали его звонка-потому что не чужой, а ему видно не надо ваших поздравлений. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×