Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лисса

А вот вам, видимо, это важно, если снаала называете кретинами и сыкунами тех, кто минусит анонимно, а потом гоняетесь за той, то не скрыла лицо, по веткам.

Важен не знак, а текст - ваш сигнал был похож на повод начать приятную беседу, чем мы сейчас и занимаемся. Давно не получали за хамство? wink.gif

Не сложнее легкого, если задаться целью.

Занервничал... biggrin.gif

больше вам представить нечего.

А остальные прямо вот так и вываливают? Э, нет, тогда уж сначала вы шоуёртитс. biggrin.gif

Всё-то вас таких сюда тянет...

У меня складывается впечатление что я был с вами и вам не понравилось... Ленка? Дашка? Ну, сорри, пьян я был. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никуда, сначала наберите 100 сообщений doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас по "Первому", передачу "Мамина дочка". Про Орабакайте, Пугачеву, про конфликт этот. Я ничего наверное в людях не понимаю, но мне очень жаль и Кристину и мать ее. Я за то, что б ей вернули сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто прав в этой истории, а кто виноват, но мальчика жалко...

По крайней мере все в этой истории хорошо пропиарились, только что по первому закончилась передача про Кристину Орбакайте.

Давно об их семейке ничего слышно не было, зато интерес к себе сейчас здорово подогрели. Может это и была их скрытая цель hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Поэтому я, как и Инсинуация, себя в 11 лет осознавала вне национальности.

Лен, тут всё что угодно можно писАть; тем более - последнее слово всё равно не за нами, поэтому постараюсь быть по возможности краткой...

У каждого своя правда, согласитесь...

И мы никогда не сможем разобраться именно в этой семье - кто прав, кто виноват... Тот прав, у кого больше прав, и не нами это всё придумано...

Вот они и делят Дени как разменную карту - прав-то у обоих в принципе достаточно, вот что и печально...

Назрел другой, но excl.gif параллельный вопрос. Коль уж тема в заголовок была вынесена ясно, поэтому я и буду придерживаться этого заголовка...

Отбросим в сторону Пугачёвых-Орбакайтер, Слуцкер, Батуриных-Рудковских... Всё, нет их!

И вот такая ситуация. Я, Катя Воробьёва (предположем естественно), развожусь со своим мужем. Заработки у нас приблизительно одинаковые, условия для дальнейшего воспитания ребёнка - тоже...

Я хочу, чтобы суд в дальнейшем расссмотрел мой иск и определил моего сына - такого-то/такого-то - оставить по месту проживания со мной, его матерью...

Всё, аут! А папа - если он конечно нормальный отец, не маргинал, имеет условия для проживания собственного ребёнка, зарабатывает на порядок больше чем бывшая жена и уж конечно любит своего дитя не меньше, чем бывшая супруга?.. Куда ему деваться прикажете?

По какому такому критерию у нас основываются законы? Смешно ведь, право...

Я просто подстраховываюсь на всякий пожарный случай (а случаи могут быть разные), я воспитываю свою Ульку - внучку - так получилось, родители пока ещё сами себя воспитать не могут, но это другая тема для разговора, я люблю её сейчас больше жизни (кто стал бабушкой, меня поймёт), и вот однажды Манька заявит Никитосу: (сразу говорю - не приведи Господи!!!) "Я развожусь с тобой, а Ульяна со мной останется..."

Всё, аут, я за себя не отвечаю!!! Девочка естественно останется с матерью, а бабушка поселится в Кащенко... Причём, пансион ей будет предоставлен немедленно, со всеми лечащими врачами...

Смешно? Думаю - не очень... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УлъГэс

Давно об их семейке ничего слышно не было, зато интерес к себе сейчас здорово подогрели. Может это и была их скрытая цель
Поскольку речь о пиаре неоднократно звучала, попробую высказаться...

Как я понимаю, пиар это средство для возможности зарабатывать деньги, большие чем без пиара.

Мне интересно, а должен ли платить законные алименты маме ребёнка, его папа, если сын теперь проживает с ним? g.gif

Другой вопрос, сколько бы доходов оставалось у господина Байсарова, если бы он платил по закону реальные алименты со своих доходов своим гражданским жёнам, матерям своих детей? Но как я понимаю, вопрос этот ныне, когда все дети собраны под крышей отца, уже не актуален...

И Кристина Микалосовна Орбакайте теперь сама будет обязана выплачивать алименты, если её бывший гражданский муж решит, что она обязана содержать ребёнка наравне с ним и подаст в суд заявление об этом...

Или он не подаст, как не подавала Орбакайте?

Она же зарабатывала деньги для того, чтобы содержать сына, няню сына, дом и всё прочее... Или она занималась профессиональной самореализацией?

Мне сложно представлять маму, которая может не видеться с ребёнком неделями. Но я пробую представить. Потому что ребёнку, конечно, лучше жить в одном месте, чем таскаться за мамой по стране, хотя сейчас и пишется много о райдер-листах, по которым "звёзды" могут требовать всего, что требуется...

Как мне помнится, Спирс не осталась в нашей культурной столице ночевать и знакомиться с утра с её культурными ценностями, а улетела в Лондон, спать со своими ещё маленькими детьми ...

Почему бы господину Байсарову, тогда, когда их, общий с Орбакайте, сын был маленьким и жил с мамой, не достало оплачивать мамины ночёвки с ним, а не выносить на публику в его 11 лет то, что он живёт больше с няней, а не с мамой и даже спит вместе с няней в одной комнате, если он так озабочен воспитанием сына...

Как я понимаю, в мировое соглашение отца 11-летнего мальчика внесены пункты, по которым именно он, а не сын, публично заявивший о желании жить с папой, будет решать встречаться Дени с его мамой и бабушкой или он не будет с ними в этот раз встречаться.

Интересно, а для чего же ему это надо? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети просто становятся заложниками в играх взрослых.

Я так поняла, что весь сыр-бор из-за того, что мать вышла замуж. Если бы Кристина продолжала бы быть одинокой, Байсаров не стал бы отнимать ребёнка.

Поправьте меня, если ошибаюсь.

Просто тогда позиция отца становится более человечной, что ли. Более понятной. Хотя Кристину и мальчика от этого не становится менее жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сложно представлять маму, которая может не видеться с ребёнком неделями. Но я пробую представить.

А я прекрасно представляю. Мой сын с девяти лет жил на две семьи. Я точно знаю, что отец его любит и в обиду никому не даст. Мы оба родители, мы оба хотим его видеть и принимать участие в его воспитании.

Но от того что я его видела не часто. любить и переживать за него я меньше не стала! И Кристина конечно тоже. Во всех ее жестах, взглядах, высказываниях чувствуется огромная любовь к сыну.

Я неоднократно смотрела ее интервью, еще до этого процесса, детей своих она обожает.

Байсаров просто борзеет, или подчиняется каким то своим шариатским законам. Но он должен учитывать интересы Кристины, она то не мусульманка! И не обязана подчиняться законам шариата, по которым сын должен оставаться с отцом.

Я хоть и мусульманка, но тоже никогда бы не подчинилась таким законам. Ребенок должен жить с матерью. Мама всегда нужнее, особенно маленьким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Смотрю сейчас по "Первому", передачу "Мамина дочка". Про Орабакайте, Пугачеву, про конфликт этот. Я ничего наверное в людях не понимаю, но мне очень жаль и Кристину и мать ее. Я за то, что б ей вернули сына.

Я в эту проблему особо не вникала, но передачу сегодня посмотрела, случайно включив телевизор, когда она шла. Посмотрела на этих двух казалось бы сильных женщин и увидела, как им плохо, сколько печали и горя в их словах, глазах. И жалко их стало до жути, просто как обыкновенных женщин, которые любят и страдают, когда дорогих сердцу людей нет рядом.

Во всех ее жестах, взглядах, высказываниях чувствуется огромная любовь к сыну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВ-а

Я в эту проблему особо не вникала, но передачу сегодня посмотрела, случайно включив телевизор, когда она шла. Посмотрела на этих двух казалось бы сильных женщин и увидела, как им плохо, сколько печали и горя в их словах, глазах. И жалко их стало до жути, просто как обыкновенных женщин, которые любят и страдают, когда дорогих сердцу людей нет рядом.

Я все пыталась это увидеть.

Смотрела я эту передачу. Ну да, вышли две такие дамы в черном, безукоризненный макияж, прически и т.д. - Пугачева и Орбакайте. Звезды. Одни понты и ничего больше

Там же были кадры с "Пусть говорят". Я не увидела. Имхо, если это были понты и игра, то в них пропали величайшие актрисы. Не сыграть таких слез и эмоций. Байсаров красавец. Приревновал и учит жену через ребенка. В принципе все как обычно, только на звездном уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась мне история одна. У моего бывшего мужа был друг кавказец. Замечательной души человек, надо сказать. И родила от него девушка сына. Ребенка она ему не показывала, скрывалась как могла. И вот этот друг в приватной беседе со мной сказал: "Что она сейчас скрывается? Сейчас я его не увезу, с соплями-пеленками женщины лучше справляются, сейчас сыну мать нужнее. А вот будет ему лет 10..."

Ну так просто вспомнилось.

Ситуация вызывает во мне огромное сочувствие к Орбакайте.

Недавно видела газетку с огромным подзаголовком: "Почему Пугачева с Орбакайте проигрывают информационную войну Байсарову?" Мол, Байсаров сразу и пояснения дал, и прессконференцию собрал, где сын обозначил своё желание жить с отцом. А дамы молчат.

Теперь несколько передач вышло с участием Пугачевой, Орбакайте. И что же слышим? Пиарятся, мол.

Народу не угодишь. Неужели народу трудно уразуметь, что когда у матери, пускай и со звездным статусом, гастролирующей матери, забирают ребенка, это боль, это трагедия. И не до пиара ей. А вот ставить в пример Бритни Спирс просто смешно. Кристина себя ни разу не скомпромитировала ни как алкоголичка, ни как наркоманка, ни даже как "прыгающая из постели в постель". Даже налысо по пьяни не постриглась.

Единственный скандал, это когда ей муж, тот самый Байсаров, нос сломал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Пугачева несмотря на многочисленные браки, бесконечные гастроли, пристальное внимание прессы дочь воспитала прекрасную, не избалованную и трудолюбивую.

Кристина не стала ни наркоманкой ни прожигательницей жизни. Она мать, актриса,

певица. Никто не упрекнет ее в непрофессионализме. И отношениям между матерью и дочерью можно только позавидовать.

Я надеюсь Байсаров отступится. На данный момент у него две официальные жены, куча детей. Я бы своего ребенка ни за что в такую семью не отдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь Байсаров отступится. На данный момент у него две официальные жены, куча детей. Я бы своего ребенка ни за что в такую семью не отдала.

Можно подумать, когда Кристина приняла решение родить от него ребенка, она не знала его менталитет? Да ни за что в жизни не поверю. Может, конечно, она расчитывала, что он "не посмеет", потому как она дочь весьма влиятельной особы. Любовь между ней и Байсаровым, которая привела к рождению ребенка, с самого начала предполагала нечто подобное, что, собсно, и случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь между ней и Байсаровым, которая привела к рождению ребенка, с самого начала предполагала нечто подобное, что, собсно, и случилось.

Когда любишь, всегда верится в лучшее, мозги выключаются. И любовь все оправдывает.

Рожают то в основном от любимых, веря в лучшее. Никто не рожает для того что бы потом развестись. А Байсаров что не знал, что Орбакайте не мусульманка, и что ребенка она не отдаст? Или не знал кто у нее мать? Он прерасно все знал, знал что будет скандал на все страну. Чего собственно и добивался. Хотел образ благородного отца себе заработать. Не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не рожает для того что бы потом развестись

Это в большинстве случаев. Про Кристину такое же сказать как то язык не поворачивается. При всем уважении к ней, она как-то легко сходилась со своими мужчинами, легко рожала от них детей. Наверно, так и надо по жизни, но всему есть своя цена - у каждой медали 2 стороны.

Или не знал кто у нее мать?
Он-то знал, но и Кристина это также хорошо знала. Боюсь, что даже больше, чем следовало бы. Особенно применительно к данной ситуации.

У меня сын тоже больше к отцу тяготеет. И не скрывает этого. И слава Богу, что нашел в себе силы озвучить нам это, иначе внуртенних конфликтов в душе ребенка не разрешить бы было. Правда, его отец не Байсаров, да и я не Кристина smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что весь сыр-бор из-за того, что мать вышла замуж. Если бы Кристина продолжала бы быть одинокой, Байсаров не стал бы отнимать ребёнка.

Вот и я так поняла. Какой бы человек не был, богатый, бедный, известный или не очень, чеченец или русский, но вот у многих есть такое: ах, у моей бывшей всё хорошо, А я её так любил, ну подумаешь, поколотил разок, так за дело ж, а она с какого такого перепугу от меня сразу уходить, да ещё замуж вышла, да в Америку, а меня туда не пускают.

Вот и про сына сразу вспомнил, как ещё можно такой матери отомстить. Деньгами не запугаешь, их у неё и своих полно.

Так что менталитет тут ни при чём. Сколько русских мужиков не дают матерям вывезти детей на отдых за границу. Не понимают вот только, что не жене бывшей они мстят, а своего ребёнка наказывают. Но дети тут в расчёт уже не берутся, когда мозг злобой забит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лориксель

Сколько русских мужиков не дают матерям вывезти детей на отдых за границу

Девочки, но давайте быть объективными. А сколько матерей манипулирует ребенком, дабы "испортить" жисть бывшему? Особенно когда у него другая пассия, или не дай Бог, жена появилась. И об этом можно почитать и на нашем форуме в разном ракурсе.

Так что менталитет тут ни при чём

А вот мне кажется очень даже при чем. Русский бы мужик иначе б себя повел. Кран бы с алиментами прикрыл, что, собсно, все и делают, благо закон в нашей стране это с легкостью позволяет. У нас родной отец - это биопапа, у них ОТЭЦ - это фигура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А высказывания народа, мол, Байсаров это тебе не Вован Пресняков, вызывают недоумение просто. Интересно у Преснякова не развился комплекс неполноценности?

Честно скажу, я не знаю какая Кристина мать. Есть ощущение, что она хороший, интеллигентный, тонкий человек. Вырастила старшего мальчика. Кто скажет, что плохого?

Я не знаю какой Байсаров отец. Но ощущения от того, что у него несколько отпрысков, на матерях которых он не был никогда женат, две(?) малолетние жены (опять же не законные), как то не распологает к положительному отношению к нему, как к воспитывающему родителю.

В Дени намешано несколько национальностей. Почему культ чеченский должен доминировать, а другие корни уважать не надо? Да и непохоже, что даже при влиянии отца, из мальчика вырастет джигит.

Кристина не раз говорила, что не против того, что отец прививает Дени традиции своего народа. Что-то подсказывает мне, что Байсаров не будет столь же лоялен в отношении привития мальчику понимания того, что он еще и литовец, и русский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людаговская

Я не знаю какой Байсаров отец. Но ощущения от того, что у него несколько отпрысков, на матерях которых он не был никогда женат, две(?) малолетние жены (опять же не законные), как то не распологает к положительному отношению к нему, как к воспитывающему родителю.

Т.е. те женщины, на которых он НЕ женился, но которые осознанно рожали ему детей, они, значица, очень даже симпатичны вам, а вот конкретно он сам - не кондиция? eek.gif

Никого в рабство в гарем к султану Байсарову женщин не загонял. Все по доброй воле. Я не думаю, что он обманул Кристину, обещав на ней жениться, быть единсвтенным для нее, любить вечно и все прочее, но не выполнил, гад такой, свое обещание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. те женщины, на которых он НЕ женился, но которые осознанно рожали ему детей, они, значица, очень даже симпатичны вам, а вот конкретно он сам - не кондиция?

Ну в общем-то, да. Вот, хоть убей меня, но женщина родившая без мужа, не вызывает у меня негатива. А мужик, который плодит детей по белу свету от разных женщин, при чем даже не жен, симпатий не вызывает.

Что касаемо данной истории Байсаров-Орбакайте, речь не о законности их отношений, не думаю, что Кристине это было важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то могла бы понять Байсарова, если бы Дени был его единственным ребенком. Вероятность того, что единственного, горячо любимого сына увезут в Америку, отец не сможет с ним видеться и принимать участие в его воспитании - при таком раскладе действия Байсарова можно было как-то оправдать.

Но у него есть и другие дети от разных женщин, с которыми он тоже не состоял в официальных браках. Насколько я поняла из публикаций и постов форумчан, он всех их собрал под своей крышей. Вот это отец! Матери этих детей в расчет не берутся, получается, что использованы эти женщины были именно как инкубаторы и не более.

Какие там денежные дела были у Байсарова с Пугачевой, сколько времени проводит Орбакайте на гастролях, какой менталитет у отца - все это не столь важно. Важно то, что одиннадцатилетнего ребенка именно отец поставил в условия очень тяжелого выбора - выбрать, кого из родителей он должен любить и уважать. Отец, искренне любящий своего сына, так не поступает.

Жаль мне мальчика, стал он разменной монетой в разборках самых близких для него людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что это очередной пиарход со стороны Пугачевой и Орбакайте. Создать шумиху и тем самым войти в образ жертвы и попранной матери.

Когда показывали Байсарова, он сказал, что не против того, что бы ребенок был с матерью и во встречах им не препятствует. (Кстати, тааакой интересный мужчина, холеный, настоящий миллионер! rolleyes.gif )

Касаемо Кристины, я не понимаю только одного, ребенок почти каждый Новый год без матери, она, видите ли, деньги зарабатывает. Неужели их семья настолько нищая, что Кристина не может себе позволить побыть с ребенком в праздник?! wink.gif Или деньги дороже?

В любом случае, несчастный Дени оказался между двух огней: между вечно работающей творческой матерью и отцом, который возможно, тоже не слишком много времени проводит с сыном.

Да, трудно быть знаменитостью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрела передачу, так, немного из прессы и недоумение вызывают некоторые высказывания в ветке.

Вынесли сор из избы, а теперь упиваются своей трагедией

такая мама, что бросила ребенка в чужой стране с нянькой, которая по-английски не говорит, и 280 дней в году на гастролях

- Пугачева и Орбакайте. Звезды. Одни понты и ничего больше.

Если бы так нужен был сын, не таскалась бы по заграницам.

blink.gif Откуда такая неприязнь? Только потому что это известные люди, потому уже виноваты?

Одеты пришли не так. Да хоть как они бы одеты - с таким предвзятым взлгядом - всё бы было не так. Пришли в чёрном - плохо, пришли бы в светлых одеждах - ишь, нарядились! Оделись бы поскромнее - прибедняются, типа, бедная овечка!

Кристина - плохая мать. А кто сказал, её сыновья что ли? Или опять мы и на каком основании?

Я в пять лет вообще год жила на пятидневке , потому что родители работали, в том числе и в ночные смены. И злопыхатели тоже говорили: сбагрили ребёнка. А я, тот ребёнок, которого сбагрили, заявляю, то моя мама - лучшая на свете.

Профессия такая и зарабатывает она, между прочим, для своих детей, пока востребована, вот и гастролирует, так все делают - работают, пока есть на них спрос.

Про то, что мало с сыном. Да можно пять дней в месяц быть рядом и дать ребёнку больше, чем та мамаша, что сидит дома и занимается дитём, просто выполняя функцию няни - покормить, постирать, а остальное время деть слышит - поиграй сам, отстань, уйди, посмотри мультики. Нет таких мам? Есть и полно.

Так чем плоха хорошая няня или гувернантка - опытная, образованная?

А Байсарову можно было поверить, если бы всё случилось не вдруг. До 11 лет мальчик жил в Москве и никто не препятствовал и тут вдруг захотелось сделать из него горца? А почему не сразу после равода? Что было бы логичнее.

И ещё этот дикий ультиматум - ребёнку запрещается видеться с матерью и бабушкой. Это что, в интересах ребёнка? Нет, это в интересах Байсарова - как можно больнее уколоть и наказать Кристину, что не делает ему чести, как мужчине.

И грустно, что Дени - орудие в руках отца и мозги у мальчика быстро и хорошо промыты. Разве это трудно 11-летнему подростку запудрить мозги, тем более такому умному мужику, как Байсаров?

Девушки, мы все мамы, откуда столько злословия в адрес матери? Мне жалко Кристину и жалко Дени, ИМХО конечно, но Алла Борисовна, думаю, договорится со своим зятем и придут к перемирию и, конечно, путём каких-то уступок со стороны Аллы Борисовны. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растрепа

Я как-то могла бы понять Байсарова, если бы Дени был его единственным ребенком. Вероятность того, что единственного, горячо любимого сына увезут в Америку, отец не сможет с ним видеться и принимать участие в его воспитании - при таком раскладе действия Байсарова можно было как-то оправдать.

У Вас сколько детей, можно узнать?

Если два и более, то Вам не жалко одного отдать?

Я, например, хоть десять у меня детей будет, ни одного никому не отдам.

Если так, как Вы рассуждать, то и Кристине-то чего беспокоиться - у нее старший остается же с ней!

Тут еще про няню писали, которая ушла к Байсарову.

Я думаю, что это правильно. Няня с Дени с детства, она постоянно с ним, и, конечно, привязана.

Родители между собой могут ругаться сколько угодно, а ребенок тут при чем? Она привыкла к ребенку, они с ним и осталась, не ва;но кто за это платит.

Мне больше не понравилась та няня, которая была в студии у Малахова с Орбакайте-Пугачевой. Что она хотела показать? Свою преданность Кристине? Получается, на ребенка ей плевать, где он, с кем он - по фиг - "зато я при хозяйке осталась, дайте медаль за верность".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×