Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Драная тапочка

Тяжелые отношения с мужем: пьянство, жилищный вопрос, женщины, мое бесплодие

Recommended Posts

1 час назад, Игоревна сказал:

Жизнь, муж, родители. Ага. Крайних найти всегда легко. Жизнь всегда дает шанс. Всегда. А неудовлетворенность жизнью опять же всегда приводит к заболеваниям. Неправильно собранный шкаф обязательно рассыплется.

надо сказать, что среди нас мало людей, которые способны единолично управлять всеми процессами своей жизни, не взирая на обстоятельства.

Приходится приспосабливаться. И к не самой любимой работе, и к особенностям характера супруга, и к вредным родственникам, и к сварливым соседям, Другой вопрос получится ли приспособиться так, чтобы не потерять себя целиком. И вовремя разобраться стоит ли игра свеч.

Вообще-то у автора проблемы с мамой. Она в первую очередь связана по рукам этим обстоятельством.

А мама - не муж. С ней не разведешься.

Изменено пользователем матрона
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, матрона сказал:

А мама - не муж. С ней не разведешься.

Заблуждение. Которое стоим многим жизни.  У каждой проблемы есть несколько решений, только человек выбирает красивое. Или пытается выбрать.

Вот, кто решил, что единственная дочка должна испортить свою жизнь, чтобы постоянно няньчить больную мать? Соседи, родственники, знакомые? Так пусть бы они и няньчили. Завиноватили девушку, мол, она должна, это же мама!

В итоге - получилось то, что получилось.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ули-Ули сказал:

Человек ясно написал - всё устраивает. К чему эти попытки по-разному переубедить?

Нужно додавить, чтобы понял человек насколько он несчастен. Исключительно из добрых побуждений.

Простых судеб и жизней нет, и все нервничают в жизни по разным причинам. Но это не повод на жалобу человека давать отлуп - сама виновата, не так жила и шкаф твой разваливается. За штаны держишься, жди когда у мужа крышу сорвёт и он помчится новую искать. 
 

А болезнь два года подряд может быть не диагностирована по причине плохой медицины, нерадивости врача и поздней диагностики. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, матрона сказал:

я тоже усматриваю в болезнях на два года без постановки диагноза, психосоматику.

А может попались медики такие. Просто не везде у нас в стране  можно получить  грамотную медпомощь, увы. А так-то мне тоже долгое время внушали что моя тошнота и боли -- от нервов, ага.  Они любят присывать   "психосоматику" когда не хватает знаний чтоб разобраться, в чём реальная причина.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Чернышка сказал:

Вот, кто решил, что единственная дочка должна испортить свою жизнь, чтобы постоянно няньчить больную мать?

Она не единственная дочь. У неё есть сестра. Но уход на Лене.

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×