Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Беатка

Муж уехал на заработки

Recommended Posts

Не знаю на колени или как, но муж в другой стране и жена должна знать его адрес и место работы.

Здравый смысл в этом есть. Вы жена, естественно вы волнуетесь и имеете право найти контакты мужа. Тем более есть шанс узнать как-то, что он там мутит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Нужно знать моего мужа.

Где работаешь? Ну, там, стройка, вот...

Где живешь? Ну, вот, нам сняли, ищем новое место, за городом.

Вот такие разговоры.

Спрашиваю четко - по телефону не хочу говорить Приеду - расскажу.

Возможно, так и есть. Нафик мы друг другу не нужны. Пора прекращать.

И где мне его искать? Матери тоже ничего не говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь день свободен.

Как это свободен? Он же на заработки поехал, или уже и работу бросил? А как же контракт на целый год?

Может он уже и контракт разорвал? Что вы правда не спросите у свекрови его телефон? Или адрес? Узнайте в какой конторе он там работает. Придумайте какую-нибудь достойную отмазку для свекрови, наврите чего-нибудь с три короба, но информацию получите. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агат

Весь день - сегодня. Выходной.

Ничего больше узнавать не хочу. Не пропал, жив, здоров и весел - чего искать, позориться? Смысл?

Понимаете - раньше звонил. На выходных - обязательно.

Сейчас - нет. Во вторник вечером позвонил с чужого мобильного - слышала мужские голоса на фоне. Видать, компашка собралась.

А сегодня - с ней весь день. Я причем? Зачем мне звонить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Ну, из Беларуси, видимо, одна я тут ночь торчу, бо на работе smile.gif

Справочников у нас по мобильным телефонам нет, последний раз базы у мобильных операторов воровались четыре года назад. Да и не даст это ничего. На меня, к примеру зарегестрированы 6 мобильных номеров для всей семьи. Могут позвонить с телефона мужа, а хозяйкой номера будет его жена.

Звонок могу сделать, у нас сейчас пол-второго ночи, завтра понедельник, порадую кого-нибудь shiz.gif

Только что вам это даст? Даже, если дама ответит, если ему придется отбрехиваться, он скажет что звонил с телефона той доброй сотрудницы, которая была на дне рождения. А если ситуация с телефоном будет подобная, как у За-против, зачем нервы людям трепать?

И, извините, не понимаю, чем вас так ошарашила информация от свекрови, полученная через третьи руки. Меня бы гораздо больше добило трехнедельное молчание мужа с последующим бодренькими звонками. Да, он не хочет, чтобы вы знали, где она работает и где живет. Но ВЫ ведь этого ХОТИТЕ! Что за детский сад и игра в прятки. Я здесь, я на стройке, работы много... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При следующем телефонном звонке, скажите, что у вас появилась возможность к нему приехать. Может, это как-то заставит его прореагировать на сложившуюся ситуацию. Да и шанс выведать где он находится, должны же вы знать куда к нему ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вересковый мед

Да нет, если женщина возьмет трубку - все ясно. Нечего и думать.

Да, наверное, ничего уж и не нужно узнавать. Все ясно и так.

Думаю - звонил с телефона друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Думаю - звонил с телефона друга.

Да, кстати - а у друга этого, ну или у того, через кого он устроился туда на работу ( Вы вроде писали, что по знакомству) нельзя узнать что за контора, где она есть и где Ваш муж в составе этой конторы? Адреса, пароли, явки, короче всю инфу о месте работы. Где строят, что, как давно, где живут и т.п. Правда, есть вероятность, что в конторе могут сделать вот такие глаза eek.gif и сказать, что он давно уволился ( или уволен) и они понятия не имеют где он.

Ну тогда уже не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж на работу проспите!

Уснешь тут с Вами, пожалуй, когда такие страсти!

Посапывают в обнимку сейчас сладко, сексом хорошо занявшись

Знаете, что это все мне напоминает? Анекдот - Дед, я медведя поймал!

Ну так веди его сюда!

Не могу, он меня не пускает!

Что Вас не пускает? Собственные мысли?

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Я говорю - телефон друга во входящих и исходящих не сохранился - больше месяца пошло. Я не записывала его.

А этот номер кому принадлежит - я не знаю. Он с него один раз - последний - звонил.

Не могу ж позвонить - а не знаете ли Вы Всю Пупкина? Он там часом не того, не гуляет? brows.gif И так - раз 5 через того друга мужа искала. Может хватит людей смешить и себя позорить?

Свет мой

Ну а о чем бы Вы думали? Ведь все ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Ну, решайте, я на работе еще до 09.00 по местному времени smile.gif Часиков в 8, пока начальство не пришло, могу позвонить. Я свой номер не засвечу. Есть возможность позвонить с "одностороннего" телефона, без входящих вызовов.

А последний звонок был с мобильного?

Номера выглядят так: +375, а потом, если мобильный, то 25, 29, 33, 44.

Если стационарный, то 15, 16, 17, 21, 22, 23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Видимо, Вы не спрося - полюбили порося!

А мужик ваш просто свин - в отношенья вбил он клин.

Вам же что хочу сказать ... лечь бы хоть чуть-чуть поспать,

Ну а завтра быть умнее - утро ночи мудренее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот

Вы просто супер!!!

Вересковый мед

Напишу в ЛС сейчас, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот

Как любил говаривать один мой знакомый: мудренЕе или мудрЁнее?

А так, вы в своих виршах, как всегда талантливы и правы! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а о чем бы Вы думали? Ведь все ясно.

Я у Вас вот уже полночи хочу добиться - что Вам ясно? Муж Вам сказал что-нибудь о новой женщине?

Сказал, что бросает Вас и уходит навсегда?

Сказал, что разлюбил Вас и полюбил другую неземною страстью?

Вот когда Вы все это услышите, тогда и будете метаться и руки заламывать! А пока -"Не буди лихо, пока тихо!"

Пока я не услышала ни одного факта, пока все "взагалi"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Да что же Вы меня не понимаете? Я ж не кусок г... - плыть по течению и ждать, пока меня бросят.

Меня и предыдущий не бросал - гулял себе, и ко мне возвращался. Зачем мне такая радость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, последующий за предыдущего не отвечает, это только Ваши комплексы. Следуя Вашей логике, все, кого когда-то бросили, должны опередить сей неприятный момент и бросить первыми, чтоб не быть

кусок г... - плыть по течению и ждать, пока меня бросят.

А если все-таки не бросят? Ой, что-то я несу уже не то, Светочка, спокойной ночи, завтра все будет смотрется по-другому, вот увидите! Недаром говорят - с бедой нужно переспать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

А если все-таки не бросят?

А если...? И что - терпеть это скотство, неуважение и равнодушие - а вдруг не бросят?

Спасибо за поддержку. Держусь. Пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

И что - терпеть это скотство, неуважение и равнодушие - а вдруг не бросят?

При таком отношении, радость моя, это худший из вариантов. Короче, сначала - спать, потом решать. В любом случае, разборок не избежать. Да и тут уже, из всего выше написанного, дело не только в подозрении на измену. В общем, держись, крепись, еси чо, напейся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Наташа пришла, мне по попе надавала, спать отправила shiz.gif

Вот приедешь на праздники - напьемся (шампанского) biggrin.gif

Скрытый текст
Спасибо, Натусь, за поддержку.

Всем спасибо. Без вас мне было бы намного хуже. Попробую поспать. Завтра отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

измен я не прощу

Светочка, милая! В первую очередь подумайте - любите ли вы своего мужа настолько, чтобы или простить его или отпустить безвозвратно? А возвращаться он будет, поверьте! Мужчины ведь ценят то, что от них ускользает! Просто уж очень знакомая мне ситуация! Я пока держусь, жду. А насчет телефона-пишите, я позвоню узнаю. Тут рядом!

Эх, остался мобильный беларусский, с которого звонил последний раз - вот бы узнать, кому принадлежит. Но звонить не буду - видно ж, что с Украины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Ох и накрутили вы уже и навертелиsmile.gif

А ведь ничего еще неизвестно. То что там женщины между собой обсуждали, это ведь может быть только фантазии его мамы. То что он вам не звонит, так это тоже еще ничего не доказывает. Мой брат в Белоруссию мотается иногда, так мы от него тоже звонка дождаться не можем, а ему там совершенно не до девочек.

Мне кажется никакие звонки по неизвестным номерам вам не помогут. Реально может получиться так, что ответит женщина, но что это доказывает? Вы готовы из-за неизвестно чего разводиться?

Успокойтесь, дождитесь его звонка и скажите ему, что вам нужен его номер, если его нет, пусть идет и покупает новый. Вам нужно знать, как еще вы можете его найти, так как вы его жена вообще-то. И потому что до вас доходят какие-то нереальные слухи, пока вы не склонны в них верить, так как он у вас золото, но если так и будет продолжатьс дальше, то вы поверите в эти сказки, а это чревато разводом. И напомните ему, что он знает вас, что такое с вами уже было.

Даже если у него намечалась какая-то интрижка, вы его этим разговором быстро отрезвите. Как только даст вам номер, звоните ему в любое время. И предупредите, что ему лучше отвечать на ваши звонки, если он хочет вашего доверия. Я бы так и сделала. Шаг влево-вправо - расстрел laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миролюбочка

Мне легче отпустить, чем всю жизнь страдать и подозревать. Люблю, конечно. До вчерашнего дня считала, что с мужем мне повезло. А оно вон как.

Изумрудная

Да не накрутила я. Просто наконец картинка сложилась.

Ваш совет хорош. Только не в моем случае. Он не звонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Раз Вы все решили, значит, так тому и быть. Теперь задача - успокоиться и спланировать новую жизнь без него. А думать о нем хватит уже... Он же е думает о Вас, пропадая на 3 недели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Практически решила.

Жду вечером информацию от мамы. Оттуда и буду плясать.

А жить без него - что ж. Переживу - не в петлю же лезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×