Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Согласная

Запах изо рта

Recommended Posts

Не знаю, задавал ли кто-нибудь такой вопрос на прошлом форуме, поэтому интересуюсь. g.gif Может быть, я проблемный человек, но хочется знать, обращаете ли вы внимание на запах изо рта у партнера утром, когда вас целуют. И испытываете ли вы комплекс у себя? confused_1.gif Что же делать тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утром на поцелую в губы не поддаюсь laugh.gif

Потому как действительно чувствую себя неловко ,а вот когда чувствую запах от своего молодого человека - то вообще не обращаю на это внимания wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом случае просто беру попить, комплексов ноль.

мы же не в голливудских фильмах, просыпаются все хорошо накрашенные, с ясными глазами, гладкой кожей, белыми зубками и сразу секс laugh.gif

мы пока лицо умоем, складки от подушки разомнем, зубы почистим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но хочется знать

Подвыпивший мужчина знакомится в баре с девушкой и приглашает к себе домой.Девушка отказывается под тем предлогом,что у нее*больные дни*.

Не сообразив тоьком,о чем речь,он уговаривает ее выпит пару крепких коктейлей,затем,уже более сговорчивую,ведет к себе...

Проснувшись,утром,он обнаруживает,что девушки уже нет рядом,и с перепою начинает мучиться угрызениями совести:

-Нехорошо как-то получилось...Она ведь вдвое моложе меня...вот из-за таких типов девушки становитятся на сколзький путь...

И тут он взглянул на свои руки,густо вымазанный кровью.

-Боже,-ужаснулся мужчина,-так я ее ешо и убил!

Вскочив с кровати,он увидел свое отражение в зеркале и пролепетал:

-Мало того,и съел!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот еще проблема.... Проснулся раньше ее, быстренько кофе сварил, глотнул, ей принес... И целуйтесь, накофеенные, сколько влезет, пока на работу не опоздаете laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах изо рта может свидетьствовать о безни ЖКТ. Может провериться?

А так мне тоже не приятно даже говорить с людьми у которых не приятный запах изо рта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструктор А есть еще такие пластиночки, их кладешь на язык и запаха уже нет. Держать на прикроватной тумбочке. Проснулся, положил на язык. Ласково разбудил, положил ей на язычок и все!

А еще есть спреи разные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах изо рта может свидетьствовать о безни ЖКТ

Не только. Курение и наличие коронок во рту обеспечивает запах, в той или иной степени, всенепременно. Это только от ребенка по утру пахнет "яблоками, сеном и невинностью"... У взрослых и без болезней, увы, не так.

Совет: если нет возможности (или желания... у кого как) моментально воспользоваться зубной щеткой, то хоть держите на прикроватной тумбе хотя бы пластинку жевательной резинки - тоже некоторый выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка, мы об одном и том же подумали. smile.gif Пока я пост набирала, вы о том же написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет: если нет возможности (или желания... у кого как) моментально воспользоваться зубной щеткой, то хоть держите на прикроватной тумбе хотя бы пластинку жевательной резинки - тоже некоторый выход.

.... Утро.... Звенит надоедливый палач-будильник.... Волосатая рука проводит по глазам... Свешивается, лезет под кровать и достает тапок. Тапок, пущенный меткой рукой, набитой многоутренним опытом, вращаясь в воздухе, со свистом подлетает к будильнику и гасит пимпочку, отвечающую за трезвон. Затем, как бумеранг, возвращается, по пути огладив кота, прикорнувшего в районе пяток 46-го размера, по холке и возвращается под кровать. Кот выпускает 84 когтя в секунду и скрывается под кроватью вслед за тапком, чтобы обьявить этому наглому тапку вендетту до победного конца, и победить его где-то к началу вечера.....

... Волосатая рука, измученная усилием по броску тапка, описывает полукруг и почти бесильно опускается на прикроватную тумбочку... Рефлекс, отработанный, как у собаки Павлова, с выверенной до автоматизма точностью, опускает подушечки пальцев на помятую упаковку "Орбита", который "от зубов отДирол"... Подушечки пальцев нащупывают подушечку, состоящую из ксилита и карбамида, по-русски - из аспартама и мочевины, и , прищелкнув в воздухе, точным броском отправляют ее в рот, обрамленный свежеподросшей за ночь щетиной.... Челюсти совершают привычные движения, мятный дух, томившийся под толстым слоем карбамида, с облегчением вырывается на волю......... Полдела сделано.

Тем временем на дворе светает. Дворник, неравномерно шаркающий метлой: "Ш-ш-шарк! ШАРК!!! Ш-ш-шарк! ШАРК!" сбивает с ритма весь квартал....

... Подушечки пальцев волосатой руки описывают второй полукруг, прихватывают вторую подушечку со страшной силы мятным вкусом внутри, возвращаются.. И замирают перед ... прелестным ротиком, тонко очерченным розовыми губками....

...Вторая рука, воистину, прекрасно ведающая, что творит первая, заученным движением нежно прихватывает точёный носик....

... Розовые губки вздрагивают... Прелестный ротик открывается.. На миг в первом розовом солнечном луче взблёскивают жемчужинки зубков....

Волосатая Рука точным неотразимым трёхочковым баскетбольным броском вбрасывает освежающую подушечку в доверчиво открывшйся ппрсвет между двумя рядами плотно прижавшихся друг к другу жемчужин......

... Затем энергично хватает маленький нежный подбородок и принудительно совершает им дюжину движений, призванных нижнюю челюсть прекрасной дамы сблизиться с верхней челюстью. Жвачка разжевывается, мята освежает, дама просыпается....

Волосатые руки запутываются в густых душистых волосах, мятные губы касаются мятных губок.....

Кот под диваном прикидывается ветошью и замирает...

" С добрым Утром, Любимая!!!! Ах, как свеж наш поцелуй!!!!"

.....

Конец первой серии.

P.S. Вот пропёрло-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструктор

Ну я писала про пластинки, которые не жуют, а просто на язычок кладут...

И еще про спреи.. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" С добрым Утром, Любимая!!!! Ах, как свеж наш поцелуй!!!!"

Любимая , проснувшись , визгливо : "Не лезь целоваться, пока не побрился!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради перемены темы...

Никогда не замечала этих утренних смогов изо рта любимых до определенного возраста ... и усиления пагубных привычек / курево, хоть и нечастое, прах бы его побрал/

но способы борьбы элементарны и действенны.

Прикроватная тумбочка, на ней блюдечко, на блюдечке долька яблока / за ночь , сволочь, обветривается/ Сок в стакане...

Я не сплю, как сурок до звонка, /слишком нервная и возбудимая у меня натура./ Ворочаюсь уже в предвкушениях утреннего гонга. Пожую, попью...на будильник посмотрю... Потрогаю рукою то, что рядом сопит и дышит... Оно, когда утренним сном мается, очень инертное и пофигистое. на всю эту теплую груду мышц так приятно голову положить... Оно, конечно, повозится, перевернется... само проснется и рукою к стакану потянется - а мы ему этот стакан в руку заботливо вложем. Унц-унц-унц. Охлебнули...

-Кися, шоколадку хочешь ?

-Угу...

И мы ему - кусочечек шоколадоньки...

Но это - ВЫХОДНЫЕ...

А в будни... - в будни у каждого свой подъем. По будильнику с разворота вмазал...Встал, рванул в ванну, почистил перышки, сухпай в сумку из холодильника смел, в одежку с вечера заготовленную нырнул, сумку на себя рванул и дверью входною хлопнул...

Только пыль столбом в парадной взвилась!

А когда вы время на пусь-пусь на буднях находите ?

Мне даж странно...

Получается мы как-то не так с моим Кисей живем biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от моего мч ermm.gif только куревом пахнет, я деликатно отворачиваюсь в сторону и терплю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструктор

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

браво, бис!

а вот по теме....я когда просыпаюсь, а меня в это время кто-то горячо(или неочень) любимый, хочет поцеловать в губы, то мне в этот момент сквозь землю провалиться хочется. Видимо у меня что-то с ЖКТ. Надо бы к дохтуру сходить g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганка

Ой, да у всех так. Не верю я никому, кто скажет, что утром у него изо рта вареньем из лепестков роз пахнет. no_1.gif

И правильно Уссури писала, что только от ребенка исходит приятный запах, потому что это ребенок, а не взрослый человек, у которого уже далеко не идеально здоров желудок, печень, кишечник и т.п.

А если моему мужу припекает меня с утра целовать, я жеманно сжимаю губы, затем бегу к холодильнику, там беру яблоки, и мы их чавкаем. А потом - хоть обцелуйся. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганка

Ты не выдыхай,а вдыхай. smile.gif

Я не знаю может не в этом дело,но стакан кефира на ночь - и вроде особо не пахнет. А начнем целоваться,все смешается biggrin.gif и вообще не унюхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

А начнем целоваться,все смешается

Смелая женщина!!!!!!!! clap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если моему мужу припекает меня с утра целовать, я жеманно сжимаю губы, затем бегу к холодильнику, там беру яблоки, и мы их чавкаем. А потом - хоть обцелуйся. 

А мой просто уже твердо усвоил, что С УТРА Я НЕ ЦЕЛУЮСЬ! laugh.gif

До зубной щетки...

Болик

Я не знаю может не в этом дело,но стакан кефира на ночь - и вроде особо не пахнет.
Спасибо за совет, обязательно попробую. И сама, и своего поить начну, хорошо, что он кефир любит!

И тогда мы друг на друга не надышимся, хоть с вечера, хоть с утра biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

"Не верю я никому, кто скажет, что утром у него изо рта вареньем из лепестков роз пахнет. "

Не, ну не лепестками роз, и не вареньем, а вот может совсем ничем не пахнуть - это бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм. По утрам можно обходиться без поцелуев взасос. Кроме губ есть еще и другие части тела, не менее приятные на вкус, но с более приятными, возбуждающими запахами. Начните с шеи. У меня сложилось стойкое ощущение, что утреннее просыпание, спровоцированное легким ласкающим поцелуем в шейку, пусть даже и слегка небритой физиономии (а если побриться с вечера, так даже и ничего) с лихвой компенсирует ненависть от просыпания вообще. Во всяком случае, гораздо лучше будильника.

Дельта, если проснуться минут за 40 до назначенного будильником времени, да еще прихватить минут 15-20, отведенных на расслабление за чашкой кофе, то вполне можно предаться невинным развлечениям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ни у меня ни у моего мужа ни чем приятным изо рта по утрам не пахнет. После того как мне удалили желчный пузырь вообще по утрам стало ТАК противно. Когда пришла к врачу она мне очень долго что то на бумажке рисовала, ну типа желчь теперь сразу чуть ли не в рот поступает laugh.gif Короче теперь хоть жвачки жуй, хоть конфетки ешь, все равно во рту как кошки нас.. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×