Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1. Как бы вы отнестись к тому, если бы ваш муж посетил подобный салон?

Резко отрицательно.

2. Приравнивается ли подобное к измене в вашем понимании?

Однозначно.

3. Отпустили бы мужа туда, если бы он очень хотел сходить?

Нет. Я сама в состоянии организовать любой массаж, любыми частями тела, в любое время.

4. И хотели бы вы туда сходить сами вместе с мужем (а может быть, уже и ходили?)

Однозначно нет.

5. И как вообще мужчины ко всему этому относятся?

Чужие не знаю, а моему дома хватает. На всякий случай спросила, получила в ответ категоричное: "Нет!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

На всякий случай спросила, получила в ответ категоричное: "Нет!"

Мой вот тоже сказал, что не хочет, когда я намекнула, а не подарить ли тебе сертификат в такой салончик? Намекнула в полушутку, а потом задумалась, сама не пойму, как отнеслась бы к тому, если б муж согласился g.gif Вот решила поспрошать, так сказать, то ли это просто "невинное баловство", то ли и впрямь "почти измена" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, общественность с вопросами эротического массажа не знакома  А жаль...

Диан, одного не могу понять. Ты отрекламировала, что

Не знаю, как у вас, но у нас в городе реклама подобных салонов буквально повсюду.

Живем в одном городе, практически - рядом, ездим в один и тот же торговый центр - я ни разу не видела подобной рекламы. Ну как так-то? Не туда смотрю?

Вот решила поспрошать, так сказать, то ли это просто "невинное баловство", то ли и впрямь "почти измена"

Здесь индульгенцию не выдают, сама думай. Если тебе это интересно попробовать - почему нет? Главное - потом выспроси у мужа что да как, и не забудь здесь рассказать подробно, просвети нас, зашоренных домохозяек. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меандр

Живем в одном городе, практически - рядом, ездим в один и тот же торговый центр - я ни разу не видела подобной рекламы.

В лифтах на стендах она повсюду, в газетах, в инете, на днях в пиццерию ходили (Старый Амбар) - принесли листочки-подкладки под тарелки - и там оно...

Главное - потом выспроси у мужа что да как

Да не пойдет он, наверное... Если только вдвоем туда намылиться biggrin.gif Но я не уверена, что мне понравится, если меня будут голыми титьками натирать g.gif Был бы там еще мальчик-массажист, я бы подумала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

В лифтах на стендах она повсюду, в газетах, в инете, на днях в пиццерию ходили (Старый Амбар) - принесли листочки-подкладки под тарелки - и там оно...

Черт, в следующий раз в Амбаре потребую сии листочки, а то нас обносят стороной. biggrin.gif В газетах ни разу не видела - не так читаю? В инете круглые сутки - не туда смотрю...

Каждый видит то, что ему интересно и чего не хватает. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меандр

Каждый видит то, что ему интересно и чего не хватает.

Да не, я бы не сказала, что мне этого не хватает, просто как-то само собой попадается на глаза smile.gif

Эти салоны маскируются под невинный "Расслабляющий массаж для джентельменов", так сразу и не поймешь, что это за массаж такой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про то кому какие массажи делали и вспомнила два своих массажа в Турции.

Первый раз, когда попала на хамам нервничала и переживала, что вместо восхитительной процедуры получу наглые приставания к своей скромной персоне blush.gif Мы пошли вместе с подружкой. Я замужем и с колечком на пальчике, она девушка холостая. Вместе вроде спокойнее. Краем глаз наблюдаю за поведением массажиста подруги и вижу, как он ее периодически в щечку нацеловывает eek.gif Есть у подруги такое свойство, что всем хочется ее или потискать в объятиях или погладить по волосам или вот так в щечку чмокнуть, как делал массажист. Тем не менее,глядя на сие проявление нежности, у меня уже внутренне кипел протест, если по отношению ко мне проделают подобный фокус. Напрасно переживала laugh.gif

Мой массажист оказался предельно вежлив и ничего лишнего не позволял. Когда он повел меня в кабиночку и приступил к волшебному действу, мне показалось, что передо мной распахнулись какие-то чувственные врата и я устремилась в полет. Никаких развратных движений он не делал, но его сильные руки творили со мной чудеса. У меня не только бабочки в животе порхали, я сама себя ощущала, как легкая невесомая бабочка, которая парит в воздухе. Это был незабываемый кайф, побочным явлением правда было состояние жгучего возбуждения в течении целого дня. Пока сон не выбил из меня эту блаженную дурь biggrin.gif

Второй раз оказавшись в Турции я вновь загорелась желанием пойти на хамам и массаж. Тут то я и прочувствовала всю разницу. У меня было нехорошее чувство, что деньги мною уплачены, чтобы товарищ массажист вволю меня потискал. Разница между первым и вторым массажем была колоссальная. Если первый раз массажист не допускал никаких лишних прикосновений, то здесь их было вволю. Я начала себе внушать, что не много ли я чести о себе возомнила и массажист просто выполняет свою работу, а его техника массажа отличается от той. Пока я себя утешала, что я параноидальная личность doctor.gif и пора бы расслабиться, мой массажист начал мягко вести со мной беседу на занятную тему "А ваш супруг с вами отдыхает? Или вы одна?". Тут мои тараканы окончательно всполошились, встали на стражу и сорвали мне весь кайф.

На вопрос хочу ли я дополнительные курсы массажа со значительной скидкой, я поняла, что не хочу. Ни со скидками, ни бесплатно, но с этим массажистом я вообще больше видеться не хочу. Вот парадокс, первый вел себя корректно, никаких эротических поглаживаний, а довел до улета. Второй массажист со своим эротическим массажем категорически не понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время с мужчиной летим в Тайланд, и встал вопрос о посещении боди массажа моим товарищем (ну достаточно в шутку).

В начале нашего знакомства он мне рассказал, как посетил тайский массажный салон в нашем городе, массажистка соотечественница, но сделала она все превосходно (правда сравнивать не с чем было). Процедура следующая: совместное купание, далее сам массаж на воздушном матрасе телом данной массажистки.

Одно условие массажного салона: трогать можно, но пальчиками никуда лазить нельзя biggrin.gif

Ну и доводят естественно до финала - без секса.

Ну и вот сама ситуация: теперь мы едим в Тай, а ведь там мекка данного массажа. Сначала я подумала, а чего и не отпустить - пусть сравнит. Может и я схожу. Потом посмотрела видео и для себя приравняла это просто к измене. Так неприятно и брезгливо стало от осознания того, что по твоему близкому человеку, а также под ним будет ползать мадам.

Сказала ему, что не пойдет он никуда laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь ололо

Это ведь не массаж на самом деле, а эротическое действо. Оздоровительный тайский массаж он не такой. Я в нете сейчас искала то, что вы описали, чтобы дома попробовать и не нашла даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я на массаже в Таиланде, ох как меня там помяли, даром, что хрупкая девушка-массажистка была blink.gif И он действительно ничего общего с эротическим массажем не имеет. Хотя, эротический массаж со всеми вытекающими в Тае тоже распространен, страна разврата, как-никак smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

эротический массаж

Что они там выделывают хотя бы? Просто титьками водят что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Подруга рассказывала: не только титьками, но и руками, причем залезают во все щели biggrin.gif Подруга немного в шоке была, она не ожидала, повелась на акцию на биглионе, ну и пришла, а там такоеее, но куда деваться было)) Она, говорит, глаза закрыла и даже не смотрела, что там с ее мужем делают laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Ой плохо искали, я как видео посмотрела - даже покраснела. А возмущению моему предела не было, когда я объясняла мужчине, что именно там увидела laugh.gif

Кстати, такой массаж делают и мужчине и женщине, правда в салоне в тае нужно предупредить администратора салона, чтобы девушка-массажистка была би (это я так прочитала).

Но по факту - мне все равно не приятно, если и меня и мужчину близкого будут наглаживать девушки, думаю ему удовольствия будет в разы больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позапрошлым летом попала я к массажисту. Мой муж регулярно его посещал, по рекомендации общей подруги. Подруга работает в бассейне тренером, с любыми проблемами идет к этому массажисту. Прямо дифирамбы ему пела, как профессионалу.

Я ненавижу, когда посторонние люди до меня дотрагиваются, массаж не люблю. Но тут приперло, защемился седалищный нерв, полтора месяца дискомфорта.

Я позвонила массажисту. Он сказал, что ему удобнее провести сеанс у него дома. 

С самого начала массажист сказал, что я очень зажата, что нужно расслабиться, его бояться смысла нет, он пожилой человек, ни на что, кроме массажа не способный.

 Я удивилась таким откровениям и постаралась расслабиться. В общем, где-то к середине сеанса я поняла, что моя проблемная зона забыта, массируются совсем другие части тела.

Я напряглась и спросила о целесообразности массажа уже практически паховой области.

Мне была рекомендована дополнительная услуга, причём бесплатно. Для улучшения лимфодренажа мне было предложено раздеться полностью, меня бы полностью обмазали волшебной субстанцией и после специального массажа обернули бы плёнкой.

Я пообещала подумать. Со скоростью света оделась и вылетела из квартиры.

То ли массаж все-таки помог, то ли на нервной почве, но поясницу мою отпустило и хромать я перестала. 

Иллюзий по поводу своей внешности у меня нет, обычная фигура женщины средних лет, не без недостатков.

Вот что у него перещелкнуло?!  Через его руки проходят столько молодых и спортивных. Самому массажисту хорошо за 50. Отзывы о нем очень хорошие, никто на домогательства не жаловался.

Я была в таком раздрае внутреннем, уже подумывала, а вдруг мне показалась?  Ситуация идиотская, я прямо растерялась, хотя отпор дать могу, мало не покажется.

В конце того же лета мой позвоночник экстренно привёл меня  на массажную кушетку к другому специалисту.  Вот там был настоящий лечебный массаж. И белье мое не мешало, и массировалась проблемная зона...

*******

 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демильда, здраствуйте! Как профессиональный массажист с 20-и летним стажем, скажу, что и в районе паха есть ряд мест для проработки. Такие, как: повздошно-поясничная, пирамидальная, длинные, короткие приводящие, вернее, их места прикреплений, и еще ряд мышц. 
Так что, еще вопрос, кто из вас больше нафантазировал: вы или ваш массажист. 
Почти каждому новому клиенту приходится объяснять, что не всегда надо массировать где болит. 
Если кошке наступить на хвост, мяу раздастся с другой стороны...

Изменено пользователем Краса Вица
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Краса Вица сказал:

Демильда, здраствуйте! Как профессиональный массажист с 20-и летним стажем, скажу, что и в районе паха есть ряд мест для проработки. Такие, как: повздошно-поясничная, пирамидальная, длинные, короткие приводящие, вернее, их места прикреплений, и еще ряд мышц. 
Так что, еще вопрос, кто из вас больше нафантазировал: вы или ваш массажист. 
Почти каждому новому клиенту приходится объяснять, что не всегда надо массировать где болит. 
Если кошке наступить на хвост, мяу раздастся с другой стороны...

Тут, наверное, вся проблема вот в этом-

В 11.07.2018 в 20:05, Демильда сказал:

ненавижу, когда посторонние люди до меня дотрагиваются, массаж не люблю.

 

В 11.07.2018 в 20:05, Демильда сказал:

массажист сказал, что я очень зажата, что нужно расслабитьс

 

В 11.07.2018 в 20:05, Демильда сказал:

Я напряглась и спросила о целесообразности массажа уже практически паховой области.

 

В 11.07.2018 в 20:05, Демильда сказал:

Для улучшения лимфодренажа мне было предложено раздеться полностью, меня бы полностью обмазали волшебной субстанцией и после специального массажа обернули бы плёнкой.

Я пообещала подумать. Со скоростью света оделась и вылетела из квартиры.

У человека нет опыта посещения массажистов, понимания, что массаж бывает не только, когда "спину прихватит", а еще и лимфодренажный и расслабляющий, что другие просто получают удовольствие от массажа. Ей неприятны прикосновения, мужчина массажист воспринимается не как специалист, а как желающий ее пощУпать :1eye: ( а то не насмотрелся, не натрогался ).  

Не представляю как это без массажа жить, я обожаю :rolleyes: У меня наверное через день, по вечерам, перед сном массаж спины и ног с разными кремами, маслами. И к профессионалам периодически хожу, это же блаженство, как заляжешь на полтора часика на общий, потом пребываешь в нирване))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кроха Лу сказал:

У человека нет опыта посещения массажистов, понимания, что массаж бывает не только, когда "спину прихватит", а еще и лимфодренажный и расслабляющий,

Ну, она пришла за конкретным массажем, а не за расслабляющим. Я тоже терпеть не могу, когда до меня дотрагиваются - все мы разные - и массажи терплю (именно терплю!) только лишь из-за острой необходимости уже лет 15. Даже в санаторий специально поехать подгадываю, чтобы именно в то время принимал известный мануальщик. Обычно летом к нему попадаю, но в этом году в том санатории он в октябре будет. Пришлось перенести поездку. Лет 6 у него сеансы прохожу. Дороговато, но оно того стОит. Потом полгода про спину не вспоминаю. 

Начинает с аппаратного, потом на контактный переходит. Издевается по часу, кости на место вставляет до хрящей - образно. Первые два-три сеанса, когда всё ещё "деревянное", с удовольствием бы анестезию попросила. Потом полегче. И никогда (!) он мне в паховую область не лез. Хоть я в одних трусах перед ним лежу. Поэтому тоже удивилась тому, что @Демильда рассказала.

 

Изменено пользователем Алгоритм
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Краса Вица сказал:

Как профессиональный массажист с 20-и летним стажем, скажу, что и в районе паха есть ряд мест для проработки. Такие, как: повздошно-поясничная, пирамидальная, длинные, короткие приводящие, вернее, их места прикреплений, и еще ряд мышц. 

Как человек, прошедший через защемление поясничного нерва, подтверждаю - мне делали проработку именно в районе паха и ниже. И этим меня просто спасли. Было очень больно, кстати. Фривольных мыслей или параноидальных не возникло, потому что я этого человека знала много лет, у него безупречная репутация и запись без рекламы была на много месяцев вперед, я ему благодарна по гроб моей жизни.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Алгоритм сказал:

Я тоже терпеть не могу, когда до меня дотрагиваются - все мы разные - и массажи терплю (именно терплю!) 

Я и написала, что Димильда, из за вот такого именно отношения/восприятия, могла истолковать предвзято действия массажиста.

Вот именно, что мы все разные и относимся к каким то вещам по разному. Я например и в кресле стоматолога засыпать умудрялась, а кому то ужас ужасный и стоматолог=мучитель :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алгоритм, это не расслабляющий массаж! Он может быть даже довольно неприятным. И тут вопрос еще в квалификации мастера. Если он владеет 2-3-я техниками и навыками "похрустеть", то, да, в область паха он не полезет, ибо не знает работы с этой областью. 


В частности, у меня, перед массажем, еще проводится диагностика. И часть этой диагностики-паховая связка. в начале и конце прикрепления. один из которых, О, ужас! почти у самого...его самого. Но, поверьте, что у меня, взмокшей от жары и предыдущих клиентов, в голове много схем напряжений, перечень возможных проблем, образ жизни клиента (его слабые места), его анамнез, его семья, кличка его собаки, название страны, где он был в отпуске и куча другой инфы, которая помогает мне помочь человеку. Но мыслей о сексе... 

Профессиональный массажист на работе не имеет гендерного отличия. Оно априори асексуально!


Кстати, я даже знаю человека, который преподает эротический массаж. Ему это нравится, он любит женщин, некоторые за такой "массаж" рассчитывались натурой. Но тут  такая тонкая грань между массажем и проституцией, что к ней даже близко не стоит подходить тому, кто на этом рынке услуг серьезно и надолго.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кроха Лу сказал:

Я и написала, что Димильда, из за вот такого именно отношения/восприятия, могла истолковать предвзято действия массажиста.

Так где предвзято? Речь-то не о расслабляющем массаже. Мне никто в пах за 15 лет не полез - причём, массажисты были разные. И если бы вдруг все годы не лезли, а сейчас залезли, то я бы тоже была ошарашена, мягко говоря.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алгоритм сказал:

Так где предвзято? Речь-то не о расслабляющем массаже. Мне никто в пах за 15 лет не полез - причём, массажисты были разные. И если бы вдруг все годы не лезли, а сейчас залезли, то я бы тоже была ошарашена, мягко говоря.

А мне - залез. У вас было защемление поясничного нерва? Нет? А у меня - было. Меня муж с кровати на ведро снимал и обратно клал в кровать - месяц. Я месяц в кровати провела, даже бабушку не смогла похоронить, и если бы не этот мануал, вообще не знаю, чем бы это все кончилось. Врач по вызову сказала - "лежите на полу" и "вас может парализовать в любой момент".

Может, профессионал усмотрел какие-то проблемы у автора, может, он прежде женщин не видел и вот - попалась. Тогда понятно, что он в пах полез. Но вообще, при проблемах с нижней частью спины массажируют именно в нижней части паха. Я это подтверждаю, как свидетель и непосредственный участник.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

У вас было защемление поясничного нерва? Нет? А у меня - было

Да фиг знает, что у меня было и есть. Месяц, конечно, в кровати не проводила, но спать от боли не могла. В подушку выла. Но что с поясницей вот уже почти два десятка лет мучаюсь и спасают только массажи и уколы курсом, однозначно. При этом не грыжа - это точно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алгоритм сказал:

спать от боли не могла

 

Только что, Алгоритм сказал:

с поясницей вот уже почти два десятка лет мучаюсь

 

12 минут назад, Алгоритм сказал:

Мне никто в пах за 15 лет не полез

Вы сами ответили на свой вопрос. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну если бы я не знала этого человека, это бы выглядело странно. Я могу понять Автора. Но пройдя через процедуру, я могу сказать - это просто нужно, потому что там нервные окончания или что-то еще, я не специалист. Просто - так надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×