Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@ЛенусЁк, а "Детский мир" рядом есть? Мы в последний раз там покупали. Подешевле они в "Рич фемили", это в самом магазине. В интернет-магазине их не знаю какие цены.

Посмотрела. Сейчас скидка есть, а без скидки та же тысяча. 

Screenshot_20191115_175140_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем VOLUN
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На родительском собрании в школе уже проскальзывают темы новогодних подарков, хочу спросить, может есть такие варианты в школе или детском саду, кто выбрал альтернативу сладким подаркам? Ну не едим мы с ребенком такое, вообще равнодушны к сладкому, куда это девать? Да и вообще - разве нынешние дети ограничены в сладостях, киндерах, шоколаде и прочем - зачем это в качестве подарка? Может, кто-то имеет опыт и заменил сладкие подарки на что-то другое? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, елена робертовна сказал:

Может, кто-то имеет опыт и заменил сладкие подарки на что-то другое? 

Сладкое - это универсальный подарок, а что другое дарить? Игрушки - их тоже у всех навалом, предпочтения разные, хорошие стоят дорого. Книжки детские? Тоже не все рады будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2019 в 06:56, елена робертовна сказал:

На родительском собрании в школе уже проскальзывают темы новогодних подарков, хочу спросить, может есть такие варианты в школе или детском саду, кто выбрал альтернативу сладким подаркам? 

У нас пару раз были альтернативные подарки за годы учебы в школе. В первый раз, классе в 5-м, дарились гели для душа и блокнотики. Во второй раз, в старших классах, дарились флэшки.

Тут тоже тяжело всем угодить, вкусы разные у всех, были и недовольные такими подарками. Поэтому вернулись к традиционным сладостям в итоге.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@елена робертовна

В нашем саду нельзя было даже на день рождения шоколадку принести ребенку, никаких сладостей :blink:

А так: канцелярию или модные в данный момент "приблуды", типа спинеров и прочей ерунды. Сейчас есть что угодно и на любой кошелек. Ластики в виде кубиков лего наборами, обучающие книги, в которых можно и нужно рисовать и писать, скечбуки приличные - это я навскидку для разных возрастов.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась тут на интересную штуку - интерактивный глобус. Очень мне понравился. Много режимов всяких, глобус о и стране рассказывает на которую нажал, население, столица, валюта, факты всякие. Можно и в угадайку играть, глобус задания дает. Помимо стран так же отдельно регионы России. Есть видео в интернете.

Очень мне такая штука понравилась, только цена не порадовала. Подожду, может подешевеют когда-нибудь.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы мальчиков, хочу скричеров купить на новый год. И совершенно в них ничего не понимаю. Сесть и обстоятельно посмотреть видео нет времени. 
Написано, что они в воздухе трансформируются. Это так? Сами, или подбрасывать надо? 
Игрушки дорогие, выбросить деньги не хочется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дейзи сказал:

Написано, что они в воздухе трансформируются. Это так? Сами, или подбрасывать надо? 

Подбрасывать не нужно, машинка наезжает на диск и трансформируется. Это типа бакуганов, которые раньше были, за счёт магнита трансформируются. Срок годности зависит от качества игрушки и от ребенка. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мерседеса сказал:

типа бакуганов,

Не пугайте меня, чувствую себя совсем отсталой. 
Про качество сама ничего не могу сказать, но подруга, у которой сын ровесник моему, говорит, что неоригинальные такие игрушки не трансформируются. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дейзи сказал:

Мамы мальчиков, хочу скричеров купить на новый год

У нас не зашли, покупала несколько штук - интерес быстро пропал, говорит, что невозможно применять для других игр...

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дейзи сказал:

Не пугайте меня, чувствую себя совсем отсталой

Моему старшему 17 , бакуган  больше из его детства. Ну и средний ( 11 лет) его ещё застал, у него это любимая игрушка была, прям коллекционировал их.  Скричеры, по его мнению - слабое подобие бакуганов. 

1 час назад, Дейзи сказал:

неоригинальные такие игрушки не трансформируются. 

Значит мы оригинальные   покупали. У нас все трансформировались, но младшему (7лет ) они не зашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дарила в 7 лет. От силы неделю играл, сейчас неизвестно где валяется все. Гораздо лучше зашёл набор стикботов с приблудами. Периодически достаёт, мультики снимает. Правда, к ним смартфон нужен, отдали мой старый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

София начинает собирать новогодние подарки. Бабушка подарила деньги, мы доплатили и заказали  хороший немецкий рюкзак в школу, с пеналами и мешком для обуви. Сын подарит очередную ЛОЛ, новая серия блестящая.

Все это получит уже к выходным. 

Дед Мороз накупил лего, спрятал, еще не упаковал. 

Снегурочка сломала голову, что бы еще  сунуть под елку..

@Санитарка наша  скромно так, два мааааленьких набора  полиции. Ей конкретно нужен джип и вертолет. По деньгам ваще смешно, и коробочки небольшие.  У нас рюкзак в разы дороже вышел.

 

 

Изменено пользователем лунтик
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын написал письмо деду Морозу с 2 желаниями. Первое желание - чтобы мама и сестренка выздоровели (кашляем), а второе Лего «Дом рыбака». 

Я прочла и забыла, а муж залез на сайт оценить подарок) Сын вообще не мелочился, что тут скажешь. Набор под 20 тыщ. В прошлых годах скромнее к Морозу были Лего- запросы.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть скритчеры. За три года накопилось штук 5-6. Играет до сих пор. Понятно, что не каждый день, но иногда носит в школу, раньше в садик. С одноклассниками на переменах и в продлёнке устраивают соревнования. У кого нет своих скритчеров - даёт поиграть. Мечтает о каком-то конкретном скритчере сейчас, который состоит из двух частей, я не вдавалась в подробности. Но радует хотя бы то, что эти дорогие трансформеры ему не на один день поиграть.

 

Мы тут открыли для себя логические игры фирмы "Бондибон".

Купила сначала племяннице в подарок, она любитель поиграть одна. Но со своим ребёнком решили просто глянуть содержимое коробки. В итоге опомнились, когда время было час ночи. Игра хоть и для малышей и рассчитана на одного ребёнка, но оба зависли и забыли о времени. В итоге заказала через интернет (первую-то купали в магазине и вышло на тысячу дороже) ещё несколько разных игр  на разный возраст. Некоторые в подарок, некоторые себе. На работе рассказала, показала, сотрудница внуку решила под ёлку тоже купить. 

Изменено пользователем VOLUN
  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VOLUN сказал:

 

 

Мы тут открыли для себя логические игры фирмы "Бондибон".

 

Спасибищееееее!!! Я полезла в интернет, почитала и ... Снегурочка счастлива:D, заказала 3 игры.  Две Софии, одну на подарок.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится: в школе сына крайне популярны так называемые фингерборды - скейты для пальцев. На партах играют на переменах. Я думала фигня-фигней, а потом зашла на сайт таких вот скейтбордеров и обалдела - они есть деревянные, с разного качества колесами и "подвеской", есть с символикой этого движения. Одни лучше ездят, другие - переворачиваются. Совершенно разных ценовых категорий. Мы сыну покупали за 1700 руб., на минуточку, и это да-алеко не самый дорогой вариант. Заказ пришел в крутейшей деревянной коробочке, с металлическими инструментами для подкручивания колес, с кучей наклеек тематических, короче интересненько. Кому не жалко денег, чтоб купить просто фигню для понтов - самое то :lol:

П.С. Мне денег жалко, но сын никогда ничего практически не просит, поэтому мы его балуем :D

Изменено пользователем Цивилизация
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у Тани трагедия. До слез.  В саду писали письма деду Морозу. Все написали, Таня не. Причина -я не знаю что попросить, у меня все!!! есть.... Я не знаю что хочу...(Мне б ее проблемы;)) Третий день ребенок мучается не знает что заказать. Была мысль настоящий!! снегоход!!!! Тут мы отмазались - на нем только взрослым можно ездить. Ну а реально, что ей подсказать? Куклы всех серий есть, велосипед, самокат, батут, аквариум, тюбинг, шведская стенка (перечисляю предыдущие хотелки) есть. Что подарить 6 летке?? Она уже согласилась на сюрприз. Но что?? 

Инна заказала музыкальную колонку. Уже купили. 

Изменено пользователем Чертов Ангел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Чертов Ангел сказал:

всех серий есть, велосипед, самокат, батут, аквариум, тюбинг, шведская стенка (

Лен, видела у вас в продаже невиданную для наших широт штуку самокат- лыжи ( или санки?) в общем вместо колес у него лыжи. Дети вполне ловко на них носятся. Может что-то такое Татьянке предложить? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Лен, видела у вас в продаже невиданную для наших широт штуку самокат- лыжи ( или санки?) в общем вместо колес у него лыжи. Дети вполне ловко на них носятся. Может что-то такое Татьянке предложить? B)

Снегокат у нас есть))) Уже голову сломала)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чертов Ангел сказал:

Снегокат у нас есть))) Уже голову сломала)) 

Санки, ледянки, лыжи, коньки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Санки, ледянки, лыжи, коньки?

Вот не поверишь - все в наличии. Сижу на сайте детского магазина. Может за что глаз зацепится... Знать бы что искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чертов Ангел сказал:

Вот не поверишь - все в наличии.

Может. рисовать любит? Какой-нибудь мольберт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Может. рисовать любит? Какой-нибудь мольберт?

Я думала как вариант. Рисовать любит, но не так чтобы часто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чертов Ангел сказал:

Вот не поверишь - все в наличии. Сижу на сайте детского магазина. Может за что глаз зацепится... Знать бы что искать...

Очень даже поверю. Сама такая. Миллиард машинок, конструкторов и всего такого. Думаю может клевые теплые пижамки и тапочки подарить? 

Ну вообще ж ни одной мысли в голове ... ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×