Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Луковичка

Ольга сказала, что все идет по сценарию, что она выбрала того, на кого показали.

И тут сценарий? Нет, ну то, что сценарий есть, это понятно, передача не в прямом эфире идёт. Но неужели все эти совпавшие пары просто фикция?

А как же те пары, которые впоследствии поженились, детей родили?

А девушки были вполне симпатичны, я была в ужасе от мысли, что жАних может кому-нибудь из них понравиться.

Больше всего меня поражает то, что после всего увиденного и услышанного, невесты продолжали мило хихикать и делать хорошую мину при плохой игре. Ни одна не сказала, что не будет продолжать беседу при такой абсолютной незаинтересованности надменного жениха и его хамском поведении. Еще и сюрпризы показывали. У меня бы всё желание отпало чем-либо такого женишка удивлять. Подруга молодец, высказала всё, не постеснялась.

Приятно, что от третьей сладкой милашки с кукольным голоском по носу получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Ужасно некрасивая девица, как мне показалось

На мой вкус да, действительно не очень красивая. Может это макияж так её изуродовал g.gif Излишне костлявая с широкими плечами (я сама такая), открытые плечи совершенно не идут ей. Я так поняла, она появилась на передаче не с целью найти жениха, а лишний раз засветиться на экране.

Коллега, просто коллега

Больше всего меня поражает то, что после всего увиденного и услышанного, невесты продолжали мило хихикать и делать хорошую мину при плохой игре. Ни одна не сказала, что не будет продолжать беседу при такой абсолютной незаинтересованности надменного жениха и его хамском поведении.

А что им еще оставалось делать? Вот прям развернуться и выйти вон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, просто коллега Прорываются и нормальные люди))). Как и Малахова, например. Самой интересно, что сегодня будет. Потом с Ольгой поговорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Муж пытается пристроить бывшую жену.

45-летний Юрий ищет уютную женщину со спортивной фигурой, мягким характером и массой увлечений. Бывшая жена не давала ему возможности устроить свою личную жизнь. После того, как выяснил с ней отношения в одном из выпусков программы "Давай поженимся!", понял, что готов к созданию новой семьи. Юрий - брокер в агентстве недвижимости. Любит путешествовать и разговаривать за рулем.

Это из анонса на сегодня smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкая материя

Уже поговорила с его мамой. Сказала, кого он там выберет. На ее вопрос: Неужели так? - Юра ответил, что это просто шоу. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Я чего написала - из ваших слов поняла, что он своей бывшей жениха ищет. А из анонса - что себе невесту. Кто же кого куда привел? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, просто коллега

Больше всего меня поражает то, что после всего увиденного и услышанного, невесты продолжали мило хихикать и делать хорошую мину при плохой игре. Ни одна не сказала, что не будет продолжать беседу при такой абсолютной незаинтересованности надменного жениха и его хамском поведении

Ну во первых хихикали не все, конкретно жениху. Не дуры, небось понимали какого фрукта им приготовили. Но кроме жениха там были зрители и ведущие, и уж они точно невестам ничего плохого не сделали. И уйти или стать в позу было бы неуважение к ним. Да и не много ли чести парнише, так бурно реагировать? Показать что задело то отношение? На эмоции что вывел, зачем?

Тем более они свое отношение показали, и вторая, и третья и подруга её, да и ведущие. В общем каждый вежливо плюнул на беспонтового понтореза. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкая материя Внимательнее читайте. Это вторая передача. В первой муж привёл жену искать новое счастье, а сегодня покажут, как ему ищут жену.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Перечитала, просто вы сказали - они уже были там 5 марта. Вот я подумала, что 5 марта была запись передачи, а покажут только сегодня. smile.gif

Ну разобрались. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Посмотрела передачу- все таки зря Ольга поехала на передачу. Даже со стороны было видно, что Юрия она считает своим. И ревнует. Мужчина симпатичный, Ольга тоже приятная, но очень мешало ее присутствие. Две первые невесты совсем не понравились, а вот третья хороша несомненно. Я надеялась, что жених ее выберет и не ошиблась.

Интересно- как дальше события разиваются? Уж очень хорошая пара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Уже поговорила с его мамой. Сказала, кого он там выберет. На ее вопрос: Неужели так? - Юра ответил, что это просто шоу.

А ради чего тогда люди идут именно на это шоу, они же добровольно анкеты туда шлют? Если даже кого выбрать им заранее говорят. Просто в телевизоре побывать? В чем смысл?

Вот ваши знакомые туда сходили, для какой цели? Им заплатил Первый канал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

Думаю, Первый канал ищет в анкетах жареное))). Чем не шоу с мужем-женой?!))) Согласитесь: скучно просто так смотреть...Нужны скелеты, семейные тайны, традиции...

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Первый канал ищет в анкетах жареное))). Чем не шоу с мужем-женой?!))) Согласитесь: скучно просто так смотреть...Нужны скелеты, семейные тайны, традиции...

Согласна, сюжет не ординарный. Но для чего указывать кого выбирать? Какая кому разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

Послушайте, вы почему от меня ждёте ответа? Я никаким боком к Первому)))

Я раньше вообще не смотрела эту передачу. Папа очень любил смотреть...Или к Гузеевой что было?!))) А после его ухода я типо за него присматриваю... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

что им еще оставалось делать? Вот прям развернуться и выйти вон?

Как вариант. Именно так. Я помню передачу в которой девушка отказалась выходить к жениху на смотрины из-за его диагноза. а другая девушка отказалась показывать сюрприз очередному хамлу. И ведущие поддержали этих девушек и делали им отдельные передачи. Это лучше, чем выслушивать язвительные комментарии от развязно-развалившегося жениха. Часто женщины в желании проявить свои лучшие качества, типа добррты, мягкости, женственности и понравиться жениху, боятся показать своё истинное я. И сказать открыто то, что им не нравится в женихе. А вдруг не выберет?!

Д

Последняя ошибка

Не дуры, небось понимали какого фрукта им приготовили. Н

Ну вот первая невеста-королева красоты точно дура-дурой. В комнате на вопрос подруги о том, готова ли она мириться с тем, что дети у него на первом месте , ответила"время покажет" wacko.gif , про разницу в возрасте ответила :"любви все возрасты покорны" wacko.gif

Блистала, в общем, интеллектом. У меня чуть глаз не выпал от быдло-манер и быдло-взгляда женишонки, а девушки лишь мило улыбались. Значит, им всё нравилось??

Первая невеста, как пить дать, вышла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Послушайте, вы почему от меня ждёте ответа? Я никаким боком к Первому)))

Ну как почему, у вас есть знакомые, которые там побывали, у меня таких нет, а то бы я всё у них выспросила по максимуму. Подумала вы тоже всё у них разузнали и мучаю вас.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка это вы. Я не любопытная. Свои выводы сделала и живу дальше. Тут ведь от нас ничего не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

у вас есть знакомые, которые там побывали, у меня таких нет, а то бы я всё у них выспросила по максимуму.

Я бы тоже поспрашивала подробности, если бы кто из знакомых там побывал. Но их ведь могли настоятельно просить не распростроняться о подробностях.

У меня, как оказалось, на передаче был знакомый знакомых.

Коллега один раз на работе приходит с такми глазами shiz.gif и говорит, вчера в "Давай поженимся" был бывший сосед.

Сосед переехал в Москву, связь с ним коллега не поддерживвет. Но точно знает, что никакой квартиры в Москве у того нет. А в передаче, когда соседа представляли, то сказали, что у него квартира в Москве.

Коллегу этот момент очень возмутил, сказал, что сроду не смотрел такие передачи, а теперь и подавно не будет - все равно брехня одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега по работе рассказывала, что её соседка подавала в программу заявку на участие, так ей сказали, что её биография не заинтересовала создателей, и отказали. А все потому, что не было "горелых" фактов, а врать женщина не хотела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, это ж ШОУ - БИЗНЕС!!! Оба слова говорящие! Нет шоу - нет бизнеса... Не готов играть по их правилам? Сиди дома! notworthy.gif

Да этой бы ветки не было, если бы не цепляли чужие истории несчастной любви. harhar.gif

Заставили меня посмотреть другими глазами на эти 2 передачи с Олей и Юрой.

А ведь больше всего досталось Ольге. С Юриком все носятся, как с писаной торбой. Мне самой очень нравится Юркина ответственность (сама такая). Он за все в ответе.

Да, видно ревность Ольги ко все красоткам уже привычна.

Но ведь и агрессия по отношению к Ольге была у ВСЕХ невест и их подруг. Все видели в ней проблему, от которой надо избавится. И тут мне стало грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас идёт повтор с моими знакомыми Олей и Юрой....

Они на данный момент вместе с сыном отдыхают на Кипре)))....Вот и делайте выводы. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Ну, всякие неожиданности случаются. Хотя, Ольга мне категорически не нравится- смотреть там не на что. Значит Юрию с ней хорошо раз никак расстаться не могут.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

7 лет отношения деньги-сын-еда/обеды)))) Нафик надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Да ей то нормально, а вот он как привороженный пленник. Вроде и сбежать хочет и отдать такое чудо жаль. Странная пара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Они на данный момент вместе с сыном отдыхают на Кипре)))....Вот и делайте выводы

Я так уже сделала, Первый ушел в отпуск и нам крутят старье. И это не только про упомянутую вами передачу. Не рановато однако? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×