Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дан Ная

Тред для тупых вопросов - 6.

Recommended Posts

У меня такой вопрос к модераторам: если я вижу безграмотный пост от новичка, могу ли я написать ему, новичку то исть, мол, так и так, читать невозможно, будьте добры, пожалейте глаза и чувства форумчан, отредактируйте свой невозможный текст!! Или - дабы не оскорбить чувства других, ТДашно-ПТашно-анонимных форумчан, мне предписывается скромно молчать в тряпочку?.. unsure.gif

Просто очень интересно, правда-правда.

Камень преткновения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках приличий - можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Только если у человека 2-3 сообщения - не пишите в репу (может оказаться, что он просто не знает что это такое и прочтет Ваше замечание месяца через 2 smile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

Только если у человека 2-3 сообщения - не пишите в репу (может оказаться, что он просто не знает что это такое и прочтет Ваше замечание месяца через 2 smile.gif )

Спасибо за совет, только не люблю я в последнее время в репку писать, предпочитаю в теме, с открытым забралом, тыкскзать smile.gif)))

Кстати, анонимные отклики на тот приснопамятный пост заставили меня кое о чём задуматься. Вырисовывается неплохая такая психологическая тема-курсовик, которую я ещё немножко обдумаю, подберу материал... и вперёд, сдаваться преподавателю cool.gif

Респект ПТухломонам, сподвигшими меня на сию светлую мысль, выразила бы пЭрсонально, только вот - скрываются, гады, злостно уклоняются от словЕЙ благодарности, не понимают своего счастья, бедненькие cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, модераторы!

В чём моя ошибка? Что сделано не так?

В рубрике "Байки и смешные рассказы" разместила час назад свой пост. Удалён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таёжница

В рубрике "Байки и смешные рассказы" разместила час назад свой пост. Удалён.

Бывает. Возможно "баян". В таких случаях не пытаюсь повторить сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта тема в ОВД,

Наши детские фотографии, ну тама мы маненькие такие)) ПРЕВЬЮ!!!

Почему мне пишут "У Вас нет прав просмотра этой темы", это потому, что я новичок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка из Сельцо

Почему мне пишут "У Вас нет прав просмотра этой темы", это потому, что я новичок?

Именно по этому, наберете 100 сообщений и сможете просмотреть тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за тупой вопрос, но я нигде не нашла инструкцию о том, как сделать скрытый текст rolleyes.gif Где бы его найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвтаназия

Над окном нового сообщения видите значок SP среди остальных значков? Щелкаете на него, вводите текст в открывшемся окошке и нажимаете на ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, пожалуйста, глупой, ну как писать участникам в репу??? Я туда захожу, читаю, а написать не могу. Нет ни окошка, как на форуме для сообщений, ни кнопочки "написать", ничего. Вот сижу и думаю - то ли я идиотка, то ли тут все таки что то не так. 100 сообщений у меня уже есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненаглядная

Вот сижу и думаю - то ли я идиотка, то ли тут все таки что то не так

laugh.gif Ну как вам сказать...

Около репутации участника есть цифры и в скобочках (+/-) нажмете на + повысите репутацию, нажмете на - понизите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня назрел тупой вопрос.

Как долго длится бан с формулировкой "навсегда"? Год, пять лет? После какого срока пользователь, пусть и не восстанавливается во всех правах, получает возможность снова писАть на форуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продвинутый Бот

После какого срока пользователь, пусть и не восстанавливается во всех правах, получает возможность снова писАть на форуме?

В следующей жизни. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли в рубрике "Я плакал" ветка "анекдоты" разместить ссылку на длиииииный веселый рассказ с ненормативной лексикой? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста.

У меня размер блокнота по умолчанию стоит "средний".

Если я поменяю на "большой" будет хранится больше информации? Я правильно рассуждаю? Намного ли больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англо-русский словарь

Спрашиваю потому, что на другом форуме подобный бан длился примерно год. Вот и стало любопытно, как ситуация обстоит здесь.

Все ясно. Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся, нельзя

Есть специальные ветки для баек и авторских рассказов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, как любителя женщин в длинных платьях, посылают в какую-то "тему про фетишистов" в разделе "Только для взрослых". Какой заголовок у этой темы? Просто интересно. Не вижу её там.

Изменено пользователем Владимир Фетисов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Фетисов

Меня, как любителя женщин в длинных платьях, посылают в какую-то "тему про фетишистов" в разделе "Только для взрослых". Какой заголовок у этой темы? Просто интересно. Не вижу её там.

Хотите эту?

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=41464

Только не говорите, что я Вас оскорбила, ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите эту?

Не знаю, какую тему имеет ввиду Киик-Атлама. Вопрос к ней, но она не отвечает.

Изменено пользователем Владимир Фетисов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Фетисов

Не знаю, какую тему имеет ввиду Киик-Атлама. Вопрос к ней, но она не отвечает.

1. В фетишисты записала Вас не только Киик-Атлама, но и ещё несколько форумчанок. Странно, что Вы этого не заметили. На той ветке почти все пришли к единому мнению, что раз Вам нравятся женщины в длинных платьях, и Вы настаиваете на выкладывании и разглядывании фотографий, то это отклонение от нормы. Вы не хотите обсуждать платья в принципе. Вам подавай фото. Вы просили это неоднократно, нам это показалось странным.

Да, наш вердикт, Вы - фетишист. Это не оскорбление; фетишизм - это просто небольшая девиация.

2. Вы спросили: " Где тема про фетишистов?" А вот нет её. Предлагаю Вам другую, вполне подходящую. Чем не угодила? Пишите, мы присоединимся.

3. Вот наберёте 100 сообщений, сможете пользоваться личкой и писать в репутацию, сможете обращаться к кому хотите.

А та, которая Вас интересует, может, даже и не знает, что Вы ей этот вопрос задаёте.

4. Вы вполне можете сами создать тему. Например "Я фетишист?" Полагаю, она станет популярной. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Вы вполне можете сами создать тему. Например "Я фетишист?" Уверяю Вас, она станет популярной.

OK, создал новую тему.

Только не понимаю, почему первую мою тему не перенесли в ТдВ, а подклеили к теме "Брюки, юбки, платья"?

Изменено пользователем Владимир Фетисов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×