Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Беатка

Муж уехал на заработки

Recommended Posts

Беатка

Свет, я тебе уже говорила, не пори горячку. Никаких разговоров по телефону, успеет подготовиться, а по глазам, если застать вопросом врасплох, можно многое понять.

"Удивление должно длиться не больше секунды." Теория лжи. (с)

Я бы не стала доверять знакомой матери, которая рассказала нечаянно твоей знакомой. Никому не стала бы доверять, по глазам бы поняла все. Главное, все колющие-режущие убери подальше. И скалку со сковородкой спрячь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агат

Вы же хотели его поздравить, ждали его звонка

Да, я спросила - почему не позвонил? Он - я в тот день на работу не пошел. А вечером пришли друзья и одна девушка (!) с работы. Так я ее весь вечер твоим именем называл. И думал - а меня Светка-то вспоминает сильно.

Нормально? Ну куда ж звонить - девушка не поймет ведь.

Эх, остался мобильный беларусский, с которого звонил последний раз - вот бы узнать, кому принадлежит. Но звонить не буду - видно ж, что с Украины.

Шеридан

Наташ, картинку помню shiz.gif Пистолет в огороде закопаю brows.gif

За-против

Вначале звонил - говорит, мне дешево (меньше 10 центов).

Да и сейчас звонил - по 10 минут болтали.

Тогда чего 3 недели молчать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агат

Вроде молодая жена , звонить должен по десять раз на дню, а тут раз в три недели

Звонок с Беларуси в Украину - минута доллар, много назвонишься? Учитывая, что миллионеры на заработки, да ещё в Беларусь, не ездят. Может муж просто деньги экономит?

Нельзя сгоряча колья ломать, разобраться надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я пока думаю. 2 недели у меня есть. если, конечно, не разберут рельсы и он все-таки приедет.

Думаю с его фантазией, не только рельсы могут разобрать, но и выезд из страны закрыть могут, причем, персонально ему.

Небось, ой как неохота от новых эмоций, на праздники, на разборки уезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агат

Небось, ой как неохота от новых эмоций, на праздники, на разборки уезжать.

Ну да, тем более - там все у него пучком.

Может точно - сказать - жду, люблю. А на пороге - сумку в зубы - и до мамО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-против

Да я и не против. Разобраться, действительно, нужно. И не по-телефону, а при личной встрече. Нельзя доверять такое важное дело каму-то кроме себя и своей интуиции . Только, сдается мне,

Беатка
уже все решила .

Трезво оценить ситуацию, все взвесить и припереть его к стенке.Только

все колющие-режущие убери подальше. И скалку со сковородкой спрячь.

А штамп в паспорт поставить не когда не поздно.Дело- то нехитрое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и сейчас звонил - по 10 минут болтали.

Тогда чего 3 недели молчать?

А деньги у него с собой были, чтобы на мобильник положить, извините, доллар минута, я бы тоже не особо раззвонилась бы!

О чем болтали-то сейчас, что говорил, как вы почувствовали, дурака валяет, или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.

Я не такая железная леди. Решила - сделала.

Мои предыдущие отношения такую травму мне нанесли - именно изменами. И муж об этом знает. Я рассказывала, и он хорошо понял - измен я не прощу. Именно поэтому стучал себя пяткой в грудь - я никогда никому не изменял.

Боюсь - увижу, разнюняюсь, прощу. И как покатится воз.

И снова - через 5 лет вынырну из омута и пойму, в каком гуане живу.

Свет мой

Сказал - 10 центов минута.

Раньше - люблю, скучаю, все брошу - не могу без тебя.

А последний раз - будто с другом или знакомым. После 3 недель молчания и своего дня рождения.

Федот

Надеюсь, муж на форуме не висит - ибо точно примет Вашу отмазку. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Так дело еще в том, что у него официальный контракт на год, а не простая шабашка

Вам бы контракты читать внимательней!

Вдруг там в тридесятом пункте мелким шрифтом значится - на время контракта обеспечивается жинкою!

А то получится - вы на него в суд подадите, а муженёк там и заявит, что дескать работадатель неукоснительно выполнял условия контракта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

измен я не прощу

увижу, разнюняюсь, прощу.

Вы сами себя слышите? Черт, пусть я опоздаю завтра на работу, но я должна ЭТО понять! Светочка, не уходите, пожалейте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может точно - сказать - жду, люблю

Вот .Сказать, что любите и ждете. Он приедет весь такой довольный- жена не о чем не догадывается, а вы ему допрос с пристрастием. И все станет ясно. Если имеет место предательство и измена, то

сумку в зубы - и до мамО.
.

А если это все неверная информация, то и вы не будете выглядеть в нехорошем свете. Будете ждать его как ни в чем не бывало.

excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Да, не хочу прощать - так вернее.

Но боюсь себя - что увижу, и захочу принять его слова как правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю - изменял? Ответ - нет. И как докажу?

Стесняюсь спросить, а что, прямо очень приперло доказать? А если в ответ будет - ДА! Тогда что? Заводим новую ветку - он мне изменил и я это доказала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Вы уже хотите простить. Только потом необходимо мужу "выпустить кровушку", уж сами придумайте месть соответствующую, в зависимости от силы обиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

прямо очень приперло доказать? А если в ответ будет - ДА!

Я больше подлости, измен и кобелизма такого не хочу.

Поймите - это для меня - самое страшное.

Губкабоб

Не хотелось бы прощать. И мучиться потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь - увижу, разнюняюсь, прощу. И как покатится воз.

Что же вы имея такой большой опыт в изменах предыдущего мужа, так и не научились отличать чувства от лжи. Неужели просто так , готовы все простить, только потому, что увидите?

Если у него и у вас чувства к друг другу есть, так это видно. И сохранять и прощать есть что. А если вы, не узнав еще не чего, уже в нем сомневаетесь и в себе так не уверены, я даже не знаю... Эдак вас всю жизнь обманывать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Однажды вечером решила ему позвонить. Трубку не берет. Еще несколько раз звоню - не берет. Потом отключил телефон. Включился лишь через 2 дня.

Вы знаете, я псих все время боюсь,что с людьми, которые мне дороги, что-то случилось. Мой муж ездит на гастроли в очень далекие места, но точно знает - отключать телефон, это заставлять меня нервничать, а заставлять нервничать - это не любить и не уважать меня. Времени у него в обрез. Сцена отнимает все время, но чиркнуть мне пару слов пока в туалете сидишь, мой муж в состоянии

И - пропал на 3 недели. Его день рождения прошел даже без моих поздравлений - мне некуда было звонить, а он не перезвонил.

Я бы просто с ума сошла. Я бы давно представила его с топором в голове, убитым или проданным в рабство. Три недели большой срок. И тем более, если день рождение. Неужели нельзя допустить мысли, что жена хочет поздравить тебя?

Звонит в прошлый вторник - бодр и весел. Я, конечно, в шоке - что случилось? Отвечает - да работы куча, никак перезвонить не мог. Мол - так занят, так занят.

Найти время на звонок и на смс всегда можно. Я бы с ним равелась уже хотя бы потому, что нервы мне треплет и мои переживания в счет не ставятся, а не только потому что подозреваю, что у него любовница. Просто ему плевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Не хотелось бы прощать. И мучиться потом.

Дык помучайте его. Чтоб счет сравнился.

Вспомнился анекдот: "Хотите чтоб муж бегом вернулся домой? Напишите смс "Приезжай, мой в отъезде!", отправьте мужу и отключите телефон"

В самом деле, очень легкомысленное отношение к жене, тем более вы женаты очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

И я о том же. Ломала голову - что ж такое могло произойти после его "страшно боюсь тебя потерять из-за заработков".

А сегодня - щелк, и пазлы сложились.

Во как.

Губкабоб

А дальше - снова-здорово? Кто кого? В чью пользу сегодня счет?

Это ж не брак будет, а ринг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...Я вот вообще то достаточно лояльно отношусь у изменам. Объясню почему: сам факт физический меня мало трогает,ну было,ну и что...Убивает в этом событие другое-то что многие этот факт даже скрыть не стараются. А это неуважение и свинство.

2 примера из жизни длительно командировочных мужиков(оба знаю из первых уст):

первый товарищ по приезду на место дислокации, а командировка была на 2 года сразу нашел себе даму для приятного досуга. и про жену стал забывать тихо плавно. И про ребенка тоже,что дома ждал....Пропадал,гасился, скрывался...То совещания у него то то, то се

Итог-через год развод без его участия. Скажу больше-расстройства у него я как то не наблюдала вообще в связи с разводом то...

Второй экземпляр работал,да и работает вахтой...Месяц тут,месяц там...Супругу свою любит,но любовницу таки со временем завел,чтоб борщи и все прилагающееся...

Но ведет себя кардинально по другому. Никаких исчезновений, звоники по поводу и без,смски и тп. Уже который год его супруга пребывает в полной уверенности что она у него одна и никто ему не нужен. Хотя наверное по настоящему то он и любит ток жену. Спросила как то-узнает жена и что дальше будешь делать? На что он ответил- брошу всё и всех и поеду к ней. Мне никто кроме неё не нужен. А так живу потому что так удобно и все.

Дурацкая мужская логика конечно, но факт остается фактом-если любишь то многое отдашь чтоб любимый человек ничего не узнал о пригрешениях. А если по фик то че и напрягаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше подлости, измен и кобелизма такого не хочу.

Поймите - это для меня - самое страшное.

Да это не кому не надо. Просто бывают ситуации, когда и простить можно. Вдруг, он приедет к вам, увидит и все сразу отойдет на задний план. Может он вас любит и не захочет вас терять. Мало ли что в жизни бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka_red

Ну дык вроде в открытую не говорит.

У меня хорошо развита интуиция, я давно подозревать начала. Потому и собирала сведения от его мамы втихую.

И в последнем разговоре спросила в лоб - ты там что - подженился. Буря возмущений.

Я говорю, смеясь, ты ж будешь ехать - хоть позвони-предупреди. Кричит - застану кого - убью сразу.

Любит shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Вы пока в раздрае. И правильно боитесь встретить его - потому что при встрече все обиды забудутся. Если он будет ласковым, конечно. Потому и две пути: или быстро отомстить и все забыть или оборвать связь раз и навсегда. Выдержите? Я не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Что не смогли? Простить?

Агат

Вдруг, он приедет к вам, увидит и все сразу отойдет на задний план

А потом назад вернется - и все придет на передний план?

И будем - как гармошку - тудым-сюдым. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Что не смогли? Простить?

Нет, забыть и послать. И простить тяжело. Все равно иногда рана побаливает. Хотя с тех пор прошло 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×