Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Полностью согласна. Но думаю, автор в любом случае простит мужа. И будут они жить так дальше- от "похода" до "похода". В перерывах между ними муж будет стоять на коленях, плача и клянясь в любви.

Конечно простит, из постов это понятно

Добавлю: и не обязательно втайне от жены, запершись в ванной   

Конечно не обязательно в тайне, в этом ничего постыдного нет

Меня вот всегда удивляют такие высказывания, особенно когда у самих, как правило, ни мужей, ни детей. Ни многих лет брака за спиной.

Как раз таки и муж, и дочь есть. Ну а если кому то угодно жить и прощать "таких мужей-кобелей", то видимо брак удался, что я могу сказать. Живите прощайте но не плачьте потом.

У кого дети есть, те и о них думают тоже, а не о своих псевдооскорблённых чувствах

А вот ради ребенка брак спасать- это глупо. Дети растут и видят какая не приязнь у родителей, и что из них вырастет? Какие они чувства будут испытывать к будущей своей половине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня

Ну, оступился мужик (даже если изменил), но зато пусть ребёнок растёт без путёвого ОТЦА?

Хочется напомнить, что этот путевый отец уже бросил одного ребенка. У него есть дочь, которую он видел пару раз. Не особо что-то его потрясающие отцовские качества проявляются. Или инстинкт подходит к этому вопросу выборочно? На ком сейчас женат ребенка той и люблю?

Иной и без измен ноги об жену и детей вытирают. Не показатель это.

Эти разные по сути вещи одинаково характеризуют отношения в семье. Что так, что эдак, а результат один - несчастные люди.

У кого дети есть, те и о них думают тоже, а не о своих псевдооскорблённых чувствах.

Опять же сугубо мое личное мнение, но лучше спокойная, адекватная мама, чем "полная" семья, в которой люди друг друга терпят, в которой нет доверия и уважения. Во втором случае, ребенок живет в нервной, негативной обстановку. Сомневаюсь, что это лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Примеряю себя, как бы я поступила в такой ситуации. Честно сказать даже не знаю. Понимаю как вам больно и обидно. Ведь вы ждете малыша, а муж вместо того чтобы быть рядом решил гульнуть.

Не знаю, но думаю, что измена все таки была, а его оправдания это просто обыкновенная боязнь вас потерять.

А может он действительно раскаялся, по крайней мере хочется в это верить. И может понял, что вы и малышка это самое дорогое в его жизни.

Ну запутался человек. Я не в коем случае не оправдываю его, такому поступку нет оправдания, я лишь пытаюсь предположить, что ваш муж просто сбился с пути.

Может стоит пока оставить эту ситуации и посвятить себя полностью предстоящему рождению вашей доченьки. И может потом вы увидите своего мужа другим, заботливым, любящим, замечательным отцом. А про эту историю вам захочется забыть как про страшный сон.

Желаю вам и вашей семье всего хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармэн

Или инстинкт подходит к этому вопросу выборочно? На ком сейчас женат ребенка той и люблю?

Ну здесь практически в каждой ветке пропагандируют нормальность выборочной любви к детям. Кому в данный момент попу моем - того и любим. smile.gif И прощается это, и живется с этим.

Чертовка

Конечно не обязательно в тайне, в этом ничего постыдного нет

Постыдного, может, и нет, но я лично наблюдать такое не хотела бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертовка

Как раз таки и муж, и дочь есть.

Ну а если кому то угодно жить и прощать "таких мужей-кобелей", то видимо брак удался, что я могу сказать.

Вы извините, я тут ссылку приведу, чтобы было понятно, что ваш муж и вы - образец верности и чистоплотности, а то других обвиняете, что плакать будут...

пример удачного брака

А если на ваших, значит, глазах муж ваш, мягко говоря, изменит (или вы ему), то это как раз показатель любви и доверия. Ну-ну.

Живите прощайте но не плачьте потом.

Плачут, может, ещё горше те, кто НЕ прощает. wink.gif

А вот ради ребенка брак спасать - это глупо. Дети растут и видят какая не приязнь у родителей, и что из них вырастет?

Начитались книжек... В неполных семьях тоже далеко не всегда умницы вырастают. А про неприязнь я туту не увидела. У автора гормоны - женщине рожать не сегодня-завтра, поэтому и все чувства обострены до предела.

Кармэн

Хочется напомнить, что этот путевый отец уже бросил одного ребенка. У него есть дочь, которую он видел пару раз. Не особо что-то его потрясающие отцовские качества проявляются.

Так ведь алименты платит, а ПОЧЕМУ не общается, часто бывает известно тем, кто разводился. Да меня больше цепляет, когда в таких темах, не разбираясь, многие кричат о предательстве.

Ведь к автору муж нормально относится, кстати, даже более, чем нормально. Мне кажется, что те женщины, которые такой заботы от мужей не видят, сейчас скажут - пусть переписывается, лишь в семье мир да лад был. Что вокруг сплошь и рядом все замужем за Ангелами? У всех есть свои недостатки, и каждая решает - на ЧТО именно закрыть глаза. И *закрывать* их приходится с возрастом, когда МНОГОЕ пережито вместе, сообща, когда рядом дети.

Эти разные по сути вещи одинаково характеризуют отношения в семье. Что так, что эдак, а результат один - несчастные люди.

Согласна. Просто поведение автора (секс сейчас с мужем) говорит о том, что она его УЖЕ простила. Значит, расставила приоритеты для СЕБЯ. Значит, будет счастлива. Пройдёт эта боль, и всё наладится.

Может я и ошибаюсь, просто для меня неприемлем интим, когда муж был бы ТАК виноват. Или под ТАКИМ подозрением. cool.gif

Опять же сугубо мое личное мнение, но лучше спокойная, адекватная мама, чем "полная" семья, в которой люди друг друга терпят, в которой нет доверия и уважения.

И опять соглашусь. Только мама нервная не всегда бывает. Неужели не бывает так, что это досадное недоразумение забывается, прощается, и семья снова становится семейным очагом, у которого тепло КАЖДОМУ её члену?

Девочки, ну хоть растерзайте меня, против я того, чтобы рубить с плеча, особенно перед родами! И конечно, не угадаешь, как оно всё повернётся. Но когда муж явно любит, пытается восстановить доверие, сохранить семью, ну хотя бы вторую сберечь... И то хорошо.

И согласитесь, многие (не все) жалеют о разводе. Особенно, когда муж совесть имел, а с вас пылинки сдувал. rolleyes.gif

Изменено пользователем Саня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармэн, опять я вас процитирую, нравитесь вы мне blush.gif

Не особо что-то его потрясающие отцовские качества проявляются. Или инстинкт подходит к этому вопросу выборочно? На ком сейчас женат ребенка той и люблю?

Я считаю, что нет никакого инстинкта у мужчин, "отцовские качества" и "отцовский инстинкт" - не одно и то же. Инстинкт размножения - это да, наличествует у них. А отцовские качества - это уже издержки социума: ответственность и забота о тех, кого любишь... а любишь, естественно, того, с кем живёшь и попу подтираешь, с их мировоззрения. Банально, но факт:

На ком сейчас женат ребенка той и люблю

Конечно, исключения лишь подтверждают правило, но если в такие исключения копнуть поглубже, чаще оказывается, что и там - или вырастил, или ответственность и чувство долга (как склад характера, тип личности)... но не инстинкт. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с теми, кто считает, что "рубить с плеча" нельзя. Понимаю, ситуация тут непростая, но давайте не будем упускать из виду, что Куколка беременна и скоро рожать. А это значит, что в доме скоро появится младенец и молодой маме нужна будет помощь и поддержка - как финансовая, так и физическая, ну и моральная конечно же. Судя по всему, муж Вики тоже ждёт этого ребёнка, а значит, ему необходимо дать шанс.

Здесь высказались насчёт того, что он якобы бросил свою дочь от предыдущего брака. Вот знаете, я уже в другой ветке говорила, что мужчины устроены по- другому: не видит, как растёт и развивается ребёнок - всё, чувства охладевают. Знаю по себе, т.к. мои родители развелись, когда я была совсем маленькой. Я всегда чувствовала, что отец если и навещает меня, то только из чувства долга.

Да, и правы те, кто говорит, что ребёнок нужен до тех пор, пока любят его мать. Это тоже правда. Сколько случаев, когда мужчины бросают семьи, где есть общие дети и уходят к другой женщине, у которой тоже есть дети. Её детей растят, а своих забывают. Когда- то очень давно так мужчина из нашего посёлка бросил жену с 2-мя детьми и ушёл к любовнице, у которой их было 5. Своих "забыл", а тех, вырастил, как родных.

Чертовка

Вы ещё очень молоды, впрочем, я в ваши годы тоже так рассуждала. А теперь понимаю тех, кто выступает в защиту мужчин, говоря, что они полигамны. Просто я помню, как когда ещё в школе училась, к маме приходили плакаться подруги, мужья которых гуляли. Конечно, меня отправляли в комнату, но я подслушивала wink.gif . И каждый раз ужасалась - как так можно, ведь все женятся по- любви, а как можно изменять любимым? Теперь понимаю - это женское мышление. Сейчас, когда с тех пор прошло 20, а то и более лет, я вижу, что эти женщины так и живут со своими мужьями. Те уже нагулялись и осели около жён, поэтому в семьях у них всё хорошо. И будто бы не было этих измен.

Изменено пользователем Боевая подруга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или инстинкт подходит к этому вопросу выборочно?

Материнский инстинкт заложен природой. У женщин он один из основных.

У мужчин не существует отцовского инстинкта. Нет его в природе. Есть "инстинкт", привитый социумом.

На ком сейчас женат ребенка той и люблю?

Ну даёте. Это для кого-то сейчас открытие? Да поголовно. Исключение - единицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у Чертовки в профиле написано, что она 1980 года рождения. Не девочка вроде как. С чего вы взяли про 21 год?

Про полигамность. Я тоже полигамна, хоть и не мужик. ))) В чем и отдаю себе отчет полностью. Да только это не отмазка. Хочешь доверительных отношений - или храни верность, или заранее все обговаривай, и давай и партнеру тоже право изменять.

А то дядечки у нас в основном почему-то хотят, чтобы они они свою полигамность реализовывали, а жена верность хранила. И способность женщины смириться с этой ситуаций у нас именуется "мудростью". Угу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

не видит, как растёт и развивается ребёнок - всё, чувства охладевают

А кто ему мешает видеть, как растет и развивается ребенок.? Большинство женщин только "за". А тех, кто против, любящий отец через суд обязует.

Да, и правы те, кто говорит, что ребёнок нужен до тех пор, пока любят его мать.

Не так. Таким ребенок вообще не нужен, просто пока мать рядом ребенок воспринимается как нечто неотделимое от нее. И чтобы не упасть в глазах женщины мужчинам приходится играть в папашу. Они именно что играют.

Вега Прайм

поголовно. Исключение - единицы.

А знаете почему? Потому что очень часто, даже в браке, мужчина детей не хочет. А жена все равно рожает и рожает, как с ума сошла. Те, кто ребенка действительно хотел и ждал, будут любить его и растить его, даже если мать любить перестанет. Исключение вовсе не единицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой семье факт измены рассматривается сугубо индивидуально.

ему необходимо дать шанс.

Почему бы и нет. Но при этом не прятаться за розовыми очками и быть готовой к повторению аналогичной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

ему необходимо дать шанс.

Почему бы и нет. Но при этом не прятаться за розовыми очками и быть готовой к повторению аналогичной ситуации.

Соглашусь. Не думать конечно постоянно и не накручивать себя , что вдруг муж снова пойдет налево. Но, тем не менее, если не дай бог опять случится повторение этого, то уже не в коем случае не прощать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариХуана

Но при этом не прятаться за розовыми очками и быть готовой к повторению аналогичной ситуации.

Их вообще носить не стОит. smile.gif Лучше сразу привыкать к реальности, чтоб потом не было мучительно больно... brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Цитата

На ком сейчас женат ребенка той и люблю?

Ну даёте. Это для кого-то сейчас открытие? Да поголовно. Исключение - единицы.

Вы правы. Исключения есть, но их на самом деле по пальцам пересчитать можно. Ну вот ещё один яркий пример - мой муж. Я уже рассказывала, что у него есть ребёнок, рождённый до нашего знакомства. Ребёнок с матерью живёт в другой области, далеко от нас. Муж исправно каждый месяц шлёт туда алименты. Как- то я спросила его, любит ли он своего ребёнка. И знаете, что он ответил? "Ты что, я же его последний раз видел, когда ему года не было, а ему уже 7 лет. Не знаю, люблю я его или нет, но родственных чувств у меня нету к нему. Это просто ребёнок". Для меня, как для женщины, матери, это было слышать дико. Но со временем, посмотрев на своих разведённых знакомых, вспомнив себя в детстве, я поняла, что мужчины, видимо, так устроены, вот и всё.

Генгема

А кто ему мешает видеть, как растет и развивается ребенок.?

Ну, по- разному бывает. Бывает как у нас - ребёнок в другом городе живёт. Но чаще всего, в сознании мужчины, всё же ребёнок и мать этого ребёнка связаны воедино. Например, ко мне в детстве отец приходил только когда я была у бабушки. К нам домой он не ходил никогда. И многие мужчины так поступают - если есть нейтральная территория, предпочитают видеться с ребёнком там, дабы не видеть бывшую, а если нет, то успокаиваются и привыкают жить без ребёнка.

Те, кто ребенка действительно хотел и ждал, будут любить его и растить его, даже если мать любить перестанет.

Кстати да. Бывает и так. У меня есть знакомый, который сам растит дочку. С бывшей женой они в разводе, вернее, она сама от него ушла к любовнику, оставив ребёнка ему. А ребёнку тогда, вроде бы, и года не было.

МариХуана

Но при этом не прятаться за розовыми очками и быть готовой к повторению аналогичной ситуации.

Да, это необходимое условие.

Ида Кашетинская

Не думать конечно постоянно и не накручивать себя , что вдруг муж снова пойдет налево. Но, тем не менее, если не дай бог опять случится повторение этого, то уже не в коем случае не прощать.

Повторяю - многие, очень многие женщины живут, мирясь с изменами мужей. Я так не жила, но раз они могут так, значит наверное, так тоже можно. Видимо, к этому привыкают. Сейчас я тоже думаю, что ни к чему не обязывающая связь - это не так страшно. Знаете, что самое страшное? Это когда муж влюбляется в свою пассию, эмоционально к ней привязывается, когда вводит её в свой круг друзей, даже знакомит с родственниками, когда они ездят отдыхать вместе, а жене при этом рассказывается сказка о командировке. В общем, когда муж создаёт вторую семью. Вот это по- настоящему страшно, а все эти разовые перепихоны - ерунда. Хотя не спорю, что это тоже больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу здесь) Уж коли мне приписали сучность характера)

Мне - не теплее, от того, что Вам изменил муж. Сучность моего характера заключается лишь в том, что я не терплю мерзости, тупости, дурости и так чудесно вами лелеемой кукольности. А так же двуличности и плохого отношения к животным.

Вы, уж простите, вполне себе сознательно увели мужика у другой женщины. И теперь Вам просто все возвращается, ежели, конечно, вы в своих лучших традициях не выдуваете сопли из ноздрей нарочно. С вас станется. Ваше нытье разлито по всему форуму. Вы высасываеьте проблемы из пальца и из всех остальных мест организма.

Так вот, ежели это не родилось в очередной раз в вашем плодовитом на проблемы и стенания мозгу, то я ни на йоту вас не жалею. Вот даже не на сантим.

Потому что все это - справедливо.

Вы лишили других людей мужа и отца. Ладно, бох с ним, мужа. В конце концов, все взрослые люди - переживут. А вот отца - да. В чем там провинился тот маленький человечек? Да только в том, что у папы появилась куколка, которой дурно от одной мысли, что где-то есть люди, которым может ее добыча принадлежать. Я ни за какие справедливости не хочу, чтобы Ваш ребенок лишился отца, но если вы лишитесь мужа - мне не будет вас жаль. Даже наоборот.

Вы можете каждый день меня минусить за мою сучность. На здоровье. И не только вы. Но и ваши почитатели и сочувствующие. Я вам минус если еще и влеплю, то не за эту тему, одназначно. Я дважды на одном поле не гажу, в отличие от вас.

И, кстати, я чуть не забыла упомянуть про ту несчастную собаку. Которую ваше ангельское величесво замучало.

Может про сучность своего характера вы задумаетесь на досуге?

*весело хохочет. Что, муж больше не может пить с вашего живота шампанское? Хорошо, что на свете до шиша условно красивых куколок с плоскими животиками. Ура, товарищи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь

Куколка же говорила, что встретила мужа уже после разрыва с женой. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая неприятная фигня случилась месяце на 7-м беременности, не так всё очевидно и однозначно было, но сомнения зародились.

Я сначала испугалась, потом поплакала, разговоры были всякие с мужем, но для себя я решила, что рожать, а потом смотреть, сейчас ребёнку уже 7 месяцев и я понимаю, что вот встану на ноги, работать выйду и 90% жить с ним не буду, потому как не хочу в дураках быть, а сейчас живу в силу материальных трудностей. И это не только из-за той истории, а в общем отношение ко мне и к ребёнку не устраивает sad.gif

А автор в таком розовом водолазном шлеме может и всю жизнь счастливо проживёт с верой в мужа и любовь на всю жизнь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосиска в тесте

А автор в таком розовом водолазном шлеме может и всю жизнь счастливо проживёт с верой в мужа и любовь на всю жизнь 

Да ладно Вам. Прям она такая дурочка- не понимает что ей изменили, не принимает- да. Мне автора жалко, но глазки то видели что выбирали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, как я "таскалась с женатыми мужиками, пока их жены были беременны", да еще и "хвасталась" этими похождениями, можно прочитать в моем посте от 9.07.2009. Весь пост - это "хвастовство". В принципе дамочки с суЧностью, вы правы. Встречаться я начала с женатым мужчиной, жена его в это время была беременна. Уточню только несколько моментов.

По моим подсчетам забеременела она в октябре-ноябре 2008 года, разъехались они в ноябре-начале декабря, мы начали встречаться с новогодних праздников. О беременности было сказано в феврале, насколько я помню. Развелись они после рождения дочери. Ни разу со своего расставания они не сходились.

Кысь

Я вам минус если еще и влеплю, то не за эту тему, одназначно. Я дважды на одном поле не гажу, в отличие от вас.

Мы сильно отличаемся - я вообще не ГАЖУ, ни на форумах, ни в жизни.

Что, муж больше не может пить с вашего живота шампанское?

У нас для этого есть фужеры wink.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь

И теперь Вам просто все возвращается, ежели, конечно, вы в своих лучших традициях не выдуваете сопли из ноздрей нарочно. С вас станется. Ваше нытье разлито по всему форуму. Вы высасываеьте проблемы из пальца и из всех остальных мест организма.

Вы говорите откровенную глупость, желая автора укусить да побольнее. У вас это личное? Кто-то не оправдал ваши надежды, а Куколка теперь должна ответить за себя и за ту стервь? rolleyes.gif

Бумерангов нет, не было и не будет. Это придумали люди, подобные вам, которым хотелось бы верить в "счастливую" звезду мщения, потому что так легче жить. Только это обычная, банальная иллюзия, как и все в этом мире.

Куколка, дорогая, неужели вы отдадите вашего Любимого мужа любой другой женщине, только лишь потому что кто-то там свечку подержал? Его поступки говорят сами за себя. ОН С ВАМИ - это ГЛАВНОЕ! В конце концов, думайте о себе и о том удовольствии, которое дает вам ваш мужчина. Какая такая гордость в этом случае? Вам что важнее, быть гордой, одинокой и страдающей или любящей и любимой? По-моему, ответ очевиден. И трагедии, простите, с высоты своих лет я уже не вижу никакой.

Банальный трах на стороне - не повод отказываться от любви. Мужики, к сожалению, в этом вопросе более примитивны. Потрахаться ради потрахаться - это как справить нужду.

Дайте шанс вашей семье быть семьей, вы все заслужили это!

И поменьше слушайте тут всяких Кысей, они, конечно, имеют право вякнуть, но только вякнуть, а вы имеете право пропустить эти "обвинения" мимо ушей!

Дамочка забыла золотое правило "не судите да не судимы будете!"

Благополучных вам родов, здорового малыша и скорейшего преодоления семейных трудностей. Они бывают у всех и только вы рулевые вашего корабля. В ваших силах удержать ваш корабль на плаву, только в ваших. Удачи, дорогая моя!

Все будет хорошо, я узнавала (с) lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Бумерангов нет, не было и не будет.
Дело здесь в другом. Раз он общался с нашим автором, когда его жена была беременная, то вполне логично, что он так же будет...кхм...общаться и с другими женщинами, когда наша автор ходила беременной. Такой человек. Просто на это надо было посмотреть ещё тогда. Но не посмотрелось. Люди не меняются, к сожалению.

Раз он способен был изменять бывшей жене, то он так же способен изменять и нынешней. Увы. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Раз он способен был изменять бывшей жене, то он так же способен изменять и нынешней. Увы.

Я даже вам больше скажу biggrin.gif Изменять способны все, абсолютно все, даже любящие женщины, которых, кстати, соблазнить гораздо сложнее, чем мужчину, даже страстно любящего. У мужчин с этим делом горааааздо проще, нет никаких глубоких моральных звездостраданий. Ну это если сам изменил, а не ему. )))))

Но как говорится в модной песне: тело мое, кому хочу - даю laugh.gif Что-то в этом такое несомненно есть ))))

Я всегда ЗА семью и За любовь, в случае Куколки любовь несомненно есть. Иначе она бы, как и любая женщина, почувствовала наличие СОПЕРНИЦЫ. В этом случае, соперницы нет, есть женщина, с которой ВОЗМОЖНО её муж проводил время. Любят они - мужчины - разнообразие и многообразие на досуге. Поэтому есть что сохранять. Мужу обязательно нужно сказать, без упреков, что он сделал ей БОЛЬНО, а он, мне кажется, способен это понять и впредь постараться не давать ей повода сомневаться.

Ну а дальше время покажет. Идеальных отношений не бывает, все идеализируем мы сами в своей голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артист у Вас муж... и дело не в том, правда или не правда его измена. Какая разница, Вы для себя все решили и ЭТО ВАШЕ ПРАВО Вам так легче.

Вы сами выбрали себе такого мужа. У вас теперь задача сложнее. Всю жизнь жить так, чтобы ему не было скучно. Справитесь? Не устаните? Но если Вы сама страстная натура, то справитесь. Только ребенок вот беда будет отвлекать Вас от этой святой обязанности. Поэт он у вас. Для него на коленях постоять - удовольствие, раз уж есть улики. Он убалтывает с кайфом для себя. Страдает ли он? Да. Но страдает красиво как в дурном театре.

И пошел он на встречу втроем, потому что это будоражит и он прекрасно знает, что Вы больше поверите его словам, чем даже собственным глазам. Разве он мог упустить такой спектакль, как две женщины ревут и страдают из-за него.

Секс в том месте, где это не должно быть... тоже супер будоражит...

И клятвы жене, что все готов сделать ради не родившегося еще ребенка - красиво., драматично, ах жаль не видит никто, но зато глаза жены горят красивой верой и благородным страданием, как лешить себя такого зрелища...высокие страдания - прекрасно... и жизнь отдать ради ребенка - супер.

Только он даже видеть не хочет того ребенка, который уже родился... ибо нет там высокого - пеленки, памперсы - не интересно. Дай Бог, чтобы с Вами все было не так. Вы тоже эмоциональная натура, и поэтому будьте готовы к тому, что время от времени в Вашей совместной жизни будут такие встряски, он сам их будет провоцировать, и, если Вы хотите, чтобы он был рядом, как можно дольше, активно играйте в этих стрясках и ребенка к этому приучите. Земное не для Вашего мужа. И желательно, чтобы ребенок, который родится не делал из Вас женщину обычную и не надолго отвлекал Вас своими пописать, поспать поесть. У вас будет 2 ребенка - дочка и муж, и чтобы не потерять последнего ему надо будет уделять не меньше внимания, чем дочке. Если Вы готовы - то в путь.

Выбор всегда за Вами.

У моей знакомой есть приятель он всегда "любил до смерти и только ее одну" не важно к кому это было адресовано, но странное совпадение - вся его любовь на всю жизнь улетучивалась, как только рождался ребенок. Он был папой максимум год, а потом уходил. Теперь уже 4 женщина от него беременна и уверена, что она является исключением.

Жить с такими можно - если всегда верить их спектаклям, не давать им скучать и ставить их выше ребенка. Если готовы к этому, то будете вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

У мужчин не существует отцовского инстинкта. Нет его в природе. Есть "инстинкт", привитый социумом.

Это вот откуда утверждение? Ссылку на исследование этого не подкинете?

Генгема

А кто ему мешает видеть, как растет и развивается ребенок.? Большинство женщин только "за". А тех, кто против, любящий отец через суд обязует.

Моя бывшая жена ненавидит отца и вот уже 20 лет его не видела по одной простой причине. Мама и бабушка изо дня в день вдалбливали девочке какой плохой человек твой отец. Чтож в итоге вдолбили. А я с ним встречался нормальный мужик и дочь любит и очень страдает что не видит её. А подарки на день рождения просто выкидывали.

И чтобы не упасть в глазах женщины мужчинам приходится играть в папашу. Они именно что играют.

Браво! Советую модерраторам сделать эту фразу, фразой дня! минут пять сидел разинув рот и перечитывал пытаясь понять что это было?

А знаете почему? Потому что очень часто, даже в браке, мужчина детей не хочет. А жена все равно рожает и рожает, как с ума сошла. Те, кто ребенка действительно хотел и ждал, будут любить его и растить его, даже если мать любить перестанет. Исключение вовсе не единицы.

А если наоборот, муж хочет, а жена не рожает? Знаю двух женщин которые имеют молодость издоровье но детей рожать категорически отказываются. Причин нет. Просто не хочу детей! Как вам?

Куколка

Я не читал середину ветки. Но если Наташа просто элементарно хочет за вашего мужа замуж? Вот банально развестись со своим и выйти замуж за вашего? Остановит её что вы беременна? Откажеться она от встречи с вами? Будет ли она делать всё что бы приукрасить и добиваться расписатьь всё "покрасивее"?

Поверьте сейчас пишу не из мужской солидарности. Но ответив на эти вопросы вам станет многое ясно. Моя соседка будучи беременна вторым ребёнком узнала о еденичном трахе своего браговерного. Собрала вещи и выгнала. Тот просил и умолял и рассказал что не устоял, что под влиянием алкоголя, что случилось спонтанно. Не простила. Через неделю остыла, а он уже перегорел. Просто не стал возвращаться. Сейчас благополучно женат недавно родился сын. Платит алименты на двоих детей. Сколько раз эта соседка покаялась что погорячилась я думаю объяснять не надо. У нас очень близкие приятельские отношения я знаю о чём пишу. Под влиянием злобы и настроения она сломала то что могло быть крепким и основательным. Да мужик виноват, но теперь ей одной легче?

Оттолкните и не простите своего мужчину и возможно через время он будет женат на Наташе? Хотите проверить? Забудьте и просто живите любя и простив. Время покажет кто прав, но сломать ох как легко, строить сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Вы мне написали в репе, но ответить Вам там же я не могу - я была в Вашей репе мне туда уже нельзя на сутки...

Встречи не было потому что она не пришла и была недоступна телефоном, но на встречу он пошел, потому что это спектакль - как пропустить? По его ли указке она отключила телефон или просто решила уйти из ситуации - ведь ее он тоже обманул... но такое зрелище он пропустить не мог. Даже если точно знал, что она будет недоступна, то его согласие пойти на эту встречу красиво его извиняет перед Вами - как можно такое пропустить.

Поймите, как бы Вы ни поступили - расстались бы с ним или будете жить, Вы будете правы. Ибо кроме Вас ситуацию не знает никто. К вышесказанному хотелось бы добавить, для того, чтобы чувствовать себя счастливой - не лазьте по его контактам, это ничего не дает, да и не правильно это.

Счастья Вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×