Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Каста Дива сказал:

А условия доставки какие?

Цитата

При выкупе заказа на сумму 1500 рублей и более, доставка в пункты выдачи заказов СДЭК - в подарок. При выкупе заказа на сумму менее 1500 рублей, стоимость доставки составляет 150 рублей.

Вполне демократичные условия. Если набор1599 - то вообще отлично :)

5 минут назад, Каста Дива сказал:

Хакасия да не та :lol: полдня автобусом пилить.

:blink:

Я же не знала :lol: 

Надо выбрать нужный регион. В моей Владимирской области вообще нет ее :bangin:

Изменено пользователем Белый орикс
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Белый орикс сказал:

 

:blink:

Я же не знала :lol: 

 

По секрету. Я сама погуглила:lol: это очень далеко и холодно.

Но эти условия прямо уже нормальные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Каста Дива сказал:

Чтобы доставка была бесплатной, нужно не менее 3500  набрать

Чтобы была бесплатная доставка на Озоне - нужно заказ делать через мобильное приложение. Можно делать на любую сумму тогда.

Может, конечно, не во всех регионах так работает, надо пробовать скачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, маленький гном сказал:

Чтобы была бесплатная доставка на Озоне - нужно заказ делать через мобильное приложение. Можно делать на любую сумму тогда.

Может, конечно, не во всех регионах так работает, надо пробовать скачивать.

Я уже все и так скачала. Условия рассказываю, какие вижу в приложениях.

Детский мир тоже доставку не делает. Нашла в соседнем городе,  но поеду через 2 недели только, с отчетами по работе. Ну и начала инспектировать городские магазины.

Скоро эта обезьянка всем будет сниться :lol:

Прошлась по городу.

Нашла только один набор с обезьяной. Но без лодки.

Начинаю сочувствовать Деду Морозу:lol:

Изменено пользователем Каста Дива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2020 в 19:45, Винни-Пых сказал:

футболку с рисунком Амонг Ас (так вроде). Будет заказана толстовка, футболка зимой ни к чему. 
 

Ой, а можно ссылку в личку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюра Вадимовна, Вы почему то не можете получать сообщение. 
 

Я надеюсь, меня не очень отругают, если напишу Все майки точка ру?

Цены великоваты, мне кажется, но для подарка, и если уж ребёнок очень хочет, то почему бы и нет.

 

@Белый орикс, заказывали аналоги, правда не тот, что Вы написали. У сына в фаворе был Майнкрафт, мы покупали Майнворлд. Качество не блистало, если аналоги практически полностью собирал папа, то оригиналы ребёнок легко собирает сам, инструкция более понятная, детали крепятся легче. Поэтому теперь у нас вопрос выбора не стоит.

 

Так что на Новый год подарки придумали, теперь осталось ко дню рождения подготовиться в начале февраля.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что заказала ребёнку толстовку с принтером Among us. На Озоне стоит 2400, на Али 800. Дополнением игрушка пошла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Винни-Пых сказал:

заказывали аналоги, правда не тот, что Вы написали. У сына в фаворе был Майнкрафт, мы покупали Майнворлд. Качество не блистало, если аналоги практически полностью собирал папа, то оригиналы ребёнок легко собирает сам, инструкция более понятная, детали крепятся легче. Поэтому теперь у нас вопрос выбора не стоит.

Майнворд и прочие китайские ноунеймы - это только нервы всем мотать.

Два нормальных качественных аналога  Lepin и DeCool, проверены годами :D Ни разу не подводили, крепкое сцепление, нормальный пластик. После пятой покупки перешли полностью на них. С официальных сайтов есть доставка, получается дешевле, чем в магазинах. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Грильяж сказал:

 Я пошла по пути наименьшего сопротивления, заказала майку у альтернативных мастеров, 

Поделитесь опытом, это где? 

Сын грезит ветровкой за 6 тысяч, меня жаба душит, ну не готова я. 

Уже и Али облазила и Ебэй. 

Изменено пользователем Вольная птица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Вольная птица сказал:

Поделитесь опытом, это где? 

Нет этого в крупных магазинах. Эти рукодельники, отбирающие хлеб у модных блогеров, сидят на авито и юле. Я проверила надёжность продавца, списалась, получила макет и только тогда стала обговаривать оплату. Майка обычная, картинка с логотипом блогера не нашлёпка, не переводилка, а именно в ткани находится, не знаю, как это объяснить. Я осталась довольна. Тут важен момент не качества, а именно причастности к этому, чёрт его побери, специалисту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшей 17 лет  - в подарок духи, которые она хотела, и две пары сережек-пуссет из белого золота (в одном ухе 3 дырки потому что). Эти подарки обсуждались, потому надо еще какой-то сюрприз придумать под ёлочку. Ума не приложу...

Среднему 4,5 года- дикого скричера :1eye:, аквамозаику аквабидс, стикботов и лего сити.

Младшей 2,5 - голову кукольную для причесок, кассу для игры в магазин, овощи на липучках, которые "режут " ножом, набор для лепки (формочки, скалка и прочая фигня). Сыну, кстати, тоже еще такой  набор похожий (потому что скалок должно быть две...иначе будет драка). Еще дочке лак для ногтей детский  - уж очень она моими ногтями восхищается после маникюра))

Труднее всего для младшей было выбрать подарки - сказать что хочет она еще не может, и куча всего уже есть - начиная с лего дупло и заканчивая куклами и колясками.

Может кому пригодятся идеи)

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел год и я опять с вопросом, что подарить племяннику мужа. Почти 11 ему.

В прошлом году, благодаря форуму, угодили)

Изменено пользователем Фырфыр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Фырфыр сказал:

Прошел год и я опять с вопросом, что подарить племяннику мужа. Почти 11 ему.

В прошлом году, благодаря форуму, угодили)

Я сестре заказала 3D ручку, но она сама ее хотела. По цене вышло 2000 со всеми трафаретами и цветным пластиком.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Фырфыр сказал:

Прошел год и я опять с вопросом, что подарить племяннику мужа. Почти 11 ему.

В прошлом году, благодаря форуму, угодили)

Я Инне заказала планшет для рисования светом. 

А Тане  блютуз наушники, плюс вставляется в них флешка. 

Это они в письмах деду Морозу писали. 

Хотели обе гироскутер. Но я против. Пришлось топнуть ногой и сказать что я пока не разрешаю такое. Быстро придумали новое))) 

Ну и покажу ещё часть подарков новогодних. 

И еще набор бомбочек для ванн,  это они обожают. 

IMG_20201211_091843.jpg

IMG_20201211_091821.jpg

IMG_20201211_091758.jpg

IMG_20201211_091740.jpg

Screenshot_2020-12-11-08-56-08-185_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро старшей дочери исполнится 16 лет, с мужем начали задумываться, что подарить на день рождения.

Из гаджетов все необходимое есть, одежда не подарок, косметика и уходовое для подростка тоже есть. Из украшений - к ним она равнодушна, минимум есть, серьги не носит в силу определенных причин. Книги читает, как вариант сертификат в книжный магазин. Но дата такая...

Вот думаю, что ещё можно подарить.

Изменено пользователем Изморозь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Фырфыр сказал:

Прошел год и я опять с вопросом, что подарить племяннику мужа. Почти 11 ему.

В прошлом году, благодаря форуму, угодили)

пацану в этом возрасте, если нет явных предпочтений, я бы что-то из разряда новых технологий подарила. Беспроводные наушники, переносную колонку. Если у парня свой ПК - игровой джойстик. Если занимается спортом - фитнес-браслет, синхронизирующийся с телефоном (только узнать, какой у него гаджет). 

1 час назад, Изморозь сказал:

как вариант сертификат в книжный магазин. Но дата такая...

А какая дата? Это для нас 16 - дата знаковая, мы паспорт получали. Сейчас паспорт в 14, 15 - кругленькая, а потом уже дата - 18, совершеннолетие. И кроме сертификата в книжный, можно подарить в магазин одежды - или в интернет-магазин (если пользуетесь такими площадками) или в реальный. Например что-то из молодежных брендов типа Cropp, Hause. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изморозь сказал:

одежда не подарок

Вы знаете, с принтом из любимой игры или фильма очень даже подарок. Я смотрела толстовки с наруто ( что-то из аниме), цены приличные и я знаю, подростку моему очень в радость.

1 час назад, Изморозь сказал:

Книги читает, как вариант сертификат в книжный магазин.

Отличный подарок. Моя еще и рисует, в Читай-Город как на работу ходит, говорит там очень хорошая канцелярия. И тоже, не из дешевых.

В общем смотрите на ее увлечения. Вдруг ее обрадует худи с Джокером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Эль Анхель раскройте секрет, что там такого в этих больших акулах? Почему на них такой ажиотажный спрос? У нас в закупке из Икеи аж очередь на них выстроилась. 

У меня такие идеи для подарков (всё ещё может скорректироваться)

Восьмилетнему сыну три набора Лего Супер Марио. Три, потому что одним основным особо не поиграешь, я так понимаю. Нужны именно дополнительные, для «препятствий», и чем их больше, тем лучше. Цена на Лего кусачая, как обычно. Дешевле всего нашла на Онлайнтрейде. Открыла для себя новый магазин, оплата при получении, бесплатно до пункта выдачи при покупке от 1000 руб, при покупке от 3500 руб ещё можно списать 300 приветственных бонусов.


Получилось два набора за 3270 рублей (в других интернет магазинах существенно дороже). 
Не знаю, насколько будет интересна эта игрушка. Это всё под воздействием рекламы сынок заказал подарок у Дедушки Мороза :crash:

A0EEFEA1-02EB-4F1C-9FEC-FA2AEE7A55DA.jpeg.5a07611eeb1478f8a1e291ac9b025bea.jpegFE9B8FE1-6A89-4BF8-8090-DE355C666752.jpeg.0ec0f6d661988681a0f20da29519bbb6.jpegЕщё заказала электрическую зубную щётку с Айхерб. Сегодня в «китайском» магазине купила микрофон-караоке, можно подключаться через блютуз или вставлять флешку, 354 рубля! Выглядит солидно, звучит хорошо. 
Заказала ещё футболки с героями Бравл Старс и Владом А4 (да, у нас свои кумиры :D). Но не с сайта с майками, уж больно там цены кусачие, а в СП. Если к Новому году не успеют, то на 23 февраля подарю. Две футболки хорошего качества около 600 рублей обошлись.

Для дочи пяти лет купила ещё по лету джип для Барби и саму Барби с питомцами. По акции в Детском мире

9F49FDAE-A026-46F6-BDC7-91D86A5ABFC6.jpeg.88d32d272a72a70a299723b52b2cc799.jpeg

Ещё под ёлочку лаки для ногтей на водной основе с Айхерб. И одежду для Бебиборна, тоже из Детского Мира, с очередной распродажи. 5E6BC643-BEE9-40C8-A03C-520AC698AEDF.jpeg.cbbcfc8ccb6b5de81bd6669a7eb61258.jpegЕщё футболку с Леди Баг. И, тоже, если не успеет прийти, то на 8 марта подарю :)

Изменено пользователем Оревуар
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Оревуар сказал:

Эль Анхель раскройте секрет, что там такого в этих больших акулах? Почему на них такой ажиотажный спрос? У нас в закупке из Икеи аж очередь на них выстроилась. 

Я не @Эль Анхель, но в Покупках, на днях, писала, что тоже купила дочери такую акулу. Не из Икеи, но тоже супер, 98 см. Это как игрушка- обнимашка. Обнимаешь и засыпаешь. Я бы и себе купила, но мне мужа некуда тогда девать.:lol:

Она большая, мягкая. И в интерьере хорошо смотрится.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, бурка сказал:

Я не @Эль Анхель, но в Покупках, на днях, писала, что тоже купила дочери такую акулу. Не из Икеи, но тоже супер, 98 см. Это как игрушка- обнимашка. Обнимаешь и засыпаешь. Я бы и себе купила, но мне мужа некуда тогда девать.:lol:

Она большая, мягкая. И в интерьере хорошо смотрится.

Да)) именно спать с ней)) 

Ну и считается "модная" Игрушка среди  наших. 

Изменено пользователем Эль Анхель
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эль Анхель сказал:

и считается "модная" Игрушка среди  наших. 

Как авокадо :D 

странная мода)) на акул и авокадо

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Оревуар сказал:

странная мода)) на акул и авокадо

А впереди мода на шмелей и моль :D

10926167_1.jpg.0d7736c86f187b0191835f743296d8f0.jpg10942086_0.jpg.3a70d03694d38b302c4d4e114c51778a.jpg

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умняша, хочу себе моль, где взять?:1eye:

Я родителям купила яндекс-станцию-Алису маленькую, не знаю, как правильно называется, и себе. Опробовала. Отлично подойдет для детей (и взрослых) любого возраста. И сказки тебе, и аудиокниги, и спектакли, и игры-квесты. Красота какой развлечение.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бугагашечка Я на Озоне нашла)) розовую. Так и написано "Мягкая игрушка Fancy Моль" 

Изменено пользователем Глафира Сергевна
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Эль Анхель сказал:

Ну и считается "модная" Игрушка среди  наших. 

Это точно :) Дочери подруги (11 лет) заказала такую акулу на Новый год. А ее сыну (3года) котика-обнимашку. Кот мне больше акулы нравится. Сама милота. У моего сына такой кот и авокадо тоже есть) Дети любят их.

 

кот.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×