Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valerika

Муж не хочет моей самостоятельности?

Recommended Posts

1 час назад, Эллега сказал:

Цивилизация

Меня б до кучи еще сам вопрос зацепил бы - зачем ТЕБЕ хлеб.

Ну так то может муж бдит тонкую талию Леры )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Златовласка сказал:

Меня б до кучи еще сам вопрос зацепил бы - зачем ТЕБЕ хлеб.

Меня это тоже часто бесит, мой муж тоже часто спрашивает, какой МНЕ  хлеб купить, какой МНЕ нож наточить, и куда МНЕ переставить  диван. У меня сразу вопрос, у нас ролевая игра *муж на час*, *или немецкий сантехник*, или что это? Можно подумать, он не сидит на диване, не режет хлеб тупым ножом, и крючки в стену я тоже только для себя прошу. :wacko: Но самое удивительное было, когда он сказал: "Ну ладно, называй дочку Меланией" Вот ты понимаешь, это не мы, оказывается, выбрали имя, несколько месяцев перебирая варианты, а я называй. Чудные эти мужики, капец просто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня может муж иногда что-то забыть купить.Очень устаёт на 2-ух работах. Пару раз внутри про себя  попсиховала. Хотя чего беситься? От отсутствия сметаны, например, никто не умрёт. Муж очень устал. Но он приехал домой по скользкой дороге живой и невредимый, я этому радуюсь. Я за то, чтобы мужчина мой домой летел: мне плохо пусть будет, мне грустно, но я его встречу с улыбкой. А потом уж пусть он меня грустную чешет на диване)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×