Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Фиджи, у тебя терпение ангельское, не послала бабку.

Яркой Радуги малышу.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Фиджи сказал:

Мы думали, что были готовы к этому

Яркой радуги маленькому другу. А к этому готовым быть ну никак не получается. Даже если знаешь все, но глушишь в себе мысли об уходе.

Изменено пользователем Доминиканка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bibi сказал:

А теперь? Не знаю...

Беда. И её пережить нужно. Я в мае прошлого года пережила. И даже не пережила ещё. Я вам очень- очень сочувствую,  понимаю, что творится сейчас в вашей душе. Но так сложились обстоятельства. Ничего не поправить. Смириться. Другого не дано. Не забыть, помнить и любить в душе. Попросить у него мысленно прощения. Поплакать обязательно. И начать думать ещё и о себе. 

И вы очень не правы, не только собака должна вас на плаву держать, хоть жалко его даже мне до слез. У вас сын есть. Это основное,  что нас держит на плаву - дети.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын далеко, а я здесь теперь одна.

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bibi сказал:

. Я никогда себе не прощу, что согласилась,

Это ужас. Но не поехать по скорой вы не могли.

Я читала. что вас положили в больницу, и сразу мысль о вашем красавце, что скучать станет.

А тут такое произошло. Я очень вам сочувствую. И плачу вместе с вами.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушла сегодня из больницы самовольно, поехала домой, чтобы его похоронить. Теперь вот вернулась. И домой уже не хочется, хоть бы и навсегда в этой больнице теперь остаться.

  • Сожалею 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bibi сказал:

И домой уже не хочется

Я вам очень сочувствую. Очень жалко и вас, и Прайда, до слез. И как помочь не знаю. Как здесь поможешь? Только самой пережить, отплакать, переболеть.

4 часа назад, bibi сказал:

Я никогда себе не прощу, что согласилась, что оставила на них собаку.

В тот момент вы не могли поступить иначе, выбора особого у вас не было. Вы же не предполагали, что так может случиться, не хотели плохого собаке. Поверили людям и понадеялись на их помощь, в этом нет вашей вины. Хотя, знаю по себе, это чувство будет у вас долго. 

Может быть вам отпуск взять, к сыну поехать? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

 

Может быть вам отпуск взять, к сыну поехать? 

Отпуск у меня после майских, но сын в начале июня приедет сам, на все лето. У него большой отпуск, 80 дней.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bibi сказал:

Отпуск у меня после майских

Вы держитесь. Мне так вас   жалко. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лунтик сказал:

Ооочень, ооочень жалко,  ласковая, красивая, с  независимым характером. 

Как жалко кису :cry_1:Такая красотка... Ну что за сволочь такое учинила, слов нет... 

А у меня дочь позавчера проснулась в расстройстве - ей приснилась наша киса. Говорит, мама, мне Дымка снилась, во сне она такая красивая была, толстенькая, как раньше, и веселая, и у нее ничего не болело. 

Сказала дочери, что это киса ей во сне пришла рассказать, что ей на радуге хорошо, ничего не болит, много вкусной еды и весело с другими кошечками играть. 

 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, лунтик сказал:

похоронили Беллу.

Как же так!? Такая молодая, умная кошечка! Как жаль! 

В 19.04.2023 в 23:07, Никеша сказал:

ей хорошо у нас жилось эти три с половиной года, и как хорошо, что мы взяли именно ее, с ее нелегкой судьбой, и смогли дать ей уютный дом, вкусную еду и много-много любви и ласки. Но чувство вины все эти дни не отпускает - не доглядела, пропустила, может, если бы спохватилась месяц назад, что-то можно было бы сделать... 

Это та, которая жила под ванной? 

Да, кошке повезло прожить заключительную часть жизни в любви и заботе! Вы не сдали её обратно. Вы добились, что кошка оттаяла! Ей у вас было очень хорошо! Очень жаль, что она ушла так рано! Но, насколько помню, почечная недостаточность не за месяц развивается, а кошки такие существа, которые умело прячут свои болячки и только когда уже не в силах скрывать, тогда и показывают нам свою болезнь. К сожалению, к этому моменту, как правило, уже ничего нельзя сделать. Не вините себя. 

Изменено пользователем Юлемна
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три года назад, в ночь на 1 мая, Феня на радугу ушла. Пришла ко мне случайно, радовала меня 15 целых лет, и ушла спокойно, ну почти. Берегла и любила меня всю свою собачью жизнь.

Каждый день вспоминаю, это чудо что собака была. Друг.

Я благодарна той-терьеру, Фенечке моей. По паспорту - Феличита, а по характеру, по жизни - только Феня. Моя Собака.

Фото с подписью -с прошлого года. 

 

Screenshot_2022-05-01-01-44-08-155_com.whatsapp.jpg

Screenshot_2023-03-18-05-00-01-284_com.google.android.apps.photos.jpg

IMG_20191130_004042458.jpg

То

Screenshot_2022-05-01-01-21-51-683_com.miui.gallery.jpg

Изменено пользователем Муля Газированная
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2023 в 10:04, Оляпка сказал:

 Один переполз полкомнаты и встретился с озадаченным Нэко... 

Вторая встреча (блин! да что ж вам в коробке не сидится?!) закончилась трагически. Девочка погибла, мамаше пофиг, коробок переделала, Нэко (и, на всякий случай, все остальные) тщательно контролируется и ограничен в передвижениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только узнала: рабочий Рыжик погиб под колесами. Он, бывало, пропадал иногда, но в этот раз как-то подзатянулось. Оказывается вон оно что. Жалко - красивый кот был, и странно - очень осторожный, как его угораздило? Погиб не на работе - гулял по окрестностям.

  • Сожалею 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×