Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Витаминка

Товары, которых нет в продаже

Recommended Posts

А я бы хотела иметь пульт от дверей!

Да-да, не смейтесь! Ненавижу, когда я работаю, а двери открывают и закрывают. Мне надо, чтобы они были закрыты. А вставать всякий раз - нереально. Вот я бы кнопочку нажимала - и опаньки, дверь закрыта!

Когда уж эти японцы чего-нибудь подобное изобретут? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

Безумно понравились духи Escada Into the blue, а их уже не выпускают. 

Еще люблю жвачки Love is, а их тоже уже не выпускают.

Escada Into the blue - Дезодорант и туалетные духи продаются в интернет-магазинах.

Love is - Жвачку сегодня купила в небольшом магазинчике, три рубля цена удовлетворения чувства ностальгии, но жвачка не вкусная. Не как в детстве. Хотя точно такая же и с вкладышем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Вы правда думаете, что таких дверных замков не бывает? blink.gif Всё таки 21 век, почти любой каприз за ваши деньги, немаленькие правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Вот я бы кнопочку нажимала - и опаньки, дверь закрыта!

Такое добро установлено во всех тюрьмах ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нигде яичный порошок купить не могу. Сто лет назад купила приборчик для кислородных коктейлей, кучу баллонов к нему. Там один из компонентов (для пены как раз) яичный порошок - был в наборе, закончился. И вот нет его нигде. А раньше точно помню, продавался. Так и стоят у меня баллоны невостребованные теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Отписалась в репу по поводу порошка яичного.

А я вот козье мясо ищу, но найти нигде не могу. На рынках тоже нет, только баранина из мелкого рогатого присутствует, а где козлятина? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрное небо

Спасибо. Но это всё оптовые поставки. Таких сайтов я находила полно. А мне надо 200-300 грамм, этого хватает очень надолго. Никто из этих производителей с таким количеством связываться не станет unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Яичный порошок у нас продают в киоске от птицефабрике на рынке. На рынке я вообще часто нахожу продукты, которых найти не могу.

Еще вариант, которым сама часто пользуюсь. Звоните производителю, вам на птицефабрику, в отдел сбыта. И спрашиваете в какие магазины поступает порошок яичный. Либо они вам дадут телефон посредника оптовика, а у них уже узнаете, в какие розничные сети они поставляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макуля

К сожалению, этот вариант не всегда работает. Нам тут понадобился хороший шлифовальный круг, ну такой фундаментальный, чтобы инструмент точить. Обошли все магазины- там только жиденькие китайские. Позвонила на абразивный завод, в отдел сбыта, а там меня только что не послали- фирменного магазина у них нет, куда они поставляют продукцию, они не знают, и вообще..., звонят тут всякие, работать не дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоницы

Ничего себе! Сколько звонила, ни разу с таким не сталкивалась! Иногда и вообще в другие области-регионы звонила. Просто видимо не повезло вам, попали на самое настоящее хамло, которое и не заинтересовано в популярности своей продукции! wink.gif

Последний раз дрожжи одни искала, так у меня такая цепочка из звонков была. И везде вежливо отвечали, всё подсказали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Зашла сейчас на ozon.ru, там есть книги этого автора.

Зашла, посмотрела, ничего не нашла вообще. Может я как-то не правильно ищу...

Я бы с удовольствием заказала. Но увы. За наводку спасибо, я вроде бы нашла сайт, где можно заказать. Но пока не зарегистрировалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей газовой колонке Bosch-Junkers на днях полетели датчики тяги и нагрева.

Полазила по интернет-магазинам, нашла эти датчики только в Питере. Но фирма по почте их не высылает.

Вообще, возмущает, что через магазины, торгующие этими колонками, и даже через сервисные центры (я обзвонила достаточно много) запчасти не закажешь.

Вроде бы в одном обычном магазине пообещали, что датчики привезут на следующей неделе. По цене от 700 руб. за штуку. Будем ждать. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще люблю жвачки Love is, а их тоже уже не выпускают.

А я обожала жевательную резинку "Орбит" со вкусом корицы. Я скупала остатки этой жвачки во всех магазинах, но она она , к сожалению, уже закончилась.

А ещё нравится арахис в васаби. Но это я могу подружке заказать, чтобы из Германии привезла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

Безумно понравились духи Escada Into the blue, а их уже не выпускают. Хоть бы где у кого завялался флакончик на каком-нибудь складе, я бы купила 

Ё-моё! Сколько они у меня стояли, потом опять стояли-стояли. Не знала куда сдыхаться от них. И не выбросишь же! Ну я их в стиральной машинке в отдел для кондюшника по-тихоньку и выпшикала. Совсем недавно кончились. Так более-менее мне аромат нравился. wink.gif Подруги брать не хотели, как и мне аромат показался слишком резким.

А знать бы, что кто-то о них грезит... unsure.gif Даром бы выслала.

Еще люблю жвачки Love is, а их тоже уже не выпускают. 

Их я покупала для вкуса, а самые большие пузыри надувались из Турбо. Уж не помню как на английском пишется.

Мне очень нужны длинные черные шнурки, но не простые, а резиновые. Для зимних сапог. Кот-зараза мои погрыз, и такие же хрен могу найти. Казалось бы, такая мелочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня давно есть подозрение, плавно переходящее в чёткую уверенность, что производители и поставщики всего-всего сговорились и дружно перестают допускать к продаже любой товар, на который я "подсяду".

А посему мне хотелось бы купить:

- Перво-наперво туалетную воду "Stealth", которую получил однажды в подарок ещё в прошлом тысячелетии. Хороший запах такой был, и стойкий невероятно. Долго я продавцов на рынке доводил требованием достать мне сей продукт, но - sad.gif А флакончик синий пустой до сих пор у меня хранится. И до сих пор - пахнет...

- С парфюмом "Vodka Blackurrant" мне повезло больше: до того момента, как он окончательно исчез с прилавков, я успел оприходовать аж три пузырька. Последний вот как раз допшикиваю, хотя и стараюсь пользоваться им в исключительных случаях.

Ещё я под настроение люблю побаловаться сигаретами с ментолом, коих раньше было великое множество, теперь же помимо совсем уж тоненьких и откровенно гламурных остались только L&M, да и те, боюсь, скоро исчезнут.

Лет пять назад в "Магнитах" продавался напиток, гордо именуемый "натуральным яблочным сидром", продавался в баночках 0,33 литра по какой-то совсем смешной цене, и имя ему было "Bulmers". И как-то вошло у меня в привычку затаривать им холодильник и употреблять по баночке после утреннего душа. В автобусе по дороге на работу меня очень приятно и легко "накрывало" и отпускало как раз на пороге конторы. Нет больше такого напитка в "Магнитах".

Там же - дешёвое и сердитое яблочное вино "ХересТ". Пару лет я не решался употребить внутрь пойло с таким жутким названием, а вскоре после того, как попробовал и оценил, и это вино пропало из продажи...

И телефон хочу, чёрно-белый, с торчащей антенной и крышечкой, которая вниз откидывается. И чтобы непременно совсем новый был. Фетиш у меня на такие телефоны. Но где ж его взять-то, в эпоху сенсоров? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я я хочу лосьон для укрепления волос "Биокрин", в ГДР выпускали. На удивление эффективный был. Сейчас такого не делают, а жаль rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 2 разномастные и безнадежные хотелки:

Давно ищу книги Нэнси Митфорд "Маленькое сокровище" и "Любовь в холодном климате" - в Ленинской библиотеке их читала, а купить или скачать не могу.

Еще - Ficus Petiolaris, выращенный из семян (т.е. с каудексом), не дороже 1500 руб (а лучше дешевле, можно и совсем молодой, лишь бы сеянец). Года 2 назад по безденежью пропустила, а теперь и в Москве не найду и на ebay.com.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосьон " Биокрин " - это который был в стеклянном бутыльке темно - синего цвета? Вот вещь была !

Последний раз в 2000 году видела, наверно, остатки продавали.

Я бы штук 10 таких сейчас взяла, про запас, но нету.... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбкатымоя

Лосьон " Биокрин " - это который был в стеклянном бутыльке темно - синего цвета? Вот вещь была !

Ага, он самый wink.gif

Благодаря ему, мой брат, очень рано, лет в 17, начавший расставаться с волосами (в папу), сохранил шевелюру, неплохую кстати.

Я бы им тоже затарилась сейчас, и с удовольствием мазюкалась бы...

Еще люблю жвачки Love is, а их тоже уже не выпускают.

Как это не выпускают? blink.gif

Только 5 дней назад, у станции метро Павелецкая, у распространителя сим-карт, стояли рядом коробки с этой жвачкой: клубника-банан, вишня-яблоко. А до этого видела в ТЦ "Вегас" жвачку эту в оранжевой коробке. Не помню какой вкус, дыня-банан что ли...

Так что, все выпускают жвачку, ищите. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх.... Почитала и вспомнила.

Леденцы "Петушок на палочке". Мама из Луганска ( тогда еще Ворошиловграда возила). вкуснотища неимоверная. Лимонад Саяны в стеклянных бутылках. Минеральная вода с сиропом из автомата. Даже кока- кола самая первая вкусная была, точнее, пепси- кола. Не то что теперь.

Много чего бы отдала, лишь бы как в детстве выдуть залпом стакан ледяных "Саянов", закусить огромным "Петушком"... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх.... Почитала и вспомнила.

Леденцы "Петушок на палочке". Мама из Луганска ( тогда еще Ворошиловграда возила). Вкуснотища неимоверная. Лимонад Саяны в стеклянных бутылках. Минеральная вода с сиропом из автомата. Даже кока- кола самая первая вкусная была, точнее, пепси- кола. Не то что теперь.

Много чего бы отдала, лишь бы как в детстве выдуть залпом стакан ледяных "Саянов", закусить огромным "Петушком"... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбкатымоя

Дейзи

Так он и сейчас продаётся. В ампулах только. Смотрите, он?: http://www.neven.ru/product/bv-ukreplenie-volos/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заново переплести свои старые книги. Но! В целой Москве за весь апрель нашла 28 фирм, занимающихся переплетными работами... и никто, никто не взялся! Ездила то на один конец города, то на другой... Бесполезно.

Главное, все требовали привезти книги, якобы надо их посмотреть. Ну я и таскала, чем еще и растрепала их сильнее. А там, на месте, все разглядывали и отказывались. Некоторые заявляли, что берутся только за реставрацию действительно старинных и ценных книг ( ага, млин, только подлинников "Слова о полку Игореве", не иначе), а тут простой советский ширпотреб за 72 копейки.

Ужасно... sad.gif Капитализм у нас или нет? Если есть спрос, то и предложение должно быть, неужели я одна такая желающая в городе.

А еще я жутко хочу книгу Раисы Белоглазовой "Ритка", которую читала как-то в школе. Нэту ее нигде. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снатка

А еще я жутко хочу книгу Раисы Белоглазовой "Ритка", которую читала как-то в школе. Нэту ее нигде. 

ЕСТЬ!!! На ozon.ru В данный момент в наличии нет, но можно заказать! Заходите и заказывайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в журнале увидела рекламу формочек для яичницы, так, чтоб сердечком яичницу делать. Девоньки, аж зачесалась вся! У меня муж обожает глазунью, думала ему такой сюрприз сделать - яичница в форме сердца. Воодушевилась и в выходной поперла на рынок.

И шо вы думаете? Нет нигде этой пакостной формочки! Облазила все, что могла! И магазины и рынки, мало того, что нет такого товара, так еще и смотрят как на дуру!! ranting.gif

Я не теряю веры. На днях буду ехать в Киев в командировку, буду столичных продавцов терроризировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×