Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Asso

Поздравляю с Новым годом!

Recommended Posts

Поздравляю с Новым годом!

Пусть начнется новым взлетом

К лучшим жизненным высотам

И хорошим в банке счетом

Принесет в делах согласье,

В личной жизни - много счастья,

А в любви - большой отдачи,

Это тоже ведь удача!

Пусть подарит радость встречи

В новогодний снежный вечер

И продлит на много лет

Вдруг зажженный в душах свет.

С новым счастьем! С Новым годом!

С новым в жизни поворотом!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 2 часа 46 минут как наступил Новый год! Форумчане, поздравляю вас! Пусть всё будет хорошо! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех своих друзей и просто знакомых, от всей души хочу поздравить с наступающим годом!!! Желаю вам всем счастья, любви и удачи в наступающем году!!! Так получается, что я довольно редко появлялась на форуме в последнее время, сначала подготовка к поездке, а потом и сам отпуск, обещаю в наступающем году выложить свой отчет об отдыхе и вообще активно учавствовать в жизни форума! Я вас всех очень сильно люблю, и извиняюсь что не поздравила каждого лично, но к сожалению дочка не дает на это времени.

Счастья вам СЕМЬЯ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки и мальчики, поздравляю Вас с Наступающим Новым годом! Желаю вам любви, счастья, согласия. Желаю, что б кошки гадили только в лоток, что б собака не сожрала вашу отбивную, что б причёска всегда была идеальной, что б каблук никогда не сломался, что б принцы были только на конях, а принцессы Золушками. biggrin.gif

Ах, да! И мирного, Вам неба над головой! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - - первая от первого! числа biggrin.gif по нашему времени, как оказалосьtongue.gif

С новым годом всех-всех-всех!!!

Пусть все будут так же рады, как и я! Можно и побольше, это даже лучше!

Пусть всем будет зима помягче, а солнышка побольше.

Здоровья и счастья - это неразрывная связка.

А душе можно и чуть поболеть. Чтобы потом полнее оценить радость и счастье! rolleyes.gif

С Новым годом Дракона!!! Всех!!!

ПЫСЫ. Все будет хорошо. Я узнавала... (с) drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои, любимые форумчане! Поздравляю вас с Новым годом! Главное - здоровья вам и вашим близким. Все остальное непременно приложится! Обнимаю вас всех, весь мир тяну в свои объятия. Непременно сегодня выпью Крымского солнечного вина за вас, обожаемые люди-человеки! drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Казахстане уже Новый 2012 год!!!

Поздравляю всех с Новым годом!

Счастья, Благополучия, Любви и Добра!!!!

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!!!От души поздравляю вас всех с Новым 2012 годом!!! Пусть этот год будет для каждого из вас приятно-особенным, запоминающимся, радостным, успешным, счастливым!!! Пусть воплотятся-сбудутся самые смелые проекты, сокровенные мечты!!!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои форумцы! Не представляю теперь своей жизни без форума, а значит - без вас! Спасибо вам за то, что вы пришли сюда, за то, что я смогла с вами здесь встретиться! smile.gif

Всех поздравляю с праздниками! Пусть Новый год принесёт всем нам только хорошее! Пусть неприятности навсегда останутся в старом году!

Счастья, удачи, радости, здоровья, уважения и любви! drinks_cheers.gif

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

drinks_cheers.gif С наступившим 2012 годом!!!

Встретив, зашла поздравить форумчан.

С новым годом!!! Пусть всё сбывается и получается. Пусть новый год будет особенным, благополучным, щедрым и успешным для каждого! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и Мальчики! Дрогие мои форумцы - не успеваю поздравить всех в личке, поэтому хочу поздравить здесь, и пожелать, чтобы вера, надежда и любвь жили в ваших сердцах вечно! Достатка, благополучия и удачи, будьте здоровы, будьте счастливы! Спасибо, что есть вы, форум, форумчане, я помню всех поимённо, скучаю и люблю, но поздравить осилила только две первые страницы laugh.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Поздравляю вас с Новым годом! Пусть он щедро одарит каждого из вас здоровьем и счастьем, удачей и фантастическим везением! От всего сердца желаю, чтобы всё было именно так - замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так хочется всех Форумчан поздравить с Новым годом. Дорогие мои счастья вам и здоровья, и любви!

Просто так получилось, что реальность меня украла у интернета.

Всех и всем хорошего Нового года! Ребята счастья вам и исполнения желаний!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, вот скоро и Новый Год по московскому времени, зашла поздравить вас именно в этот момент, незадолго до полуночи. drinks_cheers.gif Счастья всем в Наступающем году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По московскому времени уже! Поздравляю всех с очередным годом! Удачливости всем в новом году, доброты и понимания! Пусть будут крылья, счастливые крылья biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому что есть сказать персонально я сказала, говорю или ещё скажу, а общее поздравление будет коротким, но оптимистичным:

user posted image clap_1.gifclap_1.gif

С чем я нас всех и поздравляю! На этом же месте, в этот же час, через год и в том же составе rolleyes.gif Это ль не счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимій форум и его обитатели!

Чистосердечно поздравляю вас с новым годом! Пусть новый год будет лучшим, пусть каждому он принесет что-то хорошее. Пусть в старом году останутся многие неприятности, которые мешали нам жить и радоваться жизни. Пусть те желания, которые идут от чистого сердца, обязательно осуществляться!

Всех благ вам, дорогая Моя семья! clap_1.gif

user posted image[br]Гламурные картинки анимации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

С новым годом всех! Ребята и девчата, дамы и господа, давайте жить дружно! Пусть сбываются все ваши желания, пусть все будет как хочется и мечтается, только не надо забывать, что мы, как пелось в одной песне-" скованные одной цепью", где каждое звено- важно и ценно. Счастья вам всем и везения в этом очень оригинальном во всех отношениях и, явно - не простом году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!!! Всех, всех, всех! Пусть сбываются желания и мечты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть весело светит нарядная ёлка!

Пусть смех ваш и песни звучат без умолку!

И пусть будет радостным весь этот год!

Уж очень ВЫ ВСЕ СИМПАТИЧНЫЙ НАРОД!

Дорогие мои! С наступившим Новым годом вас всех! Здоровья, удачи, всех благ желаю я вам! Пусть этот год принесёт только позитив!

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, дорогие форумчане!!!

User posted image

Под звон бокалов, под завораживающее, тихое кружение снежинок, под счастливый смех взрослых и детей Новый год решительно вошел в каждый дом.

Шумный, веселый, нарядный, пахнущий свежестью только что выпавшего снега.

От души вам всем желаю, чтобы продлилось это волшебное ощущение любимого праздника, безмерного счастья, отменного здоровья, чудесного настроения. Пусть рядом с вами всегда будут искренние заботливые друзья, а в личной жизни – любимый и преданный близкий человек! Желаю не терять бодрости духа, в любой ситуации сохранять веру и надежду.!

Пусть год приходящий будет богат яркими, радостными событиями!

Всего самого доброго, светлого чистого вам и вашим семьям, милые, дорогие форумчане ! Пусть все задуманное исполнится, а исполнившееся не разочарует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, друзья, уважаемые форумчане, примите и мои поздравления с Новым годом.

Мне кажется, Новый год - он даже лучше дня рождения. Потому что день рождения - локально, а новый год - у всей планеты! Поэтому желаю всем, чтобы в каждом сердце всё ярче разговралась вера - в чудеса, в любовь, в счастье, в добро и радость. И всё это обязательно будет сбываться. smile.gif

Пусть будут приятные неожданности и ожидаемые приятности.

Пусть на всё хватает сил.

Пусть всегда будет ясно что делать и всегда рядом будет надежное плечо.

Желаю всем только приятных перемен в новом году! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! С Новым годом! Он пришел, не опоздал, не отстал, как по расписанию smile.gif Пусть он принесет всем-всем-всем только счастье. Кто одинок - тому вторую половинку, кто мечтает о чем-то - пусть исполнится, кто в чем нуждается - пусть достигнет. Давайте меньше зацикливаться на неприятностях, замечать мелкие радости, это ведь так важно -уметь радоваться мелочам. Ведь именно из них складывается наша жизнь. И всем - крепкого здоровья! Чтобы не знали, где какой орган находится, ноги были легкими, глаза - зоркими, спинка - прямой. Энергии вам и бодрости!

Пусть на нашей планете не будет никаких глобальный потрясений, катаклизмов, бед, пусть люди не плачут от безисходности от горя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×