Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Овсянка

Итоги уходящего 2011 года. Анализируем, делимся.

Recommended Posts

С моей точки зрения уходящий год был далеко не беден на впечатления. Не самый спокойный, но вполне терпимый и результативный, к тому же прожит далеко не вхолостую

Из важного могу вспомнить разве только то, что: пришел на этот форум; сдал на права; И (уже в конце года) устроился со служебным жильем.

Но, опять же, год прошел не зря--я помимо всего существенно пополнил ресурсы своего жизненного опыта, многому научившись на своих и чужих ошибках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, ведь сбылось. Частично конечно, но факт остается фактом. Предсказанные поездки за границу мне обломились cry_1.gif , да и взяться им неоткуда было. Но вот повышение по работе у меня случилось! clap_1.gif Причем совершенно неожиданно. Начальница предложила сдать экзамены для повышения, ну а я не стану же начальство обижать отказом. Теперь строю шесть человек. laugh.gif. Мелочь, а приятно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год был насыщен событиями, радостными и не очень.

Дождалась любимого с армии, вышла замуж, и все бы хорошо если бы не отчисление с последнего курса универа. Обидно. Подставили.

В этом новом году надеюсь только на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей семьи худшего года наверное еще не было. С работой (у нас свой бизнес) было, мягко говоря, хреново, весь год как рыба об лед бились. Многие друзья ушли в этом году, а те что остались сильно отдалились. Плюс непонятки с жильем начались, еще муж несколько раз в мелкие аварии попадал, у сына в школе не очень заладилось.

Конец года, правда, получился уже не таким безрадостным: дела пошли в гору, появились новые связи, новые приятели-знакомые. Хоть вздохнули немного полегче.

В семейном плане как было, так и осталось. Но у нас эта величина редко изменяется, а так - тишь да гладь. Вот только сын, видимо, начинает в пубертатат входить потихоньку, пораньше, чтобы жизнь совсем медом не казалась smile.gif .

В целом и общем год был пакостный во всех сферах, кроме личных отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гороскопу с 1 страницы - ничего общего. Даже близко ничего не сбылось.

Переехать переехали, только не в свое жилье, а сняли домик на длительный срок. Своего жилья нет, неизвестно все и туманно, когда будет. Крестили сына, съездили к родне за 1 000 км. Там крестила племянницу-тезку.

Наладились отношения с матерью, успешно сдала весеннюю и осеннюю сессии. Скоро диплом.

Две подруги родили. У младшего сына нашли кучу болячек желудочно - кишечного тракта. У старшего с печенью беда - лечимся, успехи есть. У мужа новая работа.

Очень надеюсь и молюсь, что 2012 год хоть что-то изменит в отношении субсидии, ипотеки, жилье - это единственное, что я загадываю уже 5 лет подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллоха

По гороскопу с 1 страницы - ничего общего. Даже близко ничего не сбылось.

У меня также.

В целом, год был тихий, но временами кипели страсти.

Никаких "любовей" у меня не случилось к середине лета или начало осени, а даже наоборот, я рассталась с молодым человеком.

Что касается бытовухи, то да, ремонт частично мы сделали и пару сантиметров отвоевали, когда снесли все старые шкафы и прочее на помойку, но, опять же ничего, в глобальном плане, не приобреталось. Хотя если быть откровенной, если бы хотела, наверное, было бы.

Само это с неба не упадёт.

Так что, каким бы не был астропрогноз на этот год, я точно знаю, что частично он будет не про меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я подвожу итоги 31 декабря, но в этом году из-за поездки не получилось. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.

2011 год - был годом Кота и Кролика, моим годом. И ждала я его с теплотой и любовью. Хотя начался год не очень хорошо, со стресса. В марте довольно тяжело переболела гриппом. И после - вплоть до мая - ничего такого необычного не происходило.

Хотя, нет, вру! В феврале я совершенно неожиданно в интернете наткнулась на студию старинного танца, и незамедлительно пошла к ним заниматься! Как итог - сбылась моя детская мечта! Я научилась танцевать танцы 12-16-19 веков и теперь периодически посещаю самые настоящие балы smile.gif А ещё я там познакомилась с совершенно замечательными ребятами, а с несколькими из них мы очень сблизились и даже стали друзьями.

Летом я, больше, чем на месяц, съездила в Израиль в гости к родной тёте, с которой последний раз виделась, когда мне было всего 6 лет. Заново открыла для себя и очень подружилась с двоюродным братиком, с которым, как оказалось уже в первые дни, у нас очень много общего. И всё последующее время мы провели за тем, что очень много разговаривали по душам, периодически нежно обнимая друг друга и целуя в щёчку. Впервые познакомилась со своей двоюродной сестрой, которой уже целых 13 лет. Жалею лишь о том, что не удалось её понянчить, когда она была ещё совсем крошкой.

В целом, мне вся эта поездка в Израиль очень многое дала...Помогла многое понять и открыть. В том числе, в себе.

В сентябре мы, к моей огромной радости, наконец-то вернулись друг к другу (почему-то мне не нравится слово "помирились" в этом случае) с моим старым и любимым другом. Так вышло, что до этого мы год практически вообще не общались (если не считать поздравления с праздниками), а ещё полгода - шли навстречу друг к другу маленькими шажочками...И именно в сентябре он первый сделал огромный шаг к сближению, чему я несказанно рада. С того момента, он даже приезжал к нам в гости. А буквально вчера мы очень хорошо покатались на коньках smile.gif

Так же помирилась с любимой подругой из Ростова, с которой мы, собственно говоря, особо и не ссорились, просто так получилось, что сделали перерыв в общении, который длился почти год. И я безумно рада, что она снова со мной.

Ещё, в самом начале 2011 года, мне предсказали, что именно в этом году станет ясно, кто мне друг, а кто - нет. Что со мной рядом останутся действительно только те, кто любит меня и принимает такой, какая я есть. Так всё и вышло.

Сейчас подумала о том, что, наверное, даже не поездка в Израиль, а именно весь год помог мне найти ответы на многие вопросы, которые мучили меня долгое время, но...и подкинул ещё кучу новых вопросов, ответы на которые я буду искать уже в 2012! Я не переживаю, я просто это очень люблю!

Завершить этот год мы отправились в один из самых старинных и прекрасных городов этого мира - Таллинн. Так что, вышло так, что мой год закончился путешествием, а новый - им же и начался!

Хороший был год. Я бы даже сказала - чудесный! Очень богатый на события, впечатления, открытия, поездки, эмоции, новые знакомства с совершенно потрясающими людьми, интересные книги, увлекательные фильмы. Год моих любимых милых мелочей, и больших радостей. В общем, всё то, что я так люблю. Год, который я положу в свою шкатулочку чудесных воспоминаний. Плохое тоже было, но я, в силу своё характера, просто о нём уже не помню. И я не устану повторять, что главное моё богатство - это люди, которые меня окружают smile.gif

Мне кажется, у меня получилось главное - остаться собой (сначала понаписала кучу всего, что я под этим понимаю, но потом всё стёрла. Позвольте, это останется только при мне). Скажу лишь, что я стала намного спокойнее относиться ко многим вещам, а некоторым людям дала понять, что я не нуждаюсь в советах, как мне жить, пока сама о них не попрошу.

Где-то я прочитала, что 2012 год - это год личностного и духовного роста, большой работы над собой. Что ж, с удовольствием буду расти и работать! smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня год выдался сложным, из прогноза на 2011 год сбылось мало. Разве что на осень и весну пришлась пора усердной работы, а летом вплотную занялась проблемами близких людей. Ни тебе благоприятных перемен, сложных и плодотворных проектов...

Смею надеяться, что все обещанное (хорошее, конечно!) в 2012 непременно сбудется. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня 2011 год был самым волнующим годом из всей моей жизни. Было столько событий - вышла замуж, родила дочку, серьезные проблемы со здоровьем были как у меня, так и у ребенка. По прогнозу же первая половина 2011 самая спокойная. Куда уж там, самая БЕСпокойная - это да.

Гороскоп писали не про меня, это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой был год... Не во всём конечно же, но всё же негативный и нервный... Долгий какой-то что ли....

Начался ужасно и я думала этот год никогда не закончится. Хуже наверное никогда и не было, даже в не самые легкие времена.... Чуть было не развелись с мужем по моей инициативе, но по его вине.... что -то невидимое удержало всё же... К лучшему или к худшему не знаю, время покажетsmile.gif

Было несколько судьбоносных и важных для меня встреч, на работе всё не плохо, всё успешноsmile.gif, в марте сдала на права, похудела немного - спасибо стрессам, в августе съездили в мини-отпуск. Ещё в этом году было много знакомств, столько замечательных людей я теперь знаю!

Все живы и здоровы, дочь растёт и радует. И это самое главное на данный моментsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2011 года в жизни не было. В смысле - я его не помню, один сплошной напряг. Сессия, ещё одна, ГОСы, диплом, поездка на море (с двумя детьми - не отдых!), поступление в аспирантуру, очное обучение там... И всё это на фоне мелких житейских радостей, неурядиц и хроническогого недосыпания. Всё. Тайм-аут. Отдыхаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×