Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Пусяндра

С ума сойти! Почему она должна из своей квартиры убегать?

Я вот тоже думаю, а зачем?

Допустим Заочница переедет в семью молодого человека. И что Вы думаете, муж тут же отстанет? Исчезнет? Дай Бог конечно! Но судя по его настырности он её и там достанет. Всегда найдутся "добрые люди", которые расскажут куда переехала жена. Так что думаю это не выход. Тут не место жительства нужно менять, тут нужно как то от мужа избавляться. confused_1.gif

И ещё, не дело это бежать в чужую семью через месяц знакомства. Тем более с ребёнком. К тому же непонятно сколько там народу проживает

Бабушка внучкой называет. Отчим от меня в восторге, с братом хорошо общаемся, с тетей. Соседка, подруга семьи, во мне души не чает. Маму его и дядю я редко вижу.

Считаем: Бабушка, мама, отчим, брат, тётя, дядя. Итого: 6 человек + молодой человек. Если ещё и Автор с ребенком приедет, то где все уместятся то?

Заочница

А семья кавалера в квартире проживает или в частном доме, сколько всего жилых комнат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз с мужем всё и так к разводу идёт: пьёт, деньги не даёт, ещё и гуляет - тряхомудию собирает, а потом ещё и права качает с выламыванием дверей - то в пень его вместе с чемоданом. Квартира ВАША - о каком уходе к сомнительной родне нового кавалера может идти речь - у Вас ребёнок!!!

Кстати, по поводу любови - моркови - это , конечно, всё хорошо, но, прежде чем пускать в семью ЧУЖОГО мужика, надо как-то убедиться в его истиных отношениях. меня, по долгу службы и работой со всякими асоциальными элементами, жизнь давно научила не доверять и проверять. Иногда приходят такие красавы, с душевными беседами, умными речами, а как дело откроешь "мама дорогая" - там такой букет от склонения к сожительству несовершеннолетнего до убийства. Тем более меня корябнуло такое позитивное отношение к Вашему ребёнку, любовь и желание стать приёмным папой. Подумайте.

А так, если решили разойтись, то в любом случае встреча мужчин произойдет, раз муж такой настырный. Я бы не ухажёра поселила, а родственника или близкого друга, для помощь в усмирении гнева вернувшегося блудного мужа. На развод только через суд с доказательствами (желательно милицию постоянно вызывать, когда провода режет и запугивает, а потом это в доказательства к заявлению приложить) тянуть не будут. Опять же, если собрались разводиться, а не временное влечение для самоутверждения.

сказала,чтоб я повзрослела, вернулась домой и не брала грех на душу в виде покалечевшего себя мужа

Вот это бред чистой воды - так Ваш муженёк может постоянно угрожать, показные суицидники трусливы и до конца доводят дело случайно и редко. Бежать от таких закидонов надо.

А с кавалером повстречайтесь, заодно и увидите - насколько его чувства сильны, если он сможет горе-мужа отвадить, защитив Вас с ребёнком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×