Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Витаминка

Товары, которых нет в продаже

Recommended Posts

Как насчет пролистывания модных журналов? Напрмер посвященных свадебным нарядам. Там много чего найти можно.

А ещё можно к модельеру-стилисту обратиться. За деньги он Вам может несколько эскизов сделать исходя из вашего типа фигуры и проблемных зон. Что надо подчеркнет, что надо скроет и ваши пожелания учтет. А если вы

запуталась в своем мнении на тему того, какого цвета и фасона должно быть платье!
поможет понять и сформулировать ваши желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сшить на заказ можно - у меня сестра учится в театрально-техническом. Изобразит что-нибудь.

Доверьтесь сестре, пускай она подумает, что можно придумать. Это для начала. А тем временем не сидите в интернете, а бегайте по всем возможным магазинам в городе, и меряйте даже те модели, которые внешне, на вешалке вам не очень понравились (и цветом, и моделью). Потому как именно так вы сможете понять, что вам больше подходит, какой фасон подчеркнет достоинства и спрячет незначителдьные недостатки, а какой наоборот. Я сама так платье себе искала, в итоге выглядела отлично в том, что даже под пфткой на себя не нацепила. Оказалось, стоило только померять, чтобы понять - вот это моё. Кстати, иногда и в магазинах встречаются среди стандартного барахла то, что нужно и неповторимо. Плюс - за просмотр денег не берут. Так что вперед wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица

Я на собственную свадьбу, отчаявшись найти что-либо в магазинах, купила костюм на Черкизовском рынке. Красоты неописуемой. Через 10 дней выложу фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица

Куча разных платьев от плохих до хороших в ТЦ "Москва",там и свадебные и тьма вечерних,есть очень интересные и необычные,хороший выбор

.А если денег не жалко и есть время,можно в хорошем ателье сшить,я работала какое-то время в ателье,хочу сказать,что можно пошить себе вместе с хорошим мастером любую обалденную вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица

Я шила платье у Светланы Панковой. Мне понравилось буквально все!!! Начиная от внимания к моей персоне и заканчивая собственно самим платьем, я получила именно то , что хотела и за (для меня) не великие деньги.

ссылка удалена

Она занимается пошивом не только свадебных платьев , но и вечерних.

При чем я показала распечатку из интернета, что примерно я хочу, но она очень ненавязчево предложила немного изменить модель, и получилось просто супер, хи, и совсем не то, что я притащила с собой

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горчица, съездите, как вам уже Yuna предложила, в "Москву" (Люблино). Мы там в выходные шикарное вечернее платье для свадьбы купили. На втором этаже там очень большой выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy вы меня конечно извините,на вкус и цвет....как говорится,но это платья модельера оксаны мухи,у нее они на картинках красивые а в жизни,..тихий ужас,как за (1500 с китайского рынка).

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabriel Chanel

Как насчет пролистывания модных журналов? Напрмер посвященных свадебным нарядам. Там много чего найти можно.

Просмотрела их много, но ощущение такое, что где-то взорвался свадебный торт.

Доверьтесь сестре, пускай она подумает, что можно придумать.

Сестра предложила темно розовый (такой розовато коричневый) гипюр, на кремовом фоне... Идея мне даже понравилась.

За совет мерить все и вся, спасибо. Я тоже об этом подумывала. Со свадебным так же было... Выбрала совсем не то, что хотелось, когда висело на вешалке.

Rina

Спасибочки...

Пришлите, что ли в личку ссылочку. sad.gif А то профессионализм наших модераторов обогнал мое любопытство. blush.gif

лысенок

Я на собственную свадьбу, отчаявшись найти что-либо в магазинах, купила костюм на Черкизовском рынке.

Рынков боюсь, потому что глаза разбегутся, выбор большой, качество низкое... Могу купить гадость просто от того, что потеряю ориентацию в пространстве. И они времени съедают больше чем магазины.

Но если уж отчаюсь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынков боюсь, потому что глаза разбегутся, выбор большой, качество низкое... Могу купить гадость просто от того, что потеряю ориентацию в пространстве.

Я довольно быстро нашла костюм. Производство Турции, цена 4 с чем-то тысячи. Прямо напротив этого магазинчика был обувной павильон, где мне за 1,5 тыс. продали туфли в тон платья. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица,я так помню,фигура у вас не полная,пральна? Купите себе наряд в стиле Жанны Фриске,там где всё разлетается, и проглядывают трусики золотые и лифчик biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица,я так помню,фигура у вас не полная,пральна?

Ой, польстили, так польстили. ))))) Спасибо! tongue.gif Нет, ну на Жанну Фриске не потяну. 44-46 размер у меня. Сейчас села на диету, надеюсь к сентябрю будет твердый 44. Каблуки повыше и будет красота неописуемая. ))) Но чтобы все разлеталось до трусиков не хочу, не только потому, что телеса не хочется оголять, а еще и потому, что не хочу задевать невесту.

Меня очень раздражают на свадьбах дамы "со стороны жениха", которые пытаются нарядом, или поведением "подавить" невесту. Сразу многое становится понятно, будто ты за дверью подсматривал! Это мелочно и некрасиво, потому что праздник в любом случае - ее, а не мой. А моим будет только маленький реваншик в виде платья. Безобидный такой реваншик... Понятный, скорее всего, только мне, а даже не жениху. И уж тем более, никак не невесте. Ей с ним жить. А я так... Просто мимо пробегала. Но чтобы красиво. kisss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица

Я думаю что платье лучше всё таки купить ежели шить на заказ, я вот лично не люблю сшитые вещи, пусть даже хорошо сшитые. Я бы отдала предпочтение какому нибудь платью или костюму известной фирмы, не обязательно вызывающее, но чтобы стильное и красиво сидящее по фигуре, ещё нужно обязательно сделать красивую причёсску или укладку, хороший макияж, ещё подобрать какие нибудь украшения к наряду, мой любимый вечерний стиль-красивое платье, гладкие блестящие волосы, какие нибудь длинные сверкающие серьги и свежий макияж.

А вообще трудно что либо посоветовать надо подбирать именно чтоб вам шло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Где в Москве можно перезаписать видеокассеты? То есть у меня есть фильмы на видеокассеиах, надо сделать копии, нигде не могу найти такую услугу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка , а в каком районе? У нас на севере знаю фотоателье, в котором оцифровывают кассеты на диски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка , а в каком районе? У нас на севере знаю фотоателье, в котором оцифровывают кассеты на диски.

Да в любом! Дайте, пожалуйста, адрес. Лучше, конечно, на видеокассеты, но хоть на диски и то хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

А что, знакомых нет, у которых дома видак? Надо то всего лишь 2 видака да 2 кабеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Сейчас в основном в цифру перегоняют. Могу дать тел спеца, может он поможет. Частник. Расценки умеренные. Живет м. Улица 1905 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к москвичам, желательно, жителям СВАО.

Где можно купить живую рыбу (кроме карпа)? И кто еще, кроме карпа продается в магазинах? В каких именно? Может, подскажете, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела в Ашане.

И раки живые там были.

Кстати, насчет СВАО, в ТЦ "Город" который Ашан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Живая рыба (какая конкретно - не знаю) и раки есть в магазине "Алые Паруса" у м. Щукинская (но это САО).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазины МЕТРО - осётры. И что то еще там плавает.

Мертвых карпов и осётров в МЕТРО брать не рекомендую. Ну тех, что на лёд выкладывают, типа , заснувшая рыба.

Их туда кладут, когда в аквариуме подыхают. Имейте ввиду.

Изменено пользователем Devochka31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живой рыбой в Спаре затариваюсь.

У них там карпы, осетры, форели бывают.

Раки тоже попадаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Я живой рыбой в Спаре затариваюсь

А что это и где это?

У них там карпы, осетры, форели бывают

Мне это очень даже подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их туда кладут, когда в аквариуме подыхают. Имейте ввиду.
Их во всех супермаркетах кладут туда, после того как сдохнут. Просто в Ашане и Перекрестке знакомые работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

spar.ru

Примерно в СВАО у них пара точек имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×