Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Витаминка

Товары, которых нет в продаже

Recommended Posts

Мы обнаружили недалеко от метро Елизаровская очень недорогой и приличный магазинчик женского белья. На девушку хороший комплект можно купить в пределах 600 р. И купальники там есть, и колготки. Купальники раздельные небольшого размера начинаются от 400 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обращаюсь за помощью.

Скоро у крестницы день рождения. Кума сказала, что она хочет кукольный домик. Я посмотрела в близлежащих магазинчиках...да, нехило, я вам скажу...

Подскажите, плиз, может есть места, где игрушки подешевле?

Буду очень признательна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишнёвая

На Садовой- Сенной.

Там магазинчиков полно с такими сапожками.

Цена от 700 руб.

Садовая 25. Линия обуви.

У меня ,если что, music_whistling.gif там скидка есть biggrin.gif

Мерзавчик

В интернет - магазинах огромный выбор.

Поищите thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется ребенку надо покупать качественные игрушки. Ведь сколько сообщений о всяких там химикатах . Чем дешевле, тем хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Такая же проблема была, когда моя младшая сестра себе домик для куклы барби попросила. Играла она с ним при этом от силы неделю, стоил он огого, а в результате осел мертвым грузом...

Можно было бы вам посоветовать посмотреть эти домики на рынках московских - петровско-разумовском, черкизовском и иже с ними, всякого там найти можно подешевле, но будет ли не страшно этим домиком пользоваться...Столько передач в последнее время о китайских игрушках из токсичной пластмассы...

Так что ищите в интернете. Там точно дешевле, чем в магазинах. В конце концов, можно найти б/у домик. Понимаю, что крестнице хотелось бы новенький подарить, но сужу по себе - наш домик мы подарили соседской девочке в идеальном состоянии, в коробке и без единой царапины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Это я удачно зашла! biggrin.gif

Я торгую игрушками, поэтому могу посоветовать конкретного отечественного производителя, и дать координаты, где этот домик можно купить с минимальной торговой наценкой.

Если Вам это еще интересно, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, помогите, пожалуйста! Попросили привезти из Москвы шарфики "Зенита" и "Спартака" с надписями типа: "Зенит чемпион!". Есть ли в столице специализированные магазины таких вещей? И сколько они примерно могут стоить? Очень нужно, заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, подскажите кто знает, где можно купить графин для кофеварки фирмы BORK? Разбили сегодня этот графин в дребезги, а кофеварку без него можно выкинуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в этой ли теме пишу...

Мне нужно не столько помочь найти, сколько помочь приобрести blush.gif

Сборник сочинений Достоевского. Я слышала, там томов пара десятков.

Изд-во "Наука" Ленинградское, кажется, 1988г. Светло-коричневые тома, на обложке - типичным для таких изданий росчерком - "Достоевский".

Дело в том, что у нас в городе нет букинистических магазинов как вида, я уже облазила все места скопления бабулек и доморощенных букинистов, нет ничего...

Собственно, если мне кто-то поможет приобрести серию, буду безумно благодарна. Может, кто-то сможет купить в букинистическом магазине и переслать мне? Или знакомые избавляются от библиотеки и могут подарить издания? Разумеется, все расходы по покупке и пересылке книг будут возмещены thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif А у меня вот такой вопрос. Только сегодня ехала на работу , думаю надо спросить. А тут темка такая.

Где-нибудь в Москве есть магазин или склад, где можно купить книги или журналы с браком небольшим? Они ведь идут дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста кто знает.

Где в Москве есть детские дисконт, сток магазины детской одежды?

Хочется купить действительно качественные вещи по доступным ценам.

Спасибо заранее. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энергетика

Попробуйте посмотреть в с/к "Олимпийский" на книжной ярмарке ( м"Проспект Мира"). Там на развалах много разных журналов продается дешевле. А еще в палатках, которые стоят по дороге в в Олимпийский ( если идти от метро), тоже множество разных журналов, а те, которые не текущего месяца вообще очень дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

кукольный домик.

Видела кукольный домик, выпускаемый московским заводом, по-моему, Огонёк. Тоже розовый, в виде чемоданчика. Такой в разы дешевле импортных. Делают его уже мин. лет 15. Правда, это было в мелком Зеленоградском магазинчике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, нужна рекомендация по поводу качества набора ножей японской или немецкой фирм. Какой фирмы и где купить. Посоветуйте, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста! Посоветуйте качественный набор ножей японских или немецких фирм, кто нибудь пользуется? Очень надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь ножами фирмы Легионер, это кованые ножи. Их точить не надо, только поправлять. Делают немцы.

Вообще, в Москве каждый месяц проходят выставки по ножам, Вам лучше всего съездить туда. Там и посоветуют, и купить можно сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна форма танкиста для проведения смотра в школе. Москвичи, может быть вы сталкивались с подобным, помогите. Где взять на прокат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джеклберри

Попробуйте через поисковик поискать. А так, вспомните какие в Москве самые известные выставочные центры и посмотрите их расписание.

Мерслана

На Мосфильме, можно взять напрокат хоть костюм королевы английской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется найти книгу Ирины Вильде Совершенолетние дети. Киев Детская литература 1963г. 408с

У нас букинистических магазинов нет в природе, перерыла весь Интернет, кроме биографии и объявлений таких же страждущих как и я, НИЧЕГО!!! cry_1.gif

Может быть у кого-нибудь дома завалялась, все расходы по пересылке готова оплатить! Заранее спасибо! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме есть самарчане?

Подскажите, где есть в Самаре прокат книг? "Чистили" домашнюю библиотеку, хотим сдать недорого книги современных авторов( ну типа Донцовой и т.п.) Я знаю, что вот как раз в прокатах их скупают недорого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где в Подмосковье (а желательно прям в Коломне) купить купальник, вязаный из ниток? Болею им второе лето, купить немогу нигде! mad.gif А на заказ вязать боюсь, мало ли чего навяжут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень хочется найти духи "Oni-Non" Kokai

Реально их найти? В Москве нашла магазинчик Кукая на Ореховом бульваре, но там одежда только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jane64

Подскажите, где есть в Самаре прокат книг?

Я не так давно еще жила в Самаре и знаю, что мои знакомые сдавали книги б.у. недорого на книжном рынке, который на Антонова-Овсеенко. Или еще как вариант, меняли прочитаные книги на другие, или новые с небольшой доплатой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы с мужем собрались делать ремонт в квартире, которую собираемся сдавать. Поскольку средств в обрез, ремонт будем делать косметический и по минимуму. В связи с этим хотелось бы очень недорого купить материалы, как то: обои, побелку, шпатлёвку и т.д. и т.п. Подскажите, в каких Питерских гипермаркетах всё это можно купить за умеренные цены? Что лучше К-Раута, Касторама или что там ещё есть?

Помню давно на Дыбенко было что-то типа Дома обоев? Может и есйчас что-нибудь подобное существует?

Заранее спасибо!

Изменено пользователем О'К'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×