Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ммари

Девушка сына - неряха

Recommended Posts

Ягодка опять

Я ей сочувствую не из-за вылитого говна, а потому, что человек недавно мужа похоронил и могу представить в каком человек может находиться состоянии долгое время

Вот скажите, разве мудрый, взрослый человек, прошедший через личностную трагедию, похороны мужа и любимой свекрови, может бегать по репам участниц, оскорбляя всех и не стесняясь в выражениях?

у Ммари не так всё хорошо, как она крисчит о том. Может и гормональный фон, может и нервы, а может всё сразу

И это снимает с нее ответственность за то, что она пишет и обзывает всех невесток?

И кричит она всё обидные и страшные слова именно от бессилия и от того, что хреново.

А мне кажется, что истерит автор потому что потенциальная невестка бразды правления сыном, умело не скандаля, взяла в свои руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушку только жалко. Почти как Белого Бима Черное Ухо. Да и молодого человека, пожалуй тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушку только жалко

Да чего жалеть? Она-то как раз, как тут кто-то написал, умело самортизировала.

Ммари сыну письмо написала(представляю, что там было), высказала претензии, здесь ядом плещет через край. А девушка что? Живёт себе, поживает, на машине Ммари катается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя

Да бросьте. Вы же прекрасно понимаете, что полностью абстрагироваться от ситуации она не может. И ей придется выбирать: или терпеть все это удовольствие, или холодная война, а может и не холодная. И неизвестно еще, кто эту войну выиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Я ей сочувствую не из-за вылитого говна, а потому, что человек недавно мужа похоронил и могу представить в каком человек может находиться состоянии долгое время.

Ничто, повторяю, НИЧТО, не может оправдать той мерзости и низости, которую она нажелала людям. Вы меня извините, но человек, который заходит в ветку беремняшек и намекает девушке, что та не родит за то, что ее обидела - это уже не человек. Это нелюдь. Не верю ни единому ее слову. Истинное ее лицо - оно в репах. Почитайте, поседеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинное ее лицо - оно в репах. Почитайте, поседеете.

Не знаю насколько истинное, но жутко становится. Если это стеб, то это плохой стеб. Так нельзя. Просто нельзя.

В принципе, хорошо, что все наладилось с молодыми. Остальное, что могу сказать, будет переходом на личности, что запрещено правилами форума. Я бы пригласила в VS Вас, Ммари, но ведь не придете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько истинное, но жутко становится

А мне жутко стало, когда я читала, как над смертью мужа Ммари стебались, другого слова просто не могу найти.

Должны же быть для человека темы, где нельзя шутить? Разве можно такое говорить? Кто кого грибочками отравил, как мама мужа умерла... Я просто в шоке была. Как будто в помойку окунулась... А теперь ничему не удивляюсь, око за око...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизика

И то нехорошо, и другое нехорошо.

Должны же быть для человека темы, где нельзя шутить?

К ним относятся как смерть, так и все, что связано со здоровьем и детьми.

око за око.

Неправильный бутерброд (с), совсем неправильный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизика

А теперь ничему не удивляюсь, око за око...

А я удивляюсь, как человек не в теме берется за обсуждение. Если вы не заметили, то это "око" прилетело в первую очередь тем, кто и слова про ее мужа не сказал, я вообще не в курсе ее личной жизни и не обсуждала ее, мне моя интереснее.

Эверита

Если это стеб, то это плохой стеб. Так нельзя. Просто нельзя.

Знаете, уж лучше б стеб. Я вот все это почитала и мне реально страшно за человека стало. Она хоть понимает, что на себя кликает? Это ведь все материализуется, т-т-т. Это ж все таким бумерангом от судьбы, Бога или во что она там верит, может прилететь, что за нее в пору только бояться. Вот правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С небольшим опозданием laugh.gif

Я не будущая свекровь, я мать подрастающей девушки.

Если бы моя кровиночка, живя в чужом доме, засрала бы этот дом так, как девушка сына Ммари, она бы от меня первой получила бы люлей. Чтобы мать не позорила. laugh.gif

Необязательно дневать и ночевать с тряпкой, но элементарный порядок поддерживать можно. А то живет на чужих метрах, ездит на чужой машине и губы кривит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×