Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Овсянка

Итоги уходящего 2011 года. Анализируем, делимся.

Recommended Posts

У мужа гороскоп почти полностью совпал. Многое сбылось. Нужно было ему осенью беречь детей (по гороскопу), была вероятность у них травм. Травм не было, но осенью дочь заболела скарлатиной. Теперь лечим последствия. И по работе, и по финансовым прогнозам все сбылось.

В моем гороскопе было написано, что дети мои сменят дом. Получилось так, что дочь сменила школу. Так же обещалось по гороскопу, что ждет меня разрыв с мужем. Слава богу, что не сбылось. Все у нас хорошо, ездили вместе отдыхать, за год ни разу не поругались.

Хочу, чтобы в новом году у нас все было хорошо, а то что-то гороскоп на следующий год не радует. А всем форумчанам хочется пожелать всего самого наилучшего в новом году, только приятных перемен в жизни и исполнения желаний!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к концу года как взбесилась, такого со мной никогда не было. confused_1.gif

Все, что по-мелочи планировала и думала сделать, да растягивала в течение всего года, вдруг взбеленилось сделать до конца 2011. Может, на подсознательном уровне хочу оставить все назаплатанные дырки в уходящем году? wink.gif

В общем, сдала одежду в ремонт, которой пакет целый насобирался - где молнию вшить, где подрубить, где удлинить.

Обувь - свою и детскую. Тоже целый мешок.

Фотографии на печать, которые копились целый год. laugh.gif

Ну, и "на коня" вырвала вчера очередной зуб мудрости. Чтоб жизнь малиной не казалась. Раскурочивали мне его полчаса, теперь лицо у меня непропорционально, но настроение боевое.

Всех с наступающим!!!! Желаю форумчанам, чтобы все ненужное и немилое осталось в 2011г. А в 2012 вы приобретали только то, что вам действительно надо в жизни. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был самый самый страшный год за всю мою жизнь.

Мне кажется я пережила столько, что хватит лет на 10.

Упаси меня Будда от повторений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2011 год... спасибо ему! Он был трудным и интересным.

Еще 1-го января этого года мы даже предположить не могли, куда нас этот год занесет, а 2-го января в аэропорту нашего города сгорел самолет нашей местной маленькой авиакомпании(в которой работал муж), и всем стало ясно: компании хана! У нас был серьезный шок, потому что на борту были близкие нам люди. Слава Богу все они живы.

В феврале муж решил: в Москву! (с)

И приехав в столицу устроился в одну из крупнейших авиакомпаний, там его переучили на иномарку(Боинг 767), и летом мы решили продавать квартиру на севере. Продавали долго и трудно: с конца июля до конца октября все длилось. Мы не жили вместе с середины февраля до середины ноября. Скайп, телефон. И я два раза по 10 дней приезжала к мужу.

Итог: мы живем в городе Видное в 3-х км от МКАД, нам здесь нравится! Я решила заняться страхованием, посмотрим, что из этого выйдет. Тут тепло зимой, тут центр России, мои родители живут совсем рядом. Ремонтируем квартиру.

Спасибо, 2011 год! Провожаю его с благодарностью, пусть следующий(мой год-дракона) будет не хуже. Всех поздравляю с наступающим праздником, УРА!

А из гороскопа сбылась только первая строчка: "Интересный будет год и запомнится уж точно надолго." biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесконечные грандиозные планы которые так и не воплотились. Столько дней, когда вот вот все решится и изменится-и ничего. Какой то тяжелый год, но только в моральном плане.

Да-да. Большие задумки, грандиозные планы, тщательно спланированные, и которые вроде точно должны были сбыться, но... ничего не вышло. Несколько месяцев ходила убитая, тяжело было именно внутри. Долго возвращалась к прежнему ритму жизни.

Но, с другой стороны, этот год многому, очень многому научил меня и, как ни странно, принес много хорошего. Я познакомилась с замечательными людьми! Я поняла, как меня ценят родные и друзья. И сама стала бережнее относиться к ним. Я стала сильнее, уверенней. Я вообще в корне изменила свое отношение к жизни. Снова планы, которые на этот раз точно сбудутся smile.gif

Но главное все живы и здоровы

Это уж точно!

Желаю всем добра и счастья в наступающем году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали мне тайную новую любовь. laugh.gif Видимо, она была очень тайной, так что я её даже не заметила.

Удачные перемены во внешности -дааа! Перекрасилась в брюнетку, понравилось.

Проблемы со здоровьем, особенно с зубами - это вечные проблемы, их можно в гороскопе на любой год писать -сбудутся.

Удачных приобретений в виде жилплощади, наследства или нового члена семьи не получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец, и я могу подвести итоги уходящего года. Почему не могла раньше, прочтёте ниже smile.gif

Вообще в этом году призошло много чего "в первый раз". Жизнь очень круто изменилась. Первая половина года была ничем не примечательна, ничего особенного не происходило. А вот с мая...

В мае племянник мне сообщил, что решил приехать ко мне поступать учиться. В июне приехал. Потом два месяца почти круглосуточных занятий с ним, когда готовила его к поступлению. Мальчик приехал ко мне, не зная даже, что такое "положительные и отрицательные числа". А вчера закрыл первую сессию без единой тройки, и даже с двумя пятёрками. Это наша с ним общая победа. clap.gif

Также в этом году я наконец-то впервые за многие годы смогла съездить отдохнуть. Море, солнце... Я просто обожаю такой отдых. rolleyes.gif И он мне очень был нужен.

Ну и наконец... Почему не хотела об итогах года написать раньше, потому что я ждала сегодняшнего дня. В начале декабря хозяйка моей съёмной квартиры неожиданно решила её продать. В первую очередь предложила купить мне. Я индивидуальный предприниматель, поэтому иптеку мне оформить проблемно. Но я решила попробовать и у меня получилось! clap.gif Сегодня я подписала кредитный договор и подала документы в регистрационную палату. В начале следующего года я получаю свидетельство о собственности. Я больше не квартирантка! blush.gif

С предложения о покупке квартиры до самой сделки прошло всего 20 дней. На ум не приходит ничего, кроме фразы "Я тут случайно квартирку прикупила". Потому что это настолько всё неожиданно и быстро, что я до сих пор сама не могу поверить, что это реальность.

Вот таким ярким, стремительным и неожиданным был меня мягкий и пушистый кролик. wacko.gif

Ну и немного про гороскоп, ссылка на который есть на первой странице.

3–12 ноября. Зимой и весной можно дела пустить на самотёк. Но в июне наступает время решительного обновления в вашей жизни. Может смениться почти всё: работа, любимый, место жительства и даже супруг. И даже дети могут покинуть родные стены по тем или иным причинам. Вам придётся круто меняться в своих привычках и образе жизни. Если ответите на вызовы мира адекватно – жизнь переменится исключительно в лучшую сторону.

Для начала поясню: напишу о племяннике, его матери (оба 10 ноября родились), и о себе (12 ноября).

Но в июне наступает время решительного обновления в вашей жизни. Может смениться почти всё: работа, любимый, место жительства

Племяш как раз в июне приехал ко мне smile.gif

И даже дети могут покинуть родные стены по тем или иным причинам.

Это как раз про мать племянника: она вообще не ожидала, что он решится уехать учиться.

Вам придётся круто меняться в своих привычках и образе жизни.

Ну а это про нас троих. Да, нам пришлось и ещё приходится сильно меняться, подстраиваться. Мы учимся уживаться с племяшом, а его мать учится жить без него.

Если ответите на вызовы мира адекватно – жизнь переменится исключительно в лучшую сторону.

Ну мы завсегда рады позитивным изменениям smile.gif

Всех с наступающим! Пусть он будет лучше нынешнего в десятки раз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нелегкий год... Вроде невисокосный (спасибо ТД).

1. Брата в армию забрали.

2. Опять потерпела крах в создании серьезных отношений с мужчиной.

3. Непонятки с работой.

4. Проблемы у родителей, в которые я была втянута.

В следующем году гороскоп весной Водолеям обещает Любофф. Будем верить и ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, для Дев гороскоп наврал с три короба

drinks_cheers.gif

У меня не сбылось ничего. Но этот год - год Кролика - мой. Наверно поэтому у меня произошли такие глобальные перемены в жизни rolleyes.gif

Я вышла замуж и родила сына biggrin.gif

Прочитала гороскоп мужа, там сказано, что первое полугодие - самое удачное время для брака. Мы как раз в марте поженились biggrin.gif

Так что я очень довольна, надеюсь, следующий год будет не хуже wink.gif (еще одна женитьбы не имеется в виду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасный.

Не совсем легкий развод, предательство и расставание с любимым мужчиной, смерть бабушки. По мелочи очень много всяких пакостей, которые выбивали из колеи. В общем, не мой год совершенно.

Если бы не дочь, то я не знаю, с ума бы сошла, наверное. Слава Богу, у нее все хорошо. Радовала и радует своими успехами и в саду, и в театральной студии, и вообще, мое солнышко=)

Очень хочется верить и надеяться, что год дракона будет хоть чуточку доброжелательнее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот год, в отличие от предыдущих двух - каких-то сонных даже - выдался очень насыщенным на события в моей семье. Если по порядку, то ранней весной моя сестра вышла замуж! Летом я, наконец-то, защитила диплом... но это единственное хорошее событие лета, потому что в это время мы с мужем потеряли всех своих бабушек sad.gif

Осенью сестра родила дочку - хоть какая-то компенсация за летние потери. Я нашла работу своей мечты - на данный период времени. Совсем недавно брата мужа забрали в армию, увезли аж в Мурманск! А говорят, москвичи в Москве остаются служить, как же!

Ну а гороскоп сулил мне наследство, я его и получила, сразу же почувствовав себя маркизом Карабасом wink.gif На днях привезли нам оставшегося от покойной бабули шикарного котейку! Надеюсь, нет - верю, что это очень хороший знак - получить в год КОТА/кролика такой подарок. Всех с Наступающим drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная с августа рабочие дела отойдут на второй план, а на первый выйдут общественные интересы и семейная жизнь

Почти, с июля только. Дочка сломала ногу и, конечно, не до работы было.

. Но в июне наступает время решительного обновления в вашей жизни. Может смениться почти всё: работа, любимый, место жительства и даже супруг.

Слава Богу, обновилась только работа.

В общем, тяжёлый для меня год, связанный больше с болезнями моих близких, и научивший меня правилу: "не строй далекоидущие планы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа ни-че-го не сошлось. Ни роста карьерного нету, ни путешествий, одни передряги и опасение за будущее...

А вот у меня... Обещали в конце весны и конце года стать небольшим, пусть малюсеньким, но начальником - нате, получите, распишитесь... ( Причем, одним и тем же... Просто в апреле на допуск сдала экзамен, а в ноябре стала работать. Буду ждать, когда моя предшественница в декретный пойдет, и место мое... Она просто собирается, а начальству понравилось, как я работаю, мне это место уже официально предлагали, но я так, по-свински, не хочу. Вот в декретный ее отправим, и займу тогда место...)

Что оценят на работе... Ну, наверно, оценили. Я сегодня грамоту получила, а у нас это не так уж и часто бывает... И премию. Так вот кстати к Новому Году. И надо мне по гороскопу решать, смогу я или нет работать на предложенном месте. Или не захочу выкладываться. Выяснилось - смогу и захочу. Вполне даже.

Обещали любовь мужа, сравнимую с медовым месяцем - так я не удивляюсь уже, у меня все 13 лет - медовый месяц...

Трюфель

научивший меня правилу: "не строй далекоидущие планы".

Есть поговорка такая: " Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра..." Ой, какая это правильная поговорка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня год был неоднозначным....

В первой половине была очень интересная командировка, потом был большой разлад в семейной жизни (но в конечном счете все обошлось); умер дедушка (хорошо хоть прожил долгую жизнь - 81 год), под конец года снизили зарплату на 30%; проект, под который меня брали на работу "заморозили" на неопределенный срок; директор, который обещал под конец этого года взять меня на постоянку был заменен на нового - иностранца; пришлось опять влезать в кредит (задолбали они меня), дочка последние полтора месяца в непонятной вялотекущей болезни (кашель, тошнота, иногда подскакивает температура), очень желанное пополнение в нашей семье не получилось...

Из хорошего - меня все-таки не уволили, работа мне очень по душе, близкие живы и по большому счету - здоровы, удалось в этом году посетить Европу, жена занимается новым и очень интересным для себя делом - открыла собственный бизнес (хоть и не особо прибыльный), дочка очень радует самим фактом наличия - умница и красавица))

Верю, что новый год 2012 будет гораздо лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гороскоп вообще ни в чем не совпал.

Ни тайного покровителя, ни карьерного роста. Ничего вообще не совпало.

Было много работы, которую нормально не оплатили. Потеря денег из-за двухмесячного пребывания на больничном из-за сломанной правой руки.

И даже отдыха не получилось. Никакого. Не считая длинного больничного - с гипсом на диване....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня год выдался тяжелым. И в плане здоровья, и в финансовом. Не появилось ни новых друзей, ни покровителей, хотя гороскоп пообещал. Правда одно совпадение было. Купили машину. Но машинка так себе: подержанная, недорогая, на хозяйственные нужды.

Отпуск был хотя и продолжительный, больше 2 месяцев. Но я просидела дома. Одно радует, что и потрясений не было. В основном тихо все, как в болоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гороскоп практически не совпал. А вот гороскоп мужа, как с него списали!

Итоги года: дом бабули продали (3 года продавали), квартиру купили (наконец у нас есть собственное жилье). Вчера муж мне машину купил shiz.gif не новую, но я счастлива. Я пошла на новую работу (пока все удачно), сынок растет умничкой.

В общем год был нелегкий, но плодородный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное уже можно подводить итоги? smile.gif

Для Львов этот год обещал путешествия и карьерный рост. Ну что сказать - так и было. В этом году я два раза побывала за границей, ездила в Турцию и Египет, наконец-то добралась до пирамид, побывала в Памуккале. Об отпусках у меня остались только самые радужные воспоминания.smile.gif

А 25 мая меня назначили на должность и.о. заместителя управляющего магазином. Повезло остаться там же, где и начинала. Я очень люблю этот маленький магазин ( думаю, самый маленький в сети biggrin.gif ), люблю людей, которые рядом со мной работают, покупателей тоже люблю. В этом году во мне проклюнулась какая-то фантастическая тяга к работе. Самое удивительное, что мужем все это было встречено благосклонно. blink.gif Он хоть и доминирует по-прежнему и его лидерство в семье никто не оспаривает, но категорически не хочет видеть домашнюю клушу рядом, оказывается. smile.gif Ему нравится то, что я с горящими глазами с работы прихожу. Вообще за этот год мы вообще как-то ещё больше сблизились, ему достаточно подумать, а я произношу это вслух и наоборот.

В этом году я впервые села на мотоцикл вторым номером и мне ... понравилось. Все лето и половина осени прошла под знаком байкерского движения smile.gif , я познакомилась с чудесными и интереснейшими людьми, вообще в этом году количество новых знакомств перевалило за сотню, думаю. Была на фестах, побывала в таких местах, куда без мотоцикла и не сунулась бы никогда.smile.gif

Мы купили гараж и автомобиль. Правда, машина отечественная и не самая новая, но необходимо приобрести опыт вождения, а потом планируем купить что-то другое. Я, правда, учиться жутко боюсь, но теперь эта перспектива не так сильно меня напрягает.

Сын стал каким-то жутко взрослым, ответственным и мне приятно быть рядом с ним. Вообще люди вокруг очень хорошие собрались. Да просто хорошо было в этом году, все позитивно. Укрепилась в мысли, что большинство в этой жизни зависит от нас самих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав гороскоп, просто диву далась, до чего точно.

"в июне наступает время решительного обновления в вашей жизни. Может смениться почти всё: работа, любимый, место жительства и даже супруг"

Совсем чуть-чуть не угадали, не в июне, а в августе. Я сменила город с провинции на Москву, работу с государственного НИИ на частную фирму и семью: вместо проживания с родителями теперь живу с любимым человеком.

"Назначьте новый медовый месяц на август-сентябрь – не прогадаете".

А у меня не новый, а первый медовый месяц. И живём мы очень мирно и дружно.

Если ответите на вызовы мира адекватно – жизнь переменится исключительно в лучшую сторону.

Ну, в целом так. Жизнь моя переменилась в лучшую сторону.

В следущем году я надеюсь повысить свой профессиональный и материальный уровень и посенять семейное положение с "помолвлена" на "замужем"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2011 год был удачным в плане работы.

Учёба/личная жизнь - оставляли желать лучшего, много каких мелких нестыковок было.

Конечно, не обошлось без неприятностей для моей семьи, но...

===

Надеюсь, что следующий год будет таким, каким я его вижу. И я буду прилагать максимум усилий, чтобы хотя бы часть воплотить в жизнь.

С наступающим!

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гороскопы я не знаю, бо не читаю их никогда.

Каким был год?

Год был богат на эмоции, однозначно. Самое счастливое и неповторимое событие - это рождение сына Егора, увенчавшее очень сложную и тяжелую беременность.

В отношениях с мужем был разброд, но к счастью мы собрали себя в кучу и сумели удержаться от глупых поступков.

Вот бы и хорошим ,счастливым был год, но в сентябре умерла моя любимая бабушка ,умерла у меня на руках.

В плане финансов все неплохо, мы наконец то купили автомобиль.

В плане здоровья - я к концу года пришла в более менее приличное состояние, Егор сильно не болел, муж тоже, у мамы слава Богу тоже все в порядке, обследование не выявило новых раковых клеток и это счастье.

Хорошим был год drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гороскоп вообще ни в чем не совпал.

Ни тайного покровителя, ни карьерного роста. Ничего вообще не совпало.

Было много работы, которую нормально не оплатили.

Аналогично! Никаких совпадений. В последнее время вообще перестала их даже читать, пропал даже просто интерес.

Год был не самым лучшим мягко сказать. Единственный плюс - отпуск. И все. Плюсов больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год тяжеловатый был.

Кошки всю дорогу болели, сибирская Даша в сентябре умерла. В октябре новую Кису подобрала.

С сыном перешли на семейную форму обучения. Трудновато поначалу, но вроде сейчас втянулись. Всё лучше, чем каждый день в школу ходить. wink.gif

На работе всё по - старому. Не, ну зарплату немного подняли и всё, ничего нового. Да и не надо, меня пока всё устраивает. Да я ещё со школы денег слупила, за то, что сына сама учу.

Гороскоп, который я только что прочитала, явно не для и не про меня, и фиг бы с ним.

Пусть в Новом году у всех знаков всё будет хорошо, без всяких гороскопов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать smile.gif Сменила место жительства-переехали из однокомнатной квартиры в трешку; сменила работу, точнее вообще с нее ушла, потому что поступила в медицинский институт на дневное. А вообще год выдался вполне удачным. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Нового года осталось 2 часа, думаю, что потихонечку-полегонечку можно подводить кое-какие итоги wink.gif

Год был спокойный, без особых катаклизмов, практически весь год прошел под эгидой "Домашний Год". Столько времени, сколько в этом году, дети не кайфовали в моем присутствии уже давноlaugh.gif . Хотя их кайф тоже по-моему имеет свои границы, тут мне сын недавно заявил, мам, вы там случайно на работу выходить не собираетесь? laugh.gif .

Никаких финансовых вершин и тайных покровителей мы не приобрели, увы cry_1.gif . Но, несмотря на то, что денежные проблемы, нет-нет, к нам заглядывали в дом, я все так же считаю, что не это самое главное. Незыблимо, как всегда, это то, что мои любимые дети со мной и радуют меня своими мелкими, но очень важными для меня достижениями smile.gif

В конце года, под самый Новый год, наш папа уехал от нас окончательно, я имею в виду, что уехал с нашего города, поближе к своей матери. Не знаю почему, но для меня это был стресс. Как будто бы он не три года назад от нас ушел, а вот только сейчас. И хотя его поддержка все также неизменна и даже, компенсируя свое отсутствие, он поднял нас в довольствии, мне стало на редкость одиноко в миллионном городе...

Но с другой стороны, я по своей оптимистичной натуре, решила это принять, как определенную веху, шаг к взрослению и окончательной самостоятельности. Вот с этой ноты я и собираюсь начать новый год и попытаться все-таки начать себя ассоциировать не только как мать, но и как самостоятельную социальную единицу. И попытаться возродить в себе былые амбициозные запросы smile.gif .

С Новым годом! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×