Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Stela

но лежа у Копран волной живот надувается и сдувается у меня и близко таких телодвижений не наблюдается. Упражнения стоя, сидя легче идут

Корпан сразу говорила, что лежа тяжелее делать, так что правильно Шеда сказала, со временем всё получится.

Шеда

УЖАС. Концлагерь laugh.gif

А то! wink.gif Вот сегодня 5 день на №42, уже в кайф, но в воскресенье подберу себе еще что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ну вот тебе и ответ. Попробуй еще и завтракать на работе, бери с собой термос. Хоть гречку там с сосисками... С вечера кипяток+гречку+сосиску, вот тебе и завтрак не хилый. А вечером бутер отмени, оставь тока хрукт с чаем.

Блин, если я у себя еще и с термосом развалюсь, меня выгонят. smile.gif Мало того, я есть не хочу на работе, одного разу хватает.

А от фрукта с чаем у меня утром будет живот крутить. Фрукты я обожаю, но плохо перевариваю, особенно плохо, если питаться овощами и фруктами, творожками там диетическими... Организм мой любит рыбу, рис, куриную грудку и столовый хлеб. Фрукт только за компанию с вышеобозначенными продуктами могу потреблять, хоть и тащусь по хурме, винограду, бананам, грушам... Эх.

С тренировок я только уплотняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжий бес

А то!  Вот сегодня 5 день на №42, уже в кайф, но в воскресенье подберу себе еще что-нибудь.

Я прям за тобой иду, не думая laugh.gif Очень удобно, спасибо

Злобынюшка

С тренировок я только уплотняюсь.

Я вот начала у Дикуля заниматься, сначала вес пошел вверх, а потом резко вниз. Но я еще и ем мало...

Все-равно тебе надо с утра есть, запускать процесс blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Я прям за тобой иду, не думая laugh.gif Очень удобно, спасибо

Да не за что! Над чем предпочитаешь на следующей неделе поработать??? Или всё вместе??? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжий бес

Да не за что! Над чем предпочитаешь на следующей неделе поработать??? Или всё вместе???

Кать, мне бы курдюк нижний брюшной проработать. На пресс делаю тот номер, что ты присылала, но что-то пока не очень. Может, редко делаю, я еще 37 и 42 чередую. И еще складки сзади на спине sad.gif

Я тебе в репку скину еще тренировочку. Вот это закачаешься!...

PS. У тебя вес действительный в подписи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что вклиниваюсь. blush.gif

Вы постоянно пишите о смене выпусков и упражнений. Назрел вопрос: это обязательно или можно выбрать какой-нибудь один понравившийся выпуск и заниматься только по нему. g.gif

У меня например только пузо - проблемное место, а всё остальное строго 90. И я выборочно делаю большую часть упражнений на мышцы пресса. Так можно или нет?

И ещё вопрос перед началом занятия "продышаться" нужно или можно сразу с упражнений начать? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь белая

У меня например только пузо - проблемное место, а всё остальное строго 90. И я выборочно делаю большую часть упражнений на мышцы пресса. Так можно или нет?

Можно, я например лицо делаю каждый день без перерывов. Но все-равно наверное есть места, где можно поработать, кроме пресса. Мне кажется, все-таки стоит чередовать 3/1 хотя бы. Надо дать прессу отдохнуть хоть денек, эффект лучше будет.

И ещё вопрос перед началом занятия "продышаться" нужно или можно сразу с упражнений начать?

Я продышиваюсь, мне так удобнее. Я еще делаю на лицо и алмаз по двойному дыханию - после последнего вдоха сразу пах и опять в стойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Я тебе в репку скину еще тренировочку. Вот это закачаешься!...

Жду.

PS. У тебя вес действительный в подписи?

Ага, он смущает тебя? laugh.gif или что?

Мышь белая

Так можно или нет?

Нужно.

Мышь белая

И ещё вопрос перед началом занятия "продышаться" нужно или можно сразу с упражнений начать? confused_1.gif

Я не продыхиваюсь, я делаю разминку и понеслась...

Шеда

Можно, я например лицо делаю каждый день без перерывов.

Че-то я про лицо совсем забыла. sad.gif Надо возобновить.

Я хочу на попу что-то найти и на уши с боков. По вечерам теперь обруч кручу, не тяжелый , обыкновенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжий бес

Ага, он смущает тебя?  или что?

Не, просто думаю тож свой в подпись повесить. Просто у меня висел уже, все ахали восхищались, а на самом деле он давно вперед ушел в сторону увеличения laugh.gif Вот и спрашиваю, актуальный или ты просто повесила и забыла smile.gif

Я хочу на попу что-то найти и на уши с боков.

Найдешь выкладывай, ты у нас впереди планеты всей. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прочитала веточку полностью, скачала уроки Бодифлекса и попробовала позаниматься. Голова кружилась, факт. Сегодня продолжила занятия. К вечеру самочувствие-жесть. Слизь какая-то в носоглотке, позывы к рвоте,но толком не рвет. Девочки,- это нормальное состояние в начале занятий или нет?

Изменено пользователем пламя огня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слизь какая-то в носоглотке, позывы к рвоте,но толком не рвет.

Такая же система, после занятий минут 15 хожу покашливаю. Прям комков нет слизи, но ощущение чего-то прилипшего в глотке. kwasny(1).gif

И ещё голова не кружиться, есть состояние мандража в мышцах и всё. Может я что-то неправильно делаю? Или для каждого свое. g.gif

Подруга которая посоветывала мне заняться Бодифлексом, говорила, что на первом занятии даже в обморок упала. Хотя я только три дня занимаюсь, может с опытом придет? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала вывод- курить надо бросать, иначе вместе с занятиями я свои легкие " выплюну." Интересно узнать мнение девочек, которые занимаются и вообще не курят. Как самочувствие после занятий.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

Мышь белая

Девчонки, все нормально. Первое время так и будет, тем более, если курите. Я занимаюсь 2 недели, у меня вообще уже все в порядке и нигде ничего. С утра раньше нос был всегда заложен до бодика, теперь хоть бы хны - ни горло, ни нос не болит вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Пытаюсь заниматься каждый день, не всегда получается, дети не дают. Хотела спросить , а если просто дышать, будет эффект или нет? И еще, девочки, не подскажете комлекс упражнений на лицо ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала вывод- курить надо бросать, иначе вместе с занятиями я свои легкие " выплюну." Интересно узнать мнение девочек, которые занимаются и вообще не курят

Вот интересный вопрос? А желание покурить лишний раз занятия отобьют? brows.gif

Давно о том чтобы бросить задумываюсь, тем более что по теплу собираюсь опять валкингом заняться. 2 года назад, когда после родов худела по системе Лисси Муссы, мне такая ходьба здорово помогла. Курить бросила, сбросила 12 кг. Супер было!!! thumb_yello.gif А потом на работу вышла и пошли нервотрепки и коллектив сплошь курящий, ну и опять двадцать пять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

ты у нас впереди планеты всей. smile.gif

Ты чего меня смущаешь blush.gif , а? laugh.gif

С утра раньше нос был всегда заложен до бодика, теперь хоть бы хны - ни горло, ни нос не болит вообще.

Я кстати, когда приболела, нос был заложен, только бодиком считаю и спаслась, даже ничего не капала, только дышала.

Пятигорчанка

Пытаюсь заниматься каждый день, не всегда получается, дети не дают

Ну это же всего 15 минут, неужели дети так сильно не дают. У меня тоже дети, а один совсем маська, но и он 15 минут может потерпеть, на мобиль посмотреть например. laugh.gif

а если просто дышать, будет эффект или нет?

Будет наверно, но не такой, ведь смысл в чем, что мы кислород направляем туда, где хотим похудеть, ну может живот вы конечно подтянете, за счет его втягивания... Может вам оксисайз посмотреть, я смотрела передачу с М.Корпан, она рассказывала, что именно оксисайзом можно просто дышать g.gif , что если подышать после еды, то она не отложится.

И еще, девочки, не подскажете комлекс упражнений на лицо ?

Сейчас я попробую рассказать laugh.gif , если что девчонки подправят.

1.от второго подбородка. Нижнюю губу выпячиваете так, как будто хотите поцеловать потолок, голова слегка отклонена назад. Попробуйте, сразу такая натяжка в подбородке, вах

2. от морщин "лев". Губы буквой О, высовываете язык и как можно ниже его тянете, а глаза поднимаете к потолку широко открыв.

Вроде как то так...Упражнения страшные, так что во время них лучше к мужу и детям не поворачиваться.

Мышь белая

А желание покурить лишний раз занятия отобьют?

Вот ничего не могу сказать, сама бросила год назад в связи с беременностью и в данный момент в связи с кормлением тоже не курю. Надеюсь что бодик мне поможет не начать потом ибо

потом на работу вышла и пошли нервотрепки и коллектив сплошь курящий, ну и опять двадцать пять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь белая

Вот интересный вопрос? А желание покурить лишний раз занятия отобьют?

Не знаю, как у остальных, но у меня сегодня после занятий желания покурить вобще не возникло. Было желание свои" легкие оставить там, где они до этого росли," ибо кашель и самочувствие были просто ужасны.

Читала про противопоказания к занятиям. Там черным побелому написано, что с хроническими заболеваниями нельзя. У меня гипертония второй степени, но заниматься очень хочется, ибо это оптимальный вид тренировок для меня : медленно и неспеша. Интенсивный вид спорта мне вообще противопоказан.

Девчата,а среди вас есть те, кто так же имеет повышенное давление, но занимается бодифлексом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой кошмар.

Вчера от души нагрузила мышцы, сегодня утром встала, как будто под асфальтоукладчиком побывала и не один раз. Болело всё и непонятно, что из всего болело больше остального. О-ох, не скоро я пришла в состояние стояния. wacko.gif

Вечером опять повторила упражнения ( вот садистка) и заметила, что когда я втягиваю живот у меня начинает колоть то в правом боку, то в левом, то где-то посередине на уровне пупка. Такая неприятная боль как от быстрого бега. Кто-нибудь с таким сталкивался? Это нормально или нет? confused_1.gif

И попрежнему у меня нет бешеного количества мокрот и кашля тоже. Так легкое кхеканье и ощущения комка в горле. Может я не достаточно сильно вдыхаю. Курю я то порядка 10 лет. Думала как из меня щас полезет, а фига мне. eek.gif

И ещё один очень интересный вопросик. А как у остальных с походами на горшок? Я так просто еле добежать успеваю, хотя раньше чаще запорами мучилась.

О бодифлекс, если ты ещё и кишечник стимулирует, я вообще твоя навеки! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ну че, я нашла что буду делать на этой неделе. Занятие №34.

На бедра и живот. Ты со мной? wink.gif

Мышь белая

А как у остальных с походами на горшок? Я так просто еле добежать успеваю, хотя раньше чаще запорами мучилась.

Скажу по очень большому секрету и только вам laugh.gif .У меня после кесаревого (2,5мес.назад) такие проблемы были с походами к белому другу- до слез. Сейчас, тьфу,тьфу,тьфу и я тоже склоняюсь, что в этом бодик помог, т.к. до него слабительные пила, а потом перестала. И время совпало с тем, когда я начала дышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжий бес

неужели дети так сильно не дают.

Как только я ложусь на спину , они сразу лезут на живот, думают, что я с ними играю. Сегодня очень хорошо позанималась вечером , когда уложила. Понимаю, что утром лучше, ну для начала пока так буду.

1.от второго подбородка. Нижнюю губу выпячиваете так, как будто хотите поцеловать потолок, голова слегка отклонена назад. Попробуйте, сразу такая натяжка в подбородке, вах

Спасибо! Это то , что надо. Губу выпячивать тогда, когда задерживаешь дыхание? Правильно я поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятигорчанка

Сегодня очень хорошо позанималась вечером , когда уложила. Понимаю, что утром лучше, ну для начала пока так буду.

Только сегодня вот Корпан слушала, что "если вы приходите поздно вечером, то никакого нет смысла заниматься бодифлексом, т.к. спать вы не будете - идет сильное перевозбуждение". Я и правда как-то вечером занималась, дня 3 наверно (утром и вечером) и потом полночи крутилась. Решила лучше я буду вечером обруч крутить.

А детки маленькие? У них есть режим? Вы знаете когда они должны проснуться? Поставьте на 20 минут раньше будильник.laugh.gif ну или когда они днем спят.

Губу выпячивать тогда, когда задерживаешь дыхание? Правильно я поняла?

Правильно, мы же туда хотим направить кислород.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжий бес

Дочке 2,9, сыну 1 год. Попробую утром раньше вставать. Спасибо за советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятигорчанка

Дочке 2,9, сыну 1 год. Попробую утром раньше вставать. Спасибо за советы.

У меня маленькому 2,5 месяца, он встает в 7 утра, когда старшая в школу уходит. Через 30-40 минут он укладывается досыпать и я как раз занимаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжий бес

Кать, ну чего, нашла что-нибудь на попку? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Кать, ну чего, нашла что-нибудь на попку? laugh.gif

А я же тебе написала выше, читай и с завтра присоединяйся wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×