Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Чернава сказал:

Когда родилась Кристина, тоже обсуждали, что она равнодушная мамаша

Да ладно! Кто и где обсуждал? Интернета не было еще, в прессе такие обсуждения вообще были немыслимы. Вот честно, о том, что у нее есть дочь, я узнала только когда эту маленькую Кристину во дворе увидела. У нас в конторе вроде всякое обсуждалось, а разговоров про Кристину как-то не помню.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карина Львица сказал:

разговоров про Кристину как-то не помню.

Даже когда Чучело на экраны вышло, и то не сразу узнали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карина Львица сказал:

Да ладно! Кто и где обсуждал? Интернета не было еще, в прессе такие обсуждения вообще были немыслимы. Вот честно, о том, что у нее есть дочь, я узнала только когда эту маленькую Кристину во дворе увидела. У нас в конторе вроде всякое обсуждалось, а разговоров про Кристину как-то не помню.

А я помню. Сплетни всегда были, есть и будут, сплетни не зависят от интернета или СМИ. :smile:

В эпоху, когда не было интернета, люди знали многое из личной жизни артистов. Это не было секретом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Чернава сказал:

Она очень редко появляется на ТВ. Но даже эти редкие, единичные её появления  вызывают бурную реакцию.

Потому что сама она и подогревает этот интерес. Вот как с этой песней. Так бы спела как все в огоньке и все. Но нет, сначала Пугачева несколько месяцев обижалась, а перед новым годом всех простила и выпустила новый клип, который так ненавязчиво продвигал Первый канал. В итоге большинство глянуло сей шедевр, хотя бы ради интереса. Я в том числе. Выглядит хорошо, бодренько так, вот только лохмы чересчур нарастили ей.

Про шаркающую походку... В прошлый новый год приходила она к Урганту и пыталась станцевать лезгинку с Сосо Павлиашвили. Очень печальное зрелище было. Заметно, как тяжело давалось ей каждое движение. Пластики нет от слова совсем.

25 минут назад, Чернава сказал:

И на форуме  именной ветки удостоилась только АБ!

Еще Валерия, Джигарханьян, Киркоров это про кого вспомнила.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернава сказал:

В эпоху, когда не было интернета, люди знали многое из личной жизни артистов.

Ну вот не все секреты были известны широкой публике. Да и откуда было точно знать о личной жизни артистов, если ты к миру богемы никаким боком? Значит сочиняли многое " знающие". Как и об обычных людях всякие "достоверные сведения".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

220px-Alla_Pugachova_as_Boris_Gorbonos.jАлла в образе Бориса Горбоноса. Под таким псевдонимом она некоторое время писала слова и музыку для своих песен. Братан Игоря Николаева.:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Зашибиська сказал:

Так бы спела как все в огоньке и все

:lol: Вот зараза, все с подковыркой. Ни слова в простоте.

Компанию - Народ против Пугачевой тоже она организовала и провела?

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Карина Львица сказал:

Ну вот не все секреты были известны широкой публике. Да и откуда было точно знать о личной жизни артистов, если ты к миру богемы никаким боком? Значит сочиняли многое " знающие". Как и об обычных людях всякие "достоверные сведения".

Так я и пишу - сплетни. Один сказал, другой добавил, третий украсил и пошло гулять из уст в уста. Всё как и здесь на форуме!  :smile:

Да, разговоры были, что бросила дочку, что не воспитывает. Но, с другой стороны, если бы АБ тогда бросила сцену, не факт, что Кристина сейчас была бы известной певицей. 

Время показало, что права была тогда АБ. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Вот зараза, все с подковыркой. Ни слова в простоте.

А чей клип в программе "Время" так настойчиво рекламировали? Сама скромность.... Такая певица талантливая, что аж навязывать народу песню новую приходится. Вдруг кто пропустит шИдевру...^_^

Давно уже понятно, что в шоубизе большинство клипов - это мерянье пипись  показ народу нового тела, лица, зубов, париков и прочего. АБ - не исключение.

Изменено пользователем Зашибиська
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зашибиська сказал:

А чей клип в программе "Время" так настойчиво рекламировали?

А рекламировали? Я отсталая, спасибо форуму, отсюда узнаю и про протест народный, и про собственно клип вышедший. Как так, не знаю.

3 минуты назад, Зашибиська сказал:

Давно уже понятно, что в шоубизе большинство клипов - это мерянье пипись  показ народу нового тела, лица, зубов, париков и прочего. АБ - не исключение.

Ну да пусть себе. На фоне зубастой акулы Бузовой. Почему бы нет. 

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Зашибиська сказал:

станцевать лезгинку с Сосо Павлиашвили. Очень печальное зрелище было. Заметно, как тяжело давалось ей каждое движение. Пластики нет от слова совсем.

Ну, строго говоря, пластики у нее и у молодой не было. У нее даже вытянутых ног никогда не было, всегда чуть полусогнуты в коленях. Совсем молоденькая была, стремительно ходила по сцене, подсогнув колени и размахивая подолом балахона и все.

В сети есть видео с ее свадьбы с Киркоровым. Сколько ей тогда было? Она там типа танцует, переступает с ноги на ногу и короткую юбчонку руками трясет, вот и весь танец.

Но песни ее обожаю! :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Последняя ошибка сказал:

А рекламировали?

Угу, преподносилось как событие года...

Поддержу большинство. Пугачева заработала себе имя на песнях Паулса и Николаева. Дальше пошел фарс и пиар. С удовольствием переслушаю ее старые песни, но глядеть на теперешнюю - увольте!

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернава сказал:

Кобзон, Лещенко, Леонтьев, Успенская и другие. У всех с возрастом меняется голос. 

Так лично я никого из них (нынешних) и не слушаю. Тема - то про А.Б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зашибиська сказал:

Пугачева заработала себе имя на песнях Паулса и Николаева

Зацепина и Дербенева.

Двигаться по сцене она никогда не умела, когда балахоны свои сняла, то стояла на сцене в стиле "у хоккеиста третья опора клюшка". Так что если

5 минут назад, Драга сказал:

В сети есть видео с ее свадьбы с Киркоровым. Сколько ей тогда было?

45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Зашибиська сказал:

Пугачева заработала себе имя на песнях Паулса и Николаева.

Ну, они на ней тоже неплохо так заработали. Дальше не знаю, хронологию не отслеживаю, но то что нравится не перестало нравится в связи с тем что это нравится стало немного возрастным.

5 минут назад, Крикуша сказал:

Двигаться по сцене она никогда не умела, когда балахоны свои сняла, то стояла на сцене в стиле "у хоккеиста третья опора клюшка"

Девы, вы меня удивляете.:lol: Можно подумать все воспитаны на, не знаю, смеси Улановых с фиг знает кем, что и споют и спляшут. А не на старых добрых Зыкиных, ВИА всяческих (стоящих на месте) и .. Пугачевой.))

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вредная мама сказал:

Характерный однобокий изгиб рта.

Если Пугачёву до сих пор раскладывают на молекулы и она до сих пор вызывает интерес ( по любому поводу) - это ну может не великая женщина но певица она замечательная! Её любят и ненавидят, о ней говорят негодующе и с восхищением , она практически никого ( на постсоветском пространстве)  не оставляет равнодушным к своей особе! 

 

3 часа назад, Карина Львица сказал:

Просто пора понять наконец, что как певица она давно уже не состоятельна.Остановилась бы во-время и осталась бы в памяти зрителей прекрасной легендой, но...

Ну Алла  сама решит когда ей останавливаться;) И она уже легенда - капризная, смешная, ироничная, взбалмошная! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какие-то границы, которые умный человек переходить не будет. Пугачёва 5 раз официально выходила замуж. Выходила через загс, а это для Церкви законный брак. Следовательно ни о каких венчаниях ( тем более во второй раз!) речи быть не могло. То, что для неё делали исключение - это слабость священников и неумность Пугачевой.

Женщине 68 лет, можно худеть, можно носить мини, можно держать под боком молодого мужчину и выставлять покупки нижнего белья на всеобщее обозрение... Только это не признаки достойной старости. Старение - искусство, Пугачёва им не владеет. Надо уметь красиво уходить, чтобы твоя зима не была слякотной и грязной.

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на этом прекрасном сообщении Бельканто, я закрываю тему.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×