Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мата Хари

Виталик меня действительно изнасиловал по факту.

К сожалению, довольно поздно Вы об этом вспомнили, сейчас уже ничего не докажешь.

В следующий раз я скажу, что поставлю вопрос перед Петровым. (это фамилия начальника). Слышали про "сосать"? Прекрасно! Кто сказал?

Если только уверены, что они сами Вас перед начальником не подставят и пальцем на Вас не покажут. А воообще, я бы таких людишек жёстко подкалывала (есть слово-синоним, но слишком неприличное blush.gif ), чтобы им просто нечего было сказать, вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мата Хари

Марина, вот Вы пишите, что шеф - формалист. И в то же время верующий. А точно, что раньше он увольнял людей за один проступок, а не за методичные действия? Вот Вы перечисляется - сплетни (процесс, постоянный), курение (тоже повторяющийся процесс), служебный роман (опять повторное нарушение). Вы можете вспомнить, что он уволил кого-то за ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ проступок?

Какой веры Ваш шеф?

Я предложу вариант, а девочки пусть напишут, что они думают по этому поводу. И что Вы думаете о таком варианте.

Если шеф глубоко верующий человек, старше Вас (оптимально, в отцы годится) и до этого ценил Вас как человека и сотрудника, то может подойти к нему с формулировкой "по личному вопросу" в то время, как он будет в хорошем расположении духа и попросить совета, что Вам делать в данной ситуации. Мол, так и так, Иван Иванович, Вы же знаете, я не пью, и на корпоративе не хотела, но один сотрудник воспользовался моим дружеским расположением к нему, напоил, незаметно подливая, а у моего организма нет опыта общения с крепким алкоголем, и я быстро опьянела, настолько, что не смогла дать отпор этому человеку в домагательствах. А мужчина оказался настолько подлым, что распускает сплетни о произошедшем и я очень боюсь, что через сотрудников это как-то станет известно мужу. Я его очень люблю, мы 6 лет женаты, у нас хорошая семья и я не хочу ее терять из-за одной ошибки. Я понимаю, что согрешила и пойду в церквовь узнать, как исповедаться и снять с себя этот грех. Но как мне себя вести с сотрудниками, я не знаю. Я прошу Вашего совета, как у мудрого и духовного человека, что мне делать.

Поплакать не помешает. Да, это своего рода манипуляция. Но при такой манипуляции шефу будет очень трудно просто уволить Вас. Люди хотят казаться лучше, чем они есть. Думаю, Вас ждет долгая лекция о спасении души, более прохладное отношение со стороны шефа и более пристальное внимание к облико морале на корпоративах (пить Вам уже там не прийдется). Зато шеф САМ пресечет все разговоры в коллективе и найдет повод заткнуть рот снабженцу, особенно, если в разговоре Вы вскользь упомянете о том, что он еще Вам задавал вопросы о работе, на которые Вы всячески уходили от ответа.

Но, повторюсь. Подобное пройдет только в том случае, если шеф глубоко верующий человек. А это знаете только Вы. Ну, и будьте готовы после этого идти в церковь, так как по закону жанра он Вас туда потащит. А это бы и не помешало. Меня, к примеру удивило, что Вы боитесь потерять работу, а о перспективах потери мужа как-то вскользь упоминается.

На будущее. Не пейте с коллегами. Коллектив слишком сложный организм с большим разбросом интересов, целей и методов. Из компании приятелей легко превращается в толпу линчевателей, не прощающую чужих ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да посильнее. Чтоб яичница образовалась.

Эмоции понятны, но это ст. 111 УК РФ (тяжкий вред здоровью) до восьми лет + выплата ущерба.

Двух зарвавшихся гастарбайтеров надо поставить на место

Однозначно. Если есть связи в милиции, то нужно сделать так, чтоб они срочно уехали навестить свои семьи на солнечной родине. Ведут они себя совершенно недопустимо.

В следующий раз я скажу, что поставлю вопрос перед Петровым. (это фамилия начальника).

Марина, на вас стресс очень сильно подействовал. Может вы ещё напишете название вашей фирмы и адрес? Тогда вас уволят точно и абсолютно правильно сделают. Редактируйте срочно.

виноваты вы сами, жалко, что это имело такие последствия, но уволиться будет самым простым выходом, на мой взгляд...

Козе понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции понятны, но это ст. 111 УК РФ (тяжкий вред здоровью) до восьми лет + выплата ущерба.

Ну это может за границей по каждому пустяку в суд идут. А он ведь не совсем рехнулся заявлять, что его женщина избила.

Унижать его надо, унижать долго и методично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Если шеф глубоко верующий человек, старше Вас (оптимально, в отцы годится) и до этого ценил Вас как человека и сотрудника, то может подойти к нему с формулировкой "по личному вопросу" в то время, как он будет в хорошем расположении духа и попросить совета, что Вам делать в данной ситуации. Мол, так и так, Иван Иванович,

Категорически не советую. Если мы берем за Х - чистоту и непорочность шефа, в совокупности с пуританскими взглядами, то Марина сама косвенно, получается, признается в Y - "то ли было, то ли галоши сперли". Есть еще Й - если шеф не знает, то туда ему и надо. А если уже знает, то ужасного выдворения из фирмы, где гастарбайтер может открыть дверь ногой в кабинет менеджмента и лопотать на своем языке непристойности, нужно было ждать 10-го числа.

Я вот что еще думаю... А где тётенька: обычно сердобольная бухгалтерша с химией на голове, синими тенями и красной помадой, которая по доброте душевной должна зажать Марину в углу и страшным шепотом узнавать, зачем она изменила мужу? И заодно рассказать все в подробностях?

Тётенька должна быть. В любом, даже пуританском коллективе, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело - руководитель приставал ( ну вот возжелал по нетрезвозвости), пригласил к себе в кабинет и минут 15 там пытался .... в-общем пока только ручонки распускал. А за дверью коллектив неподалеку толпился, ожидали когда выйдет с поздравительной речью.

Представляете их хихикающие, подмигивающие физиономии, когда я вышла из кабинета.

А я сделала лицо совершенно непроницаемое, завесилась недоумением-"мол, по поводу чего всякие намеки". И....все. Потрендели, да забыли, да я еще и шуткой потом все поддержала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели тут детективы: наркотики, транквилизаторы, заговор! Дело проще пареной репы! Встетились две птицы: одну звали "Перепил", а другую "Перепих". laugh.gif

Абсолютно уверен, что и флирт до этого между коллегами был, и наркотиков никаких не было. А то, что у коллеги язык длинный оказался, так об этом нужно было думать до первой рюмки.

Нечего разыгрывать трагедь. Хороший юрист работу в Питере найдет без труда. А плохой без труда найдет подобную контору.

Вот мужа автора жалко и жену того урода тоже. g.gif

Не умеешь пить - ходи не на корпоративы, а на детские утренники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Соглашусь. Насчет опоил наркотой– перебор, ИМХО. То, что перепила автор с непривычки– вот это куда более правдоподобно.

Там ведь, в первом посте автора, упоминается, что секс был...кхм...оральный и вручную, верно? Ну я понимаю, что если бы в хлам напилась девушка, он ее в полубеспамятстве до кабинета доволок, в бессознанке ей ноги раздвинул и, пардон, оприходовал... Так ведь не так все было, а автор?

Как же вы не соображали ничего, практически без памяти были, а минет мужику все таки сделать умудрились? Мдаа... Вот это я понимаю– техника секса!

То, что разболтал– можно было предвидеть. Сплетни сплошь и рядом в коллективах. Свинота, конечно, кто спорит ... Но, знаете ли, глупо ожидать джентльменского поведения от мужика, который сам будучи женатым, сует, простите, в рот, пьяной замужней коллеге.

Да уж, ну их, корпоративы эти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если трезво оценить описанную ситуацию, то видно, что как-то подача истории шита белыми нитками. Прям-таки аффтор рассказала историю девятиклассников, когда в школе мальчик напоил девочку, воспользовался ситуацией, а на следующий день после его хвастовства над бедной девочкой ржал весь класс, и теперь страшно, что директор узнает.

Если вся ситуация такая, какой ее представила аффтор, то с чего бы всем коллегам тыкать в нее пальцами, коллеги банально сблизились по пьянке, небось, не единичный случай в тот вечер. С чего бы ему трындеть всем вокруг про банальный минет с коллегой, женатому-то мужику с таким зверем директором (кара-то ведь и ему грозит).

Ситуация похожа другую, анекдотичную, но тоже встречающуюся:

- Юля (Вера, Маша...), а давайте с Вами выпьем.

- Миша (Вася, Петя...), мне нельзя, я как выпью, теряю над собой контроль!

- Ну так тем более, по чуть-чуть надо!

Чок-чок, выпили!

- Ну што, Миша, предупреждала я тебя!

А там кабинет, интимное действо, охреневший мужик, который бежит и делится (не задумываясь о последствиях), как эта наша тихоня содрала с него штаны и делала такое, что с его органом в жизни не происходило.

Тогда насмешки коллег становятся понятны))))

Самое удивительное в повествовании, что там рефреном постоянно идет "как бы начальник не узнал, что будет, если он узнает...". Ни угрызений совести перед мужем (а кто это вообще?), ни особого напряга от усмешек коллег (не привыкать?), только бы начальник...

Чтобы сделала нормальная (на мой мужской взгляд, гнге берусь утверждать за всех) женщина в этой ситуации? Ну да, приключилась такая хрень по пьянке, стыдно до невозможности, но случилось уже. Коллеги ржут, да полбеды, отношение начальника будет соответствующим, да пережить можно (правда, я слабо представляю переспективы работы в этом заведении при данных раскладах, если только всем нужным людям теперь не демонстрировать то же искусство). Но ведь вроде как есть муж, а мало ли пересечется с коллегами, заедет за женой на работу, что-то где-то услышит. Не поверит, но определенные сомнения появятся и т.д. Женщина берет, пишет заявление по собственному желанию, дальше "заболевает" на 2 недели, в которые ищет новую работу. Всего и делов-то. И забыть на хрен и эту ситуацию, и запах спиртного))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Тётенька должна быть. В любом, даже пуританском коллективе, ИМХО.

Там тётеньку заменяют гастарбайтеры, они всё подробно показали жестами. В этом месте автору надо было устроить скандал, потому как, это явное оскорбление и унижение, тем более субординацию в рабочее время, ещё никто не отменял.

Угрызения совести помешали видимо автору понять, что инциндент никого не касается вообще и никто не имеет права вести себя подобным образом с юристом фирмы.

Надо было не глотать молча такие вещи, а учинить грандиозную разборку, вплоть до увольнения этих самых "жестикуляторов", заодно и остальным показать перспективы, если не прекратятся шушуканья за спиной.

Если в пьяном состоянии делаешь минет подлецу, нужно наверное быть готовой в трезвом состоянии этого подлеца суметь заткнуть и испортить ему жизнь.

Хотя чего уже сейчас об этом говорить? Момент упущен.

Мата Хари, тем что вы безропотно согласны терпеть насмешки и быть жертвой обстоятельств, вы себя сами казните и покрываете позором больше, чем весь коллектив. У каждого бывают ошибки в жизни, той или иной степени тяжести, сделанного уже не воротишь, так что и терзаться смысла нет.

Я бы тоже посоветовала вам:

уволиться будет самым простым выходом, на мой взгляд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vojtseh, да какая разница, что и как было. Кто на кого бросался и "насиловал".

Мое мнение, что было по обоюдному желанию, по пьянке. Пусть все и догадались, плевать, взрослые люди. Но не мужик тот, кто подобными дешевыми победами хвалится, лошкомойник, который и в постели то ничего путного изобразить не может, вот языком и чешет, про талантливых в сексе мужчин женщины сами сплетничать и восторгаться будут.

Поэтому тут не моральный аспект сего соития обсуждать надо, а как этого козла "успокоить". По мне так прилюдно по морде дать и оборжать. Отрицать и придумывать уже поздновато, ибо "нужной" первой реакции не получилось.

А увольняться не стоит, не хватало из-за такого работу терять. Над ней в худшем случае еще недельку посмеются, а его, в глубине души, по жизни будут за "телку" воспринимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Виталик, что-то рассказал, то к вам, скорее всего на следующем корпоративе (или даже раньше) может поступить подобное предложение от другого мужчины, вот к этому я считаю и надо готовиться.

А я бы за мужа больше переживала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэтта

Знаете, я бы в этой ситуации тоже больше переживала, чтоб муж не узнал, а не начальник.

С ума сходила бы– что теперь будет думать обо мне самый близкий и родной человек, а не какие то там залетные гастарбайтеры.

Боялась бы, что до родни инфа дойдет. Да еще и вдруг до мужниной! До свекрови, например... Вот это реально страшно. А не то, что там недоумки пальцем тычут.

Работу можно сменить. С родней сложнее. Такие пятна годами не отмываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэтта, а может и не поступить, если остальные нормальные люди.

Если я переспала с одним человеком из некой компании, это не значит, что я буду сношаться со всеми. А если и буду, то сама выберу с кем.

Ну не произошло ничего тут космически значимого. Не за что ее клеймить (отведем эту участь ее мужу, тьфу-тьфу-тьфу). Никто никого не насиловал, по малолетству не развращал, бутылки в ненужные места не пихал.

Мата Хари, главное Вы себя не гнобите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya

Над ней в худшем случае еще недельку посмеются, а его, в глубине души, по жизни будут за "телку" воспринимать.

Даже боюсь представить за кого ее теперь будут воспринимать, уж точно не за "телку". Это мужик отряхнулся и пошел, тем более, как сама автор сказала, у него это уже не первый случай. А вот она увязла по самые ушки. Честно, не представляю себе такой коллектив.

Я со своим нынешним мужем на работе познакомилась и встречались мы с ним тайно долгое время. И знали об этом несколько человек. Никто не трепался, да и мы были крайне осторожны. Теперь, по прошествии времени, встречая бывших коллег поражаем их тем, что с тех самых пор живем вместе и поженились. Так, простите, я знала куда лезу, я думала, прежде чем сделать хоть один шаг. И ни кто меня не упрекнет теперь в интрижке по пьяному делу, наоборот случилась красивая, романтичная история любви.

Прежде всего женщина должна думать о последствиях в таких случаях. Она и только она. В том числе можно было предварительно обдумать фантастическую на первый взгляд теорию о подсыпанном зелье. Думать до того, как пить водку с местным доморощенным ловеласом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ветку и просто поражаюсь. Виталик чмо, а Мата Хари изнасилованная жертва. Виталик-то, конечно, чмо. Но и Мату Хари никто не насиловал. Девушка тупо хотела найти на попу приключений и нашла. Никто ее не тащил, она сама пошла. Зачем? Наверное, хотелось каких-то приятных эмоций, ласк. Ждала, что будут восхищаться ею как женщиной и признаваться в любви.

Не знаю каких уж он ей мог там психотропных веществ подсыпать, что она ему сама оральные ласки доставила... Конский возбудитель что-ли?

Такие, как Виталик, прекрасно знают что на корпоративах всегда найдется такая, как Марина, готовая на авантюру. И он не ошибается. Женщины сами творят, что попало, а потом обижаются на мужиков. А она чего ждала? Что он ей теперь букеты ромашек будет у кабинета оставлять?

Буль-Булька

Особо активных гастробайтеров можно и предупредить:

- Скажу мужу, он вам лицо пощупает. Он меня любит и в ваши сплетни ни за что не поверит.

А вот упоминание мужа в этой ситуации мне кажется совсем неуместным, мягко говоря. Она его и так ниже плинтуса опустила, так еще и ее честь он, оказывается, должен защищать. Пардон, какую честь, позвольте спросить?

Девчонки, вы когда идете на такие авантюры, о мужьях совсем не вспоминаете? О его мужской чести и достоинстве? О том, что теперь при встрече с ним, эти же гастарбайтеры будут смеяться ему в лицо. А он-то чем заслужил такие унижения? А-а, только тем, что женился на женщине, не умещей контролировать себя в пьяном виде и доставляющей удовольствия всем, кто ее об этом попросит. Виноват, безусловно. Думать надо - на ком женишься.

Киик-Атлама

"Господи, хчленик-то с ноготок, а разговоров!"

А у Витали-то, может не с ноготок, а вполне себе такой ничего... laugh.gif Не понимаю, чего к его члену-то привязались? Ну скажет Марина фразу о его маленьком члене, так ведь дураку понятно, что это от обиды. А он скажет : "Ты когда его сосала, он тебе маленьким не показался?" И что? Детский сад какой-то...

Никому она теперь не докажет, что этого не было. Мне кажется, выход один - увольняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а меня такая злость точит после всей этой истории, рассказанной автором. Какой же мразь этот сослуживец.

Таких уродов надо воспитывать силой. Во-первых бить по яйцам. А что, известно, что это самое чувствительная часть мужского организма. Хоть какое то моральное удовлетворение.

Во-вторых, я бы попросила парочку дюжих молодцев, за денюжку конечно, подкараулить этого урода на улице и доходчиво объяснить этой мрази, что девушек обижать нельзя. Не обязательно калечить, можно просто припугнуть, что если в течении пары дней разговоры не улягутся и автор не получит извинений, то в интернете может появиться видео с этим уродцем, на котором уже его будут иметь.

Причем иметь в задницу его будут два дюжих молодца. И при этом снимать довольное выражение лица виталика. И отсосать ему придётся у них. И записи увидят все, от автора и гастарбайтеров до жены и тестя. Запугать можно настолько, что эта мразь сам уволится в тот же день.

Сколько же на свете уродов. Таких в колыбельке надо подушкой душить. И пусть жена всё про него узнает поскорее, такие папы и мужья не нужны. Хоть бы тесть ему неприятности какие устроил. Все кары ему на голову, уроду.

Автор, держитесь. Что произошло, то произошло. Обратно не вернёшь. Зато может на корпоративах пить больше не будете. А месть придумайте, иначе всю жизь будете жалеть что ничего не предприняли.

тд, предупредить урода о возможных последствиях, не преступление, может в следующий раз поостережётся.

Скрытый текст
Хех, а у меня в репке отметилась видимо мама Виталика smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уволиться будет самым простым выходом, на мой взгляд...

Сейчас мне нет никакого смысла увольняться. В феврале с 10 числа у меня отпуск, наверное, после отпуска и уволюсь. Буду работать просто как адвокат. Тем более что у меня назначен квалификационный экзамен на должность судьи и к нему надо как следует подготовиться.

Неунывайка

Да проходя мимо этого виталика с намеком так: "Привет жене!"  И в одноглазники на его страничку, на жену полюбоваццо. Даже сообщение ей послать можно: "Привет! Это твой виталик с нами работает?"

Обязательно именно так и сделаю. Писать жене я ничего не буду (она не виновата), а вот Виталику я нервы потреплю конкретно.

Многие спрашивают, зачем, мол, его сейчас пугать? А чтоб неповадно было. У нас, поэтому женщины и не заявляют об изнасилованиях, т.к. считают, что все равно ничего не доказать. И уроды этим пользуются.

Я поговорила со своей подругой, я про нее уже писала. Девушка очень смелая, лихая. С некоторых работ ее выгоняли за многочисленные связи с мужчинами.

Она вообще поразилась. А что такого случилось то? Ну, поразвлеклась с молодым, горячим, и что? Действительно не с собакой же застали. (А если и с собакой, так личное дело каждого).

Страшнее было бы, если бы ты что-то украла, убила кого-то, подставила... А кто с кем развлекается, личное дело каждого. Откуда такая реакция коллектива? Шеф уволит? Ну, хрен бы с такой работой, где человек хорошо работает, его постоянно повышают - и потом резко за его ЛИЧНЫЕ дела увольняют.

Он же МАЧО! Ему ж бравировать сим фактом нужно! Типичное поведение для самцов, у которых молоко ещё на губах не обсохло.

Ну, естественно, переспал и не похвастаться! Как так! Видимо по пьяни и не сдержался. Я так лично думаю, что после того, как все произошло, эти водитель с курьером начали его расспрашивать. Ну, он по пьяни и похвастался.

"сделаешь ты нам минет или не сделаешь, все равно мы всем расскажем,

Ну, вот и этот по такому же принципу... Да еще и по пьяни расхвастался. Сейчас он сидит в своем кабинете, и пикнуть боится. Может, испугался что "звон пойдет" и жена узнает. Может тоже боится, что начальник узнает и выгонит...

Поэтому - как защита от нападения, угрожать рассказать не только жене, но и тестю полиции

За то время пока я здесь еще работаю, я сделаю все, чтобы Виталика запугать по полной. Я сталкивалась с делами об изнасиловании, когда работала в суде.

Помню один случай, когда девушка работала в магазинчике сувениров в центре города. К ней под видом покупателя пришел мужик. Затащил ее в подсобное помещение и на протяжении нескольких часов заставлял удовлетворять его орально.

Потом сам добровольно ушел. Не бил ее, ничего. Так она заявила в полицию и в качестве доказательств принесла одежду со следами спермы. Уголовное дело возбудили, хотя мужик тот тоже клялся и доказывал, что все было добровольно+он ей денег заплатил якобы за это.

Да и много дел было, где в принципе никак не доказать, добровольно или нет. Одно дело помню, когда однокурсники изнасиловали в общежитии свою пьяную соседку (тоже студентку). И то, что они воспользовались ей, когда она пьяная была, только увеличило их вину.

А как же специально шантажируют изнасилованием? Садятся в машину, соглашаются добровольно. А потом вымогают деньги?

Реально я, конечно, никуда подавать не буду. Но "крови попорчу", пусть поменьше бравирует своими подвигами. А если бравирует - пусть отвечает.

И что Вы думаете о таком варианте.

Мой шеф православной веры. Но к шефу я не пойду, и рассказывать ничего не буду. Вызовет и спросит, скажу, что ничего не было. Хочет пусть увольняет.

Надо было не глотать, молча такие вещи, а учинить грандиозную разборку, вплоть до увольнения этих самых "жестикуляторов", заодно и остальным показать перспективы, если не прекратятся шушуканья за спиной.

Да я очень жалею, что этого не сделала. Сейчас не упущу своего шанса.

Все кто фантазирует, что чуть не я сама изнасиловала этого Виталика - так я даже подобный бред комментировать не буду. Это только ваши фантазии, не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Даже боюсь представить за кого ее теперь будут воспринимать, уж точно не за "телку".

Лена - вы наивная женщина. У меня на работе есть коллега женского пола. Она, когда выпьет, становится крайне неравнодушной к мужчинам. Один раз парня затащила в подсобку на глазах у коллег. Несколько раз к ней домой провожающие ездили (каждый раз новый), Она сама рассказывала, как делала минет старому сослуживцу, к обычному сексу он был неспособен. А он ей в благодарность кольцо и серьги с сапфиром подарил.

Вы думаете, что мужчины к ней плохо и с презрением относятся? Вы глубоко заблуждаетесь. laugh.gif Очень трепетно они к ней относятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya

По мне так прилюдно по морде дать и оборжать.

Ну чего вы такое советуете? Чтоб дать еще одну тему для пересудов в коллективе? Типа продолжение банкета. Представьте, что вы начальник и вообще не в курсе дел корпоративных, и тут видите, как юрист раздает оплеухи снабженцу в разгар рабочего дня. У нормального руководителя вызовет это только негатив - какого лешего вы тут балаган устраиваете?

Выставит только себя на всеобщее посмешище и позорище. Не умеет она ни

оборжать.
, ни на место поставить, тихоня она, когда трезвая.

А вот не зря советуют искать работу сразу после нового года, много вакансий после корпоративчиков открывается. Люба - звезда ютьюба.

С ума сходила бы– что теперь будет думать обо мне самый близкий и родной человек,

Я еще вчера подумала - а где же этот муж? Почему жене не звонит не интересуется, во сколько встретить любимую жену, всё ли в порядке, не скучно ли. Он тоже виноват, что жена попала в такую ситуацию. Надо переживать друг о друге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мата Хари

Тем более что у меня назначен квалификационный экзамен на должность судьи и к нему надо как следует подготовиться.

g.gif Если вы пройдете экзамен и станете судьёй, я всерьёз задумаюсь об эмиграции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мата Хари, мнения разнятся, но схожи в том, что изнасилования не было, зачем Вы эту тему лоббируете. Да накосячили, да не среагировали должным образом сразу на сплетни. Но выставлять себя "использованной по злому умыслу" не надо.

Меня раздражает только одно, что он распустил язык. На все остальное Вы шли с ним вместе.

Страшнее было бы, если бы ты что-то украла, убила кого-то, подставила... А кто с кем развлекается, личное дело каждого. Откуда такая реакция коллектива? Шеф уволит? Ну, хрен бы с такой работой, где человек хорошо работает, его постоянно повышают - и потом резко за его ЛИЧНЫЕ дела увольняют.

Так вот это и верно. Тот, кто считает подобный казус величайшим моральным падением, так и будет Вас, извините, пьяной давалкой считать, ну и фиг с ними. Мне кажется, те в коллективе, кто к Вам нормально относится, то поддержит и в этом "грехопадении", на остальных наплюйте. Каждый волен думать что хочет.

Поверьте, почешут языками и успокоятся, на 23 февраля Виталька вполне может перепихнуться со смеющимся гастарбайтером, и вы уже потеряете "популярность".

Asso, а почему? Только потому что она ошиблась, или из-за неумения за себя постоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мата Хари

у меня назначен квалификационный экзамен на должность судьи и к нему надо как следует подготовиться.

Упаси Бог от таких судей. Вы, сами не можете контролировать себя, пьете водку с местным ловеласом, делаете ему минет, добровольно, просто под пьяным угаром и теперь говорите про изнасилование???? Откуда там изнасилование? Лядство чистой воды, безмозглое чистое лядство, после которого хочется кого-то удавить, а раз этот Виталик всем растрындел, то на дыбу его. Себя сначала линчуйте, за то что мозгов ноль...

А что такого случилось то? Ну, поразвлеклась с молодым, горячим, и что?

Вот именно так ваш Виталик и думает. И за что его осуждать, сама дала, сама и расхлебывай...

Археоптерикс

Вы думаете, что мужчины к ней плохо и с презрением относятся? Вы глубоко заблуждаетесь.  Очень трепетно они к ней относятся.

Времена поменялись? Как я отстала от жизни laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya

Мата Хари, мнения разнятся, но схожи в том, что изнасилования не было

Я же говорю, я знаю как было на самом деле. Кто из форумчан и что фантазирует, мне абсолютно неважно. Это всего лишь их фантазии, не более.

Каждый волен думать что хочет.

Да пусть что хотят думают. Кто они такие, чтобы меня судить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мата Хари

Если бы Вы были уверены, что Вас изнасиловали, то и вели бы себя несколько иначе с самого начала, не так ли? И не бравировал бы тогда Виталя своими победами, а Вы, зная, как оформляются дела об изнасилованиях, первая бы и заявление написали бы, и заставили бы этого товарища, что поднял на вас ...кхм.. ну, что-то там поднял, дрожать в ожидании суда.

Но у вас произошла интрижка, мелкая, пьяная интрижка, и вы сами хорошо это понимаете. Так что теперь разворачивать дело к коллегам передом, т.е. являть им вариант изнасилования - это, скажем так, не по правилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×