Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Linda

Массаж или эротическое поглаживание

Recommended Posts

Подтверждаю слова, что при проблемах в поясничном отделе массажист и паховым связкам внимание уделит. По рекомендации попала к спортивному массажисту, к настоящему, который с олимпиадниками ездит. При мне человека раздели до трусов и прощупали/просканировали всего. Неужели я должна была голосить - не лезь моему мужику в яйца, извращенец? После самого массажа давал рекомендации вплоть до того, как стоять и сидеть в быту, работу каждого позвонка показывал, и упражнение на растяжение этих самых паховых связок тоже показывал

Смешно, дамы и господа. Право, нафига вы нужны с вашими телесами и интимными частями тела настоящему специалисту, будто бы он этих сисек/писек не видел? Другое дело, что о специалисте следует навести справки - соцсети и сарафанное радио в помощь

• Нравится 4

Поделиться этим сообщением

2 часа назад, Фобос сказал:

Смешно, дамы и господа. Право, нафига вы нужны с вашими телесами и интимными частями тела настоящему специалисту, будто бы он этих сисек/писек не видел? Другое дело, что о специалисте следует навести справки - соцсети и сарафанное радио в помощь

Меня остеопат тоже до трусов раздел. :brows:

Но я не из стеснительных, когда дело касается моего здоровья.

Тем более, был бы он извращенцем, уж не ходили бы к нему люди.

А массаж настоящий делают действительно по всему телу. У меня тоже проблемы с паховыми мышцами. Но это было в первый раз, потом я шортах пришла "резиновых". А в первый раз в джинсах заявилась, там никак невозможно было в штанах гимнастику делать.

• Нравится 1

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти