Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дан Ная

Тред для тупых вопросов - 6.

Recommended Posts

Уважаемые модераторы, помогите пожалуйста! Почему, когда я хочу ответить кому-то выделяю его имя и нажимаю заглавную В, а имя не выделяется жирным шрифтом. В чем проблема, что я не так делаю? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iesina

Почему, когда я хочу ответить кому-то выделяю его имя и нажимаю заглавную В

Нажимайте еще раз, открыть тэг, слово, закрыть. Вот[ /b] так должно выглядеть.

А вообще, делайте проще - нажимайте на ник, к кому обращаетесь. Он сам скопируется и выделится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимайте еще раз, открыть тэг, слово, закрыть. Вот[ /b] так должно выглядеть.

А вообще, делайте проще - нажимайте на ник, к кому обращаетесь. Он сам скопируется и выделится.

Спасибо большое, а то я уже расстроилась))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-03 супеееееер-модератор, и кто только такие звания дает.

КаРри спасибо за помощь, у меня грудной ребенок, поэтому нет времени все читать, а за ссылку спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напомните, добрые люди, старой склеротичке, как ссылку на профиль сделать? А то хотела в Управдоме клончеГа сдать, а тут такая трабла - ссылку не могу дать...

ПыС. Заранее благодарна biggrin.gif , если кто подскажет... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

Открываете профиль и копируете адрес который вверху страницы, в окошке появляется Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

Копируете строчку вверху - вот, например, Ваш профиль - http://forum.moya-semya.ru/index.php?showuser=14028

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Мадж

Вот спасибо! редко же пользуюсь, вот и стёрлось из памяти, как ненужная информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Стыдно признаться, до сих пор не умею вставлять ссылки, научите кто-нибудь, пожалуйста, а ? notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

Спасибо! Полазила, почитала, научилась, вроде. Правда, скрытая, под буквами, не получилась. Ну да ладно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

... до сих пор не умею вставлять ссылки, научите кто-нибудь, пожалуйста, а ?

Полазила, почитала, научилась, вроде. Правда, скрытая, под буквами, не получилась.

Почитайте здесь. Пункт 4. И скрытая, под буквами, непременно, получится. Удачи! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите великодушно тупую.

Ну не умею я пользоваться поиском и все тут.

Где то была тема про сайты знакомств. Буду признательна, если кто тыкнет меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Может, вы имеете ввиду "Знакомства по смс, интернету"?

В "Любви" она, на первой странице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Где то была тема про сайты знакомств.

Конкретно про сайты знакомств вроде нет, но в рубрике "О любви" есть тема "Знакомства в интернете, газете, по СМС". Посмотрите здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 тупейших вопроса. blush.gif

Но вот не дают они мне покоя.

1. Зачем модераторы просят указывать названия рубрик в "Кляузы о выявленных нарушениях?" Ну, ведь не для поиска же, все ссылки дают! Искать и не надо, прошёл по ссылке, удалил, что надо.

Сколько раз замечала плюсик и приписка "Нежный, коллеги".

Зачем постфактум указывать рубрику, когда уже всё исправили? Ведётся какая-то статистика, где народ больше всего чудит?

2. Почему, когда М-03 выкладывает свои знаменитые картинки, он сопровождает их надписью "Присоединённое изображение"?

Для чего эта надпись? Или это "фишка" нашего самого главного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

1. Каждый модератор закреплен за определённой рубрикой, а работы у них хватает помимо реагирования на *Кляузы...*.

2. Третий не использует фотохостинг, а прикрепляет изображение напрямую - отсюда и надпись. Я так понимаю, она делается автоматически.

Как-то так вроде biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Зачем модераторы просят указывать названия рубрик в "Кляузы о выявленных нарушениях?" Ну, ведь не для поиска же, все ссылки дают! Искать и не надо, прошёл по ссылке, удалил, что надо.

У модераторов доступ только к "своим" рубрикам. Если не указать, что это "Нежный", к примеру, то модераторы ТДВ, Мелочей и прочих будут зря ходить - исправить пост они не смогут. Поэтому и просят указывать рубрики, чтоб коллеги зазря не ходили. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел тупой вопрос - вставила свое видео в любимцах, а теперь что то засомневалась - можно ли? видео

Со ссылкой то на другой сайт?

Чем мне это грозит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за вопрос, ветка "Какие артисты и знаменитости вас раздражают?, Аргументировать обязательно" закрыта, новой я не нашла. Её нет или я туплю?

binomN

Спасибо blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересующаяся Новостями

Ветка достигла 100 страниц и закрылась. Никто вам не мешает завести новую. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Сколько раз замечала плюсик и приписка "Нежный, коллеги".

Зачем постфактум указывать рубрику, когда уже всё исправили? Ведётся какая-то статистика, где народ больше всего чудит?

Рубрику указывает первая жертва, которая "зазря" сходила по ссылке в чужую рубрику. А плюсик появляется уже после того, как всё исправлено, а поставить его можно где угодно, т.к. это не важно.

Так что никакой конспирологии и всё логично smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laima

Чем мне это грозит?

Ничем, если на Одноклассниках размещена не коммерческая ссылка, а ссылка на видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного выпала из жизни форума на пару лет, а теперь появилось новшество: в посте тут появилась пометка М-15, что это означает?

Уже несколько дней все пытаюсь понять, и пока не вникла. Тупой вопрос? Тогда я в тему! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

И сюда же еще один вопрос, ссылка на наш семейно-бизнесный сайт в подпись, будет расценена как реклама или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электровилка

Обычно это предзнаменование того, что ваш пост опубликуют))) Или его отредактировали. Но в вашем случае, скорее всего, первое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×