Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Матерная баба

Гадаем друг другу по книгам

Recommended Posts

дюдючка

У меня сборник, поэтому роман начинается с 384стр, по 748, придется Вам перезагадать

А погадайте мне тоже, пожалуйста!

Я так поняла, можно разные вопросы загадывать? Тогда:

1. 458 стр, 7 сверху.

2. 529 стр, 27 сверху.

3. 183 стр, 16 снизу.

дюдючка

-Тут Маргарита замерла,потомучто узнала вдруг этого Майгеля. Он несколько раз попадался ей в театрах Москвы и в ресторанах.-

Разлюлимоямалина

-Что пожелаете надеть - халатик или пижамку?-

-Получив от этого некоторое облегчение, он отходил и вновь начинал мерить взад и вперед пыльную дорогу, ведущую на вершину.-

-Вот и его превосходительство здесь, не правда ли, прокурор?-

Настойчивая

-Это было обольщенье - происходило оно от необыкновенной стройности и гармонического соотношенья меду собой всех частей тела, от головы до пальчиков-

Свет мой

Ой! А как трактовать третью цитату, если я загадывала про работу? Прокурор напугал

sad.gif

А первые два - в точку! Надеюсь так и будетsmile.gif))))))))

Разлюлимоямалина

Из меня такая трактовальщица... lol.gif Все же думаю что прокурор Вам это как начальник или повышение на работе, не зря же и превосходительство выскочило. Ой, будет Вам повышение точно! clap_1.gif

Хореограф

- В течение года заведующий успел организовать кружок по изучению Лермонтова, шахматно-шашечный, пинг-понга и кружок верховой езды-

Edited by Изюминка

Свет мой

Спасибо, очень интересный ответ g.gif

может, кто поможет немного расшифровать ответ, а то ничего путного в голову не лезет confused_1.gif

Вопрос был, как ни трудно догадаться, на отношения со своим парнем. А именно, продолжать эти отношения или нет? То есть Да или Нет? Помогите blush.gif

Хореограф

Мне кажется что маета продолжится, то есть решение пока рано принимать, бросать будет туда-сюда, от пинг-понга до лошадей, но может у Вас лучше получится расшифровать? Думаю что на ДА или НЕТ пока ответа нет не только у Вас похоже... g.gif

Свет мой

Мне кажется что маета продолжится, то есть решение пока рано принимать, бросать будет туда-сюда, от пинг-понга до лошадей, но может у Вас лучше получится расшифровать? Думаю что на ДА или НЕТ пока ответа нет не только у Вас похоже.

Похоже на то... Если уж у Мастера нет ответа, то куда мне до него laugh.gif

У меня вообще один вариант-ещё целый год меня будут туда-сюда shiz.gif

Надеюсь вариант ошибочный.

Вот и прошу просвещённых людей помочь расшифровать.

рыбкулькенция

-Ну, жив, жив, - неохотно отозвался Азазелло. Но вы хоть что-нибудь знаете о нем? - моляще шепнула Маргарита.-

-Она дала самые лестные рекомендации коту, объяснила, что знает его пять лет с тех пор, как он был котенком.-

Дніпрова хвиля

-Смутная мгла расступилась и пропустила к Елене поручика Шервинского.-

Свет мой

Огромное Спасибо!

Вы вселили в меня Надежду и Радость.

Все в точку.

Извините, я новичок и не совсем умею пользоваться компьютером, я не могу выделять жирным шрифтом.

Edited by рыбкулькенция

А мне, можно?

Книга любая,только не алгебра laugh.gif

Страница 17, строчка 3, сверху.

Погадайте мне пожалуйста на замужество в этом годе , итить колотить. На официальное, а то предложение сделать сделали, а я что то мнусь, да трусь, потому как это не официальное оно. Так что загадываю страницу 455 , 8 строку сверху.

Мартытка

-Он с ней не спорил. Он никогда не спорил - зачем? Попросить, что ли, виски?-

Диковинка

-Она стояла на широких ступенях веранды, словно поджидала, когда он приедет с работы, и была в этом мирная прелесть, обещание светлого и прекрасного будущего-

Edited by Изюминка

Свет мой

Попросить, что ли, виски?

Спасибо! Про спор понятно. А виски? Это что же, сопьюсь я или кто? Страшно как unsure.gif

Кто бы ещё и растолковал...

Свет мой

Может, хоть здесь я найду ответ на один не дающий мне покоя вопрос... smile.gif Гаданите и мне, пожалуйста! По "Мастеру и Маргарите".

Страница 13, строка... тоже 13. wink.gif

Жизнь продолжается

-Кот оказался не только платежеспособным, но и дисциплинированным зверем.-

Фыва Йцукен

-Они оказались поразительно похожи, и Ольга, тихонько улыбаясь, вдруг подумала, что теперь знает, как ее муж будет выглядеть через тридцать лет

Мартытка

А там еще продолжение есть - "Или здесь не подают?" Так что у вас выбор! Самой спиться или кому другому. Я специально книгу про любовь взяла, кто не просит мистиков наших, тому по любовной книге гадаю!

Свет мой

-Они оказались поразительно похожи, и Ольга, тихонько улыбаясь, вдруг подумала, что теперь знает, как ее муж будет выглядеть через тридцать лет

blink.gif

Меня и впрямь Ольга зовут. shiz.gif

Спасибо =)

Guest
This topic is now closed to further replies.