Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я в таком случае сразу собрала мнатки и сбежала....и рада была не видеть своего благоверного...плохо было..но слава богу мозги на месте-не вернулась..и как дура на грабли не наступала))))

Можно позавидовать Вашей силе воли... А я - столько раз на одни и те же грабли... Каждый раз надеялась, что все будет по-другому... Когда он ко мне вернулся - ноги целовал, говорил, что прощения ему нет и т.д. и т.п... И я поверила! Ведь даже в ЗАГС меня потащил. И дочку-то мы зачали только после того, как расписались. Он сам говорил - рожать будем в браке. Как не поверить??? Вообще теперь сложно кому-либо поверить будет... Грустно... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

И я поверила! Ведь даже в ЗАГС меня потащил. И дочку-то мы зачали только после того, как расписались. Он сам говорил - рожать будем в браке. Как не поверить???

Да не оправдывайтесь Вы! Конечно, поверили, ну а как-же ещё? Зачем пилить опилки? Теперь уже ничего не вернёшь. Вы сделали для себя выводы, надеюсь, и начинайте жить без него.

Вообще теперь сложно кому-либо поверить будет... Грустно...

Если в Вашей жизни Вам попалась сволочь, это не означает что все кругом сволочи.

Изменено пользователем Гертруда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он ко мне вернулся - ноги целовал, говорил, что прощения ему нет и т.д. и т.п... И я поверила!

А он трезвый приходил? blush.gif

простое объективное сомнение по поводу того, что смогу я устроить свою дальнейшую жизнь. Здесь даже кто-то мне злостно об этом писал. Да я и сама прекрасно понимаю, что женщина за 30, с двумя детьми (один подросток, а второй грудной) никому не нужна... Так что буду заниматься детьми.

Не "парьтесь" - все отлично будет smile.gif Главное, чтобы мозги были, да и всегда открытым человеком быть... Познакомилась с девушкой как-то, у нее дочка (8 лет), сын (ДЦП, 5 лет). Муж бросил из-за сына... Так она нашла просто замечательного мужчину, точнее он ее нашел smile.gif Живет замечательно smile.gif Я тоже, по молодости, паникершей была. Ничего - рискнула (счастлива безумно, хотя тоже думала ребенок маленький, еще и живу за городом, кому нужна такая).

Жизнь такая непредсказуемая!!!! shiz.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Не помню, к сожалению, кто из великих сказал - Не радуйся, что стоишь, радуйся что не упал!

Так я и радуюсь.

! И пусть все проблемы обойдут Вас стороной...

Я на это очень надеюсь. К сожалению от проблем никто не застрахован, и от неурядиц в семейной жизни тоже. На самом деле каждый свою судьбу выбирает сам, как Вы уже тут заметили. Но не каждый её рушит СВОИМИ собственными руками, как это сделала автор.

Простите, это чмо Вас отправило на аборт, и Вы после этого его обратно приняли!!!???

Причём дважды. Вот это действительно страшно.

Вот и делайте акцент на детях. Тут и не до кобеля этого. А то заладили люблю, забыть не могу, не ем, не пью. Ну как? Как можно помнить и ЛЮБИТЬ человека который делает вашу жизнь такой гадкой?

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что ему в жизни нравятся трудности. Он добивается женщину, проходит все тяжкие в этом занятии и как только достигает цели ему становиться не интересно. Он наверное с тех мужчин что не умеют жить спокойно и легкие отношения вводят в тоску.

А дети-то брошеные причём??? sad.gif

Прочитала только первую страницу, автор - безжалостная бесчувственная censored.gif !

Аборт за аборотом, ну а чо ж - майор приказал, ослушаться нельзя! Письки таким зашивать!

Извините за резкость, но прям за душу взяло ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Скажите, а вы его документы видели? Знаете, где его место работы (адреса, явки?) Или про ФСБ, карьеру и иже с ним знаете только с его слов?

А сколько он платит алиментов, если не секрет? На четверых-то детей.... g.gif Что ж ему, сиротинушке, на жизнь остается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а вы его документы видели? Знаете, где его место работы (адреса, явки?) Или про ФСБ, карьеру и иже с ним знаете только с его слов?

Ну конечно видела документы, знаю где работает - и адрес и само место. Я подробности всякие писать не буду по поводу его рода деятельности. Ну Вы же все знаете где Ваши мужья работают, откуда такие странные вопросы? Мне просто его уже не первый раз задают... Удивляюсь даже. Ну чтобы Вы не сомневались, напишу один из моментов... Как я выше говорила - я стоматолог. Так вот, он когда-то, еще давно хотел устроить меня в центральную поликлинику ФСБ на Лубянке. Я собрала требующиеся для этого документы, приехала к нему на место его службы, он мне выделил машину (как положено черную "Волгу" с мигалками), отдал меня на попечению одному из своих подчиненных с подробным указанием ЦУ для него, и нас водитель повез в ту самую п-ку на Лубянской площади. Меня как протеже моего мужа (на тот момент мы еще не были женаты) очень быстро решили оформить на работу, но как это ни странно, именно МЕНЯ не устроили некоторые моменты работы в той п-ки. Но это чисто наши специфические моменты, такие как, например, ограниченный проход пациентов в п-ку, то есть только те, кто к ней прикреплен. То есть я не могу туда приводить моих пациентов, а меня это совсем не устраивает, по понятным причинам. Так что не сомневайтесь, он совершенно не липовый сотрудник...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если ничего не изменилось в законодательстве, то платить он будет 33% на всех детей, будь их хоть 50! Я бы тоже за такие копейки не заморачивалась! Автор по профессии стоматолог, получает второе высшее, выйдет из декрета - сможет содержать не только своих деток, но и полковника с чадами и домочадцами!

Или я не права? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько он платит алиментов, если не секрет? На четверых-то детей....  Что ж ему, сиротинушке, на жизнь остается?

Платит, типа, как честный - просто он умалкивает о том, что зарплату им увеличивают прилично. А платит он, исходя из старой. Если Вы помните, я писала, что он умудрился всех каким-то образом уговорить не подавать на алименты официально. Так что платит сколько сам считает нужным... Думаю, что себя не обижает, хотя мне уже не один раз говорил, что ему, бедному, костюм даже купить не на что... Всем, во всяком случае мне, рассказывает, что уже сто лет зарплату не поднимали и не предвидится. Смешно, конечно. Я ему не верю, естественно. Поэтому я хотела бы подать на алименты, но не знаю, чего от него ожидать, так как когда я ему сказала, что подам на ребенка и на себя, он просто рассверипел - Никогда, говорит, в таком случае мне больше не звони! Ни по какому вопросу. Я труханула, если честно... Жизнь длинная... Мало ли что понадобится для дочки - даже, элементорно, согласие на выезд за границу не даст. Но может быть и еще чего похлеще придумает... Но все равно, зрею потихоньку, очень хочется подать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если ничего не изменилось в законодательстве, то платить он будет 33% на всех детей, будь их хоть 50! Я бы тоже за такие копейки не заморачивалась! Автор по профессии стоматолог, получает второе высшее, выйдет из декрета - сможет содержать не только своих деток, но и полковника с чадами и домочадцами!

Или я не права?

Абсолютно правы! Так ведь и было. Он содержал всех ТАМ, а здесь жили практически за мой счет.

Понимаете, СВЕТ МОЙ, получаются не копейки. Я уже писала, что НИ ОДНА ИЗ ТРЕХ, не подала на алименты официально, то есть, если я подам, то буду одной и платить мне будет как одной. Но он просто в бешенство пришел, когда я сказала, что подам. Он говорит - ты прекрасно знаешь, что я содержу еще трех детей. Если ты будешь получать 25% - это неправильно. По закону вы все должны получать сколько-то там %, поделенных поровну. На что я ему сказала - это их дело, нравится получать им от тебя подачки, пускай получают, не нравится - пускай подают тоже на алименты и будем все получать сколько по закону положено. Но он-то просит войти в его положение (ха-ха-ха, кто бы просил) и не подавать, так как, говорит, что его начальство за это по головке не погладит, типа, алименты у них не приветствуются... А я вот думаю, интересно как получается - развода второго за два года не боится, а алиментов боится жуть как... Сдается мне, что дело не в начальстве, а просто знает, сколько отдавать будет, включая премии и 13 зарплаты. А то песни мне все поет, что премий и 13 зарплат им не дают. Обхохотаться можно. Уже даже врачам дают, а им нет... Врет и не стесняется. Раньше рассказывал, сколько у него 13 зарплата - мало не покажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Я собрала требующиеся для этого документы, приехала к нему на место его службы, он мне выделил машину (как положено черную "Волгу" с мигалками), отдал меня на попечению одному из своих подчиненных с подробным указанием ЦУ для него, и нас водитель повез в ту самую п-ку на Лубянской площади. Меня как протеже моего мужа (на тот момент мы еще не были женаты) очень быстро решили оформить на работу,

lol.giflol.gif И это майор ФСБ... На Лубянке в Москве... Перед вами, часом, генералы по стойке "смирно" не стояли?

Так что не сомневайтесь, он совершенно не липовый сотрудник...)))

Зато вы совершенно липовый писатель. За сим удаляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  И это майор ФСБ... На Лубянке в Москве... Перед вами, часом, генералы по стойке "смирно" не стояли?

Просто отказываюсь комментировать Вашу серость. Ничего доказывать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Не читайте много шпионских романов. Это вредно для начинающего писателя, легко превратиться в графомана. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это майор ФСБ... На Лубянке в Москве... Перед вами, часом, генералы по стойке "смирно" не стояли?

Все живут какими-то ложными представлениями о служащих в органах - это раньше там развод был смерти подобен, а сейчас, ну, может, поругают слегка... Во всяком случае лично я столкнулась сами видите с чем. Развелся. ну да, поругали слегка. А он опять разводиться собирается. Я бы тоже очень хотела, чтобы нельзя ему было сейчас разводиться, но...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отказываюсь комментировать Вашу серость. Ничего доказывать не буду

Просто смешно читать, какими умными себя некоторые считают, не имея понятия о том, что говорят. Больше на Ваши комментарии отвечать не буду. Доказывать, что белое - белое, а черное- черное, смысла не вижу... Всего хорошего, Капитанская дочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

не имея понятия о том, что говорят

Я-то как раз знаю, о чем говорю, в отличие от вас, сочинителя. Вы даже не забавны - майор ФСБ из Подмосковья ездит на лубянковской машине с мигалками по Москве и развестись не может, чтоб, так сказать, моральный облик не испортить... И при этом никто не знает о его женах, любовницах и детях. Не смешно, а глупо. Это не для вас - на всякий случай - а для форумчан, которые искренне приняли вашу историю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну скажите, ну даже если самые умнейшие из умнейших на этом форуме говорят, что так не бывает, почему оно тааааак?????????? Почему он живет как ему вздумается, делает, что хочет, уходит, приходит, женится, разводится - а с него как с гуся вода? Почему никто его не наказывает, не понижает, не снимает? Где расстрел-то, о котором все говорят? Плохо только его женам и детям, а я ему все по кайфу... Как же так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Плохо только его женам и детям, а я ему все по кайфу... Как же так? 

Вы хотите, чтобы ему было плохо? Зачем Вам это?

Глупо тратить жизнь на такого вот мужчину -

он живет как ему вздумается, делает, что хочет, уходит, приходит, женится, разводится

Почему никто его не наказывает, не понижает, не снимает?

У него все впереди. Если это Вас успокоит.

Живите СВОЮ жизнь. И не думайте о тех, кто живет не так, как Вы считаете правильным. Если Вы были вместе, значит он Вас чем-то привлекал? Значит, Вы с ним в чем-то похожи? Ну и так далее... Думайте, что для Вас важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Почему он живет как ему вздумается, делает, что хочет, уходит, приходит, женится, разводится - а с него как с гуся вода?

Да потому что вы сами позволили быть ему таким. Читаю-читаю, не пойму. Ушел, пришел. То к жене, то от жены. То ей ребенка, то вам аборт. Не знаю. Может быть, ему что-нибудь за это и будет, а может быть и ничего не будет. Найдет себе еще одну подругу, она с ним носится не будет, а будет регулярно посылать лесом. И вот с ней он будет жить долго и счастливо, выращивая ребенка - совместного или ее личного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите, чтобы ему было плохо? Зачем Вам это?

Да нет, я мести не хочу никакой. Бог ему судья. Просто дамочки, которые "все знают", уличают меня во лжи. А поскольку история моя, к сожалению, не надуманная, вот я и удивляюсь - где же справедливость, о которой все говорят?

Да потому что вы сами позволили быть ему таким. Читаю-читаю, не пойму. Ушел, пришел. То к жене, то от жены. То ей ребенка, то вам аборт. Не знаю. Может быть, ему что-нибудь за это и будет, а может быть и ничего не будет. Найдет себе еще одну подругу, она с ним носится не будет, а будет регулярно посылать лесом. И вот с ней он будет жить долго и счастливо, выращивая ребенка - совместного или ее личного.

Ваша правда...

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Просто дамочки, которые "все знают", уличают меня во лжи. А поскольку история моя, к сожалению, не надуманная, вот я и удивляюсь - где же справедливость, о которой все говоря

Ну и пусть уличают, зачем Вы это в голову берете? И на минусы в репутации тоже ноль внимания! Вы свою историю вынесли на форум, а здесь все разные, с разным опытом и восприятием. Обижаться просто смысла нет, все равно что обижаться на ребенка за то, что он писает в пеленки...

Все мы здесь для того, чтобы высказать что наболело. Вы высказали? Полегчало?

Что-то приняли для себя, что-то нет... Ну и слава Богу! Оправдывайтесь когда Вы посчитаете нужным, Вы не сто долларов, чтобы всем нравиться! Берегите себя!

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где же справедливость, о которой все говорят?

Все говорят что? Вот и я Вам скажу: справедливости нет. Это вовсе не моя мысль. Вычитала. И вполне с этим согласа. Нет её, зачем взывать в пустоту?

Жить для того, чтобы кого-то наказать, кому-то доказать, кого-то переделать - зачем? Какой в этом резон?

Пишите сценарий своей жизни, проживайте её так, как себе представляете и планируете и будьте счастливы.

а я ему все по кайфу... Как же так?

Вас не это должно заботить, а то, чтобы было по кайфу Вам. Каких тёток он будет осеменять и в каком количестве зависит ещё и от того, сколько дам поведутся на все эти бла-бла. Только что Вам до этого?

Сделайте выводы, подведите черту и переверните страницу. Там, в новой главе, пусть будут иные действующие лица и иные события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите сценарий своей жизни, проживайте её так, как себе представляете и планируете и будьте счастливы.

Чаще ЖИЗНЬ пишет свои сценарии... У меня пессимистический и, я думаю, объективный взгляд на происходящее...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бурушонка

Я понимаю,что Вам хотелось любви и понимания.Скорее всего Вы подумали ,что это Ваш мужчина.Но если бы любимый мною человек отправил меня на аборт .... в моей жизни его бы больше не было. Простите если обидела.Я желаю Вам терпения.Очень жаль,что мужчины обмельчали и не несут ответственности за свои поступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×