Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не понимаю, это повтор или нет? g.gif

Дочь Розы с мужем сидят, в сотый раз перетирают как свадьба прошла, про ее невинность.

Поняла, повтор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, смотрели сегодняшний цирк? Я редко смотрю передачу, обычно у нас канал Карусель, но сегодня довелось.

Отец-одиночка пришел с двенадцатилетней дочерью выбирать себе жену. Папа скромный, доча не замолкала, рассказывала, какая жена им нужна (хозяйственная, чтобы кушать готовила, стирала, короче, домработница). А доча будет папу с супругой в кафе иногда отпускать laugh.gif

Гузеева злилась на девочку, Тамара сидела в ступоре, даже Роза не такая говорливая, как обычно.

После того, как первая невеста зачитала стих (типа сюрприз) и ушла к себе в комнату, понеслись обсуждения. Невеста вышла и Гузеевой говорит, я хотела объяснить смысл, та отвечает в обычной манере "ну мы не дебилы, поняли", а невеста показывает на жениха и спрашивает "а он?" shiz.gif Все, мой вечер удался.

Интересная передача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни-Пых

Девушки, смотрели сегодняшний цирк

Смотрели( и писали повыше), только пораньше, сегодня повтор. Переключала каналы, попала на конец, успела вспомнить, поржать, освежить в памяти.

А девчушка как плакала, что их не выбрали. А дама какая радая, что её выбрали. Да бежать от семейки роняя тапки. Папа там и двух слов связать не может, зачем он такой вообще, тем более при такой нагрузке в виде умницы доченьки.

Совсем в мужиках дефицит, ё-моё, абы какие лишь бы штаны. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни-Пых

смотрели сегодняшний цирк?

Я смеялась, когда первая невеста выбежала, туфли скинула, чтоб показать, что она не выше жениха по росту. Сразу бы уже и из трусов выпрыгивала...

А еще мне понравилось, когда пришло время выбирать невесту. Обычно Роза с Ларисой советуют кого-то, обсуждают, а тут - молчали, как рыбы об лед. А жених с доченькой шептались: "Какую выбрать? А у первой какая недвижимость есть? Ой, да, у нее квартира маленькая. А у третьей детей двое, ну нафик..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое настроение

Смотрела вчера последнюю половину передачи, начало не видела.

Вывод один:

Последний мужик на земле, дамы, хватайте скорее!

А мужичок-то в самом деле ни о чём.

Дочка выбирает, какая мачеха ей нужна, я в шоке, в таком взрослом возрасте у мужчины нет своего мнения.

Другая девочка плачет из-за того, что её маму жених не выбрал - это жесть. Не стоит таскать с собой на передачу маленьких детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тропиканка

Через одного полагают, что если ты не хочешь с ним созвониться или прям щас встретиться, то ты, типа, себе корону на голову надела!!

Объяснения на тему того, что найти своё, созвучное - это очень сложно и требует времени - вызывает у них недоумение. Типа - "Кого ты из себя строишь?". А я никого из себя не строю вообще.

Поразмышляю отчего так. Возьмем хотя бы СМИ. Передача "Давай поженимся" Там теткам внушается, что они неликвид, отбросы и должны за первые попавшиеся брюки ухватиться. Культивируется какой-то панический страх остаться без мужика. Об этом говориться, как о смертельной болезни.

Вот взять хотя бы один выпуск. Дочка с доминирующей мамой пришли искать жениха. Девушке 35 лет, красавица, очень ухоженная, интеллигентная , москвичка. Фразы Гузеевой: "Твое время закончилось 10 лет назад", "Ты ничего мужику дать не сможешь, сейчас конкуренция ого-го" "Маму надо нафиг слать, тебе мужик нужен", "Мама завидует, потому-что сама НЕДОКУВЫРКАЛАСЬ" Пусть даже это и постановка, но такое мировоззрение внушается телезрителям. А зачем оно внушается?

Короче, посыл такой, что маму надо в дом престарелых сдать, снизить свои требования до бомжа Васи и ползать вокруг него на коленях с тарелкой борща. Это исконно русское женское счастье чтоли такое?

Какое там "найти созвучное" Вы о чем. За первый попавшийся нефритовый ухватиться, спрятать его в сундук от остальных теток и трястись над ним, как Кощей над златом. И мужчины думают, что у всех женщин в головах такие установки. Вот и удивляются.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастихин

А зачем оно внушается?

Я вообще эту передачу не люблю и Гузееву слушать не могу с ее старорежимными догмами, которые она с умным видом вещает с экрана.

Всегда переключаю, или ставлю фильм какой-нибудь.

Зачем? А это делается затем, что наши тетки стали много думать. Лишнего. И возомнять о себе...

А мужики как следствие - мрутЬ. Да, реально мрут от того, что их некому удерживать на этом свете, а сами они - не умеют.

Я не про всех говорю, конечно. Но очень о многих. Спиваются, становятся бесхозным ассоциалом, больные, не могущие работать.

Оттуда и пошли Серафимы, Гузеевы и все фильмы со второго канала, пропагандирующие как мультимиллионЭры любят доярок с мышиным хвостиком волос на голове. Пропаганда того, что надо пахать, лишнего о себе не думать, быть бой бабой, мечтать обслуживать мужика и свалится на тебя наградой счастье... Когда нибудь под сраку лет и когда уже не нужно будет wink.gif

Ты ничего мужику дать не сможешь, сейчас конкуренция ого-го

Интересно - а мужик ей что дать может? wink.gif Или они только берущие?

Это исконно русское женское счастье чтоли такое?

Да. Быть ресурсом, прислугой. Но неа, не русское no_1.gif

Совковое это представление.

Я про Островского ничего плохого сказать не могу.

Но я из сибирских свободных русских родом. Крепостного права не было, прапрадед мой был кузнец.

Бабушка детство помнила как рай, мужчин - только сильными и добрыми. Она потому так на деде и накололась, что жестоких мужчин - не знала... Что на свете такие бывают. Они с мамой - в большой семье единственные женщины - были балованы...

Так что про русское - не знаю... Врут нам где-то про русское.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастихин

теткам внушается, что они неликвид, отбросы и должны за первые попавшиеся брюки ухватиться. Культивируется какой-то панический страх остаться без мужика. Об этом говориться, как о смертельной болезни.

Я тоже это заметила. И не только в "Давай поженимся". Практически через каждый фильм или передачу красной нитью - женщины должны - и целый список - уметь-выглядеть-угождать-обслуживать.

Кроме того, еще навязывают мнение, что секс - это уже как будто не интимно и очень лично, а как рукопожатиями обменяться. Никаких даже "созвучий" и не предполагается... Не могу так и не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливень

Я тоже это заметила. И не только в "Давай поженимся". Практически через каждый фильм или передачу красной нитью - женщины должны - и целый список - уметь-выглядеть-угождать-обслуживать.

Как хорошо, что я это не смотрю. Но, я на работе за-то с женщинами общаюсь, да, у многих такие установки. Я когда с мужем решила разъехаться такого наслушалась... Ты, что, нормальными мужчинами не разбрасываются, да, его уведут тут же, да, ты одна останешься и так далее и тому подобное. Когда, я отвечала, что вообще-то готова к такому варианту развития событий smile.gif одна, так одна, найдет мой муж свое личное счастье, так тому и быть я ж не зверь biggrin.gif, не поверил никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я вообще эту передачу не люблю и Гузееву слушать не могу с ее старорежимными догмами, которые она с умным видом вещает с экрана.

И я не люблю. Единственное малюсенькое оправдание в адрес той передачи - у них там задача - организовать брак. А как его организовывать? Вот и пользуются древними, но еще вполне себе живыми догмами, живущими в обществе.

Хочешь замуж, женщина? Ну как вот тебя выдать, внешность на любителя, возраст не слишком юный, значит, должна приложить силы. должна что-то еще уметь, что-то иметь, чтоб на тебя кто-то позарился smile.gif Если рассматривать брачный рынок именно как рынок - то хамоватые свахи даже правы в чем-то. smile.gif

Кстати, они и мужиков прикладывают неплохо, не стесняются спросить, что имеет, что умеет, как будет жену любить. smile.gif Часто престарелым желающим отцовства выговаривают, что, мол, поздняк метаться. В общем, пока я ту передачу смотрела, мне казалось, что они просто всех принижают. Всех подряд. Рынок, торг, все такое.

(Оо, как мне хорошо, что я на брачный рынок не выставляюсь! laugh.gif Не надо ни с кем соревноваться и никому ничего доказывать smile.gif)

Пропаганда того, что надо пахать, лишнего о себе не думать, быть бой бабой, мечтать обслуживать мужика и свалится на тебя наградой счастье... Когда нибудь под сраку лет и когда уже не нужно будет

А вот этого правда везде полно. И фильмы прямо сплошь и рядом. И особенно - терпи, всякое бывает, надо терпеть и прощать, бла-бла-бла.. И, конечно, пережив несколько соперниц, травм от любящего мужа, кормя его несколько лет - всенепременно в итоге станешь счастливой.. Да-да. Обязательно.

На самом деле - максимум, памятник на могилку себе неплохой заработаешь, и то не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Я когда с мужем решила разъехаться такого наслушалась... Ты, что, нормальными мужчинами не разбрасываются, да, его уведут тут же

Бывает, что находясь в благополучном (или относительно благополучном) браке, женщины не в курсе реальной жизненной ситуации. Подмигнул кто- то, вздохнув, что она замужем, дама реально верит, что мужик жениться хотел).

Понятно, что это не о вас. Но ведь и так бывает.

Огнёвка

Я вообще эту передачу не люблю и Гузееву слушать не могу с ее старорежимными догмами, которые она с умным видом вещает с экрана.

Хабалистая она тетка и ляпает, что хочет. Играет). То у 25- летней все лучшие годы прошли, потом у 32-х летней жизнь только началась laugh.gif.

Я дочь сейчас учу, что мальчиков много. С одним не сложилось, есть другие. Не то время, не та жизнь, чтобы жить с установкой:" Это же МУЖ".

Но я и брату примерно это говорила, только не столь ярко laugh.gif. У него воспитание мамино, предполагает общение с хорошо воспитанными барышнями, поэтому в юности ему было тяжело).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день смотрю так называемые праздничные выпуски. Вчера жаних типо не пришел, девушки (ведущие) в вечерних платьях побежали искать по Останкино кандидатов. Нашли (Лариса нашла) электрика который оказался богатым стоматологом.

Сегодня у них...  вечеринка без галстуков что-ли. Роза в бигудях, Лариса в халате, Тамара в спортивном костюме. Жених невнятный, нерусский, развалившийся в кресле. Бегают вокруг него, орут, танцуют, кого-то таскают туда сюда (кто то это Гордон и Барановская, еще кто-то). Всучивают девок жениху этому невнятному. На шабаш ведьм смахивает.

И мне категорически не нравится, и не смешно, да и актрисы из них никакие, ну кроме Ларисы (хотя и она петуха дает иногда), и еще Тамара естественная. Остальное все наигранно, натянуто, неестественно, и вообще, стыдно почему то смотреть это все. :huh:

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

16 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Сегодня у них...  вечеринка без галстуков что-ли. Роза в бигудях, Лариса в халате, Тамара в спортивном костюме. Жених невнятный, нерусский, развалившийся в кресле. Бегают вокруг него, орут, танцуют, кого-то таскают туда сюда (кто то это Гордон и Барановская, еще кто-то). Всучивают девок жениху этому невнятному. На шабаш ведьм смахивает.

И мне категорически не нравится, и не смешно, да и актрисы из них никакие, ну кроме Ларисы (хотя и она петуха дает иногда), и еще Тамара естественная. Остальное все наигранно, натянуто, неестественно, и вообще, стыдно почему то смотреть это все. :huh:

Изменено 14 минут назад пользователем Последняя ошибка

Вот тоже не поняла смысла, что это было? Дурдом какой-то. Ни о чём была эта передача. Неприятное впечатление. Ниже уровня сельской самодеятельности. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать у них передачи "о чем". Те же кумушки-сплетницы. Только не на лавочках у подъездов, а в студии федерального канала. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Чернава сказал:

Последняя ошибка

Вот тоже не поняла смысла, что это было? Дурдом какой-то. Ни о чём была эта передача. Неприятное впечатление. Ниже уровня сельской самодеятельности. 

Включила и выключила. Хабальство как в запьянцовской коммуналке. Дядьку до трусов раздели, Барановскую с Гордоном ни селу ни к городу притащили. Эдак можно наклепать шоу - поставить камеры в подсобках и гримерках, будут люди забегать-выбегать, говорить разную хрень. А потом показывать на удивление публики! Если нет сценария или времени на подготовку программы, лучше бы кино какое показали. Сябитова вообще рвотный рефлекс у меня вызывает. "Я давно в шоу-бизнесе" бла-бла-бла... Вульгарная до омерзения. Всю программу только портит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включаю телевизор, краем глаза вижу, что в эфире "Давай поженимся". Представляют жениха:

Вячеслав, 32 года, мечтает купить ноутбук.:blink:

Изменено пользователем Спагетти
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Спагетти сказал:

Включаю телевизор, краем глаза вижу, что в эфире "Давай поженимся". Представляют жениха:

Вячеслав, 32 года, мечтает купить ноутбук.:blink:

Великая и трудно осуществимая мечта!:biggrin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Великая и трудно осуществимая мечта!:biggrin:

Живет с мамой в однокомнатной квартире. Жениха спрашивают - вы оба в одной комнате спите? Нет, говорит, я в комнате, мама в прихожей:blink:.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Спагетти сказал:

Включаю телевизор, краем глаза вижу, что в эфире "Давай поженимся". Представляют жениха:

Вячеслав, 32 года, мечтает купить ноутбук.:blink:

Это сегодня? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Последняя ошибка сказал:

Это сегодня? 

Да, вот сейчас смотрю. Предупреждаю, когда два первых жениха будут показывать сюрпризы, выключайте звук.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Спагетти сказал:

Включаю телевизор, краем глаза вижу, что в эфире "Давай поженимся". Представляют жениха:

Вячеслав, 32 года, мечтает купить ноутбук.

Сегодня вообще женихи как на подбор :D Сборище неудачников.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НатаФКа сказал:

Сегодня вообще женихи как на подбор :D Сборище неудачников.

А выбор, выбор то каков! Теперь будут вместе мечтать о ноутбуке. Мдя. Я второго жениха просмотрела, что там?

Третий тоже красавчЕГ. В 40 лет бесплатно жрать в ресторанах и не париться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Я второго жениха просмотрела, что там?

Ой не помню, но у меня крутилось в голове "Ну тупооой" :D От вокальных данных в шоке вся страна, похоже.

Ну, невеста там тоже не фонтан, вон папА уже и комнату готов выделить, лишь бы хоть кто-то на нее позарился.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НатаФКа сказал:

Сборище неудачников.

Вы чо, Лариса над первым чуть не зарыдала, во время сюрприза. Я по наивности думала от смеха, не, реально, такой милый, нежный, наивный, любовьнакопивший. То то он все невесту мацал сидел. Я бы уже взорвалась, на первой встрече сидит меня наглаживает по голой руке, страдалец блин.

2 часа назад, Спагетти сказал:

В 40 лет бесплатно жрать в ресторанах и не париться.

Это да, я такими :shocking: глазами слушала. Это подойти в ресторане к столику и попросить компота так жрать охота что переночевать негде ? Он точно нормальный?

2 часа назад, НатаФКа сказал:

невеста там тоже не фонтан

Ну, вышли два сапога пара.

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2017 в 13:50, Спагетти сказал:

Да, вот сейчас смотрю. Предупреждаю, когда два первых жениха будут показывать сюрпризы, выключайте звук.

Дайте ссылку! Я должна это видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×