Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Витаминка

Товары, которых нет в продаже

Recommended Posts

Одеяло 1,5 спальное из овечьей шерсти с высокой плотностью наполнителя - 600 г/м. давно ищу и не вижу. Максимум что предлагают - это 400 г/м, что для меня очень мало, ибо мёрзну!

Изменено пользователем Чёрное небо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Чёрное небо сказал:

Одеяло 1,5 спальное из овечьей шерсти с высокой плотностью наполнителя - 600 г/м. давно ищу и не вижу. Максимум что предлагают - это 400 г/м, что для меня очень мало, ибо мёрзну!

+1 Искала тяжёлое овечье одеяло всё лето. Нет таких. Кинула клич в инете, откликнулась тётенька, которая сама держит овец, сама стрижёт и сама шьёт одеяла. Не стала у неё заказывать. Побрезговала. Хочется найти фабричное производство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Миражи сказал:

+1 Искала тяжёлое овечье одеяло всё лето. Нет таких. Кинула клич в инете, откликнулась тётенька, которая сама держит овец, сама стрижёт и сама шьёт одеяла. Не стала у неё заказывать. Побрезговала. Хочется найти фабричное производство.

Вооот. Тяжёлое и тёплое. Мне одеяло весом в 2 кг предлагали, наполнителя там 400 г/м - околеть можно! А мне бы убойное что-то, пусть колючее, пусть овчиной воняет - ерунда! Но не вижу вообще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное небо сказал:

Одеяло 1,5 спальное из овечьей шерсти с высокой плотностью наполнителя - 600 г/м. давно ищу и не вижу. Максимум что предлагают - это 400 г/м, что для меня очень мало, ибо мёрзну!

Купите украинский лижнык, он дорог, но он стоит того, это плотное пушистое одеяло из вязаной овечьей шерсти, можно в интернете найти. Мы купили на дачу и горя не знаем, особенно когда дом еще только протапливается весной.
В Москве раньше продавали у метро у вокзалов, а теперь только в интернете. На ярмарке мастеров видела.

Изменено пользователем Suprema lex
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Миражи сказал:

откликнулась тётенька, которая сама держит овец, сама стрижёт и сама шьёт одеяла. Не стала у неё заказывать. Побрезговала.

Ну и зря. Мне привезли из Молдавии такое одеяло. Почти 10 лет служило верой и правдой. Летом под ним не жарко, зимой не холодно. Собираюсь менять, буду искать как раз в интернете, в продаже их нет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Suprema lex сказал:

Купите украинский лижнык,

Его можно запихивать в пододеяльник? Оно колется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эмбер сказал:

Его можно запихивать в пододеяльник? Оно колется?

Колется и кусается. Но не в пододеяльнике. У нас 2х2 одеялки, под них соответтвенно евро. Но, чистить только в химчистке. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Чёрное небо сказал:

Вооот. Тяжёлое и тёплое. Мне одеяло весом в 2 кг предлагали, наполнителя там 400 г/м - околеть можно! А мне бы убойное что-то, пусть колючее, пусть овчиной воняет - ерунда! Но не вижу вообще. 

Я на даче мёрзла раньше, домик у нас совсем летний. Купили в Спортмастере спальные мешки, очень лёгкие, до минус 5-ти градусов. Фантастика! Три одеяла так не грели, как этот лёгкий мешочек, я его как одеяло использую.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас одна старинная фамильная штука. Бабушка на моей памяти использовала под чайник. Когда квартиру продавала весь дом перевернула и сарай, не нашла. Скорее всего кто-то утащил, или выбросили. А жалко. У меня теперь настоящий самовар есть. Вот такой поднос ищу

13371.750x0.jpg

Изменено пользователем мама Тася

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, мама Тася сказал:

Вот такой поднос ищу

Называется поднос "Замочная скважина". На Авито посмотрите.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а я с вопросом.  

 Очень нравится вот эта штуковина -- ваза это или что-то иное. Увидела в ТРЦ, стоит для украшения, не продаётся. Но проблема -- не могу найти ничего даже отдалённо похожее. Точнее немного похожее было на китайском сайте -- но всё же куда как меньше, и ниже и мельче -- вот не то. Там вазы максимум 70 см, а эта не менее метра. И там верх малюсенький,  скорее как высокий подсвечник смотрится, а тут верх вместительный... В общем, ничего  такого или подобного, ну пусть бы другой формы или другого цвета -- нет, не нашла. Нужна именно ваза, а цветы я найду, их навалом на любой вкус. 

Перерыла весь интернет, искала на наших сайтах, на известном китайском -- ничего. Делала запросы: "напольная ваза", "вазон", "кашпо", "горшок для растений", "ваза на ножке", "высокая ваза", "ваза-бокал" -- нифига ничего. Даже искала среди садовых прибамбасов. Я вот думаю чего -- а может эта штука как-то называется специальными словами, а я просто не в курсе? Может, это не ваза и не вазон, а как-то иначе называется?

У продавцов того магазина (он сетевой), думаю, спрашивать бесполезно -- они же не хозяева, не подскажут, где хозяева нашли эту прелесть...
6087188358292_.jpg.bd928b527a3ee8b5f1fff46f22a8df99.jpg

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Дальние Дали сказал:

Перерыла весь интернет, искала на наших сайтах, на известном китайском -- ничего. Делала запросы: "напольная ваза", "вазон", "кашпо", "горшок для растений", "ваза на ножке", "высокая ваза", "ваза-бокал" -- нифига ничего. Даже искала среди садовых прибамбасов. Я вот думаю чего -- а может эта штука как-то называется специальными словами, а я просто не в курсе? Может, это не ваза и не вазон, а как-то иначе называется?

Ищите поиском по картинке. На Али тоже есть такой поиск. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Дальние Дали сказал:

Перерыла весь интернет, искала на наших сайтах, на известном китайском -- ничего. Делала запросы: "напольная ваза", "вазон", "кашпо", "горшок для растений", "ваза на ножке", "высокая ваза", "ваза-бокал" -- нифига ничего. Даже искала среди садовых прибамбасов. Я вот думаю чего -- а может эта штука как-то называется специальными словами, а я просто не в курсе? Может, это не ваза и не вазон, а как-то иначе называется?

По картинке ищется. В основном, Алиэкспресс. Но за те деньги, которые за такие вазы просят, они, знаете ли, должны цветы в цветущем состоянии по полгода поддерживать и ещё остальные поливать. 

Можно попробовать, кстати, в магазинах оформления свадебных пиров поискать. Наберите "вазы для свадебного декора". 

Изменено пользователем Дочь Луны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно помогите пожалуйста. В продаже есть, только я совсем не помню, как найти. В подарочной ветке на Новый Год кому-то подарили красивущую коробку с сухофруктами в шоколаде. Нарисована была Вроде Красная Площадь, салют и Надпись: с Новым Годом! Я спросила, где такую купить, очень подходило по случаю подарить. Мне ответили, а  я уже не помню, где это. У производителя было так же много таких видов с Москвой. И никак не ищется. Может, кто помнит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юбка в цветочек сказал:

В подарочной ветке на Новый Год кому-то подарили красивущую коробку с сухофруктами в шоколаде.

А вы в ветке подарков на Новый год искали? Это в каком году было? По своим сообщениям смотрели? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

А вы в ветке подарков на Новый год искали? Это в каком году было? По своим сообщениям смотрели? 

Мне казалось, что это было в этом году, и рукодельная. Там нет ничего. А взрослая - вроде удаляют их же или не было в этом году игры? Я писала в личку, мне ответили и я личку недавно чистила( Как я могла забыть, вообще не понимаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юбка в цветочек сказал:

Мне казалось, что это было в этом году, и рукодельная

Вы про форумские в ОВД. Я подумала про ветку подарков к Новому году здесь в Мелочах. К ведущим тех веток может быть обратиться, если в интернете нет информации о таких коробках? Вдруг вспомнят хотя бы кто или кому дарили.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духи Фуэте.

Были такие у мамы и мне очень нравились. Давно сняты с производства. Конечно все на любителя, но духи Красная Москва выпускают, по мне, так ужас ужасный, а вот этот нежный, с кислинкой сняли. Жаль. 

IMG_20210511_164206.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого-нибудь в  магазинах города продаётся крупа саго? 

Очень хочу купить, у нас нигде нет. Оплачу сам товар и пересылку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Цитата Лаврова сказал:

Может у кого-нибудь в  магазинах города продаётся крупа саго? 

Погуглила, в Самаре много где есть. Включая Ашан. Завтра позвоню, узнаю подробнее. Напишу в личку. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Цитата Лаврова  на озоне есть, на вайлдберрис, да и вообще много где в интернет магазинах.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кошка_Машка сказал:

@Цитата Лаврова  на озоне есть, на вайлдберрис, да и вообще много где в интернет магазинах.

На озоне сегодня смотрела. Не нашла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Цитата Лаврова сказал:

На озоне сегодня смотрела.

Коммерческая ссылка удалена 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Приморская славянка сказал:

 

Это видела. Это не она. Мне нужна крупа, из которой варят кашу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Цитата Лаврова сказал:

На озоне сегодня смотрела. Не нашла. 

Интернет-магазин Здоровье на дом.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×