Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Капитанская дочка

Дети от прежних браков - 2

Recommended Posts

Миледя

drinks_cheers.gif

Актуальная шлюпка чего хочет - чтобы бывшая семья растворилась в пространстве без следа и запаха? Нетушки, знала кого и от кого уводила. Теперь хоть по плечу его гладь, хоть еще по какому месту, а пока дочь не подрастет папа обязан помогать во всем. Тем более больному ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Ошибка автора в том, что она еще эмоционально вовлечена во все это,

Да сложно это( Когда твой ребенок плачет и не понимает, куда делся любящий и любимый папа, да еще в подростковом возрасте (а это не малышу сказку рассказать и игрой отвлечь)...Сложно, и сердце рвет просто физически. У меня близкая подруга развелась, остались дочери 15 и 13 лет. Не накручивала она их, объясняла и уговаривала, а результат слабенький sad.gif

Я так поняла, что автор развелась давно, а на ребенка он забил недавно, 4 (??) месяца назад.

Тяжело дочери, и маме видеть это тяжело sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Это реально радость, победить в споре - либо мы идём в цирк вместе, либо пусть твоя дочь сидит дома?

Ну для некоторых , наверное , да. Чтоб, как здесь уже сказали, в очередной раз себя победительницей почувствовать. bb.gif

Акс

Почему бред. Я из своего опыта всё.

Вот именно, из своего. А я из своего. Но я ж не утверждаю, в отличии от Вас, что все нынешние какашки.

Крокодиловна

Папе тупо с ней скучно...

Так не бери, какие проблемы. Всем спокойней будет, но папа ж требует.

Лана

Или вы как хотели - жене гадости говорить, а она чтоб в ответ цветы посылала?

Чёрным по белому писала. Не говорю гадостей ни ей , ни ему. Это мои мысли, которые имела неосторожность здесь высказать вслух. Да, не идеальны. Но убедите меня, что у Вас они все чисты и невинны. wink.gif

Крокодиловна

Вопрос - ей хотелось пойти в кафе всей семьёй или она всё-таки чего-то опасалась и тупо "присела на хвост" вынеся папе мозг? Поэтому и говорю - дай бог детям быстрее понять кто есть ху именно при таких отношениях и отстать душой от папаш. И дай бог потом папашам и их жёнам мозгов не кричать на каждом перекрёстке, что это бывшая ребёнка настроила против папочки.

thumb_yello.gifthumb_yello.gif

Bryce

Вы же говорили что не названиваете

Типа один раз только и то по их делу. А тут уже и тон различаете и когда один и когда с ней. То есть звоните достаточно регулярно

Я понимаю, что Вам хочется, чтоб так было biggrin.gif . Но нет. Звонит он сам. У дочи бывает деньги заканчиваются или не зарядит, тогда он мне звонит.

Каждую неделю? Это много.

eek.gif Правда? Так бывшему и передам, Что Вы так считаете. А то он хочет и хочет каждую неделю . laugh.gif

Да, вы пихаете туда ребенка, прикрываясь ею. Ребенок за 4 года после развода, если его не накручивает мать, так не реагирует. Она шпионит на вас в той семье, я прекрасно понимаю негатив актуальной в ваш адрес. Она еще мягкая, была бы я вашей актуальной, телефоны давно бы сменила и адрес

Отстаньте вы от той семьи. Если хотите счастья дочери, а не поднасрать бышему, то поговорите с ней, но не в ключе папакозел и променялтебянаманду, а объясните что отношения после развода меняются, чуть остывают, что не надо навязываться, это жизнь. Вы только выиграете от этого. Я серьезно.

Вы своим поведением только на руку актуальной. Она после каждой вашей выходки гладит мужа по плечу и говорит: Ну как ты раньше с этой жил?? Вот прилипала И доча вся в нее.

Не перекукуете вы ее.

Я ошиблась, Вы так и не поняли. Всё так же Вы и иже с Вами судите только по своим примерам, не допуская нюансов. Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Цитата

Можно уже успокоится, но продолжает обиды перетирать, то мандама, то шаболда.

Ну можно назвать как хотите, от другого слова шлюпка не станет порядочным человеком.

Цитата

Какое отношение от шаболды она ждёт?

В идеале-никакого. Чтобы не лезла не в свое дело мешала общению мужа с ребенком.

Цитата

Папа сказал идём все, значит все. Дочь оставлять дома никто не собирался, она сама не пошла. Хотела только с папой, папа хотел колхозом. Кто не хотел колхоза тот остался дома.

Ничего подобного:Цитата

Папа сам предложил свозить куда- нибудь дочь.Она выбрала цирк. Попросила чтоб вдвоём. Папа сказал хорошо. Потом перезванивает и сообщает, что тётя захотела и теперь идут все.

Все было прекрасно, пока тетя не вздумала просто подосрать.

Да простят меня адекватные актуальные

Складывается ощущение, что после долгожданной свадьбы бывшие солнечные мстят бывшим женам. За одинокие праздники, страхи типа "разведется\не разведется", а потом "женится\не женится".

ИМХО, разумеется.

Вы меня поняли smile.gif

.Миледя

А что касается "у отца другая семья и он ничего не должен" - именно должен, помогать, растить, поддерживать. Поэтому пусть как хочет - так и крутится.

Актуальные в этом вопросе могут с Вами поспорить.

Ошибка автора в том, что она еще эмоционально вовлечена во все это, не ошибусь, что эта вовлеченность еще и эмоционально подпитывает брак соперницы. Заигнорь она эту ситуацию и постоянно отвлекая ребенка от звонков и скучания, то варились бы они в своем говнеце сами. А так хоть есть о чем поговорить и пожалеться.

В чём-то Вы, может, и правы. Я пытаюсь отвлекать, но она ещё слишком привязана, да и папа подпитывает. Не знаю зачем. Не хочешь , не езди, не обещай, быстрее успокоится, забудется. Но нет .

Свет мой

Актуальная шлюпка чего хочет - чтобы бывшая семья растворилась в пространстве без следа и запаха? Нетушки, знала кого и от кого уводила. Теперь хоть по плечу его гладь, хоть еще по какому месту, а пока дочь не подрастет папа обязан помогать во всем. Тем более больному ребенку.

А я ж ещё , лохушка такая, и на лекарства не прошу. Но мне популярно обьяснили , что по любому гадина гадская.

Изменено пользователем Счастье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

А тут уже и тон различаете и когда один и когда с ней.

laugh.gif Я тоже могу различить. "Здарова" - улыбаясь и "Да" строгач-строгач прям. Для этого не надо названивать. А по телефону последний раз общались почти год назад, когда они накушались водки и начали мозг выносить. Но уверяю вас, я могу сейчас ему позвонить и по его первому слову сказать - один он или она рядом. Более того, сейчас уржётесь, я по её голосу в телефоне могу сказать - трезвая она или пьяная.

Ребенок часто звонит, мне бы как жене это тоже не понравилось.

В вашем случае 4 часа с ребенком+ дорога, сборы

Непонятно. Чем могут помешать телефонные звонки дочки на поболтать? Вот просто поболтать с папой? Жене-то от этого какой вред?

У нас ни дорог, ни сборов. Приехал, погуляли, максимум час на всё. Это всё какие-то надуманные поводы.

Когда у нас с Кончитой был разговор по поводу "папа скучает", а разговор был сразу после разборок с полицией, я ей сказала, что моя дочь в дом такого неадеквата больше не пойдёт. И вообще я теперь опасаюсь её одну отпускать. Мол, пусть папа приходит к бабушке и видится с дочерью. С сестрёнкой надо общаться? Надо, согласна. Пусть папа берёт девочку и приходит опять же к бабушке и общаются. Ответом было возмущённое "НЕТ!". Она, мол, его одного туда не отпустит. На предложение погулять с девочками в парке - "Он не гуляет с дочкой". То есть, я должна прогнуться под желания левой для меня тётки (давайте быть справедливыми - если бывшие для актуальных никто...) и метнуться исполнять её капризы.

Я считаю, что предложила хороший вариант, встречи на нейтральной территории, где не будет меня, не будет её, да и папа под присмотром человека, которому я доверяю. Нет, надо показать, кто в доме хозяин. Да ради бога, нам же лучше. Потом уже до меня дошло, что "страдания папы" тут вообще не причём, ей нужно было тупо подставить меня и отобрать дочку, чтобы не платить алименты, потому что магазин подыхал.

Davari

Складывается ощущение, что после долгожданной свадьбы бывшие солнечные мстят бывшим женам. За одинокие праздники, страхи типа "разведется\не разведется", а потом "женится\не женится".

ИМХО, разумеется.

Чего сразу ИМХО? Я писала выше - меня сразу предупредили, что будут мстить. Не мужику, который сидел на опе ровно и врал, пока жена не выгнала, а его жене. Логично, чо.

Миледя

Ошибка автора в том, что она еще эмоционально вовлечена во все это, не ошибусь, что эта вовлеченность еще и эмоционально подпитывает брак соперницы. Заигнорь она эту ситуацию и постоянно отвлекая ребенка от звонков и скучания, то варились бы они в своем говнеце сами.

Ага. Мне в своё время тоже говорили, "отстань от них-отстань от них". Подала в суд, отстала. Я отстала - они доставать начали. Год вот дышим спокойно, да и то, потому что полиция их шуганула. Тут не знаешь, что лучше. Хотя я согласна, дочке надо объяснять, что у папы другая семья и другие заботы. Для самой же дочки.

Зачем с таким отцом сохранять отношения?

drinks_cheers.gif

Мисс Кук

Здесь речь не об этом, конечно, но я так понимаю, что вы читаете, поэтому и задали мне вопрос. Я помню то письмо. И на тот момент да, любила (или думала, что люблю) до такой степени, что искренне хотела, чтобы он был счастлив. Я была счастлива с ним и он имеет право быть счастливым - так я тогда думала. И если бы его жена постоянно не встревала своими истериками и не сталкивала нас лбами, мы могли бы сохранить нормальные отношения, я уверена.

Но ей постоянно хотелось подпрыгнуть выше меня и показать, кто круче. Показала, допрыгалась. Любовь... Любая любовь сдохнет, когда человек подло поступает по отношению к ребёнку, к бывшей жене, к матери. И моя сдохла. Изменился он так сильно или он и был таким - я до сих пор понять не могу. Я любила не этого человека.

А чей там ребёнок - никто и не выяснял. Зачем? При любом раскладе история попахивает. Похож на маму, бывший муж выплачивает алименты. Мой сначала в бане про него трындел, потом резко перестал и на вопросы отмалчивается, из чего мужики сделали вывод, что развели его, как лоха и он об этом уже знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка автора в том, что она еще эмоционально вовлечена во все это, не ошибусь, что эта вовлеченность еще и эмоционально подпитывает брак соперницы. Заигнорь она эту ситуацию и постоянно отвлекая ребенка от звонков и скучания, то варились бы они в своем говнеце сами. А так хоть есть о чем поговорить и пожалеться.

Иногда и игнор не помогает. Я игнорю бэушку своего и его жену всеми силами, по принципу не тронь-вонять не будет. Переехала(срочно меняла квартиру), общение только через адвокатов, ибо он постоянно судится со мной. И что вы думаете? Приходит подруга и рассказывает, что у бывшего родился ребёнок, но они всё скрывали, чтобы я не узнала! Так как боялись, что я ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАЮ! Вот что я должна была сделать? Выпрыгнуть из-за угла и напугать?

Сказала подруге, что несмотря на помои, которые на меня льют, несмотря на суды, у меня нет к ним интереса. Пропал ровно в тот момент, когда дочь стала жить со мной. Им просто нечем заинтересовать. Но они придумывать за меня умудряются ситуации, в которых я вношу разнообразие в их жизнь. Так что иногда актуальные вместе с бывшими мужьями успокоиться не могут сами, даже если с ними целый год(!) не общаться никак. Свинья везде грязь найдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

А если нет - что ж я, буду сидеть в цирке и типа, радоваться, что "не прогнули нас девка и мать её", пусть дома сидит. Что за бред-то, девчат?

Мне кажется я понимать начинаю. У актуальных (в большей мере - бывших солнечных( это все от страха, липкого страха упустить свое добро, не честным путем добытое. Понимают в душе, что поступил их ныне муж мерзенько, может и с ними так поступить. Ой, посоветую наверное этот форум коллеге своей laugh.gif

Это реально радость, победить в споре - либо мы идём в цирк вместе, либо пусть твоя дочь сидит дома?

Да, для низких мелких душонок это радость. На большее души не хватает.

Акс

то мандама, то шаболда. Какое отношение от шаболды она ждёт? Ушёл да фиг с ним, с кем живёт его проблемы. Думать о ребёнке надо.

А как еще назвать человека, который пришел к тебе и натоптал своими говнодавами и отнял то, что было дорого? Думать о ребенке только мать должна? А отец должен только о детях шаболды думать? ХА! laugh.gif

Лана

Пренебрежительное отношение к человеку ведет исключительно к его такому же отношению, в лучшем случае.

Да, все правильно говорите. Кто начал пренебрежительно относиться то? Именно солнечная. Она первая влезла, куда ее не просили. Так чего она хочет? И называют таких уничижительными именами не просто так, а по факту, за дело. Или может вы запретите воров называть ворами?

Davari

4 часа в неделю-это много?

Вы, простите, обалдели?

Скоро будет звонка много. Не удивлюсь, если и подсчитывают, сколько ребенок в кафе съел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье?

Наверное, не всё у Вас пучком, раз Вы так озлоблены

Я лишь написала какая реакция у меня была бы на ваши поползновения в семью. Что вас обижает? Хотите моего мнения, я как и другая форумчанка считаю, что ваша шаболда достаточно мягкий человек. У меня не подошли бы к дому. Может вам немного пересмотреть к ней отношение. 3 года прошло, вы хотите к себе нормального отношения, к своей дочери. Но даже по имени не называете человека от которого ждёте обеды для дочери из 3 блюд. Ваш настрой чувствуется на расстоянии, как бы вы ни говорили, что в лицо не называете. Та женщина это чувствует. Оберегает свою семью от вас.

Вот именно, из своего. А я из своего. Но я  ж не утверждаю, в отличии от Вас, что все нынешние какашки.

smile.gif Вот опять. Смотрите, я где-то поддержала вас, где-то написала своё отношение с позиции той женщины на ваши обиды. (Считайте, что сделала намерено, ибо сомневалась, а вдруг вы вся в белом, а эта шаболда какашка)Вы почему-то запомнили только плохое и стараетесь меня укусить. Слова поддержки пропустили мимо ушей. На что я вам могу сказать только одно, ваша шаболда ещё ангел, у меня не то что обед из трёх блюд, у меня все ваши поползновения закончились на подходе к дому.

И сделала это не я и даже не ваш рохля- муж, которого за питюн новая жена водит, то он со старой в тональности меняется. У меня мужик полностью завязал бы общение. Вот хотя бы за тоже распускание языка про золото. Задавала вопрос. Ответ: Такого быть не может. А если узнаю о докладе, однозначно в доме его не будет, нефиг носом водить там где не надо и нужно уметь себя вести в чужом доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×