Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Морская тень сказал:

и все это с восторженным писком. 36 лет бабе, а она думает, что все само растет и на стол прыгает

На одном гектаре. Что не выросло то на помойке найдут. Вообще улыбнули эти два дружочка, дружненько, активненько так, на помойке поковырялись, довольные уловом, принеслись домой, коридорчик показали. Интересно, от них не пахнет? Какие то не совсем промытые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Интересно, от них не пахнет?

Хвоей.:lol:Они же в лес какать ходят:lol:

Представляю...после помоечного ужина ночью приперло...пока в лес добежишь 50 раз пропахнешь.

Да ну, фрики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морская тень сказал:

Представляю...после помоечного ужина ночью приперло...пока в лес добежишь 50 раз пропахнешь.

А потом до сезона снегов ходить по лесу с оглядкой, как по минному полю. Ну в голове ж держится, что может не они одни такие. Засранцы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Последняя ошибка сказал:

А потом до сезона снегов ходить по лесу с оглядкой, как по минному полю. Ну в голове ж держится, что может не они одни такие. Засранцы.

Что-то аж читать страшно, а не только смотреть. Докатились до ручки. Я на двух дружков-железнодорожников смотрела как на психических, особенно на жениха, когда у того глаза застывали и рот открывался - вот-вот слюна потечёт, а тут что-то еще похлеще. Побоюсь за кофе смотреть, очень неаппетитно, чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, адекватные сегодня мужички. Надо посмотреть.

Невесты какие-то никакие.:mellow:

Изменено пользователем Морская тень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, он прикалывается? Ну, не скажешь про него, что помоечник. Постановка? Помидор поднял, а съел из серединки - чистенькое. Обувь белая...

Изменено пользователем Морская тень
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Морская тень сказал:

Помидор поднял, а съел из серединки - чистенькое. Обувь белая...

А из бака  доставал, и тут же ел - печенье без упаковки, пил прямо достав из мусорки. Вот прям фу, если не постановка. В гости пригласил на это рыготное угощение.

Интересно, нужен ли он кому-нибудь будет. Кто-нить согласится вдвоем по-помойкам лазить? Работы нет, денег нет, еды нет, сам девственник недоделаный... кому он нужен? И лайки еще ставят. Ну дуры бабы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Последняя ошибка сказал:

А из бака  доставал, и тут же ел - печенье без упаковки, пил прямо достав из мусорки. Вот прям фу, если не постановка.

Ну, помощники на салфеточку заранее положили;)

Там и невесты "ку-ку"

Изменено пользователем Морская тень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Морская тень сказал:

Там и невесты "ку-ку"

Такое ощущение что в психбольнице кастинг проводили.

Досмотрела я, завтра еще выпуск. Какой же противный мужик, трутень, лентяй, ставит из себя оффигительную самоценность. 

- Сексу она меня научит - да на кой овощ мне сдалось учить мужика 52 летнего сексу? В этом возрасте надо уже удовольствие получать от опыта, а не учить.

Завтра снова смотреть буду)))). Шоу ненормальных продолжается. Понравилась девчонка сказавшая ему все  в глаза, насколько я поняла с анонса.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь:lol:

Катенька молодец. 

Ведущие чего-то пыжатся, пытаются показать, что такой человек имеет право на семью. А этому человеку на фик никто не  нужен. Он блогер, вроде как. Пришел попиариться.

Наташка вышла с ним.

Изменено пользователем Морская тень
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Морская тень сказал:

Я валяюсь

Я только половину посмотрела. Владимира - это что-то с чем то. Коварная страстная женщина. Сначала посолила мужика, потом подсластила и поперчила. Под конец в морду кулаком заехала, в морду не попала, в шею попала, достаточно сильно. 

Эсмеральда из декораций вывалилась. Это ржач.:lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Эсмеральда из декораций вывалилась. Это ржач.:lol: :lol:

Жаль, мало с ней поговорили, но этот гад: волосы на руках признак нечистоплотности. Главное: "Что вы мне сумасшедших подсовываете". А он, типа нормальный. Тунеядец.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Морская тень сказал:

Жаль, мало с ней поговорили, но этот гад: волосы на руках признак нечистоплотности.

Ей думаю хватило по полной, и вывалилась и обосрали еще. Признак нечистоплотности, матри ты. Его жрачка печенек с помойки прям верх чистоплотности.

Выбрал ту которую критиковал по возрасту.

К слову, насколько знаю, на бирже труда не держат по 30 лет. И платят не всегда, полгода платят, полгода нет. Потом через какое то время снимают, или учебу, работу предлагают. Не бесконечны эти выплаты. Ну раньше по крайней мере так было. А если сняли с биржи, то и субсидия не положена. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Потом через какое то время снимают, или учебу, работу предлагают. Не бесконечны эти выплаты.

Согласна. Тут он сбрехнул конкретно. Никто пожизненно за тебя коммуналку платить не будет. Но он потом выкрутился, типа деньги тоже находит в мусорках. Ой, а как злободневная тема повышения пенсионного возраста неожиданно всплыла, когда Владимира сказала, что ей до пенсии теперь далеко - в 58 лет, а у нее проф. выгорание, приходится по помойкам тряпки собирать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же сегодня неприятная невеста. Третий раз уже приходит.

47 лет, мнения о себе огромного, запросы огромейшие, на контакт не идет, спорит со всеми, отгавкивается моментом. Все знает, ничего не хочет, никто не угодит. Характер склочный, незрелый полностью, ощущение что жизнь прошла мимо нее и абсолютно ничему ее не научила, остался белый лист как дет саду. В то же время жеманничает как маленькая девочка. Пока не прорвется акулья зубастая хамская холодность.

В общем ушли ведущие, отчаялись ей найти кого то.

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и делают третью передачу под нее. Для интереса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Фата Моргана сказал:

Поэтому и делают третью передачу под нее. Для интереса.

К концу передачи стало понятно что интерес пустым вышел. Она же сама пустая, что там сватать, кому - людей жалко. Понравился парень наставивший 16 дезлайков. Показался неглупым, теплым, человечным, полной ее противоположностью.

Помню еще одного подобного героя - мужчину. Высокий, симпатичный, фактура приятная. Но в процессе общения выяснилось что отврат полнейший и ничего из себя не представляющий. Все невесты от него отказались, а одна высказала в глаза свое о нем впечатление.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Последняя ошибка сказал:

К концу передачи стало понятно что интерес пустым вышел.

А мне она понравилась. Жирный такой тролль:lol:

В сегодняшней передаче раздражают девушки. Такие хлопцы все хорошие, а у девуль глаза горят только на деньги.

Светленькой, явно не 27 лет. Старше выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще передача стала кака-то не така. Какие-то хитросплетения и интриги. Нет чтоб как раньше - вышел жених, спел песню фальшиво, сплясал невпопад - зато по-человечески!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Осторожность сказал:

Нет чтоб как раньше - вышел жених, спел песню фальшиво, сплясал невпопад - зато по-человечески!

Я тоже скучаю по той простоте. Как-то верилось, что жениться приходят, пару ищут, а сейчас - это просто очередное шоу.:mellow:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Осторожность сказал:

ообще передача стала кака-то не така

Да там все како то не тако, новое обновление подкачало. У Ларисы изгаляются - то три на три, то один нА шЕсть.

Гордон гостей гоняет ежедневно, нежелающих выгоняться под белы ручки выводят.

У Васильева не столько во внешнем образе участника копаются, скольео в личной жизни. Додуматься прийти на передачу с любовником, желая помирится с мужем. 

На Первом везде кризис идентичности))

Но все, молчу.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас готовлю на кухне и фоном идёт передача "Давай поженимся". Ищут невесту мужчине американцу. И проводят среди претенденток небольшой экзамен на знание произведений Пушкина. Все стихотворения и отрывки романов очень известные ещё со школьной скамьи: письмо Татьяны к Онегину, я помню чудное мгновенье и так далее. 

Никто из трёх невест не смог вспомнить даже по две строчки стихотворений. Одна даже возмущалась, что не обязана знать эти произведения. Мол, их могут помнить только те, кто имеет к ним какое-то отношение каждый день. 

Некрасиво на этот спектакль было со стороны смотреть. Ведущие пытались всеми силами подсказать девушкам, а они путались и терялись, как первоклашки.

Изменено пользователем Горчица Особая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Горчица Особая сказал:

Никто из трёх невест не смог вспомнить даже по две строчки стихотворений

Последняя отговорилась тем что другие стихи любит. Например Ахматову. Ну я тоже люблю Ахматову больше Пушкина, но эти же строки на слуху должны быть, как так то. Или это поколение такое пошло, наше последнее было в уме которого зацепились эти известные строки? Может это  и нормально сейчас, а мы тут замшелые судим все по старому, по закоснелому?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я плюс/минус ровесница тех невест:( Но если бы меня с ними поставили в другие условия и заставили не стихи читать, а попросили рассказать в какой последовательности морду лица кремами мазать надо, то я бы тоже дура дурой стояла. Потому как далека от всего этого.

Так что тут, наверное, у кого какие интересы. Но все равно в голове не укладывается: как можно ученого кота заставить ходить по полю? :fire:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просмотрела. Почем у невесты мама беззубая. Она не поясняла? Сегодня очередной неадекват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×