Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Беатка

Муж уехал на заработки

Recommended Posts

Беатка

Как-то раз за рюмкой чая со мной мужчина знакомый разоткровенничался. Был он женат, дети взрослые, разведен. Так вот он рассказывал, как специально искал работу, чтобы от жены подальше жить. Все были прикрыто благом для семьи - мол, мне вас кормить, содержать достойно надо. А заработать только там могу.

С его слов, жена его не устраивала, расходиться не хотел - дети были еще маленькие, добирал на стороне. Вроде как женат, деньги семье шлет, на праздники домой ездит, а сам подженивается. Говорит, заранее в газете, (потом, когда сеть появилась, в сети) искал женщину в том городе (стране), куда собирался ехать. Это удобно - когда есть постоянная женщина и проходные.

Прочитала про вашу ситуацию, очень похоже. Нет точного адреса места работы, нет адреса проживания мужа, телефоны какие-то левые, звонит вам только сам, недоступен по своему телефону, звонит нерегулярно, пропадает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lessy

С его слов, жена его не устраивала, расходиться не хотел

Мы не так давно вместе, чтобы уже не устраивать друг друга.

Я ни его, ни себя не оправдываю. Просто жду развития событий.

Самой интересно - а что дальше brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Жизнь на этом не заканчивается. У нес одна клиентка приходила- молодая 2 деток, квартиру построили большую в кредит. Ну муж и поехал в Москву на заработки. А там поработал и звонит- дорогая, я встретил любовь, а ты с детьми- это ошибка.

Как она переживала, осунулась. Жалко было ее. А приходила по несколько раз на месяц к нам, видели как все у нее идет. А потом взяла в руки себя, нашла еще одну работу. Сейчас поменяла работу, нашла мужчину приличного, дети подросли. И все у нее хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Простите за любопытство, а сколько вы до брака встречались? сколько были знакомы? Как вообще созрела мысль пожениться? кто первый предложил?

И возраст, пожалуйста, уточните.... И ваш и мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Подождите пока с разводом, вам обязательно нужно с ним поговорить серьезно и обстоятельно. Когда он должен приехать? Пришлите ему сообщение в инет, ну или письмо на электронку, раз адреса и телефона не знаете. И дождитесь для разговора. А пока пострайтесь отвлечься, хотя это сложно, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Я ни его, ни себя не оправдываю. Просто жду развития событий.Самой интересно - а что дальше   

Ну а что дальше? Человек получил штамп (непонятно зачем он ему сдался) и уехал. Живет себе, зарабатывает, с вами не делится и даже не звонит.

Простите, я не хочу вам делать больнее, чем вам есть, но мне не понятны ваши ожидания. Чего тут ждать? Я бы лучше постаралась прояснить ситуацию со штампом, чтобы второй раз на те же грабли не наступить. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

А пока пострайтесь отвлечься, хотя это сложно, конечно.

Угу, затеяла мини-ремонт - батареи - трубы крашу. Кот, правда, возмущается biggrin.gif

Мечта поэта

Ну а что дальше?

Я не жду его оправданий. Мне уже, как и многим, интересно, чем закончится эта ерунда. Конечно развод (90%). 10% оставляю на версию "Инопланетяне похитили, звонить тебе не давали" shiz.gif

Я себя ценю, и не собираюсь жить по принципу "Дорогая, придумай что-нибудь сама, ты ж у меня умная".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлите ему сообщение в инет, ну или письмо на электронку, раз адреса и телефона не знаете.

Так не отвечает он ей и по интернету, Беатка же писала. По сайту знакомств (я так поняла?) шарится, а ей не отвечает.

Можно бесконечно фантазировать на тему: "Что с ним там случилось",

"Инопланетяне похитили, звонить тебе не давали"
или ещё чего покруче, только ведь вы, Беатка, девушка уже взрослая и всё и так понимаете. Тем более сами говорили, что "звоночки" были, а теперь просто пазлик сложился. Грустно это всё конечно.

Лично мне кажется, просто попался Вам любитель сайтов знакомств (как в соседней веточке), а Вы со штампом поторопились....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Пропер

Можно бесконечно фантазировать на тему: "Что с ним там случилось",

А что фантазировать? Придумывать можно лишь оправдания. Я этого делать не собираюсь.

Грустно это всё конечно.

Знаете, грустно от того, что снова придется знакомиться, приглядываться, подозревать, не верить. Как я устала от этого. Хотелось найти тихий уголок и наконец отдохнуть от лжи и вранья. Я хожу по кругу. Как в том анекдоте о лошади - когда ж я наконец сдохну biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В веточку не писала, но слежу за событиями. Вы уж автор отписывайтесь как дела обстоят. Муж вам ответил, читал что вы ему написали?

По постам даже незнаю, что вам ответить. Понимаю как вам *реново. Ужасно когда предает близкий человек, да еще так быстро. И не обязательно сразу идти искать новые отношения, просто займите себя сейчас чем-нибудь, лучше физически, чтобы эту ситуацию не мусолить у себя в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Хотелось найти тихий уголок и наконец отдохнуть от лжи и вранья. Я хожу по кругу.

Такой уголок есть - он у Вас в душе. Если верить в себя и верить себе, то не так уж важно верить другим. И не так больно, когда они обманывают. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуршинчик

Вы уж автор отписывайтесь как дела обстоят.

Да пока никак. Не ответил - не заходил на сайт. Не звонил.

Черничное варенье

И не так больно, когда они обманывают.

Очень больно. И в первый раз, и в сто первый sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока никак. Не ответил - не заходил на сайт. Не звонил.

Будете ждать когда появится? Или уже всё решили?

А с мамой то говорили? Что-то там Вы уточнить по-моему хотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Пропер

С мамой лично я говорить не буду. Пока информации нет.

Я не знаю, ждать или самой позвонить. Последний-то номер сохранился, и с помощью одной доброй форумчанки выяснили, что вроде это его номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Я почти уверена, что он вам не ответит, трубку не возьмет! Одно непонятно - если у него там кто-то есть, то зачем тогда вас удерживать? Ну взял бы, написал или позвонил, сказал, что набедокурил, что другая есть, если есть ! А то и сам ведь понимает, что по свински поступает (будьте уверены, он это знает! ) Но все равно почему-то делает!

Простите, я знаю как вам нелегко! Но у нас всегда есть жизненные силы, чтобы идти дальше! И как бы не хотелось упасть - надо держаться! Мы, женщины, ищем стабильности, а мужчинам нужна новизна и свежесть! Только они не понимают, какую боль причиняют нам! Держитесь! Будьте сильной!!! И примите все так, как оно есть! Если он - ваша судьба, то он вернется, и все выяснится, и окажется, что все банально и просто! (всякое может случится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миролюбочка

Одно непонятно - если у него там кто-то есть, то зачем тогда вас удерживать?

Ну а как же? И там, и тут - по жене. Везде обогреют - приласкают. Кто ж откажется от двойной выгоды?

Я уже говорила - у меня интуиция хорошо развита. И при последнем разговоре я несколько раз сказала - я чувствую, почти уверена, что ты там подженился. Если так - скажи. Отвечал - ты что? Ты ошибаешься. А когда спросила, почему редко звонишь, отвечал - я ж не думал, что ты так за меня переживаешь.

Бред. Как соседи, а не муж с женой общаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Я не жду его оправданий. Мне уже, как и многим, интересно, чем закончится эта ерунда. Конечно развод (90%). 10% оставляю на версию "Инопланетяне похитили, звонить тебе не давали"
Прочитала первое ваше письмо и последний топик...

Нет - развод не нужен...

...Вы не читали историю моего двоюродного дяди?..

Хрен с ним, с его похождениями!.. Самое главное - нам и Антоха на мозг постоянно давит... "Антоха - это сын той самой инопланетянки" wink.gif ...

Ну поздравил и поздравил...

... Внуки и внучки нам никогда не мешали, всех до кучи (честное слово!!!), но КАКИЕ глаза я увидела у своего Никитоса, пока нож использовала...

...От одной его фразы: "Мам, а ты точно этим ножом колбасу резать собралась, и в твоём рецепте не было написано, что сосисками сначала нужно сбить с ног?..

PS. Моя тётка Валя ( я писала об этом) произнесла фразу :"Увидеть Париж - и умереть,", и улетела... В Париж...

...Менее чем через три года её положили рядом с мамой, нашей двоюродной бабушкой...

...Я не собираю "внуки" и "внучки", но вот в Велиобританию - слава Богу!!! - попала, они совершенно спокойно ко всему относятся, и я вот - как последняя дура!!! - только исключительно с ними..." g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрия

Я как-то никогда не сталкивалась с трудностью понимания ваших постов, а тут. Переведите на доступный.

Беатка

Вы можете подать на развод без него? С его родителями у вас какие отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрия

Не читала, к сожалению sad.gif

Крикуша

Могу подать на развод без него. Тем более - он не в Украине, и на суд не явится. А с родителями отношения нормальные, ровные. Без фанатизма, конечно. У них главный принцип - лишь бы сынке хорошо было. Поэтому, пока у нас все вроде хорошо - и они радуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

как-то никогда не сталкивалась с трудностью понимания ваших постов, а тут. Переведите на доступный.
Анечка, глюкануло как видимо...

Ой, я тут с младшей сестрой переговорила, чуть с катушек не слетела, а вы про "доступный" говорите...

Ладно - нормально всё... Кто захотел, тот понял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрия

Кто захотел, тот понял...

Я захотела. Но не поняла ничего вообще - сосиски, сбитые с ног, ножи, внуки, Антохи... шо це було?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

шо це було?
Девочки, ну не смешите меня уже!..

Тань, ну хорош тебе уже...

шо це було
Ну

було
и

було
Я сама иной раз себя не понимаю, а вы требуете каких-то "поняток"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Антохи
...А про Антоху нужно было ещё три года назад читать...

Вот тогда и не было бы никаких вопросов...

Если в двух словах - моей покойной тётки пасынок и моему Никитосу - чуть ли не десятиюродный брат!.. Всё... Почти тридцатник ему, уже папа как три года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрия

Я поняла, вы перешли на не доступный мне язык, ну перешли и перешли.

Беатка

Вы хотите сейчас развода? Или вы хотите всетаки до конца все выяснить? Да, а деньги он вам высылает с заработков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×