Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Северянка_Туся

Северянка_Туся и её семья

Recommended Posts

Очень тяжело судить со стороны, тем более когда знаешь все достаточно поверхностно, но почему-то мне кажется, что дело тут в воспитании, а точнее в его отсутствии... а тут уж извините, но виноваты сами родители.

Вспомните, возможно Вы с детства ему очень многое позволяли и никогда ни в чем не отказывали... отсюда такая модель его поведения.

К большому сожалению, сейчас пытаться его изменить просто бесполезно. У Вас остается только два варианта: либо смириться с его диким нравом и принимать его таким какой он есть при этом терпеть все его унижения и хамство. Либо вычеркнуть его из своей жизни.

Второй вариант конечно очень жесткий, НО зато разумный. Потому что дальше будет хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У младшего сына моей свекрови примерно такое же отношение к ней, когда она ему что-то советует он может сказать ей "Заткнись" или что-то в этом роде, она обеспечивает его так как маменькин сынок не работает, готовит ему, так как руки не из того места растут, а это быдло только пользуется ею. Но она его любит больше чем старшего и считает что он весь такой невезучий.

Правда она в свое время после развода с их отцом кутила с их другом ее на 30 лет младше и стала посмешищем всей их компании, им было стыдно за это ее помутнение и долгое время они были в ссоре, она до сих пор винит себя в этом и считает что хоть какое внимание сыновей лучше чем его отсутствие.

Так вот, если ни в чем таком вы не виноваты перед ним, то лесом его! Отвечайте злой иронией на его иронию, ни во что его не ставьте так как делает он, а лучше просто игнорируйте. Такие слова могут быть в период подросткового максимализма когда родители куда-то не пускают, и то, себе под нос в своей комнате. От взрослого человека это ни в какие рамки не укладывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянка_Туся

Сыну 24 года, новая квартира оформлена на сына, деньги дали, потому что сын и он очень хотел купить квартиру, если бы мы с мужем его не поддержали, то и квартиры бы не было, денег у него не хватало, кредит сбербанк ему не дал, потому что у него не было кредитной истории, он до этого кредитов вообще не брал, а для сбербанка нужна была положительная кредитная история.

У нас были деньги на строительство дачи, а старший сын продал машину, вот и помогла ему, времени оформлять эти деньги не было, всё решилось буквально за несколько дней, и пока он расплачивался за квартиру, сколько я вынесла упрёков и угроз за эти 3 месяца, потому что уговорила его покупать эту квартиру, и что если ему придётся и что если ему придётся расторгать договор, то эти деньги он с меня возьмёт, потому что я виновата и что свою половину продаст

Я думаю, что он просто трусоват. Может от того, что чувствует, как ему маминой титьки не хватает.

Он себя ощущает маленьким мальчиком в огромном и страшном мире.

Ничем другим не могу объяснить себе то, что современный, молодой и здравомыслящий человек, способный заработать себе на кваритру не пользуется кредитами надёжного банка.

Вот поэтому от вас и не уезжает. Ведь в своей квартире ему придётся быть самостоятельным и вообще жить без страховки

сколько я вынесла упрёков и угроз за эти 3 месяца, потому что уговорила его покупать эту квартиру, и что если ему придётся расторгать договор, то эти деньги он с меня возьмёт, потому что я виновата и что свою половину продаст.
Вот эти упрёки и угрозы тоже от страха. Он БОИТСЯ потерять деньги, ищет возможных виноватых и, конечно, находит - мать, которая заставляет его поменять привычную жизнь и вынуждает быть самостоятельным
Не нравится жить, пожалуйста, есть своя квартира, в которую уже можно переезжать при желании, так нет, он заявил, что не собирается переезжать, а будет жить у нас, потому что здесь тоже его квартира, "ему государство дало", когда получали эту квартиру, то я болела, онкология по женски, думала не выживу вообще, поэтому приватизировали в срочном порядке, а на него, как на ребёнка, ему не было 18 лет, оставалось всего 4 месяца.
Кстати, а почему вы ему не парировали, что если государство выдавало и на детей, то старшего сына сына оно тоже не обошло, да вот всё "детское"ему, маминому любимчику, почему-то досталось. smile.gif

Не хотите предложить ему отдать ваши деньги и деньги старшего сына, которые были ему одолжены, этой, его приватизационной долей, квартиры?

И ему спокойно будет: он перестанет опасаться, что не сможет со всеми родственниками рассчитаться, и ваш старший сын перестанет спать на кухне.

А эти опасения опять, на мой взгляд, из-за неосознанного страха, что если он кому-то останется должен по деньгам, то ему придётся увидеть себя не состоятельным мачо, который купил себе квартиру, а родственником, который обязан любить тех "своих", кто дали ему деньги, чтобы отселить его из родного гнезда

Здесь же , как сыр в масле катается, у него и в моей квартире отдельная комната, причём не маленькая 17 квадратов, а старший спит на кухне, потому, как некуда поставить его спальное место при таких квадратах, комната просто заставлена спортивными тренажёрами и запчастями от автомобиля.
Любимчик он ваш, однако... По сравнению со старшеньким. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянка_Туся

Скажите, а почему ваш старший сын живет на кухне в то время как младший - в большой комнате? Уже задавали этот вопрос, но вы на него не отвечаете...

Мне показалось (может, я не права), что к младшему вы относитесь с большей симпатией, чем к старшему, и вот почему:

Я бы помогла купить и старшему, если он захотел её купить, младший сын оплатил сам 2\3 квартиры

Младший более успешный?

А еще мне непонятно, старший, вместо того, чтоб попытаться выкупить долю квартиры у младшего и переехать с кухни в нормальную комнату, просто дает младшенькому взаймы?

И почему долги младшего перед старшим оплачиваете вы, а не он сам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваруна

НЕДОЛЮБИЛИ вы его в детстве. Отсюда и ненависть и месть вам.

Ну давайте, ещё Вы добейте меня, мне что головой об стену теперь биться?

Любили так, как умели, и если ему нашей любви было мало, разве в этом наша вина?

Но я думаю, что дело не в этом.

Сегодня спросила мужа, что он ему вчера говорил, мне показалось, что он ему предлагал выкинуть меня под зад коленом, показалось потому что, он однажды такое сказал.

Но вчера было по другому, сын сам меня предложил выкинуть с балкона.

Это Вы называете месть, я ничего не сделала ему в жизни такого, чтобы так мстить, мои дети красивые и здоровые (ТТТ), я всегда заботилась об их здоровье в первую очередь и им не в чем меня упрекнуть.

Вот только психическое здоровье сына под вопросом, я готова идти на приём к семейному психологу, к психотерапевту, но боюсь, что здесь только психиатр поможет.

Я пришла на форум со своей проблемой не для того, чтобы выносить сор из избы, меня никто не знает, ведь это анонимно, мне так легче, мне надо с кем-то поделиться, я не могу с этим остаться один на один, иначе я сама сойду с ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянка_Туся

Любили так, как умели, и если ему нашей любви было мало, разве в этом наша вина?
Вот только психическое здоровье сына под вопросом, я готова идти на приём к семейному психологу, к психотерапевту, но боюсь, что здесь только психиатр поможет.
Хватит любить, как умеете. smile.gif Учитесь любить так, как вам полезно.

Не надо взрослого и самостоятельного, 24-летнего мужика, заставлять думать о своём здоровье. Или это он считает, что ему пора к психотерапевту или психиатру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам станет легче только тогда, когда Вы этого изверга вычеркните из своей жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо взрослого и самостоятельного, 24-летнего мужика, заставлять думать о своём здоровье. Или это он считает, что ему пора к психотерапевту или психиатру?

Не надо было бы если бы он жил один, что хочет то и делает. Но если родители страдают от его действий, то нужно что-то решать, пригрозить психбольницей если ситуация усугубится.

А может ваш муж может со свекровью поговорить если она Вашему сыну близка? Она несмотря на ненависть к вам пусть хоть о сыне своем подумает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянка_Туся

Но вчера было по другому, сын сам меня предложил выкинуть с балкона.

Я не понимаю, вы во всем этом находите удовольствие, что ли?

Почему вы не выкинете из своей жизни ЕГО?

Читаю ветку - ощущение какого-то горячечного бреда. Так нормальные взрослые люди себя не ведут, извините. Ни вы, ни он.

Почему отец не взял урода за шкварник и не вышвырнул из квартиры? Почему вы позволяете так с собой обращаться?

Искренне не понимаю. Бред.

Если бы - мне - мой - сын только позволил бы сказать хоть что-то неуважительное - летел бы впереди собственного визга из моего дома и навсегда, получив по башке скалкой. У меня бы не забаловал.

Не били вы его никогда, а надо было. Впрочем, дать в рыло можно и сейчас. И нужно, ИМХО.

Простите, что так грубо. Киплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lentyaika

Не надо было бы если бы он жил один, что хочет то и делает. Но если родители страдают от его действий, то нужно что-то решать, пригрозить психбольницей если ситуация усугубится.
То есть, вы думаете, что если на словесную угрозу выставить свою словесную угрозу, то это разрядит обстановку и улучшит человеческие отношения между матерью и сыном?
А может ваш муж может со свекровью поговорить если она Вашему сыну близка? Она несмотря на ненависть к вам пусть хоть о сыне своем подумает.
Сами подтянем полки для сына, чтобы он смог воевать с родителями в полную силу и с поддержкой свекрови?

Полярная лиса

Если бы - мне - мой - сын только позволил бы сказать хоть что-то неуважительное - летел бы впереди собственного визга из моего дома и навсегда, получив по башке скалкой. У меня бы не забаловал.
Мама с папой приватизировали квартиру и на своего младшенького. Поэтому это и его дом, точнее 1/2 квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваруна

Недолюбили? Чушь собачья! Из всех постов автора читается только любовь к сыну. Может его как раз утопили в любви? Бывает, знаетели, такое, когда ребёнку всё, а ему мало и мало. Зачем вы так автора бьёте ниже пояса?

Северная Туся, даже если вы в чём-то и виноваты перед сыном, в любом случае не казнитесь и не старайтесь искупить вину тем, что даёте ему плевать себе в душу. По- моему ему не лечиться надо, а плучить как следует пендаля под зад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое второе Я

Мама с папой приватизировали квартиру и на своего младшенького. Поэтому это и его дом, точнее 1/2 квартиры

И что? Теперь надо стлаться под великовозрастного хама и потакать ему во всем?

У парня есть квартира, которую он купил не без помощи родителей. Почему бы не подать в суд за невыплату долга? Хотя, да, такие родители, как правило, не берут расписок, деньги они дарят. Ну что ж, за что боролись, на то и напоролись. Теперь придется всю оставшуюся жизнь ноги мыть и воду пить.

Тьфу, гадость какая. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит любить, как умеете.  Учитесь любить так, как вам полезно.
А может наоборот пора перестать его любить и пора полюбить себя? Себя - одну-единственную у себя самой! И уже делать что-то, из кожи вон лезть, чтоб не растоптали, не оставили с голой простите ...опой и без крыши над головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянка Туся

Не издалека-ли идёт всё это? Мне просто интересно, какие у вас раньше были отношения в семье? Позволяли Вы себе оскорбления в адрес друг-друга в семье? Допустимо было у Вас дома разговаривать на повышенных тонах, употреблять нецензурные выражения?

Как я поняла, для Вас в данный момент не важен вопрос с деньгами и квартирами, а важно отношение сына к Вам, как к матери?

Я со дня своего рождения никогда не слышала от своих родных оскорблений ни в чей адрес. Такой-же стиль поведения и у меня в семье.

Даже не представляю, что могло-бы сподвигнуть моих сыновей как-то оскорбить маму или папу. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Почему вы не выкинете из своей жизни ЕГО?

Олюшка, душа моя, а так ли просто выкинуть из своей жизни, из своего сердца, из своих мыслей своего ребенка?

Каким бы он ни был.

Как это ни печально, но нормальная мать никогда не сможет вычеркнуть из своей души свое дитя.

Пусть даже самое поганое и неудачное.

Это очень больно. И на мой взгляд, нет ничего страшнее, чем предательство твоего ребенка.

Даже если автор выкинет его из дома, перестанет с ним общаться, она никогда его не сможет выкинуть из своего сердца.

И ей обеспечены бессонные ночи, слезы в подушку, переживания и волнения.

То, что происходит у нее в семье, одно из самых страшных наказаний, которых и врагу не пожелаешь.

Мне безумно жаль автора. До душевной боли жаль.

Северянка_Туся

Только вам решать, как вы поступите дальше.

Но согласитесь, что ситуация ненормальная и дальше может быть еще хуже, если вы и дальше будете сносить оскорбления и прятать голову в песок.

Вам надо разъезжаться с сыном.

Любыми методами, но жить отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клио Л

Олюшка, душа моя, а так ли просто выкинуть из своей жизни, из своего сердца, из своих мыслей своего ребенка?

Каким бы он ни был.

Оленька, а что еще можно сделать с чудовищем, которое предлагает выбросить мать с балкона? Ты вообще это себе можешь представить?

Я - не могу.

Мне безумно жаль автора. До душевной боли жаль.

Оль, мне тоже жаль, только на жалости далеко не уедешь, согласись. То, что происходит в семье у СТ - не лезет просто ни в какие рамки. Скажи мне, ты смогла бы простить и понять своего ребенка, который налетел на тебя с матюгами?

Мои родители сказали бы так: "И не приходи на наши похороны!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянка_Туся

он любит только бабушку, свекровь и то , наверное за то что она меня тоже ненавидит и, кстати моего старшего тоже, думаю, что они спелись именно из-за ненависти ко мне.

А Вам не кажется, что это как раз бабушкино воспитание? Ну не может нормальный взрослый адекватный человек ТАК относиться к своей матери!

Вообще-то был у меня один знакомый, похож на Вашего censored.gif сына. На мать орал, бил ее, правда по синей лавочке, тогда он был вообще неуправляем. Диагноз психиатра- вялотекущая шизофрения. Может, и Вам стоит проконсультироваться по поводу сына?

А старший сын- он что, не видит и не слышит ничего? Ни фига себе, если бы моей маме хоть кто-то что-нибудь подобное выдал- точно без головы ушел бы!!! gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пытаюсь говорить правильно и красиво, пытаюсь говорить так как есть, ну а если мне плохо и больно, так нужно ещё и "пальцем надавить"?

Мои родители не очень обо мне заботились, я маленькая была, как ветер свободная, примерно с 2 лет, но наверное раньше это считалось нормальным явлением и конфликты тоже были, но до такого я никогда бы не смогла дойти, был какой-то внутренний барьер, какая-то грань, через которую я знала переступать нельзя ни при каких обстоятельствах.

У сына же моего снесло все барьеры.

Самочудо

Допустимо было у Вас дома разговаривать на повышенных тонах, употреблять нецензурные выражения?
Да, у нас это было даже очень допустимо, мой "драгоценный муж", я уже говорила очень несдержанный, мог на меня наброситься с матюгами, я тут конечно не могла остаться оплёванной, был конфликт, и соответствующий ответ, конечно не до матюгов, потому что мне как-то стыдно было разговаривать матом, я возмущалась, разговаривала, внушала, кричала, теперь , мне кажется, что он в глубине души понимает, что сын повторяет его поведение, но сделать ничего не может.

Я надеялась на то, что это было редко (ну у кого в семье не бывает конфликтов), да и теперь он никогда даже не заводится, и даже если я и психовать начну, он себя держит в руках, как изменили человека.

Но вот наверное всё-таки на сына это повлияло, хоть он и был в стороне от этого.

Мне непонятно только что же на старшем не отразилось поведение мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянка_Туся

Вот только психическое здоровье сына под вопросом, я готова идти на приём к семейному психологу, к психотерапевту, но боюсь, что здесь только психиатр поможет.

Думаю, что это просто необходимо, но пойдёт ли?

Северянка, если вам не трудно, ответьте на вопрос? Вы готовы на радикальные меры? Отселить и пусть живёт как знает? Здесь столько написали, а реакции вашей ноль. Я так понимаю, не готовы? Тогда вам останется терпеть, я думаю, что вы отдаёте себе отчёт, что ВДРУГ он другим не станет.

мне кажется, что он в глубине души понимает, что сын повторяет его поведение, но сделать ничего не может

Может -может, но или боится сына, или боится услышать от сына, что сам так поступал раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Теперь придется всю оставшуюся жизнь ноги мыть и воду пить.
g.gif Разрулить конфликт с сыном от того, что ты умнее, опытнее, практичнее и, безусловно, добрее, его - теперь это называется "ноги мыть и воду пить"?

Северянка_Туся Я не хочу конфликтовать с сыном, я хочу с ним помириться, но я не знаю, как это сделать, как к нему подойти, что сказать, мне не позволяет самолюбие сделать это, ведь это уже не первый раз он нас унижает, и я сама начинала с ним разговор, а сейчас не знаю, как это сделать, самое главное, что я это сделать не могу.
Если подать в суд до того как переговорить с сыном не о его грубых словах, а о том, на каких правах он, кроме своей доли квартиры, пользует холодильник и родительские обеды-ужины, то, думаю, никакого мира не будет.

Может письмо ему написать, где признаться, что не можешь говорить с ним от того, что начнёшь плакать, а это может быть для него манипуляцией и раздражителем, поэтому, мол, и пытаюсь объясниться с тобой письменно? g.gif

Ну и отдельно выложить свои печали о том, как хочется Северянке_Тусе его уважения, которое и будет для неё его любовью, а во второй половине изложить свои предложения о том, какие действия могли бы сохранить их отношения уважительными.

Это же взаимообразно.

И по моему, это нерасчётливо, если мама поведёт сына к психиатру, думая, что заботится о его здоровье.

Может он тоже справедливо не доверяет ей, понимая, что она, по доброте своей, опять о своём интересе не подумает. А интерес-то её, вполне можно обозначить. Психически нездоровым, вообще-то, опекунов назначают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Скажи мне, ты смогла бы простить и понять своего ребенка, который налетел на тебя с матюгами?

Оль! Ты же знаешь, что у меня не самые простые отношения со старшей дочерью. Спасибо зятю.

Но, я даже представить не могу, что она может налететь на меня с матюгами, или начать мне угрожать, оскорблять.

Мало того, когда начался конфликт, муж и младшая полностью встали на мою сторону.

Поэтому, со мной отношения у нее уже нормальные, а вот с ними она держится очень холодно.

Но, как говорит моя семья, главное, чтобы мама была спокойна, а мы переживем.

Понимаешь к чему это я?

И кстати, мы во время конфликта разъехались и год не общались.

Поэтому я и говорю так уверенно о душевной боли и ужасе в мыслях.

Но так было легче всем понять истинные ценности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянка_Туся

Прочитала и пришла в ужас. Вам уже много написали правильных слов. Вы вырастили сына, поставили его на ноги. Так отпустите уже, как бы тяжело не было ( именно Вы не хотите этого сделать ). Пусть живет своей жизнью.

Не хочет уходить? Правильно. Он Вам грубит, а Вы испытываете ложное чувство вины и оставляете как есть. Да еще и кормите его. Плохо ли ему живется?

Иногда с детьми, что бы они совсем уж не сели на голову, надо пожоще.

У него есть жилье, так гоните его туда. Отделяйте.

А по поводу воспитания - есть такие люди, как Ваш сын. И, к великому сожалению, воспитанием можно только слегка скорректировать их поведение. Они не умеют и не могут по-другому. А потому, не обольщайтесь и не пытайтесь с ним помириться - он этого не приемлет. Тем более что защитить Вас не кому.

Отделяйте и живите спокойно. Займитесь своим душевным состоянием.

Поживите для себя. Хорошо жить для детей и ради детей, когда они ценят это. Или хотя бы уважают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все читаю, читаю - аж волосы на голове шевелятся! Потому что видимо - мысли мои от прочитанного в голове уложиться ни как не могут!

Ну, а если серьезно, то это ведь очень тяжелая, страшная ситуация! Я Вам, Северянка_Туся , искренне сочувствую, соболезную даже. Вырастить такое

censored.gif !

Недолюбили? Чушь собачья!

Вот и мне так кажется, по-моему даже слишком любили - в ущерб себе и окружающим. Обычно такие детки вырастают неприспособленными к жизни, а от этого становятся озлобленными. На кого в первую очередь - на близких конечно же!

Вот у меня отец в последний год своей жизни - ну не с балкона скинуть меня предлагал, но его первые слова при встречи были "ты еще не сдохла?" Так был он к тому времени уже полностью деградировавшим алкоголиком - такое его поведение хотя бы в чем-то понять можно было. А тут - молодой и здоровый парень - проклинает, ненавидит свою мать. За что?

За что он Вас так, Северянка_Туся , ведь не на пустом же месте все это началось? Не вот чтобы - вчера любил и уважал, а сегодня - ненавижу, с балкона скинуть бы!

Возможно Вы раньше писали об этом, но я не читала Ваши прежние рассказы.

В любом случае, я считаю - вам не нужно чувствовать себя виноватой перед ним, нельзя позволять такое отношение. Вы ни чем перед ним не провинились. Вы его мать, хорошая мать - за одно это он должен вас уважать!

Может Вам самой к психологу обратиться, чтобы квалифицированный человек подсказал Вам как правильно вести себя в ситуации с сыном, как давать ему отпор, как не растерять остатки самоуважения.

Просто отчаянью предаваться можно еще долго, долго упиваться своим горем, но только будет ли толк? Он и так Вам на голову уже сел, а при дальнейшем попустительстве с Вашей стороны - какой его следующий шаг будет?

От души Вам желаю сил - моральных да и физических! И поскорей найти нужное решение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянка_Туся

говорит, что эта жирная свинья лежит, заставь её или выгони из дома под зад коленом, мне кажется, что , если бы это случилось, то он бы только порадовался.

Мой муж, конечно пытается за меня заступиться, но против такого наглого напора даже он бессилен, это просто надо взять дубину и , извините по башке такому хаму, этого он сделать не может,

eek.gifeek.gif Я чего-то вот это совсем не поняла. И так крутила, и так ваши слова, все равно понять не могу. Во-первых, если вы сами слышали ЭТИ слова, почему сами-то не встали, и не вышвырнули этого мальчика?

А еще больше, меня ВАШ муж убил... Что значит, взрослый мужик, и бессилен?

Знаете, в семье моего первого мужа было так заведено, что его отец смертным боем бил мать. Когда мой муж вырос, не поверите, он стал бить мать. Но, я с ним из-за этого постоянно ругалась. Не знаю, уж, как без меня, но при мне, он ей слова дурного не говорил. Подрос младший, любименький, маменькин сынок. И что? Вы бы знали, КАК он сейчас бьет эту несчатсную женщину. А отец - рад. "Сама таких воспитала". Его слова.

Так вот, а если в следующий раз ваш сын кинется на вас с кулаками? Ваш муж, пардон, ЧТО будет делать???

Я не только о племяннике не могу говорить, но и о своей сестре и о её муже, и о моей матери, когда она была жива, согласитесь, что это разные вещи.

В смысле? Вам сын, что-ли запрещает? А вам не все равно, после его таких слов?

Здесь же , как сыр в масле катается, у него и в моей квартире отдельная комната, причём не маленькая 17 квадратов, а старший спит на кухне, потому, как некуда поставить его спальное место при таких квадратах, комната просто заставлена спортивными тренажёрами и запчастями от автомобиля.

Блин, я ниче не пойму... У вас сын младший - кикбоксер что-ли? Или робокоп? Вы чего всей-то семьей его так боитесь? Еслу уж старший сын младшему не может ничего сказать...

Я вот лично знаю и за себя, и за брата своего: не дай Бог, кто-то из нас с ним попробует только оскорбить мать или отца, другой сразу все зубы пересчитает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×