Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дочьнепокорная

Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

Recommended Posts

старшая дочь

Ну что же вы так... Не суди... (с)

Кроме того, такой вариант, как любовь не рассматривается априори? Или после штампа у человека чувства возникнуть не может по определению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме. Есть у меня знакомая, любовница женатого мужика уже 13 лет.

В его семье уже и детей трое, и дом отстроили, живут своей семейной жизнью припеваючи. И любовница тоже под боком, как жена надоест - он к ней на утехи в гостиницу. Дёшево и сердито. Снабжает её крохами с семейного стола.

Раньше она часто мне звонила и жаловалась: "Что, я хуже его жены? Он ей всё, а мне... моим детям тоже надо и одежду купить и образование дать.".

Ругала я её, да толку то... Она считала, что раз он жену не бросает, значит она ему ой как нужна. Короче, задолбала она меня тогда своими вопросами и переживаниями. Долгое время мы с ней не общались из за непонимания.

Прошло время - звонит. Замогильным голосом просит помощи. Оказалось, что он её заразил и уже две недели не отвечает на её звонки и смс. А у неё денег нет на лечение. Дала я ей деньги. Она пролечилась и сразу он нарисовался! Значит тоже лечился. Ну что это за херня?! censored.gif

Как я её ругала! Говорила, чтобы хоть сейчас одумалась и прекратила эту мерзкую связь. ranting.gif Нет, она опять иногда звонит и уже не жалуется, а гордится, что он её отвёз, привёз, денег дал на шмотки, детей повёз на шопинг.

Слушаю её в пол уха. Мне так противно это всё. Так ей и говорю - не надо мне этих ваших подробностей в гостиничных номерах, оставь его в покое, он уже скоро дедом станет. А она мне: так это он меня не оставляет, говорит что любит сильно, в сексе так подходим. Я здесь ни при чём, не хотел бы - не приезжал.

Вот как всё просто: не хотел бы - не приезжал. Проще некуда.

Спрашивала, не ревнует ли она его к жене. Нет, говорит, её всё устраивает и этот мужик по утрам ей на фиг не нужен с завтраками и ещё с контролем по вечерам.

Так и хочется напомнить ей то время, когда он её заразил и пропал. Не могу, получится, что я деньгами её попрекну. Она поймёт это только так. Любовник то ей всё равно ближе и понятней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marigalu

Слушайте, девочки, кто как думает, есть чему надеяться любовнице человека у которого жена и трое детей от 2 до 17 лет?

Она ни на что не претендует, но... все-таки.

А на что нужно надеяться?

Вот как ни зайду в эту тему раз в полгода, так 99,9% любовниц, как мантру "Он мне тока для любви, а для семьи нафик не всрался"

Как только дело касается моих знакомых, которые в любовницах, или знакомых незнакомых (как подруга marigalu), так сразу всплывают стенания по поводу надежд...

Конечно, есть надежда....на вечную любовь, ага. Или она хочет с женой местами поменяться? Так всегда пожалуйста. Только спорим, что она себе рисует гармоничную картинку, в которой уж от кого-кого, но от неё он кобельничать не будет.

Ага, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, про надежды я не могу от смеха успокоиться.

Надеяться на счастливую и верную семейную жизнь с любовником всё равно, что надеяться на процветание и стабильность в бизнесе, беря на работу только что освободившегося из мест лишения бухгалтера, который отбывал свой срок за экономические махинации в особо крупных размерах. laugh.gif

Не, однозначно, у некоторых мозг находится значительно ниже экватора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

Кроме того, такой вариант, как любовь не рассматривается априори?

Вы знаете, я очень не хотела бы оказаться на месте этой женщины. И если любовь с её стороны еще может присутствовать, то со стороны мужчины это далеко не любовь.

Никого не хочу обидеть, но да, я осуждаю. Считаю что люди сами взрослые, стараюсь советов не давать, но свое отношение не всегда удается скрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

Или после штампа у человека чувства возникнуть не может по определению?

О Бог мой, ну о каких чувствах?

Если взять многочисленные истории, в которых этим любовным связям по ...надцать лет... Какая любовь?

Вернее, что это за любовь такая, что за СТОЛЬКО лет он не соизволил поставить все точки над Ё и быть вместе с любимой, если и он, и любимая желает только одного - умереть в один день от многочисленных оргазмов, когда сердце останавливается?

Неужели даме не доходит, что её тупо пользуют, когда-то плотно посадив на крючок "Ты да я, да МЫ с тобою"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вижу, что ему в семье плохо

Тю, а кому сейчас легко?

Меня прямо умиляют подобные заявления. И в семье ему, бедняжке, ой как плохо; и не понимают его там, горемычного; и жена та еще фригидная стерва ...

Во всех историях все как под копирку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старшая дочь

то со стороны мужчины это далеко не любовь.

Вы с ним знакомы?

Вега Прайм

О Бог мой, ну о каких чувствах?

О любви, если вам что-нибудь говорит это слово.

Вернее, что это за любовь такая, что за СТОЛЬКО лет он не соизволил поставить все точки над Ё

Да мало ли... Нам подробности не известны, так смысл сразу клеймить и мужчину, и женщину?

Неужели даме не доходит, что её тупо пользуют, когда-то плотно посадив на крючок "Ты да я, да МЫ с тобою"?

Опять же... Может быть чувства её держат. Если ей хорошо, то пусть будет так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

Опять же... Может быть чувства её держат. Если ей хорошо, то пусть будет так.

Да. Никто ж не спорит. Может быть, и надежда держит, что вот вдруг...?

Я исключительно из своего мироощущения - я бы не смогла быть второй-запасной-промежуточной. Сама себе задаю вопрос "Почему?"

Сама и отвечаю - я настолько себя люблю, что никогда не приму на свой зов "Приедь, милый, я соскучилась!" ответ "Да ща, подожди, я придумаю, куда мне нужно срочно сейчас рвануть, и приеду"

Неа, я привыкла, что орбиты мужчин крутятся вокруг моей оси, но не наоборот.

Наверное, себя таки любить нужно больше, чем всех мужиков вместе взятых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

Вы с ним знакомы?

Зачем мне знать этого человека? Живет с одной, любит другую. С женой живет видимо из жалости или от нерешительности изменить ситуацию. И видимо из этих же чувствов делает жене 3-го ребенка. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Наверное, себя таки любить нужно больше, чем всех мужиков вместе взятых.

Таки да, но сердцу зачастую не прикажешь.

старшая дочь

Живет с одной, любит другую.

Да, такое бывает. Люди (читай мужчины) не идеальны. У меня есть такой знакомый, отличный мужик, но от жены не уйдёт, т.к. уже привык жить и работать в определённом направлении, а жена не простит и жизни не даст (дочь очень влиятельного человека). Он и сам говорит, что да, я слабый, я не готов сбежать от них в глухую деревню... Но и жить в тоске сил нет... Вот и гуляет... Встречается с дамами и даже был влюблён, но кончилось это грустно.

huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Я исключительно из своего мироощущения - я бы не смогла быть второй-запасной-промежуточной.

Вас кто-то заставляет? Не можете и не надо. Все мы разные и мироощущение у каждого своё.

Я, допустим, ни за что бы не смогла быть замужем (да и в любовницах тоже) за таким, как Муж Веги Прайм. Бр-р-р. Как вспомню его дебильные посты в веточке у Камри, так кажется, что он специально свою жену позорил, чтобы та со стыда с Форума ушла. До сих пор недоумение - и это МУЖ нашей умницы и красавицы Веги Прайм? confused_1.gif

Наверное, себя таки любить нужно больше, чем всех мужиков вместе взятых.

Я же говорю - умница.

Я вот настолько себя люблю, что никогда не стану содержать и прислуживать особи мужского пола, которая мне не родная по крови. Пользоваться им буду, да, а вот подстраиваться под него ни за что и никогда. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикоза

и это МУЖ нашей Веги Прайм?

Мой, Мариша, мой. Только ведь пару строк на форуме ну никак не могут его охарактеризовать. Не это я в нём ценю - возможность красиво выкладывать свои мысли в интернете, совсем не это.

Кстати, я потом спросила - зачем он начал свои же слова опровергать? Ответил, что легче сказать, что ерунду сказал, чем потом многим в личке объяснять, как этой программой пользоваться. Не знаю, я в этих компьютерных делах баран бараном.

Марикоза , Марина, я вашу ситуацию не рассматриваю - всё уже разложено вами по полочкам давным -давно, не стоит вам на меня нападать, я не ваш враг.

Я рассматриваю лишь ситуацию, когда связи 150 лет, а она вопрошает - есть ли надежда? Вот этого никогда не пойму. И не из позиции "Как она может так по отношению к другой женщине?", а из позиции "Как она может так по отношению К СЕБЕ?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

не стоит вам на меня нападать, я не ваш враг.

Ну что вы, Танечка, какие нападки могут быть на вас. Я действительно хорошо к вам отношусь, с большим уважением. А вот муж ваш не понравился. Очень. Ну ладно, это не моё дело, вам виднее с кем жить, кого любить и ценить. wink.gif

Я рассматриваю лишь ситуацию, когда связи 150 лет, а она вопрошает - есть ли надежда? Вот этого никогда не пойму. И не из позиции "Как она может так по отношению к другой женщине?", а из позиции "Как она может так по отношению К СЕБЕ?"

Согласна на все 100%. Почитаешь Форум и волосы дыбом встают от того, как некоторые женщины к себе относятся. Даже те, которые живут в законном браке, но с такими мерзкими мужиками. И тоже надеются на что-то хорошее, на какое-то там исправление и перевоспитание мерзавцев. Да, у всех, наверное, и у жён и у любовниц надежда умирает последней. (Меня не касается tongue.gif).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тоже надеются на что-то хорошее, на какое-то там исправление и перевоспитание мерзавцев. Да, у всех, наверное, и у жён и у любовниц надежда умирает последней

Да скорее всего, нагуанили давно на это чмо - и живут в СВОЕ удовольствие. С больной овцы - хоть шерсти клок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной раз под впечатлением после недавнего семейного торжества. Отмечали 70-летие моей тётушки. Во главе стола восседали юбилярша и мужчина – любовь всей её жизни. Из истории их любви. Познакомились, когда обоим было ближе к сорока годам. Он женат, она замужем. У обоих - дочери (ровесницы). Года три встречались тайно, потом, когда девочки уже заканчивали институты, решили пожениться.

Тетушка развелась с мужем, а мужчина в последний момент дал задний ход. Правда, нет ли, но вроде как жена грозилась суицидом. Короче – не сложилось. Спустя пол-года тётушка повторно выходит замуж за своего бывшего мужа ну и понятное дело – расстаётся с любовником. Как она тогда говорила: «Навсегда и не дай боже он ей на глаза попадётся». Да, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих желаниях. (с)

Ненадолго их хватило - спустя совсем непродолжительное время отношения любовников возобновились. Какие там были страсти! Связь перестала быть тайной. К вразумлению изменщиков уже подключились супруги и дети обоих – помогало, но не надолго. Когда к 60-ти тётушкиным годам умирает муж, любовник без раздумий предлагает ей замуж. Но здесь уже тётушка становится в позу и говорит твёрдое «нет».

Более того, она начинает мстить мужчине за тот его неуход от жены. А надо сказать, что тётушка всегда прекрасно выглядела и поклонники у неё не переводились. Два раза она пыталась начать совместную жизнь с другими мужчинами. В первый раз её хватило на пол года, во второй раз - почти год. На это время экс-любовник отодвигался и наблюдал со стороны. Как только тётушка в очередной раз становилась свободной женщиной – всё возвращалось на круги своя.

Мужчина уже через родственников, в частности мою маму, пытался влиять на строптивицу и склонить её к замужеству. Но тётушка твердит одно: «Не прощу!». Они давно уже не скрывают свои отношения от общественности. Вдвоём ездят на тётушкину дачу, бывают в кино, кафе, просто прогуливаются по городу. Но… ночевать мужчина уходит к себе домой, к жене.

Кстати, у тётушкиной дочери (моей двоюродной сестры) и внуков сложились очень тёплые отношения с маминым/бабушкиным кавалером (язык не поворачивается любовником назвать, давно уже родственником стал). Интересно наблюдать за этой немолодой уже парой, как нежно он смотрит на тётушку, как старается она положить лучшие кусочки своей стряпни ему на тарелку. На что потратили столько лет? Он – на искупление вины, она – на глупую месть.

Вот такой грустный рассказ про «любовницу женатого мужчины». Когда на меня, бывает, накатывают воспоминания о моей «неземной» любви к женатому мужчине и сожаление, что «не сложилось», я сразу вспоминаю тётушкину жизнь. Действует как холодный душ и уже другими глазами смотрю на своего нынешнего мужчину – любящего, заботливого, который ВСЕГДА рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наверное и я "созрела" для форума. Запуталась, мозги закипают, а что дальше делать понятия не имею. Ситуация моя в том, что я ... даже не знаю кто. С моим мужчиной мы живем вместе 1.5 года, но он женат. Домой ездит 3-4 раза в год на несколько дней, но о разводе только пока разговоры, до дела пока никак не доходит. С его стороны это скорее всего его мягкость и нерешительность, неумение доставлять неудобство другим в силу характера. А я уже устала от этой неопределённости. На все разговоры по этому поводу он не реагирует, старется либо уйти, либо перевести в другую сторону, да так умело, что я забываю с чего все началось. Во всем остальном это идеальный мужчина который заботится обо мне и моей дочери, она любит его как родного (хотя родного не помнит совсем). Может пустить все на самотек? Само все разрешиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесяка

Может пустить все на самотек? Само все разрешиться?

Это вряд ли, до седых волос можно дожидаться определенности! Укатит однажды домой и не вернется, а вы время потеряете.

Вот доказательство:

На все разговоры по этому поводу он не реагирует, старется либо уйти, либо перевести в другую сторону, да так умело, что я забываю с чего все началось.

Он в вашей местности на заработках что ли, почему дома-то редко живет?

Скорей всего ему у вас удобно, ухоженный, накормленный, обласканный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С его стороны это скорее всего его мягкость и нерешительность, неумение доставлять неудобство другим в силу характера.

Ну я бы скорее сказала, что это умение доставлять удобство себе. А что? Ему удобнее так - дома показываться изредка (и, спорим - отвозить туда деньги), а здесь жить в тепле, уюте и комфорте (и, спорим - дешевле, чем в гостинице или на съемной хате).

Я работаю с иностранными гражданами. У каждого второго здесь - женщина с квартирой и заботой-любовью, и у каждого первого - семья в Узбекистане, которая получает деньги. И даже если упомянутый каждый второй здесь женщину искренне любит, а жену терпеть не может, то все равно он ей деньги отправляет и в гости к ней ездит, а местной бабе НИЧЕГО никогда не обещает, мастерски уходя от разговоров насчет "разведись-женись".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет финансов - это не наша ситуация, поскольку все финансы полностью на нем, я не работаю(по его же просьбе) дома должно быть чисто и вкусно. А на счет возит ли домой деньги, я не контролирую, всетаки там сын, если и возит то правильно делает.

Он работает в Российской компании, поэтому мы часто меням место жительства, но постоянно в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесяка

По-моему, вы и так всё прекрасно понимаете. Зачем вам чужие увещевания, если интуиция вам говорит, что да, вы -

что я ... даже не знаю кто

его мягкость и нерешительность, неумение доставлять неудобство другим в силу характера

Мне это нравится - значит, женщине, якобы, из прошлой жизни он не может доставлять неудобства. А нынешней (возможно, даже и будущей) свободно. Это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесяка

Он работает в Российской компании, поэтому мы часто меням место жительства, но постоянно в России.

То есть постоянного своего жилья у Вас нет? И потом, как часто Вы меняли место жительства за 1,5 года?

На счет финансов - это не наша ситуация, поскольку все финансы полностью на нем, я не работаю(по его же просьбе) дома должно быть чисто и вкусно.

Он восточный мужчина, как я понимаю? Не обольщайтесь, для них в порядке вещей, чтобы женщина сидела дома. А еще - многоженство. g.gif И с женами они никогда не разводятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслён

Постоянное жилье есть. и из какого места Вам понятно что он восточный мужчина!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесяка

и из какого места Вам понятно что он восточный мужчина!?

А разве нет? wink.gif

Напишите тогда подробнее, чтобы мы не домысливали. Где находится его семья - в России или другой стране?

Постоянное жилье есть.

Жилье лично Ваше или его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесяка

На все разговоры по этому поводу он не реагирует, старется либо уйти, либо перевести в другую сторону, да так умело, что я забываю с чего все началось.

А он вам хоть раз говорил, что хочет развестись? Или просто слушает вас и соглашается. А сам может, не хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×