Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Витаминка

Товары, которых нет в продаже

Recommended Posts

Кто тут насчет ложки с дырками для пельменей -дарю идею. Купила в фиксе обычный пластиковый половник за 3 копейки и попросила мужа просверлить в нем мелкие дырочки, примерно по полсантиметра в диаметре. Получилось очень удобно. Это чисто для вытаскивать что-то из кастрюли -пельмени или допустим мясо вылавливать при варке. Шумовка плоская, а тут глубокий -ничего не вываливатеся.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, сиреневое счастье сказал:

Могу купить и вам прислать

Спасибо огромное! Но из-за такой мелочи не стоит Вас беспокоить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

Спасибо огромное! Но из-за такой мелочи не стоит Вас беспокоить!

Та это ж нетрудно. В общем, надумаете, пишите в личку мне :)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу юбку из плотной 100% шерсти, в пол, свободную на резинке. Ну или хотя бы 80% шерсти и 20% хлопка, но обязательно - плотную и свободную, что б не сковывала движения (т.е. все облегающие карандаши и пр. отпадают). Но то, что предлагают - это или голимая синтетика, или нечто полупрозрачное из модной новозеландской шерсти, что не греет ни разу. Жду осени и зимы - может, что-то появится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хочу вот такую кофточку. Увидела в Дзене, в рекомендациях. Пробовала поиск по фото, нет именно такой. Может кто-нибудь видел? image_13.jpg.97374a9d7150c8d6fb6a62be9c1af143.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Комячка сказал:

 Хочу вот такую кофточку. Увидела в Дзене, в рекомендациях. Пробовала поиск по фото, нет именно такой. Может кто-нибудь видел? 

Я так думаю, она сшита из двух расцветок тканей, они похожи на то, что выпускает Киргизия и Туркмения. Может, что-то подобным образом поискать?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Я так думаю, она сшита из двух расцветок тканей, они похожи на то, что выпускает Киргизия и Туркмения. Может, что-то подобным образом поискать?

Скорее, Узбекистан.

@Комячка, мне кажется, это не кофточка, а стилизованный восточный халат из ткани икат. 
Вот здесь подробно о технике.

https://halva.tj/articles/analytics/krasivo_modno_koloritno_pochemu_ikat_stal_nastoyashchim_trendom_v_mire_mody_/

Ткани актуальны сейчас, вот из последней коллекции Ральфа Лорена.

BD521BAB-BD67-4612-89D0-1AB5C5042606.thumb.jpeg.83b91d0497e469df553c4cb355bd5ae3.jpeg

 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики. Попробую посмотреть. Прямо очень понравилась расцветка, хотя обычно пëстрое не ношу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×