Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ммари

Девушка сына - неряха

Recommended Posts

Она прикажет меня в старости в лес отвезти на съедение волкам что ли?
Ммари помнишь сказку, когда девушка попросила принести жениха себе сердце матери, и он принёс?

Ничего не напоминает?

Меня само отношение девушки волнует. А дальше что будет?
А это от сына зависит, целиком.

Когда я была молодой, я со своей возможной свекровью отношения наладить не смогла. И только не очень давно я поняла, отудавзялась этанеприязнь.

Мы встретились с ней на улице. Она окликнула сына, он подошёл, а я осталась стоять, как дура. Меня не представили.

Когда я попадала к ним домой, и неожидано приходила мама, они тоже общались, будто меня и нет.

Он меня не представил, не ввёл как невесту, а она и не подошла познакомиться.

Кстати его младший брат своей маме, тёте моего потенциального жениха, и их общей бабушке меня представил, и отношения у нас до сих пор замечательные, конечно с тётей.

Ммари ваш сын девушку вам официально представил? Статус обозначил? Ибо по молодости лет я бы и не догадалась, что мне нужно что-то сглаживать. Мало ли какие отношения у сына с матерью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случаются в жизни такие экстремальные ситуации когда поздняк метаться и надо выходить из ситуации вот здесь и видно каков человек. Меня само отношение девушки волнует. А дальше что будет? Она прикажет меня в старости в лес отвезти на съедение волкам что ли?

А это уже с сыном нужно говорить. Да, девушка по малопонятным мне причинам повела себя просто "не ахти". Однако же, возможно, рановато делать выводы. Один косяк - повод задуматься, но не более. Может быть, она тоже терзается "вот опозорилась перед мамой парня". Время покажет? Сын Ваш, наверное, не глупый мальчик, разберется. А сам он, простите, пропустила, как-то прокомментировал эту ситуацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Во всех комнатах разобраны постели.

Обычно постели разбираются в квартире по количеству спящих, сомневаюсь, что ваш сын со своей пассией спят раздельно. Вывод: ваша квартирка периодически превращается в "блат-хату". Впрочем, ночевки друзей я понимаю - дело молодое.

ivaruna

С какого это девушка-гость будет убираться не у себя в квартире?

Они еще не живут вместе, но у нее уже появились обязанности?

Кстати, интересный момент, отвечу на вашу фразу и на все аналогичные. Лично мне, как девушке, часто гостившей в совсем младые годы у друзей-товарищей, всегда было брезгливо находиться в загаженной квартире. Т.е. буквально: я не могла сесть на заляпанный засиженный диван, облокотиться на засявканный стол, налить себе ванну, не помыв ее предварительно (просто тупо: откуда я знаю, что в нее не блевал какой-нибудь товариСЧ в прошлые выходные), спать раздетой в кровати, в которой неизвестно кто спал до меня, сесть на загаженный унитаз, отхлебнуть из чашки, не помыв ее предварительно...

Вопрос "должна-не должна", "гость-не гость" в принципе не вставал. Блин, я люблю себя, поэтому я либо приберусь, либо не пойду отвисать на "блат-хате". А тут девчонка свое нижнее белье (!!!) раскидывает по грязище. eek.gif Я в шоке! Нет, даже не так. Я - олдовая панкуха - в шоке!

Ммари

Вам могу посоветовать всего несколько вариантов:

1. Плюнуть. Но плюнуть, навсегда отключив функцию автоуборки хаты и автозаполнения холодильника. Вы там НЕ ПРИСЛУГА.

2. Настойчиво попросить своего сына начать снимать квартиру меньшей площади, а эту сдавать. Хоть какая-то будет гарантия, что к моменту, когда он дозреет до семьи, от вашей квартиры не остануться рожки да ножки + будет небольшой доход (разница со сдачи-съема).

3. Поставить ультиматум (либо чистая квартира - либо...). В общем, крепко чем-нибудь пригрозить, например отъемом транспортного средства.

А пытаться воспитывать молодую здоровую, но грязнулю-девку? Поберегите нервы, кроме того, ваш сын же не рвется на ней жениться - относитесь к ней как к "временке", каковой она, по сути, и является. До нее у вашего сына десятка два девчонок было, после нее, наверняка, еще предостаточно будет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivaruna

Да, это он мне наготавливал завтраки.

И только этим очарУвал?

Мне и поныне приятно испечь для мужа пирожок, связать свитер и укрыть, когда он спит.

я бы не хотела, чтобы меня любили за уборку и готовку.

А если мужчина дарит подарки, то это он женщину покупает? Или, все же, делает это от души, чтобы порадовать?

Ммари

Я не стала бы мыть что-то у свекрови в доме, но предложить свою помощь считаю необходимым. И в гостях не могу спокойно сидеть, если хозяйка на стол, например, накрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Мариш, у меня есть знакомая женщина, вот только недавно разговаривала с ней на подобную тему. Сын женился, привел молодую в дом, стали жить -поживать.

У молодой есть ребёнок от первого брака. ну и скоренько решили завести совместного ребёночка. Всё бы хорошо, Рая радуется, старается молодым жизнь облегчить, сын работает, Рая тоже, а молодая весь день сидит то "Дом-2" смотрит, то книгу читает. Если пошла готовить, то на кухне "Последний день Помпеи". Поели, посуду поставили, ушли в свою комнату.

Раиска поначалу пыталась отдраить кухню и вообще дом, но оказалось, что бардак образуется гораздо быстрее. Сын матери говорил, чтобы она "не парилась". А Раиса парилась и парилась.

В общем, билась-билась она, а в один прекрасный день подумла " А зачем оно мне и правда?" И перестала убирать чужой бардак. Теперь она живёт так: " Уберусь в своей комнате, кушаю тоже у себя - красота просто. Тарелки за собой вымою, плиту тоже, иногда полы на кухне помою. Гости придут, я их проведу через весь бардак, говорю: " Не обращайте внимания! Проходите дальше!"

И я солидарна с ней, что в таких ситуациях такое поведение самый лучший вывод.

Ты, Марина, приехала в гости, надо было погостить, а не исполнять роль прислуги, тем более стирать чужие трусы.

Мне бы тоже не понравилось, если бы стали разбирать моё грязное бельё. Я лично понимаю, что ты хотела как лучше, но представть, что приходит твоя родтсвенница в твоё отсутствие и начинает стирать твои трусы. Мне почему-то кажется, что девушка потому и была недовольна.

Разобрала грязное бельё в т.ч. её стринги, зарядила машинку. Начала уборку.

Конечно, другая бы, может, подсуетилась, поболтала хоть из вежливости, предложила бы помочь. Кстати, сын не предупредил её, похоже, о твоём приезде, иначе чего такая реакция и желание убежать в магазин?

Но ладно, девушка-то чужая и ещё вилами на воде писано, больше всего тебя обидело, видимо, поведение сына. Это он должен быль сказать: " Мамуль, спасибо тебе за всё, за то, что приехала, за то, что встретила нас ужином, ну зачем ты тут котяшишься, мы сами потом бы убрали!". Вместо этого он утешал недовольную твоим приездом девушку. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

ваш сын девушку вам официально представил? Статус обозначил

Представил. В гости ко мне приезжали несколько раз. Я приходила когда она там была.

Про сердце матери ты погорячилась.

Эверита

А сам он, простите, пропустила, как-то прокомментировал эту ситуацию?

Я с ним не разговаривала, он на работе , написала ему письмо и сказала, что бы читал один без неё.

Эскалибур

Нет, они спят то в одной комнате, то в другой.

Выбираю первый вариант.

Ягодка опять

Как бы не был виноват мой сын я его прощаю, это понятно. Мне стало неприятно как девушка среагировала. Были другие девушки, реагировали нормально. Мы ещё вместе жили. Приходили, ночевали, вместе пиво могли попить, телек посмотреть, трепались обо всём. А эта девушка меня сразу меня задвигает за горизонт. Понимаешь? Если бы она ругалась я бы могла в дискуссию вступить, объяснить, попросить прощение в конце , концов...Она же просто игнорит и фсё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ммари Ну вот такая девушка девушка попалась. Ещё тебя не знает, а уже не любит и общаться не желает. На самом деле не часто я таких встречала, с девчонками моего сына всегда общий язык находила, а вот попадётся такая сноха, что не будет меня любить только за то, что я называюсь её свекровью, и капец будет. biggrin.gif И ничего не изменишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

А эта девушка меня сразу меня задвигает за горизонт. Понимаешь? Если бы она ругалась я бы могла в дискуссию вступить, объяснить, попросить прощение в конце , концов...Она же просто игнорит и фсё!

Ну вот мы все таки добрались до сути вашего первого поста.

Вам просто не нравится девушка вашего сына и чтоб она не делала, как бы себя она не вела, она вам все равно не будет нравится.

И чем дальше вы пишите, тем это становится заметней.

Вам просто надо успокоится, поговорить с сыном об этой ситуации, разговор между двумя людьми намного продуктивнее простого письма.

А для себя решить, как строить свои отношения с девушкой сына, если он на ней женится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня

Вы не умеете делать выводы. Она мне не должна нравится. Она должна нравится моему сыну. А раз она себя так ведёт некультурно и к тому же не признает и не умеет загладить ошибки, неряха, как она надеется быть женой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Были другие девушки, реагировали нормально

А эта девушка меня сразу меня задвигает за горизонт

Молодец девка. Так и надо.

Вот я тоже такая, мне эта свекровь нафиг не сдалась и строить с ней каких-то отношений, общаться там мне вообще не надо. Ну и вашей видно также.

Она же просто игнорит и фсё!

Соблюдает дистанцию, не дает вам шанса вмешиваться в их жизнь.

"А раз она себя так ведёт некультурно и к тому же не признает и не умеет загладить ошибки, неряха, как она надеется быть женой?" А что - вы отговорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня

Вам просто не нравится девушка вашего сына и чтоб она не делала, как бы себя она не вела, она вам все равно не будет нравится.

С чего вы сделали такие выводы? Я про " и чтоб она не делала"? Девушка даже "здрасьте " не сказала на самом деле, так что ничего она не делала совсем. Ничего особенного и не нужно, достаточно доброжелательности хотя бы. "Здрасьте, до свидания, как доехали" - элементарная вежливость. Никто не испытывает желания с ней лобзаться.

ivaruna

Соблюдает дистанцию, не дает вам шанса вмешиваться в их жизнь.

Зато картошечки наворотила, покушала плотненько, соблюдая дистанцию laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

И, если я ночевала там, то утром вставала пораньше, готовила кастрюлями еду(не будет же он один есть), мыла посуду, подметала.

Ну ладно, это у Вас с ним любовь была, а с какой стати еще за стадом студентов ухаживать? за то, что переночевали eek.gif ?

Когда же любимый стал жить только со своим братишкой - еще и стирала им руками носки-труселя.

А они настолько безрукие, что свои матни обоссанные постирать не могли?

Извините, мне когда первый муж заявил: "Я что

женился, чтоб САМ себе трусы стирать?" Я ему эти трусы чуть в пасть не заткнула. За такой вот повод для женитьбы.

Ммари

Я поняла так: сын закрутился и забылся и приехал с барышней. Увидев Вас в коленопреклоненной позе, растерялся. Барышня на Вас не рассчитывала и высказала ему свое "фи". Сын стал ссылаться на склероз: дескать, забыл, что сегодня "уборщица" приходит.

Сыну по жопе, чтобы этот склероз вылечить (может не поздно еще?) Не промутил бы, не было бы повода для слез. Да и это не повод, вообщем-то.

А барышня, ну что барышня? Ей-то зачем там убираться? Подружка - еще не жена. Хотя "здрасти" и "спасибо" не большого труда стоят, тем более она не раз присутствовала в Вашем доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Она мне не должна нравится.

Если она не должна вам, то почему вы должны ей нравится? Или будущие невестки всегда и везде должны ?

Но по моему у вас к ней больше претензий и обид, чем у нее к вам.

Она должна нравится моему сыну. А раз она себя так ведёт некультурно и к тому же не признает и не умеет загладить ошибки, неряха, как она надеется быть женой?

А может вашему сыну все нравится или он вам жаловался что его что то не устраивает?

А вы питались поговорить с девушкой, узнать почему она себя так ведет, почему не осознает свои ошибки, не просит у вас прощения за то что появилась?

А что девушки, которые выходят замуж, все поголовно из института благородных девиц, все знаю, все умеют?

Ягодка опять

С чего вы сделали такие выводы? Я про " и чтоб она не делала"?

Из постов автора и сделала. Потому что если у автора уже сложилось свое мнение о девушке, то ой как этой девушке теперь будет сложно его изменить, если вообще когда-то получится.

Девушка даже "здрасьте " не сказала на самом деле, так что ничего она не делала совсем. Ничего особенного и не нужно, достаточно доброжелательности хотя бы.

Если бы я оказалась в такой ситуации как эта девушка, то я не то чтоб о вежливости забыла, но и имя свое бы с трудом вспомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Кстати он предложил свою помощь, но я отказалась. С какой стати? У нас в семье принято женскую работу делать женщине - мужскую мужчине

Марина, но Вы говорите, что девушка там не живет, только в гости ходит, Вас там пол года не было. Тогда, если сыну по статусу уборку делать не положено, тем не менее грязь Вас удивила, значит вы думали, что уборку там кто-то делает. Где-то Вы лукавите. Либо в том, что женскую работу Вы на него не возлагаете, либо в том, что девушка там не живет. Вы же считали, что там кто-то прибирается, иначе бы грязь не была для Вас неожиданностью. За пол года то там бы ее ух сколько скопилось.

А если она там все-таки живет, то мне неудивительна ее такая реакция, когда застала Вас там за уборкой. Я тоже гражданским браком живу, не представляю, что его мама придет и мои трусы постирает, у меня тогда физиономия еще не так искривится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня

Если она не должна вам, то почему вы должны ей нравится?

Потому, что она на нашей территории.

Но по моему у вас к ней больше претензий и обид чем у нее к вам.

она мне никаких претензий не высказывала, это Ваши фантазии.

А вы питались поговорить с девушкой,
Пыталась, она меня проигнорила.

А что девушки, которые выходят замуж, все поголовно из института благородных девиц, все знаю, все умеют?

А что сложного требуется?! Трусы на пол не бросать? Полы помыть?

Котовася

Вас удивила, значит вы думали, что уборку там кто-то делает

Естественно. Я же с сыном общаюсь. Звоню, спрашиваю что он делает. Он отвечает :Готовим ужин с Наташей, лежим в постели с Наташей, моемся в ванной с Наташей.

Соответственно "убираемся с Наташей" по логике должно было быть?

Если бы она была жена, или просто жила, я бы из принципа не стала убираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby

А они настолько безрукие, что свои матни обоссанные постирать не могли?

Могли, но ленились часто. А мне не трудно было совсем.

Ну ладно, это у Вас с ним любовь была, а с какой стати еще за стадом студентов ухаживать?

Там не стадо было: милый, его братишка и их земляк. Очень уж они хорошо ко мне относились. И за супчик - огромное спасибо. И за пол подметенный, и за рубашки развешенные - благодарность искренняя от всех.

Позже уже они мне помогали, когда я диплом делала, хоть и разъехались все по разным квартирам.

Хорошо, дамы, никто ничего не обязан делать в доме, где не живет постоянно. Но если вы знаете, что мужчина устает, да даже если и не устает, но дома срач, неужели самим не брезгливо там торчать? И пусть все зарастет плесенью, но я, как нормальная принцесса, буду сидеть на своей принцессной попке и старательно делать вид, что все нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

И пусть все зарастет плесенью, но я, как нормальная принцесса, буду сидеть на своей принцессной попке и старательно делать вид, что все нормально?

А зачем все женщины, особенно за цать... пытаются подгнать всех и все под какие-то стандарты? Должна убирать, должна готовить, должна помогать и лебезить... Мало того что стандарты устанавливаются, но и всех поголовно пытаются под них подогнать?

А если кто-то не вписывается, то все, тут - злость, зависть, ругань, всеми способами пытаются извести "нестандартного" несчастного.

Я сейчас не только про свекровей и отношения в семье говорю, еще и про рабочие отношения немолодых женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivaruna

Я считаю, что женщина

Должна убирать, должна готовить,
, но тем не менее подгонять Вас под этот стандарт не стану. И дажен невестку не стану, потому что это дело невестки и сына, кому у них готовить, стирать и убирать. Но если мою квартиру, а они в моей живут, начнут зисирать, то убирать не приду, но и молчать не буду. Правда разговаривать на эту тему буду не с невесткой, а с сыном. Тьфу, тьфу, они не грязнули у меня.

Ммари, вы счастливая женщина? Удалась жизнь-то?

Именно Вы ведете сейчас себя некрасиво, пытаясь хоть чем то зацепить Ммари и сделать из нее сварливую бабу с неудавшейся жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Хорошо, дамы, никто ничего не обязан делать в доме, где не живет постоянно. Но если вы знаете, что мужчина устает, да даже если и не устает, но дома срач, неужели самим не брезгливо там торчать? И пусть все зарастет плесенью, но я, как нормальная принцесса, буду сидеть на своей принцессной попке и старательно делать вид, что все нормально?

Лично мне очень даже брезливо, поэтому я и не пойду туда, где откровенный срач. Туда, куда не стесняются меня пригласить, в этот срач. И если каждый за собой уберет - срача не будет! И тем более зарастать плесенью, ожидая что кто-то выгребет ИХ срач.

Могли, но ленились часто. А мне не трудно было совсем.

Так чего им не засираться и стирать свое исподнее? Дурные, что ль?

Да вообще, сидят балбесы здоровые и наблюдают как их труселя барышня ручками отстирывает, потому что ИМ в лом. А если бы не было барышни? Ждать когда колом встанет и упрется в промежность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, вот за что я благодарна своей свекрови, так это за то, что ей пока в голову не пришло навещать нас. Хоть квартира у нас съемная, но из опыта - это не останавливает свекров в ругани за неуборку.

И не дай Бог жить в квартире свекрови или свекров - за такую милость сожруть laugh.gif

И еще - я как-то обиделась на свекровь и пару раз не сказала здрасьте, когда мы пришли с мужем после работы. Он меня отчитал и взял обещание так не делать.

Так что тут дело в сыне. Невестка будет вести себя настолько нагло и плохо, насколько позволит ей ваш сын.

Но мой очень любит мать и не хочет ее обижать и расстраивать. А ваш?

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня

Если бы я оказалась в такой ситуации как эта девушка, то я не то чтоб о вежливости забыла, но и имя свое бы с трудом вспомнила.
Верю, но это вы, а у девушки даже аппетит был хороший. cool.gif
Потому что если у автора уже сложилось свое мнение о девушке, то ой как этой девушке теперь будет сложно его изменить, если вообще когда-то получится.

Да той девушке всё равно на самом деле, и не нужны, похоже, отношения с потенциальной свекровью.

Если бы я уважала мужчину, то обязательно относилась бы с уважением к его матери, которая тем более мне ничего плохого не сделала, хотя бы потому, что он-то относится к матери девушки очень неплохо, привозит, отвозит и слова не говорит против. Относится именно по-родственному.

А девушке трудно сказать: " Здасьте, мы вас не ждали, а вы припёрлись?!" или что-то в этом роде?

Видимо, трудно, гораздо легче начать вражду на пустом месте. А мне, например, легче уважать другого, независимо от возраста. Каждые недоброжелательные отношения - это негатив в мою жизнь, тем более, если это отношения родственные, с ними ( с этим отношениями) всю жизнь как-то жить и лучше жить по-доброму, ну хотя бы без злости и взамных обид.

Но я, разумеется, никому своего мнения не навязываю, враждуйте на здоровье.

Ммари Не переживай, Мариш. И не бери в голову лишнее, тем более нападки здесь. О себе больше думай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Ой, девочки....сижу и плачу сегодня весь день!

Это вы напрасно. Не плачьте. Выехали, выписались. По сути - ее (квартиру) не то что засрать, ее продать в один прекрасный момент могут, если я правильно все поняла. И что вы сделаете?

И самое главное - хозяин в доме ваш сын, ему и шею мылить. Или пусть сам убирает, или пусть даму сердца гоняет, вас это не должно волновать. Да, обидно, досадно, когда ремонт испоганен, а всем наплевать... Вот я живу, у меня дом без ремонта сыпется, я вас очень понимаю. Вы сделали красиво, а люди не ценят. Ну... Такие, значит, люди. Сын, стало быть, не домовитый. Ну, жаль. Но не так, чтоб рыдать-то. Не тот повод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivaruna

Молодец девка. Так и надо

Простите, а как надо? Я тоже со свекровью не айс. Но принципиально не поздороваться, пожрать и не сказать "спасибо"? Я давно уже туда не хожу и весьма довольна. Свекровь тоже.

Вот я тоже такая, мне эта свекровь нафиг не сдалась и строить с ней каких-то отношений, общаться там мне вообще не надо. Ну и вашей видно также.

Ну так и прекрасно. Пусть едет домой и там трескает и при этом губы дует маме своей. Кто держал-то? Игнорируешь человека - игнорируй ужин, будь последовательна.

А не хочет общаться, не фиг ездить к чужой матери в дом, сидеть в позе "свадебного генерала". А то что-то половинное пренебрежение, хочу - сделаю одолжение, хочу - пошлю. Посылай - так полностью. И все всем ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivaruna

обиделась на свекровь и пару раз не сказала здрасьте, когда мы пришли с мужем после работы. Он меня отчитал и взял обещание так не делать.

Вот тут я с вами согласна, (вернее, с вашим мужем) мужчина может повлиять на отношения в том плане, что озвучить как жене так и матери, что оскорблять или унижать друг друга они не должны.

мой очень любит мать и не хочет ее обижать и расстраивать. А ваш?

Хороший у неё сын, у них доверительные и тёплые отношения, судя по рассказам Ммари, просто тут недоразумение какое-то.

Robby

Но принципиально не поздороваться, пожрать и не сказать "спасибо"?
Ага, это просто признак независимости bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivaruna

И еще - я как-то обиделась на свекровь и пару раз не сказала здрасьте, когда мы пришли с мужем после работы.

Вы добились только того, что настроили против себя мужа. Матери 79 лет, неужели так тяжело поздороваться через "не могу"?

Я читала ваши посты, в некоторых позициях выражала свою поддержку вам. Но поздороваться - это элементарная вежливость, особенно к пожилому человеку.

Вот я тоже такая, мне эта свекровь нафиг не сдалась и строить с ней каких-то отношений, общаться там мне вообще не надо.

Поосторожней со словами, мой вам совет. Вы сами можете стать мамой сына...

Молодец девка. Так и надо.

В чём? В том, что не воспитанная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×