Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане, вы наверно помните меня и мою тему, где отец предлагал лишить меня девственности. Тему закрыли, но проблемы остались и я пришла опять за советом. В прошлый раз вы меня уберегли от возможной ошибки, но теперь все перевернулось опять с ног на голову.

Мой молодой человек, с которым у меня был первый секс в мои 27 продолжает за мной ухаживать, но этого мало, я бы хотела чтобы он признался мне в любви, ведь я ему подарила себя, не попробовав ни одного мужчины. Но кроме, как романтических вечеров и посиделок ничего нет. Он меня никуда не берет с собой, не приглашает в компании. Конечно, я понимаю мало времени прошло, чтобы судить, каких то две недели, но... Изначально хотела потерять невинность, а получилось, что теперь мне нужны полноценные отношения.

Но есть и другая проблема, у меня задержка...Делать тест пока рано, да и с началом интимной жизни мог произойти сбой цикла. Но вдруг я беременна (скорее всего так и есть, чувствую) и от кого, получается не знаю. Тот сосед моего парня, по даче о котором я писала или сам мой мужчина, просто не знаю. Остается уповать на то, что это просто сбой организма. Но если я беременна, аборт делать в моем возрасте не вариант, а я хочу семьи. Возможно ли моего мужчину отвести в загс если я ему скажу о своей беременности? Ведь если что ребенок будет расти без отца.

В моей голове крутится мысль, предъявить отцовство тому соседу по даче, пригрозив ДНК экспертизой если он начнет отпираться, тогда он на мне женится, потому что алименты сейчас мизерные.

Хожу сегодня целый день не знаю, как быть. Что бы вы мне посоветовали? Родители не в курсе об этих событиях, все, как будто меня не замечают и мой мужчина мне не звонил, хотя вы знаете он мне говорил на прошлой неделе, о том, что хочет иметь детей. Может быть это мой шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люминисцентная

Вы бы для начала определились, что сами-то хотите. И желательно поменьше и поконкретнее. А то вам, по моему, только звезды с неба хватает.

А если серьезно, сначала выясните, есть ли беременность. Потом, как к вам и факту наличия беременности относятся ваши кавалеры, ну, а потом, решать будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люминисцентная

Вот читаю я ваши посты, и мне кажется, что вам не 27, а 12.

Возможно ли моего мужчину отвести в загс если я ему скажу о своей беременности? Ведь если что ребенок будет расти без отца.

В моей голове крутится мысль, предъявить отцовство тому соседу по даче, пригрозив ДНК экспертизой если он начнет отпираться, тогда он на мне женится, потому что алименты сейчас мизерные.

clap_1.gif Повеселили. Не поверите, Советский Союз уже давно распался, в партком ни на вашего первого любвника, ни на второго не подашь. Даже если беременность есть, и экспертиза ДНК докажет отцовство кого-то из них. (Да, вы в курсе, что анализ ДНК до рождения ребенка просто опасен для плода?) Ну родится ребенок, ну докажете вы отцовство биологическое, что дальше? Откажется от ребенка - и вся недолга.

Это я вам специально самые мрачные перспективы рисую, чтобы думали о последствиях своих поступков. И о презервативах вы в своем возрасте ничего тоже не знаете, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люминисцентная

Ну почему вы думаете, что будет так , как вы себе намечтали : потеря девственности - залет - ЗАГС - счастливая семейная жизнь? Вам что - все равно за кого, лишь бы замуж?

В моей голове крутится мысль, предъявить отцовство тому соседу по даче, пригрозив ДНК экспертизой если он начнет отпираться, тогда он на мне женится, потому что алименты сейчас мизерные.

Вы сами-то хотите,чтобы он на вас женился? Я в шоке! Это ж надо так себя до уровня плинтуса опустить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люминисцентная

я бы хотела чтобы он признался мне в любви

Возможно ли моего мужчину отвести в загс если я ему скажу о своей беременности?

предъявить отцовство тому соседу по даче, пригрозив ДНК экспертизой если он начнет отпираться, тогда он на мне женится

Дана, ну может быть определитесь - чего именно Вы хотите? Кстати, все Ваши желания имеют мизерные шансы на успех.

Вот почитаешь Ваши посты и только руками развести остается - это ж надо так на ровном месте самой себе проблемы создавать, а потом усиленно пытаться их решить (особенно, если проблемы еще и нет). Право слово - "и смех, и грех"(с)... это было бы смешно, если бы не было так печально (я не издеваюсь, если что...).

Нет, ну правда - для Вас такой проблемой была Ваша девственность wink.gif Ну, избавились. И что? Проблем, возможно, станет больше. Ну, это только в перспективе (не факт еще). Так зачем бежать-то впереди поезда? Может лучше решать проблемы по мере их поступления? Что ж Вы раньше времени сами себя накручиваете и такие планы строите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люминисцентная

но этого мало, я бы хотела чтобы он признался мне в любви, ведь я ему подарила себя,

О, я понимаю того парня который сбежал от Вас, когда Вы ему сказали что девственница. У Вас в глазах написано- полюбил- женись теперь.

Возможно ли моего мужчину отвести в загс если я ему скажу о своей беременности?

А то! Под дулом автомата.

люминисцентная

Вы правда думаете что можно мужика вести в загс после двух недель знакомства? А вдруг он маньяк?

Минская Штучка

ну докажете вы отцовство биологическое, что дальше? Откажется от ребенка - и вся недолга.
drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люминисцентная

Я так понимаю, что это было дело случая, что свою девственность Вы потеряли с "Вашим молодым человеком", а не с соседом или с кем-то еще. Поэтому прежде всего в ваших взаимоотношениях перестаньте представлять себя этаким подарком.

Беременность - дело серьезное. Сомневаюсь, чтобы "Ваш молодой человек" был готов в настоящий момент становиться мужем и женой вообще. А с соседом это и вовсе была провокация с Вашей стороны. Так что силой Вы их отцами сделать, может быть, и сможете под страхом преследования за изнасилование, но вряд ли это Вам поможет в жизни. Городок, Вы сами писали, у Вас маленький, все про всех все знают, так что сами думайте, нужна ли Вам такая слава, это все очень даже может вскрыться. Представьте себе, также, что кто-то из них признает себя отцом, а потом сам сделает ДНК-экспертизу, и окажется, что не он отец...

Так что оставьте мысль о том, чтобы "моего мужчину отвести в загс если я ему скажу о своей беременности" или "предъявить отцовство тому соседу по даче, пригрозив ДНК экспертизой если он начнет отпираться, тогда он на мне женится, потому что алименты сейчас мизерные". Силой Вы ничего не добьетесь.

Боюсь, что с таким взглядом на отношения мужчины и женщины как у Вас, Вы рискуете остаться не только без мужа, но и без ребенка. Так что если это и в самом деле беременность, воспримите ее как незаслуженный подарок от Всевышнего. И первым делом наведите порядок у себя в голове. И тогда, уверен, и муж и отец найдется, пусть и не биологический.

А "Ваш мужчина", мне кажется, таковым себя вовсе не считает. Про соседа и говорить не приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекта

Но ведь уже прошло 10 дней, через 4 дня нужно делать тест?

Я хочу замуж и хочу чтобы ребенок был при отце. Раньше тыкали в спину, что я девственица, а теперь будут говорить, что мать одиночка, которая живет с родителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люминисцентная

Что бы вы мне посоветовали?

Теперь вы можете исполнить свою заветную мечту, осуществить, так сказать, свои тайные желания - беспрепятственно переспать с папашей, не боясь от него забеременеть. clap_1.gif

А на тех двоих, вас обесчестивших, подавайте в суд на обоих - с кем-нибудь да и выгорит!

Изменено пользователем Надейка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу замуж

Половина дела сделана! Теперь осталось только найти того, кто захочет на Вас жениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люминисцентная

через 4 дня нужно делать тест?

Ну вот сначала тест сделайте (желательно потом еще один, как контрольный wink.gif Вы, судя по всему девушка мнительная..) а уже потом начинайте думать, что Вам делать дальше.

И вот еще что - не забывайте, то, чего ВЫ хотите, вовсе не должно совпадать с желаниями тех, кого Вы пытаетесь назначить исполнителями своих желаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люминисцентная

теперь будут говорить, что мать одиночка

И что? На дворе 21 век, а не средневековье, сейчас многие рожают "для себя".

По мне так в 27 лет счастьем должно быть стать мамой. И начхать что там будут говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люминисцентная

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Но в Вашем случае, скорее, наоборот. Такое ощущение, что Вы всю жизнь прожили в Антарктиде с пингвинами и только вчера приплыли на материк. cold2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люминисцентная

Опять сто двадцать пять, уже не смешно даже.

Мой молодой человек, с которым у меня был первый секс в мои 27 продолжает за мной ухаживать, но этого мало, я бы хотела чтобы он признался мне в любви, ведь я ему подарила себя, не попробовав ни одного мужчины.

Вот перед тем как с ним переспать, надо было подсунуть ему договор. В котором вы подарившая свою невинность, хотите, чтоб сразу после первого секса с вами, мужчина поклялся вас любить, кормить и никогда не бросать, взять "взамуж" и нарожать ему 10 детей. shiz.gif

Но вдруг я беременна (скорее всего так и есть, чувствую) и от кого, получается не знаю.

Вот объясните мне, с чего вы решили, что вы беременны?

Вы когда занимались сексом предохранялись как то?

Девушка вы определитесь уже как то в свои 27 лет, нельзя всю жизнь прожить наивной чукотской девочкой.

То вам девственность безмерно мешала, вам вслед пальцем показывали. То теперь мнимая беременность вас замуж гонит, чтоб опять пальцем не показывали.

Бред какой то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люминисцентная

ведь я ему подарила себя, не попробовав ни одного мужчины.

Мне помнится, что вы эту девственность свою готовы были хоть кому-нибудь отдать, даже папеньке, только лишь бы избавиться от нее. А сейчас как подарок уже преподносите. ЧуднО.

Но вдруг я беременна (скорее всего так и есть, чувствую) и от кого, получается не знаю.

А вы ни с кем не предохранялись, что-ли? Ну, тогда и беременны можете быть, и приболеть чем-нибудь.

Возможно ли моего мужчину отвести в загс если я ему скажу о своей беременности? Ведь если что ребенок будет расти без отца.

Как вы себе это представляете? " Милый, я залетела, пойдем жаниться."? Захочет- женится, не захочет- не женится, от вашего желания отвести его в ЗАГС ничего не изменится.

В моей голове крутится мысль, предъявить отцовство тому соседу по даче, пригрозив ДНК экспертизой если он начнет отпираться, тогда он на мне женится, потому что алименты сейчас мизерные.

Ну все, приехали. Ну погрозите вы ему ДНК-экспертизой (кстати, недешевая штука), и что дальше? Вы же с ним виделись раз всего, неужели вы думаете, что он побежит брать вас в жены?

Вы то ли наивная до предела, то ли глупая. Или писательница слезливых романов? Или это розыгрыш? У меня версий много еще, но они все сплошная нецензурщина.

censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люминисцентная

Уважаемая автор, ну конечно, мы помним вас и вашу проблему! И готовы снова перевернуть вас с головы на ноги. biggrin.gif

То, что мужчина лишил вас девственности, да еще и по вашей просьбе, вовсе не означает, что он пылает к вам любовью. Если секс ему понравился, он будет продолжать с вами встречаться (для секса), наивно думая, что вы "чистая", а у него нет ЗППП априори (так многие думают), и можно без презерватива. Про беременность мужчины зачастую думают, что этим вопросом должна озаботится женщина, они тут ни при чём blink.gif

И непременно пригрозите соседу с дачи! А нечего просто так заходить на огонёк и спать с незнакомками! Чревато, однако. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люминисцентная

Раньше тыкали в спину, что я девственица, а теперь будут говорить, что мать одиночка, которая живет с родителями.

Опачки! Оказывается с потерей девственности все проблемы не решились мигом, а только новые навалились? shiz.gif Ага, значит ваша главная проблема то в голове, а не между ног, как вы думали bangin.gif

Мужиков ваших, обоих, мне жаль... Это ж надо, как попали оба... Теперь, пока вы еще не решили, на кого повесить отцовство, может все таки задумаетесь о проблемах в своей голове, а? Уверяю вас, даже если один из них и согласится на вас жениться, это не решит ваших проблем, лишь опять добавит новые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люминисцентная

Я в тихом шоке.. eek.gif Только что была проблема - ну как бы мне избавиться от невинности, а тут, не прошло и месяца - я беременна незнамо от кого.. shiz.gif

Нда, девушка, какая у вас насыщенная жизнь, прям завидно biggrin.gif

Что бы вы мне посоветовали?

А вы сами-то чего хотите? Ребеночка-то хотите родить?

Вся в надеждах

Уверяю вас, даже если один из них и согласится на вас жениться, это не решит ваших проблем, лишь опять добавит новые.

И появится у автора третья тема - о неполадках в супружеской жизни. Быстро появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну на... Ну блин, сказки какие то. То одно, то другое. Не, мы люди конечно с проблемами все, но чтоб вот так....

Интересно, а у Вас какие нибудь интересы в жизни кроме секса и мужиков есть? Вас чему нибудь учили, к жизни хоть приспособили? Или Вы надеетесь с родительской шеи плавно перелезть на шею мужа?

И нафига надо было биться с этой потерей невинности, чтоб теперь биться над другой проблемой. И почему это они на Вас должны жениться, это Вам ведь невинность мешала. А про ЗАГС они как то и не думали решая Вашу проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люминисцентная

А меня мучает вопрос, если б всё ЭТО произошло с вашим отцом (как звучит мерзко), то кому претензии высунули?

ваша главная проблема то в голове, а не между ног, как вы думали bangin.gif

действительно, наведите порядок в своей голове и будет вам счастье.

Мир жесток, здесь не женятся тока потому, что переспали, здесь не считается грандиозным подарком ваша невинность в 27 лет, здесь на слово не верят в отцовство, и, о ужас, не женятся даже в том случаи, если и являются отцом.

Так что удачи вам в нашем нелегком мире!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая леди

И нафига надо было биться с этой потерей невинности, чтоб теперь биться над другой проблемой

Без проблем жизнь скушна. Только не понимаю как это дама с такими тараканами в голове до 28 лет невинной "дотянула"? Это жнадо потерять невинность две недели назад и предположительно забеременеть не зная от кого. thumb_yello.gif Захочешь не попадешь в подобную ситуацию.

. И почему это они на Вас должны жениться, это Вам ведь невинность мешала.

Ну как же, ну как же, такой клад, а онЕ жениться не хОчут. Обидно. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспади... У человека проблемы с головой явные. Все мы были девственницами, но кто из нас так с первого раза то вдруг залетел?

По сути героиня играет отрицательного персонажа какого то. Так надо быть плохой до конца. Каждому из мужчин предъявить отцовство, грозить судами, мазать говном дверь квартиры и писать не приличные слова на их машинах, прокалывая колеса. laugh.gif

Бред. Только муху безвольную можно заставить на себе жениться прикрывшись беременностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люминисцентная

Я хочу замуж и хочу чтобы ребенок был при отце.
Хочу-хочу-хочу, а может письмо Деду Морозу написать? Как раз скоро Новый год.

Реальность жестока, и частенько не совпадает с нашими желаниями. Тем более, если так переть напролом, можно очень сильно в лоб получить. Для науки, чтобы уметь соразмерять свои желания.

bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Все мы были девственницами, но кто из нас так с первого раза то вдруг залетел?

Так дайте припомнить, моя тетушка (девственна до 32 лет), подруга (девственна до 35 лет), сотрудница на работе (девственна до 38 лет). Тараканов в тех головах!!!! И все породистые, каждый со своей породой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каких пор девственность это какой-то невероятный подарок? Прикольно - подарила себя не попробовав ни одного мужчины. Так и представила себе надкушенных мужиков laugh.gif

Девушка, успокойтесь. Это не вы выбираете, к сожалению в данной ситуации, а вас выбирают. Судя по отношению к вам вашего молодого человека, вы ему необходимы только для секса. По-крайней мере сами говорите. ни с кем не знакомит, никуда не водит. А то что он в пределах спальни за вами ухаживает - так как еще ему себя вести? Правильно, вы ему секс, он вам благодарность.

В вашу ситуацию верится с трудом, прямо скажем. Если все правда, то я вам сочувствую - потому как мозги новые не вставить, придется жить с такими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×