Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Уэльс

Так вот мужчина, до 41 года не создавший и не построивший в жизни ичего (даже жилища хоть какого-о на Родине не обрёл), МЕЧТАЕТ о том, что всё у него будет где-то ТАМ. При этом ни о чём реальном ни слова не было сказано. Так, какие-то расплывчатые реплики-высказывания ни о чём. Куда и кого он собрался везти? Что реального у него есть? Жизненный опыт давно убедил меня в том, что из ничего бывает только ничего. Ну, если он не шифровал свои достижения, конечно. А так - не впечатлил. Мечтатель. 

Я знаю... Вот и волоку на себе, при этом уверяя, что он самый лучший, умный и всякое такое. Я женщина сильная, глядишь, дотащу до ЗАГСа и Германии.

Достижения? Он очень хороший врач. Прописка в Германии есть. Работу ищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была передача. Кто смотрел? Меня такая гордость распирает. harhar.gif

Был жених Олег, у него один друг был. Так друг этот, мой приемный сын. in_love.gif Я вчера всем знакомым голову забила про передачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Я женщина сильная, глядишь, дотащу до ЗАГСа и Германии.

Как бы всё так получилось..., чтобы всё хорошо получилось wink.gif

У хорошего врача - хорошая практика. У него с этим как?

Хороший врач в России и в Германии - "две большие разницы". Там ему доучиваться и сдавать курс надо будет. Или он УЖЕ? Я пропустила. Искать работу и иметь её - не одно и то же. А ему за 40.

Вот и волоку на себе

Придётся волочь всю оставшуюся жизнь. Если работа не найдётся в ближайшее время, то потом совсем плохо будет. Если у Вас есть профессия "на все руки и все времена", то ещё как-никак сможете тянуть. Но будете ли уважать? Куча вопросов.

И главный. Он зачем на передачу попёрся? Если Вы у него есть и если "цели ясны, задачи поставлены...", то за работу, товарищи! А он всё мечется и мучится. Так получается. Ох, сомневаюсь я, однако g.gif Будьте бдительны, не дайте себе голову заморочить. Всего Вам хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже разобрало любопытство и посмотрела эту передачу с Виталием-психологом-офтальмологом.

Лысьва

Я знаю... Вот и волоку на себе, при этом уверяя, что он самый лучший, умный и всякое такое. Я женщина сильная, глядишь, дотащу до ЗАГСа и Германии.

Достижения? Он очень хороший врач. Прописка в Германии есть. Работу ищем.

Хм, так он в этом и не сомневается, что он лучший и по списку. Сомневается он только в женщине, которая сейчас рядом, нужна ли, и если бы положительный ответ был - на эту передачу не поперся.

Дина Сергеевна

Пиарится же ж

Да ну. Мелькнул в "поженимся" и сразу практику заимел или работодатели в Германии кинулись к нему? Пиарится он не для работы или вакансии, а именно как потенциальный муж для кого-то. Хотя я согласна с Розой, уважать там собственно говоря особо не за что.

Уэльс

Хороший врач в России и в Германии - "две большие разницы". Там ему доучиваться и сдавать курс надо будет. Или он УЖЕ? Я пропустила. Искать работу и иметь её - не одно и то же. А ему за 40.

У него все рассуждения были обтекаемые, много денег не надо, проживем, найдем, действительно нужна такая, что бы ринулась за ним не думая. Но мало того, у него уже есть такая, в лице Лысьвы, так этот самовлюбленный человек ещё и копается в девках, как петух в навозе. Невесты как на подбор, красивые, умные, интересные личности. И выбрал он самую молодую, и перспективную, наверное, не только потому что варениками угостила.

Он зачем на передачу попёрся? Если Вы у него есть и если "цели ясны, задачи поставлены...", то за работу, товарищи! А он всё мечется и мучится

Мечется потому находится именно в поиске. И это он Лысьве сказал, что для пиара, а мужичек ищет чтоб себя повыгодней продать, и не только в роли врача.

Будьте бдительны, не дайте себе голову заморочить

А я вот не понимаю, самолюбия совсем нет? Ясно же как белый день, когда женщина нужна- мужчина метаться и искать не будет. Получается он и тем девчонкам головы морочил. И как сказала Лариса, если на самом деле хотите семью-женитесь, а нет-отказывайтесь. У неё глаз-алмаз, увидела в мужчине вертопраха со слащавой улыбкой.

Лысьва

Вы достойны лучшего. Пусть пелена спадет с ваших глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

У хорошего врача - хорошая практика. У него с этим как? Хороший врач в России и в Германии - "две большие разницы". Там ему доучиваться и сдавать курс надо будет. Или он УЖЕ? Я пропустила. Искать работу и иметь её - не одно и то же. А ему за 40.

Он уже имеет германский диплом. И работал там.

А клиенты и правда потянулись к нему после передачи. Он еще и интервью в газете медицинской дал. Пиарится парень.

Будьте бдительны, не дайте себе голову заморочить.

Спасибо. smile.gif

он Лысьве сказал, что для пиара, а мужичек ищет чтоб себя повыгодней продать, и не только в роли врача.

Время покажет. Отстрадала я своё, больше не могу. Занялась собой, его люблю и радую. А уж выбор за ним. И на его совести - обманет, не обманет. А я больше не спрашиваю его ни о чем, просто всегда весела и ласкова. И помогаю во всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про невест. Подавляющее большинство красивы, секси, платья в обтяжку, грудь навыкат, каблук высокий, сливаются в одну, все одинаковые, что внешне, что внутренне-готовить, убираться не люблю, не буду (всех принцессами растили, ага biggrin.gif ), дома сидеть не собираюсь, карьера обязаьельно, при том при всём, сколько бы детей жених не попросил -готовы на любое количество.

Ну и есьесьвенно, хочу виллу в Испании, дом на Мальте и тд. Скучны в своем однообразии. Редко встречаются действительно интересные девушки.

И ещё, в конце передачи дают краткие характеристики будущим героям передачи, типа "Елена, 21 год, парикмахер, играет на фортепиано" или "Марина, 45 лет, врач, владеет тремя иностранными языками",мне интересно, как умение играть на фортепиано или владение несколькими языками может повлиять на решение мужчины прийти к той или иной женщине. Проще говоря, на кой указывать то, что в семейной жизни вообще может не сыграть никакой роли и не пригодиться??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще говоря, на кой указывать то, что в семейной жизни вообще может не сыграть никакой роли и не пригодиться??

Умения не только варить борщи (что немаловажно), очень даже могут пригодиться. Если они реальные, конечно. Это показатель уровня, статусности - во-первых. Это будет важно при воспитании детей - во-вторых. Это - показатель того, что женщина (да и мужчина, если имеет такой багаж) не будет ныть и скучать ни в молодости, ни в старости. Ей есть чем себя занять, с ней есть о чём поговорить, она интересна себе самой и окружающим.

И, наконец, мужлан и недоучка (может быть, вполне себе неплохой мужчина) не будет к ней свататься. По крайней мере, у него должно хватить ума этого не делать.

убираться не люблю, не буду (всех принцессами растили, ага  ), дома сидеть не собираюсь, карьера обязаьельно, при том при всём, сколько бы детей жених не попросил -готовы на любое количество.

Далеко не все такие ни на передаче, ни в жизни. Если такую мужчина сам выбирает, то пусть потом не жалуется. Как и девушки - хотят мачо, но чтобы домашний, ответственный и заботливый при этом. Хотелось бы на такого посмотреть хоть издалека. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wink.gif

Сын мне предложил туда отправиться. В компании с ним. Говорит:

-Мам, а если Роза скажет, что ты - "возрастная невеста", я её быстро на место поставлю, предложу вспомнить, сколько ей самой лет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела передачу...5 лет! Но каких то достижений я не увидела. Особенно неприятно было за Ксюшу. Девочка своеобразная. Сидит плачет на передаче, а многоуважаемая Гузеева даже здесь продемонстрировала своё чувство юмора. Легко смеяться над людьми, которые не поймут иронию и не смогут ответить.

Профессиональная ведущая, знающая мужчин, как свои 5 пальцев, профессиональная сваха, лучший астролог... За две передачи так и не смогли найти девушке жениха. На третью передачу приглашают... А что не посмешить людей? На этом строится передача....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Всю передачу не смотрела, но, как понимаю- вы о той девушке, что шляпку отказалась примерить? Может дело не в Гузеевой и прочих, а в самой кандидатше в невесты? В порядок-то можно было себя привести, прежде чем на передачу топать?

Платье нормальное купить, в парикмахерскую сходить да и перестать на шутки обижаться? Никакая ведь эта девушка, скучная и пресная- какого жениха ей подберешь, если даже смотреть на человека никакого удовольствия?

Дуэт Бориса с Николаем

Меня, кстати, это тоже напрягает. Ну умеет она на пианино играть и что? А семейный бюджет рассчитать сможет или только о музыке говорить будет? Играть многие умеют, а дом правильно вести- искусство куда более важное, чем знание сольфеджио. Оно нисколько не мешает, только сыт им не будешь, увы.

smile.gif Я за разносторонность интересов, только на передачу ж приходят не пальчики музыкальные демонстрировать, а в жены предлагаться. А хорошая семья, как известно-это в первую очередь заслуга жены. По крайней мере, в реальности именно такое наблюдаю. Умная жена и из мужлана воспитает толкового мужа. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ну умеет она на пианино играть и что?

Ещё не факт, что умеет. wink.gif

У нас есть своя, казахская передача "Давай поженимся". Пришла туда знакомиться моя знакомая. Я даже засомневалась - она ли это.

Говорит, что занимается цветоводством. Фотография на фоне цветов. А это она у деда на даче раз в год бывает, у самой двор пуст, ибо собак держит кучу.

Дальше рассказывает, что любит охоту. Ну да, бывала два раза с отцом на охоте, и снимки есть, где она с ружьём.

Я даже обрадовалась, когда её не выбрал жених! А то думаю, как бы выкручиваться трудно было. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дело не в Гузеевой и прочих, а в самой кандидатше в невесты?

По идее ее непонятно зачем вообще пригласили. Неужели только ради того , чтоб посмеяться? Как-то не по-людски получается.

Я хоть и люблю Гузеевские рассуждения и шутки, но тут уж конечно перебор был, не ожидала от нее. Неприятно, очень жестоко мне кажется.

Скрытый текст
Как ребенка обидеть

В порядок-то можно было себя привести, прежде чем на передачу топать?

Есть такие люди, которые в принципе не могут это сделать, так как считают, что и так все ОК, в силу разных очевидных причин. Ведущие об этом прекрасно знали и тем не менее ничего не предприняли, чтоб она достойно выглядела. Ведь у передачи и психологи и стилисты наверное есть, могли бы и поработать с ней.

А так получается специально из нее посмешище сделали, а героиня и не поняла этого даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночное море

Есть такие люди, которые в принципе не могут это сделать, так как считают, что и так все ОК, в силу разных очевидных причин.

Вот и я об этом думаю. Жестоко поступили с девочкой. Могли бы и приодеть и голову в порядок привести. А уж так издеваться публично просто бесчеловечно.

Сколько же в Гузеевой дерьма... Гордыня прёт через край. Нравилась раньше, теперь разочаровываюсь потихоньку. Жестокая, самовлюблённая, ехидная.

Остальные две тоже хороши. Языком особо не мололи, но и не защитили. Сидели ухмылялись. Нет сострадания к людям. Как-то не по-человечьи, а по-овечьи это.

Видно же, что не здорова немного, забитая. Чего измываться над человеком?

gathering.gif Кому было весело на это смотреть. Мне было её до слёз жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночное море

Тонкий намёк

Вот и я об этом.

Элен Николя

Я понимаю, что там вряд ли что поможет. По маме видно. Но просто неприятно было смотреть, как над ней смеются 3 здоровые взрослые тёти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера случайно включила телевизор в тот момент, когда мужчина играл на гитаре мелодию собственного сочинения, а рядом с ним ходила маленькая дочка. Прелесть просто невозможная, так трогательно! wub.gif

У меня приятель год назад в передаче участвовал, сказал, что все это срежиссированное шоу от первого и до последнего слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкий намёк

Нравилась раньше, теперь разочаровываюсь потихоньку. Жестокая, самовлюблённая, ехидная.

А разве Гузеева говорит, что она другая? В чем разочарование? В том, что сыграла когда-то Ларису Огудалову, а сама оказалась не такой?

Она всегда сама о себе говорит, что стерва еще та. И всегда сама подчеркивает, что самовлюбленная и ехидная. И любить себя никого не просит. Ей любви и обожания хватает от мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

А разве Гузеева говорит, что она другая? В чем разочарование? В том, что сыграла когда-то Ларису Огудалову, а сама оказалась не такой?

Хочу признаться, что мне плевать с высокой колокольни что она сама о себе говорит. И уж тем более у меня хватает ума не связывать роль в кино с реальным человеком.

Если хамка будет во всеуслышанье орать:"Да, я такая, я хамка!" Типа естественная и искренняя - я её за это уважать не стану.

Перегибает палочку Лариса, очень перегибает. С каждой передачей всё больше и больше гадости из неё прёт. Открывается человек постепенно.

Нравилось раньше её остроумие. Но вчера был перебор.

А вам она родственница что ли, прямо грудью на амбразуру за неё кинулись...

я мнение своё высказала. Спорить мне не интересно в принципе.

И при какой кухне её Лариса Огудалова? Других фильмов с ней не видели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

В чем разочарование

Меня она разочаровала, как ведущая. Начинала хорошо. А сейчас агрессивная какая то, с завышенным самомнением, если уж невзлюбила кого то, то ей (ему) не позавидуешь.

Сама рассказывает, как в молодости зажигала, а теперь и за меньшие грехи на девушек накидывается biggrin.gif .

Ей любви и обожания хватает от мужа

Очень надеюсь, что у неё всё замечательно в семейной жизни, только... что-то она слишком агрессивно реагирует на женщин, рассказывающих на передаче о своих бывших связях с женатыми мужчинами. Мне кажется, что такая реакция бывает только у жён, неуверенных в своих мужьях... Могу и ошибаться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А сейчас агрессивная какая то, с завышенным самомнением, если уж невзлюбила кого то, то ей (ему) не позавидуешь.

И вот интересно, кто ей дал такое право? Хоть бы один герой программы её заткнул. Но это должен быть человек сильнее её морально. Которого не напрягла бы непривычная обстановка. Всё-таки съёмка - это не комфортно для обычных людей.

А она как рыба в воде. Чувствует, что ей можно ляпать всё. И ляпает так уверенно. Как истина в последней инстанции. Догада, прямо. "Считывает" типо информацию с первого взгляда.

Опускает людей ниже плинтуса. Повезло тому, кто ей понравился, а не понравился, то караул кричи. Сидит губы в куриную жопку складывает, глазки прищуривает и ляпает. Клеймит людей почём зря.

И про мужа согласна с вами. Не уверена она. Ревнует. Лучше бы внешним видом своим занялась. Сидит в кофтах каких-то колхозных с острыми воротниками и в бусах невпопад и учит других жизни.

Роза хоть красивая. Следит за собой. Гузееву она, кстати, тоже бесит. Это видно.

А что? По возрасту почти рядом, а выглядит на 100 баллов лучше её.

Завистливая тётенька она на самом деле и ленивая. Была бы не ленивая, давно бы на тренажёре педали крутила. Все-таки по телеку показывают. Это ли не стимул?

А другим это в упрёк ставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкий намёк

Хочу признаться, что мне плевать с высокой колокольни что она сама о себе говорит.

Ну наверное, как и ей плевать на то, что она вас разочаровала smile.gif

А вам она родственница что ли, прямо грудью на амбразуру за неё кинулись...

я мнение своё высказала.

Ну как и я, собственно. Или мнение высказать только вам разрешается?

Других фильмов с ней не видели?

Мы сейчас все ее фильмы что-ли будем вспоминать? Просто не могу понять, в чем разочаровала?

Мелинда

. Начинала хорошо. А сейчас агрессивная какая то, с завышенным самомнением,

Она сразу такая была. И агрессивна она не со всеми. Если ей человек нравится, она этого не скрывает тоже. Заобнимает, заласкает biggrin.gif

что-то она слишком агрессивно реагирует на женщин, рассказывающих на передаче о своих бывших связях с женатыми мужчинами.

Её право. А почему она должна скрывать свое отношение к этому, и быть неискренней? Чтобы кого-то не разочаровать? Так ей по барабану на чьи-то разочарования. Не нравится, не ешьте.

Сама рассказывает, как в молодости зажигала, а теперь и за меньшие грехи на девушек накидывается

Ну и что? Помудрела, осознала. Так же и ей кто-то в молодости говорил, что она неправильно поступает. Или что, ей теперь заткнуться в тряпочку и не высказывать свое мнение? Вы ведь высказываете, вы сами всегда ангелом были?

Мне кажется, что такая реакция бывает только у жён, неуверенных в своих мужьях...

Вот уж глупость, которой здесь на форуме тоже постоянно бравируют "уверенные" в своих мужичках любовницы smile.gif

Тонкий намёк

И вот интересно, кто ей дал такое право?

Продюсеры biggrin.gif

Роза хоть красивая. следит за собой.

blink.gif Да уж, краса неписанная laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкий намёк

Хоть бы один герой программы её заткнул

Думаю, что если кто-то и заткнул, то это вырезали. Нельзя портить имидж ведущей- затыкает только она! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Вы ведь высказываете, вы сами всегда ангелом были?

Не была. Поэтому никогда не буду осуждать человека за его ошибки. biggrin.gif

Помудрела, осознала

Когда она рассказывает, как " раскручивала женатиков" , не очень видно её осознание совершённого.

Вот уж глупость, которой здесь на форуме тоже постоянно бравируют "уверенные" в своих мужичках любовницы

Вообще то я уверенная в своём мужчине жена smile.gif . А почему глупость? Потому что Вы считаете по- другому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Я вчерашнюю передачу не смотрела.

Ааааа, вот где собака порылась. music_whistling.gif

Если бы я вчера не увидела, то тоже не поняла бы нападок на Гузееву. Знаете есть поговорка - Знай край, да не падай. Как-то так.

А вам она родственница что ли, прямо грудью на амбразуру за неё кинулись...

я мнение своё высказала.

Ну как и я, собственно. Или мнение высказать только вам разрешается?

В отличии от Вас, я конкретно ни к кому не обращалась и к вам в том числе. А вы задали мне вопрос - в чём разочарование? И как мне показалось просто для красного словца. Персонаж из фильма вспомнили...

А я всё понятно написАла. Чёрным по белому.

А Роза, красивая. Считаю так по-прежнему. Если бы вы видели вчера её... Она была без "образа". В жизни она очень хороша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×