Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Чуть больше двух недель назад познакомилась, в интернете, с молодым человеком. У меня на тот момент была депрессия, так как муж ушел в загул, и перестал приезжать домой ночевать.

Через пару дней мы с этим молодым человеком встретились, и у нас начался роман. Он младше меня на пять лет, но мне с ним легко и просто,бабочки в животе летать начинают,когда он рядом.

Меня смущает скорость, с которой развиваются наши отношения. Но он говорит,что влюбился в меня, готов взять на себя воспитание моего сына. Хочет,чтобы я всегда была с ним. В январе хотел забрать нас к себе (правда он не один живет,там родители и другие родственники).

Но тут объявился мой муж, и пытался вернуть былые отношения. Я его прогнала.Но он вернулся. Говорит,что все равно никуда не уйдет. И что по хорошему меня не отпустит.

В общем,первый готов уже после завтра приехать и забрать меня к себе. Постоянно переживает,как бы муж не причинил зла мне и моему ребенку.

А я растерялась от такой скорости, с которой все происходит. Вроде нового возлюбленного еще почти не знаю,и что будет когда спадет пелена влюбленности? Но и с мужем не хочу оставаться, а он не хочет понимать, что я с ним не хочу быть, и единственный способ это ему объяснить -уйти к другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и с мужем не хочу оставаться, а он не хочет понимать, что я с ним не хочу быть, и единственный способ это ему объяснить -уйти к другом.

А с чего вы взяли, что это единственный способ? Чья жилплощадь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариантов уйти просто от мужа и не к любовнику совсем пока нет?

Снять квартиру? Вернуться пока к родителям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

Что-то быстро как-то. g.gif

В общем,первый готов уже после завтра приехать и забрать меня к себе. Постоянно переживает,как бы муж не причинил зла мне и моему ребенку.

С чего такие подозрения? А вы не боитесь, что новый знакомый сам на это способен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

В январе хотел забрать нас к себе (правда он не один живет,там родители и другие родственники).

Вашему ребенку сколько? Судя по подписи, совсем малыш. Вы уверены, что родители вашего знакомого и другие его родственники будут рады и вам, и ребенку?

Я бы одна не полезла в чужую квартиру, нашпигованную родителями и другими родственниками, к первому встречному-поперечному, а вы с ребенком собираетесь. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

В январе хотел забрать нас к себе (правда он не один живет,там родители и другие родственники).

А Вы там были? Знакомы со всеми жильцами квартиры? И какие у вас сложились отношения? Они не против?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

Но тут объявился мой муж, и пытался вернуть былые отношения. Я его прогнала.Но он вернулся. Говорит,что все равно никуда не уйдет. И что по хорошему меня не отпустит.

Что значит по хорошему не отпустит?

В общем,первый готов уже после завтра приехать и забрать меня к себе. Постоянно переживает,как бы муж не причинил зла мне и моему ребенку.

Может вам сразу не к нему, а пожить на сьемной квартире, повстречаться, получше узнать друг друга.

Не спешите из огня, да в полымя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы мозгами сначала пораскинула. Зачем бросать мужа? Такой маленький ребёнок - и рвать отношения? Рушить семью? Да ради кого?

Ладно, понимаю, романтика и всё такое. Хочется любви и нежности. Но и о последствиях надо думать. Правильно тут написали, вряд ли родители обрадуются Вам. Промоют сыну мозги, и он сам не рад будет, что связался с Вами. И дальше что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

Вроде нового возлюбленного еще почти не знаю,и что будет когда спадет пелена влюбленности? Но и с мужем не хочу оставаться, а он не хочет понимать, что я с ним не хочу быть, и единственный способ это ему объяснить -уйти к другом.

Уважаемая! Почему Вы хотите превратить свою жизнь в шатание от отного мужика к другому, убеждая себя в том, что этим Вы что-то кому-то докажете.

А, собственно, зачем что-то кому-то доказывать? Вот что Вы пытаетесь таким образом доказать? Свою нужность? Или полноценность? Или что?

Пожалейте ребенка. Он не обязан приносить в жертву Вашим ошибкам свою детскую и пока никем не испоганенную жизнь.

Он младше меня на пять лет, но мне с ним легко и просто,бабочки в животе летать начинают,когда он рядом.
Мозгом надо думать, мозгом!!! А не животом.

В общем,первый готов уже после завтра приехать и забрать меня к себе. Постоянно переживает,как бы муж не причинил зла мне и моему ребенку

Забота прям какая-то маниакальная. Меня бы вот насторожила такая забота. Что дало ему основание так беспокоиться за причинение зла? Он что, спас вас с ребенком, когда Ваш муж вас убить пытался? Нездорово как-то.... g.gif

Короче, подумайте мильонтритыщи раз, прежде чем тащить в жизнь ни в чем не повинного дитя свою очередную ошибку.

Желаю счастья. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли, что это единственный способ? Чья жилплощадь?
Моя жилплощадь. Варианты вызова полиции не помогают.Приходит каждый день, если не пускаю,начинает ломать дверь,вырубать свет, обрезать телефонные провода. Потом вроде как повод вернуться и все сделать обратно.

а вариантов уйти просто от мужа и не к любовнику совсем пока нет?
Да я и так у себя вроде, но муж неадекватно себя ведет, понимая что теряет меня.

Что-то быстро как-то
Вот и я к такой скорости неготова.

А вы не боитесь, что новый знакомый сам на это способен
Непроизводит впечатление плохого парня. Вообще,смотрю на него иногда,и такой мальчик кажется. Веселый,рубаха парень. Даже порой кажется,что он несерьезно ко всему относиться. Да и зовет в дом, где бабушка и родители. Вроде все не против меня и ребенка. Мне и самой неудобно, в незнакомый дом идти. Но он волнуется и говорит,что ему так спокойней за нас будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница, ну дают бабы. Неделю повстречались, а уже жить собираются, считая родного папку более опасным, чем недельного то ли любовника, то ли знакомого.

Ладно бы сама неслась в новую семью, сразу под крылышко незнакомой свекрови и куче новых родственников. А как вы это собираетесь проделать с ребёнком?

Мой сын родился на 2 недели раньше вашего. Дома атомная война, помноженная на армагедон. Как воспринят незнакомые ныне родственники такое стихийное лихо у себя дома?

ИМХО, но у вас ситуация, когда нужно 7 раз подумать, прежде чем окунаться в омут нового романа. Вернее, сожительствования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

Непроизводит впечатление плохого парня.

А все маньяки, педофилы и прочие людоеды на первый взгляд такие добрые-добрые, ласковые-ласковые, веселые-веселые... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

Моя жилплощадь. Варианты вызова полиции не помогают.Приходит каждый день, если не пускаю,начинает ломать дверь,вырубать свет, обрезать телефонные провода. Потом вроде как повод вернуться и все сделать обратно.

А почему ваш гардемарин не хочет у вас заночевать, дабы дать по рогам ломающему дверь? g.gif

Я бы со своей жилполщади никуда не ушла. И провода чинить обратно не пустила этого придурка. Вам надо быстро-быстро взрослеть. На вас ответственность за вашего малыша. Вы что, со своим знакомым, всерьез рассчитываете, что муж со временем забудет на каком трамвае до вашей двери добираться? blink.gif Удивительный инфантилизм просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю повстречались, а уже жить собираются, считая родного папку более опасным, чем недельного то ли любовника, то ли знакомого.

Да уж. unsure.gif

А зовет-то хоть не по скайпу, а при личных встречах? А то помню я тут одни уходы замуж, вот просто рогами об стенку стук. Заразная вещь, это стремление замуж любой ценой и за любого встречного. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

Да хде ж вы их, мУжуков таких, находите?

Про вашего мужа форум знает, писали много раз - хулиганит/пьет/деньги не дает и ворох всего прочего (впрочем, ваши рассказы про него заканчиваются обычно - а он не так уж и плох). Вот и сейчас - между строк чувствуется, что ваша мАча (муж который) на вас таки произвел впечатление:

Приходит каждый день, если не пускаю,начинает ломать дверь,вырубать свет, обрезать телефонные провода. Потом вроде как повод вернуться и все сделать обратно.

знает ЧЕМ вас взять, вот вы и раздумываете, не принять ли обратно... blink.gif Хотя, на трезвый взгляд, гнать такого или самой бежать, роняя тапки...

Так вы еще одного нашли... серьезного такого, ага laugh.gif После недели (или сколько там?) знакомства секса он

говорит,что влюбился в меня, готов взять на себя воспитание моего сына. Хочет,чтобы я всегда была с ним. В январе хотел забрать нас к себе (правда он не один живет,там родители и другие родственники).

образец трезвомыслия и взвешенного отношения к жизни... Кстати, о том, что вас рады видеть в большой семье мамы/бабушки и прочих родичей вы с его слов знаете, или они сообщили вам лично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

А может сдать свою площадь и снять в другом месте?

Да я и так у себя вроде, но муж неадекватно себя ведет, понимая что теряет меня.

Но Вы же собираетесь уехать из своего дома к новому возлюбленному, почему тогда не к маме, допустим. Все равно собираетесь покинуть ту квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ваш гардемарин не хочет у вас заночевать, дабы дать по рогам ломающему дверь?

Я не хочу, чтобы они столкнулись. Муж - боксом занимается, а Модный Чемодан, ну совсем юнн, как мне кажется. Неравный бой на лицо. Вот он и пытается доступным ему способом вроде облегчить мне жизнь, а именно увезти подальшеотмужа,чтоб тотменяне доставал.

С мужем давно уже к разводу идет. Только когда я просто говорю, что всё, нет у нас семьи, он меня не слышит. Я ему напрямую говорю - не люблю и не верю. И быть с тобой не хочу. А он это не хочет принять.

Снять квартиру - нет средств. Новый Медный Чайник собрался на вторую работу идти, чтобы нас содержать, чтоб мы не нуждались не в чем.

Ребенка туда-сюдавозить мне не хочется. Но еще большой вопрос, где ему спокойней будет, дома,где папка неадекватный пугает по ночам или там, как в названии темы написали, у любовника.

Я ведь и хочу совета спросить, со стороны ведь виднее.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов взять на себя воспитание моего сына

А сколько лет воспитателю-то?

ИМХО, но вся эта свистопляска - всего лишь выпендрёж перед бывшим "Знай, зараза, я вот нарасхват" Мелкое такое показательное выступление.

Что меня наводит на эту мысль? Да вот это

Я его прогнала.Но он вернулся. Говорит,что все равно никуда не уйдет. И что по хорошему меня не отпустит.

Моя жилплощадь. Варианты вызова полиции не помогают.Приходит каждый день, если не пускаю,начинает ломать дверь,вырубать свет, обрезать телефонные провода. Потом вроде как повод вернуться и все сделать обратно.

Мне интересно, как должна женщина продолжительное время говорить твёрдое "Нет", обитая на СВОЕЙ территории, чтобы муж мог позволять себе выламывать двери и перерезать провода?

Да звоните каждый раз в полицию с криками о том, что неизвестный наркоман пытается взломать вам двери. Приедут пару раз приземлят бывшего ударами ао ушам, и усё решится тихо и мирно.

Но нам так не нать? Нам надо, чтоб страсти, чтоб круговорот, чтоб выбитые двери и выбитые зубы то ли у бывшего, то ли у будущего (кому как повезёт)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

Я ведь и хочу совета спросить, со стороны ведь виднее.

Вы меня поражаете. Взрослая, замужняя женщина, мать. Ведь именно на такой статус вы претендуете? И вдруг, задрав хвост, собирается помчаться неизвестно к кому и неизвестно зачем, причем схватив подмышку ребенка.

Вы, извините, или несовершеннолетняя или сериалов пересмотрели. Вам адреналина не хватает? Купите себе хомяка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

Снять квартиру - нет средств.

Я немного выше предложила Вам свою квартиру сдавать, а на вырученные деньги снимать в другом районе. Или Вам не подходит такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

С мужем давно уже к разводу идет. Только когда я просто говорю, что всё, нет у нас семьи, он меня не слышит.

Так если у вас все к разводу идет, и вы все таки решили разводится, а не перевоспитывать мужа, подавайте на развод, может он тогда поймет что вы не шутите и услышит вас наконец-то.

Снять квартиру - нет средств. Новый МЧ собрался на вторую работу идти, чтобы нас содержать, чтоб мы не нуждались не в чем.

Не понятно, вы еще не решили уходить вам к новому мужчине или нет, а уже надеетесь на то, что он вас содержать будет?

Но еще большой вопрос, где ему спокойней будет, дома,где папка неадекватный пугает по ночам или там, как в названии темы написали, у любовника.

Ага ждут вас там, с вашим маленьким ребенком, с распростертыми объятьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

Хм, могу поделиться парой советов по тотальному выдворению вашего бывшего с вашей территории. Из опыта моей тети. Ее бывший муж по пьяни был оччень неадекватен, и несколько раз держал все семейство под ножом, бил посуду, ломал двери и мебель. В общем, много чего было.

Вариант первый. (Сугубо мой, полукриминальный, но действенный) Находите кого-нибудь из знакомых, кто владеет ушу, карате и так далее. Платите пару тысяч, и они аккуратно, без синяков и по почкам вбивают вашему мужу мысль, что не стОит ему больше сюда соваться, ибо в следующий раз ущерб здоровью будет гораздо больше.

Вариант второй. (Проверенный тетей) Когда муж начинает дебоширить, звоните в милицию и орете истошным голосом, что грабят-убивают-ломают двери и так далее. По ситуации говорите, кто ломает: муж или неизвестный наркоман. У нас милиция приезжает, особенно на семейные драки-разборки. Когда милиция приезжает, слезно просите их муженька забрать на пару суток поостыть, а то вы боитесь за свое здоровье и психику ребенка. (А я за психику вашего ребенка боюсь всерьез.) С милиции требуете протокол задержания. Собираете три таких протокола и идете в суд разводиться. Разведут моментом, без трехмесячного срока и согласия мужа. Если милиция приезжать отказывается, грозите им жалобой в прокуратуру. Не приедут - жалуйтесь. Быстренько разберутся.

Если боитесь неадекватности мужа, есть центры помощи семье в кризисных ситуациях и при насилии в семье. Вы ж в Москве живете, там такие центры точно есть. Там можно побыть некоторое время, пока муж не угомонится, либо его не угомонят. Все. А на нового кавадера я бы не рассчитывала. Мало ли как жизнь повернется. Сама-сама-сама должна выгребать.

И еще, я вот этого не поняла:

Чуть больше двух недель назад познакомилась, в интернете, с молодым человеком

В январе хотел забрать нас к себе (правда он не один живет,там родители и другие родственники)

У меня хронография не вяжется. Декабрь на дворе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

И нафиг Вам такой дэбил?

,начинает ломать дверь,вырубать свет, обрезать телефонные провода.

Это сначала- двери, потом руки- ноги переломает вам. Сама с таким жила, могу Вас понять, но и молодой человек не вариант. Правильно Вам предлагает Верящая в чудеса

Вам свою квартиру сдавать, а на вырученные деньги снимать в другом районе

Подать на развод, где живете не сообщать, со временем все успокоится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Платите пару тысяч, и они аккуратно, без синяков и по почкам вбивают вашему мужу мысль, что не стОит ему больше сюда соваться, ибо в следующий раз ущерб здоровью будет гораздо больше.

Мне бы, например, сложно было найти желающих за пару тысяч криминалом заниматься.

У нас милиция приезжает, особенно на семейные драки-разборки.

А у нас как-то не торопятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет воспитателю-то?
23 ему

Мне интересно, как должна женщина продолжительное время говорить твёрдое "Нет", обитая на СВОЕЙ территории, чтобы муж мог позволять себе выламывать двери и перерезать провода?
И мне интересно. Поделитесь, кто знает.

Я его спрашиваю, неужели ты хочешь,чтобы я жила с тобой через силу,из страха? А он одно заладил. Не хочу терять, будем жить, ну или угрозы что с ребенком уйдет. Я ему говорю, не люблю, нетчувств. А он: появяться. И точка.

Да звоните каждый раз в полицию
Звоню, и участковый регулярно ходит уже. Но для них это семейные разборки, а потом приходит очередная отписка.

Я немного выше предложила Вам свою квартиру сдавать
Нет средств на это. Я свою квартиру сдать не могу,так как это коммуналка у нас,и я лишь сособственник одной из комнат.

Так если у вас все к разводу идет, и вы все таки решили разводится, а не перевоспитывать мужа, подавайте на развод, может он тогда поймет что вы не шутите и услышит вас наконец-то.
Подала уже. Документы пришлось отправить по месту регистрации мужа, в другой регион. Жду.

Не понятно, вы еще не решили уходить вам к новому мужчине или нет, а уже надеетесь на то, что он вас содержать будет?
Так он сам на этом настаивает. Муж то не копеечки не дает. А новый продукты возит, говорит,что надо, только скажи. А мне неудобно просить и обременять.

Ага ждут вас там, с вашим маленьким ребенком, с распростертыми объятьями
Вот и мне сомнительно. Но,с его слов, вошли в положение.

Если боитесь неадекватности мужа, есть центры помощи семье в кризисных ситуациях и при насилии в семье.
Насилия то нет,руку на меня никто не поднимает. Эти центры для более сложных случаев.А у меня вроде свое жилье есть.

У меня хронография не вяжется. Декабрь на дворе
Ну он планирует жить вместе, в дальнейшем снимать квартиру. После Нового года,с января, сначала у них пожить планирует, потом денег поднакопить,и снимать в дальнейшем. Но как видит,что муж не отстает, то готов хоть завтра нас перезести к себе. Но для меня быстро это слишком, и ребенка жаль.

И нафиг Вам такой дэбил?
Так и не нужен он мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×