Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну так не актеры, она правду говорит. В одной из передач принимала участие невеста из нашего города. Мы у экранов под стол сползали от смеха, что она о себе рассказывала. Т.е. не актеры, да. :D

Не всегда, конечно, актеры, но иногда как посмотришь, одна мысль покоя не дает: "А разве по закону можно насмехаться над умственно отсталыми людьми, приглашая их на шоу в качестве женихов и невест?" 

3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Только непонятно, а зачем кредит для участия в передаче. 

Как это зачем? Чтобы сразить наповал прогрессом не только в области пластической хирургии и косметологии, но и показать, что обеспеченный человек, не абы кто, и на солярии деньги есть, и на платьюшко такое, что сама сказала: "Мне кажется, я выгляжу более торжественно, чем другие невесты". :clown2:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

одна мысль покоя не дает: "А разве по закону можно насмехаться над умственно отсталыми людьми, приглашая их на шоу в качестве женихов и невест?" 

Ой, тогда уже передачу саму по себе придется признать вне закона! :shiz:

20 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Чтобы сразить наповал прогрессом не только в области пластической хирургии и косметологии,

Тут не получилось, коли морщины остались.:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту передачу давно не смотрела, но вот наткнулась на ваши отзывы и прямо интересно стало - чтож там за невеста такая " подвешенная на язык", что за чудо-чудное. диво-дивное с золотой медалью и прочими " достоинствами"? Сейчас обед сготовлю и найду в компе выпуск про столь неординарную деву.:biggrin:

 Посмотрела и в очередной раз восхитилась проницательностью Ларисы Гузеевой. Да, девица явно из маленького городка, образования ноль, но фальшива чрезмерно и конечно ей не 23 года. Опытна и лжива, но неумело пытается играть в девочку-наивочку. Жених славно повеселился глядя на этот экземпляр.

Изменено пользователем Карина Львица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний жених просто загляденье - 25 лет, красивый, богатый - миллион уже заработал, купил супер машину, квартиру, дом маме и пр и пр и пр. Верный, надежный - девушку изменившую ему, попавшую с любовником в аварию, ставшую инвалидом - возил по заграницам, лечил. Честный, вранья не любит. Немного со спермотоксикозом и немного хам (неправда, хамло настоящее), но кто без недостатков. В общем с руками должны оторвать, девки и приготовились, уже на низком старте были, когда пошло самое интересное.

Сын оказался не сыном, мать не матерью, и еще много чего. В общем выгнали их со студии. 

Кст, мне его рожа сразу не понравилась, а у мамочки названной голос журчит, журчит, усыпляет прям, так стремится в доверие влезть.

Через несколько часов пьянущая "мамаша" выложила видео обращение.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Сын оказался не сыном, мать не матерью, и еще много чего. В общем выгнали их со студии.

А как зажигали на сцене! :lol: Они, похоже, только засветиться на 1 канал и пришли.

Что-то понесло редакторов не в ту степь после истории с псевдопилотом. Если они сразу все знали, так и смысл был передачу снимать? На всю страну врунов показать? Тогда это уже детективное расследование, а не "Давай поженимся".

18 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Через несколько часов пьянущая "мамаша" выложила видео обращение.

Где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

А как зажигали на сцене!

Ага, две зажигалки, ну думаю семья какая одаренная, и мама хорошо выглядит. )) Для спеть и простиснулась на Первый, я думаю.

1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Если они сразу все знали, так и смысл был передачу снимать? На всю страну врунов показать? Тогда это уже детективное расследование, а не "Давай поженимся

А жареньким зрителей подразнить, рейтинги поднять, просмотры? Прикольненько наверно сидеть, головой кивать, словам правдивым верить и знать, что сейчас припечатаешь врунов.

Вообще не понимаю, на что люди надеялись, в передаче же под своими фамилиями учавствуют, и надеяться что вся их личная жизни из инста, под этими же фамилиями не всплывет? Кстати, бизнесьмень миллионер ведущий инстаграмм - это уже напрягло.

4 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Где?

Показывали в конце передачи, сплошные сопли и рыдания, я ничего не разобрала, да и вообще не прислушивалась, не интересен пьяный бред. А выложила в инсте видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над вчерашней передачей (слушала на кухне) ржала просто в голос. Пришлось даже от готовки отвлечься и пересмотреть, так Ларисон едко комментировала жениха. 

Она какая то совсем язва стала, метко у нее выходит конечно, но как то зло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня что, день открытых дверей в дурке? Жених- полуинвалидный пришёл, бабки пачками из чемоданов достаёт, Порши обещает напра-налево и требует 20-тилетнюю. Самому на пенсию уже скоро, противный до ужаса.

Девки чуть не ссутся, до встречи, после вроде остывают.

Ужас и взрыв мозга!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, счастье есть! сказал:

Сегодня что, день открытых дверей в дурке?

Ха, вы ещё сегодняшнюю не видели! Включила я поздно, там уже разборки какие-то случились. Беззубая мать героя, в парике, чего-то орёт. Как поняла, братья-сёстры с шизофренией тоже чего-то голосят. Выскочил ещё некто мужского полу и зарядил жениху в глаз. В итоге вышел жених с невестой из комнаты, та сразу в белом платье (мешочком сшитом). Ужас какой-то. Даже Роза молчала как рыба. Филиал сумасшедшего дома.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Осторожность сказал:

Даже Роза молчала как рыба. Филиал сумасшедшего дома.

Что это было? Я сидела перед теликом, грибы нарезала, за делом посмотрела весь выпуск. Новые направления ищут? Но зачем так грубо, зачем откровенно больных людей показывать? Это цинично и к тому же ни фига не интересно, потому что это за гранью.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Осторожность сказал:

вы ещё сегодняшнюю не видели!

А ну, а ну... Щас включу.

:crazy:

Это чО? ( шепотом) а невесты где?

Ааааа! Это женСчина?

ничО не пойму- у Гордона сватают, у Гузеевой с квартирами разбираются.

Боже, почему законодательно не запретить рожать таким...?:doctor:

Цирк уродов

Изменено пользователем счастье есть!
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний выпуск никто не смотрел? 

Для честности надо было бы весь выпуск посмотреть. Но не смогла я .

Мужик. 63 года. Судимость, нет ни жилья, ни документов. И за него свататься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сердечко сказал:

Вчерашний выпуск никто не смотрел? 

Я смотрела.:crazy: ужас и кошмар!

Ладно, те две кошелки- старые, криворотые и хриплые- кто вообще ей сказал, что она умеет петь!?- но последняя тётка? Видная, симпатичная, успешная? Она-то куда? Бомжей что-ли мало вокруг?

Изврат...

А когда её показали, как она в инсте лифчики рекламирует, а потом стала рэп исполнять- всё, аллес!

Видать, совсем плохо без мужика, что на такое позарилась?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастье есть!, так я тоже про нее подумала. Жизнерадостная, самодостаточная женщина. Зачем он ей?

Фууу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, счастье есть! сказал:

но последняя тётка? Видная, симпатичная, успешная? Она-то куда? Бомжей что-ли мало вокруг?

Вот я тоже удивилась. Свой бизнес, успешная, умная, подвижная... На кой шут ей бомж? Те две городские сумасшедшие, с ними все понятно, но эта то... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, НатаФКа сказал:
18 часов назад, счастье есть! сказал:

последняя тётка? Видная, симпатичная, успешная? Она-то куда? Бомжей что-ли мало вокруг?

Вот я тоже удивилась. Свой бизнес, успешная, умная, подвижная... На кой шут ей бомж? Те две городские сумасшедшие, с ними все понятно, но эта то... 

Ну, девчонки, ну вы чо? Ну кто знал Люду из магазина нижнего белья в Усть-Каменогорске? А теперь - фсеее!

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, "давай поженимся" меняет свою концепцию. Что за фигня у них последнее время?! Вы видели этот неадекват с папанькой, который растянули аж на два дня? Где тесть воюет с зятем, орёт на него в студии, детей пугает, грозит убить? Ага, десантник он, всё смоГЁт. Тыкает дочь тем, что содержит её и детей. Бедная дочь не знает куда деваться, зять бывший один кажется адекватным и уравновешенным в этой ситуации.

Какое там "Давай поженимся", тут сплошное "Мужское/женское". Смотреть со стороны - и то передёргивает, а бедная баба живёт между двух огней  - бывшего мужа и отца-неадеквата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Осторожность сказал:

акое там "Давай поженимся",

Я смотрела  краем глаза передачу эту (шо? Две серии?:o), надпись  была "давай разберемся". Будем ждать, когда начнется "Давай разведемся".:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Осторожность сказал:

Где тесть воюет с зятем, орёт на него в студии, детей пугает, грозит убить? Ага, десантник он, всё смоГЁт. Тыкает дочь тем, что содержит её и детей. Бе

Видели). Кстати. все время думалось, а где папанька был когда зять дочь гнобил, бил (?) что там еще. Где он отсиживался? Отмазался типа не знал, но ни разу не считается. А тут нате, речь появилась. Мелочь пузатая и вонючая, могет он. Пока Ларисон с камерами рядом может и могет, повонять. Вышел на улицу наверняка язык в опу запихал. Отвратный мужичок, на самом деле. Дочь под конец уже окоротила его резко. Прям главный херой передаи, не меньше.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу по болезни на диване, смотрю.

Невеста страшная, косноязычная. Женихи один другого краше, один с колбасой, второй кодированный сиделец, оба страшные шо пипец,  третий красавЕц из Псебая, мечтает жить в Москве. И все трое поют. Особенно доставила песенка третьего жениха. Про лягушку.

Интересно, кого выберет?

Третьего выбрала.

Изменено пользователем Мадлина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фрики очередные сегодня? 

Жаль передачу, давно нормальных женихов и невест не видела, а так начиналось все оптимистично и по-доброму.

________________________

Не досмотрела, заснула. Кого выбрал помечный мужичок?

Изменено пользователем Морская тень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Морская тень сказал:

Не досмотрела, заснула. Кого выбрал помечный мужичок?

Третью, самую на мой взгляд, адекватную. Не по себе.

Где они таким невест то находят. Невестам  хоть описание жениха дается? Возраст, занятие, такие, общие сведения, а то как подстава выглядит. Пришли к жениху живущему с помойки. 

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Третью, самую на мой взгляд, адекватную.

:blink:Ну, я подозревала, что и у третьей проблемы с головой: экопоселение, свои овощи...и все это с восторженным писком. 36 лет бабе, а она думает, что все само растет и на стол прыгает:D

16 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Невестам  хоть описание жениха дается?

На сколько я знаю, дается. и анкеты они читают, и выбор имеют. По идее, невесты сами и выбрали данную кандидатуру.

Очередное шапито.

Так хочется на нормальных людей посмотреть. На десятилетие могли бы и сложившиеся пары показать.

Ээх...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Где они таким невест то находят. Невестам  хоть описание жениха дается? Возраст, занятие, такие, общие сведения, а то как подстава выглядит. Пришли к жениху живущему с помойки. 

Может быть, им редакторы обещают, что с их появлением на экране у них шансы найти жениха увеличатся в разы? Мол, чтобы женихи узнали о таких брульянтах, надо показаться в эфире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×