Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Витаминка

Товары, которых нет в продаже

Recommended Posts

Здравствуйте. Может быть, кто-нибудь знает, где в Москве можно найти обувь производства Словении, чтобы был ассортимент побольше, чем пара туфель smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, по Москве есть магазины, где можно купить фондю? Набирала в поисковике, но там выдаются только инет-магазины. А я не могу заказывать вещь, не видя ее, мне надо посмотреть-потрогать. Кто-нибудь знает, куда можно поехать за этой штукой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как бы по шапке не получить....

Turbulent Bell

В магазинах М-Видео. Зайдите ссылка удалена.

Главное, прозвоните по адресам и спросите о наличии. Информация у них на сайте может быть устаревшей. smile.gif

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Фондюшницу можнокупить в Твоем доме. Причем там довольно большой выбор всё зависит от того сколько вы расчитываете потратить.

Лично мы свою там покупали и остались очень довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте! Кто-нибудь видел в Москве яичный порошок? Ну очень надо, а я найти не могу sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерцы, в "Родео-Драйв" ликвидируется магазин "Modis". До 15 июля полная распродажа. На взрослых там не очень найдешь, если только спортивные костюмы или домашнюю одежду (в пределах 500 р), а вот на малышей всего полно - от 100 до 350.

И рубашки мужские до 350 р.

Футболки, кстати, весьма симпатичные на подростков по 190 были, носочки мужские и детские тоже дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка

Кто-нибудь видел в Москве яичный порошок?

Извините за poster_offtopic.gif, в личку или в "репу" ответить не могу, поэтому пишу здесь.

Я по работе часто бываю в "Ашане" на Рязанке, там есть.

По крайней мере, позавчера был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. подскажите где в Москве можно купить брючный костюм 54 размера на свадьбу, сын у знакомой женится. размер 54. Цена до 5000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек

Пожалуйста. подскажите где в Москве можно купить брючный костюм 54 размера на свадьбу, сын у знакомой женится. размер 54. Цена до 5000р.

На рынке. Потому что за такую цену в магазине вряд ли что-то будет приличное.

А на рынках я видела очень неплохие мужские костюмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочери 12 лет. Нужны зимние сапоги. Те, что подарила бабушка (она в них проходила 2 года) ей уже малы.

Зашли на рынок, ничего не нравится. Да, дёшево, но всё не то.

Пошли в магазин. Натуральная кожа, натуральный мех, но цена 5,5 тысяч. Что-то меня" жаба давит" покупать такие дорогие ей. Размер ноги у неё 38, а у меня - 39.

Есть у меня одни сапоги (они ей очень нравятся) - замшевые бежевые , в прошлом году она их 2 раза одевала, тут же их испачкала. Сапоги красивые, дорогие, я сама их редко одеваю. Дарить их ей не хочется - сразу их уделает и всё равно придётся покупать новые и я останусь без сапог.

Думала , отдам ей другие. На это, она мне в категоричной форме заявила, что не собирается донашивать за мной.

Ладно, давай тогда купим одну новую пару на двоих. Не сошлись в модели. Ей нравится, соответственно возрасту одно, мне другое. Что делать?

И вот у меня к вам вопрос: Где вы покупаете и какие сапоги девочкам, возраст 11,12, 13 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в Уфе можно купить сапоги "Гриндерсы" ? Дочь уже с ними доканала. Видели в одном месте, но цена там запредельная, хотелось бы подешевле unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,

где можно перезаписать видеокассету на диск?

Оказывается, это редкая услуга, все переписывают только диски.

Тут была ткая тема, но ее почему-то убрали...

Посколько я в пользователях, то телефон спецов можно сваливать сюда.

partizanka1941@mail.ru

Спасибо за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

У нас можно практически везде, гда записью занимаются. Всякие там студии звукозаписи, салоны, где на диски пишут. Стоит от 150р за час. Мне 4хчасовая кассета вышла в 600р. cry_1.gif Лучше бы, конечно, знакомых найти, но это сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многих салонах, где печатают фото, просто надо подойти и поспрашивать. Стоит 5руб/мин в среднем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема уже была, там были координаты специалисты Жени. Их, кажется, давала форумчанка Ронни( с букваими на латинском). Ронни(с буквами на латинском), отзовитесь!

И зачем ту тему убрали cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не могу найти тему про распродажи, поэтому спрошу тут.

Вот захотелось мне в Мегу сьездить. Хочу и точка. Я там была всего 1 раз, почти год назад.

Взыграла шопомания... А потом задумалась - НГ ведь скоро. Куда спешить?

Кто подскажет, когда лучше всего ехать в Мегу? Когда там скидки на всякий шмот идет? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

Скидки на товары" прошлого года "начинаются с 3 января и до конца месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы покупаете и какие сапоги девочкам, возраст 11,12, 13 лет?

Мерслана, сеть "Бананамама"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтий Пилат

Спасибо, за ответ.

"Бананамама"
-магазин товаров для детей.

Сапоги купили дочери 40 размера со скидкой в 50% в фирменном магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить телескоп недорого? Дочь заказала Деду Морозу. У нас они по 5 тысяч. Не потяну.

Может, есть детские варианты? Ей 7 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить телескоп недорого? Дочь заказала Деду Морозу. У нас они по 5 тысяч. Не потяну.

Может, есть детские варианты? Ей 7 лет.

Бабочка75

Есть детские варианты. Но они без штатива. Посмотрите в магазине " Копейка", если они не сняли с продажи. В магазинах развивающих игр, в некоторых книжных бывает. До 1000 рублей можно запросто приобрести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане- москвичи, помогите, пожалуйста, советом notworthy.gif

Где можно купить недорогие и качественные джинсы и еще какие-нибудь штанцы? Желательно поближе к м. Алтуфьево.

Просто с малой на руках по магазинам не слишком-то побегаешь- нервничает она. Поэтому нужно так- пришла, померяла, купила g.gif Заранее спасибо notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно купить игрушку йо-йо в Питере? Желательно светящуюся.

Хотелось бы знать точное место, где такие есть, потому что время в Питере будет ограничено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×