Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дан Ная

Тред для тупых вопросов - 6.

Recommended Posts

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему мой ник не активен? Вот на строкой Откровения. Форум Моей семьи висит мой ник, и он раньше был подчёркнут и туда можно было зайти - посмотреть последние сообщения и т. д. А сейчас ник не подчёркнут линией и через него не получается зайти в профиль. Почему и что делать? Извините, если за помощью не туда обратилась. blush.gif

И зараннее спасибо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежиника

Видимо потому, что Вы теперь в пользователях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстегай

Ой, действительно! Спасибо, что подсказали, а то я бы не заметила. А почему? И что теперь это для меня означает? И надолго ли это - как узнать? confused_1.gif Еще раз спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежиника

А почему?

Голосовалку свою посмотрите, все поймете.

И что теперь это для меня означает?

Поражение в правах, вы не можете менять репутацию и рубрика ОВД для вас не видна.

И надолго ли это - как узнать?

НИкак, этого никто не знает. Ну если только самый главный "вахтер" music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Спасибо всем кто разъяснил. Я и не знала, что и в репе поддержка неугодных запрещена. А если через ТД и ПТ - можно?

А почему модераторы не сообщают на сколько продлится штраф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежиника

Есть подозрение, что Вы сейчас отправитесь в бан , потому что вот ветка "Пользователи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежиника

Спасибо всем кто разъяснил. Я и не знала, что и в репе поддержка неугодных запрещена. А если через ТД и ПТ - можно?

1. Да вроде не запрещена. g.gif Может, Вы вместо поддержки кого-то неумышленно (или намеренно) обидели из администрации?

2. ТД и ПТ - это только для нас. Администрация видит всё. excl.gif

3. Штраф обычно длится 2-4 месяца. (по моим наблюдениям)

4. Вам и правда лучше переместиться в ветку "Пользователи". Обычно такие вопросы решают там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстегай

Крикуша

Англо-русский словарь

Мэри Грант

Спасибо вам всем за помощь и неравнодушие. Попробую обратиться в Пользователи, хотя, боюсь, это бесполезно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к супермодераторам - включена ли функция тэгов в подписи?

А то хочется подпись какую-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англо-русский словарь

Включены. А награда не пропадет?

В том-то и вопрос. wink.gif

Мне посоветовали сформулировать вопрос именно так.

Сейчас моей текущей подписью значится ссылка с URL. Это смайлик.

Но мне сказали, что я сама не могу понять, включены ли тэги. Поэтому, есть вероятность, что с добавлением (изменением) подписи смайлик исчезнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англо-русский словарь

Ладошки исчезали, когда подписи меняли.

Ты думаешь, если бы я не знала про эти приключения, я бы сюда пришла?

Я в прошлый раз стёрла старую подпись, а с ней и смайлик стёрся. Мне его вернули. Но у других-то есть и награды, и подписи! Я тоже хочу подпись!

То есть, я хочу и то, и другое, но прежде чем снова лезть, куда не надо, хотелось бы выяснить, каковы будут (или не будут) последствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C тэгами никогда не угадаешь. В течение часа настройка может несколько раз поменяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки на другие ресурсы, например на религиозные... Как часто они могут быть использованы, даже если у участника самые добрые намерения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Запрета в Правилах на этот счёт нет.

Попробовать здраво взвесить: если оправдано контекстом, можно дать ссылку. Например: приводите важную (!) цитату в сообщении и делаете ссылкой: взято отсюда.

Но если часто пишете. то не делать так в каждом посте. Особенно не нужны "километровые" цитаты, а то есть запрет на избыточное цитирование.

И ещё: ссылка не должна вести на ресурс организации/компании/секты, которая запрещена законом. И, по идее, не выводить на матерные слова. Ссылка не должна носить характер рекламы.

Если начинается новая тема по интересной новости (скажем, в "ВО"), то мы видели, как дают ссылку типа: материал взят здесь.

А в разделе "ЯП" "сам бог" велел давать ссылки. biggrin.gif

-----------

В общем, видим: можно, но вдумчиво и не перебарщивать.

Изменено пользователем Кто-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос наверняка тупой, более того, я в этом уверена laugh.gif, но, тем не менее, этот момент меня очень заинтересовал и хотелось бы получить ответ.

Соврешенно случайно обратила внимание на голосовалку, вернее, на её форму. Вот, например, одна, вот другая. Причём, участники зарегистрировались на форуме практически в одно и то же время. Почему у одной форумчанки ВСЯ голосовалка представлена, а у другой только одна страница?

Ради интереса прошлась ещё по нескольким голосовалкам, преимущественно у старожилов, такая же картина получается: у кого-то все страницы, у кого-то всего одна. Правда, интересно стало. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрнотерра

Все заняты в другой ветке - плюсики собирают в обмен на архиважный список biggrin.gif придется мне отдуваться. Значит так, во-первых: на этот вопрос уже отвечали, во-вторых: это глюк. Вот и всё blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик-любопытник назрел. Ну то есть чисто из любопытства, интересно стало.

Есть на форуме Новички, есть Наши люди. А как присваивается антизвание "Не снискавший уважения знакомый"?

Я думала - из-за минусовой репки, однако - попадаются такие, у кого в репутации минусов больше, чем плюсов, однако остаются они Новичками (из Наших людей вроде не встречала таких).

Так от чего это зависит? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

А как присваивается антизвание  "Не снискавший уважения знакомый"?

Это когда репутация достигает -10 и ниже.

однако остаются они Новичками

Вы путаете, Наши Люди и Новички тут не причем, количеству вашим сообщениям соответствует звание, вот вы "Сосед", если бы у вас была минусовая репутация, вы бы были "не снискавший уважения Сосед", но при этом могли оставаться в статусе "Наши Люди"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткните меня пожалуйста, как делать ссылки на пост и красиво называть это "тут" .

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, как я понимаю, больше для администрации форума, поэтому напишу его тут.

14 апреля в Москве будет проходить фотовыставка не профессиональных фотографов (причем, не граждан Израиля), посвященная Израилю. Участие как для фотографов, так и для гостей бесплатное, то есть мероприятие чисто просветительское и не несет коммерческой инициативы. Также в качестве исключения там будут выставлены мои фотоработы. Скажите, пожалуйста, можно ли разместить ссылку на информацию о выставке в какой-либо теме для привлечения заинтересованных? Не будет ли это противоречить Правилам форума?

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×