Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Июлия

Какая разница , заплатив ему не заплатив. Представим, что мы просто платим ему за ремонт, а то что он еще кое чего другое умеет, это уже доп услуги по обоюдному согласию. laugh.gif Но скажу честно, все мастера, которые у меня были - это дедочки конкретные такие, не знаю, не знаю, но думаю в кранах и ремонте они больше понимают чем в доп услугах. laugh.gif

Мне бы тоже мануальщика хорошего, позвонок смещен иногда просто жуткие боли в спине, пить таблетки приходиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутя

Я и так, и эдак, прошу мужа сделать мне что-нибудь будоражащие, он включает дурачка, не понимает якобы

А мы с мужем теперь иногда играем в массажиста sleep.gif типа он ко мне на вызов приходит, а я вся такая cupidarrow.gif и в общем отдаюсь ему в процессе smileysex.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Да честно говоря, я в общем то не очень люблю,

Можно любить или нет, но такое бывает и всё.

У нас на работе одной женщине делал массаж спины мужик, они закрывались в медицинском кабинете, она снимала одежду только до пояса, а он раздевался до трусов. Интимные места не лапал, просто такой заскок у него. blink.gif

А ещё бывает вывих копчика и вот я на одном форуме прочитала, что его манульщик может вправить массируя через...задний проход. Не знаю правда ли или нет, но будьте бдительны laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Да по мне так если и так... Эххх жаль с копчиком все в порядке laugh.gif

Бывает не бывает, а вот как то избирательно у меня. Один может рукой притрунться своей, к моей руке, а другой бывает тронет и все,прям агрессивно реагирую. Так что и сассажист массажисту рознь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Вот один пример, я ложилась телом на край кушетки, ноги свисают вниз, то есть представьте позу мужчина сзади, только не по собачьи, а как если бы женщина ложилась на стол, а мужчина сзади пристраивался. Только мне под бёдра ещё подушку подкладывали. Вот таким образом тоже вытяжку производил. Тянул и спереди, и сзади, мял, кромсал и поглаживал. Но зато эффект то был потрясающий. И я представляю себе картину если бы во время этих процедур мы полотенце туда сюда гоняли.   Когда так болит как у меня болело, ещё не так раскорячишься.  

Так же и надо мной глумится массажист.

Но вот ни о каких "поглаживаний" и речи не может быть. Процедура довольно болезненная, только в конце он делает легкий, расслабляющий массаж спины (!!!), но не ягодиц и груди.

Он и так ржет надо мной, когда я в полотенце кутаюсь, переползая на кушетку, мол что я там не видел. Конечно видел, гад, сам мне ЭКГ делал после моей "встречи" с машиной.

Но вот на вправление копчика никогда не решусь! Лучше отрезать нафиг! Узнав каким образом он вправляется - сразу болеть перестал.

Летающая крепость

Правда!!!

Мне мой массажится этим угрожает, когда я сильно скулю!!!

Изменено пользователем ЕХИДИНА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕХИДИНА

Правда!!!

Мне мой массажится этим угрожает, когда я сильно скулю!!!

Да уж, лучше тогда ягодицы или грудь пусть мнёт, чем это. Мне кстати я вспомнила, врач под крестец тыкал пальцем и давил так минуты 3, до самого сокровенного там считанные сантиметры. laugh.gif Но внедриться не предлагал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Пока он мыл руки в ванной, нырнула на кровать.

Жуть! Нет, я серьезно - массаж нельзя делать на кровати, поверхность должна быть ровной и достаточно твердой.

Вообще массаж бывает разный, но смею Вас уверить - лечебный массаж- совсем не приятная процедура(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

А ещё бывает вывих копчика и вот я на одном форуме прочитала, что его манульщик может вправить массируя через...задний проход. Не знаю правда ли или нет, но будьте бдительны

А почему тогда не через влагалище? eek.gif Или анал не считается?

Господи, сколько извращенцев на свете, оказывается.

Мой по моей спине коленями ходит, я думала, это всем извратам изврат, ан нет, оказывается.

Наверное, еще больший изврат, что мой вообще голого тела руками не касается, на сеансе бы оба одеты в чистые спортивные костюмы и носочки, массаж происходит исключительно на полу.

Davari

Вообще массаж бывает разный, но смею Вас уверить - лечебный массаж- совсем не приятная процедура(

Да уж, я иногда руки грызу. Зато потом в прихожей трость забываю, возвращаюсь с полдороги music_whistling.gif

Нессун Дорма

Случайно это может быть в одном случае - если сиськи, как уши спаниеля, по разные стороны туловки растекаются небрежно.

Настяяяя, пощадиииии! lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕХИДИНА

Но вот ни о каких "поглаживаний" и речи не может быть. Процедура довольно болезненная, только в конце он делает легкий, расслабляющий массаж спины (!!!), но не ягодиц и груди.

Дашуль, дык по началу и у меня звёзды из глаз летели. shiz.gif Это уже потом когда состояние более менее нормализовалось, приятные ощущения появились. biggrin.gif

Девчат, вы вообще сами массаж кому то как положено делали? Я делала, это ж очень тяжёлый физический труд. fear.gif А если ещё и таких клиентов несколько штук за день, не сильно много там удовольствия.

Я вот как раз только по телефону с сестрой говорила, она уже 20 лет массажами зарабатывает. Ну и тему нашу ей описала. Она так смеялась. И про свой один случай рассказала. Говорит массажирую мужичка одного, а он мне раз и руку на коленку, и наглаживает. А я ему - Иван Иваныч, вам полегчало? idiot.gif У него говорит раз и рука замерла. А она ему - Нет, ну если вам так легче, трогайте, лишь бы на здоровье было. Он говорит чуть с кушетки не свалился. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Угу, а я чуть не подписалась на это.

По знакомым нашли врача в ортопеде, сделали снимок (это отдельная история, до сих пор стыдно) и он вынес вердикт - изогнут, надо вправлять. Как вправлять - размазано описал что под обезболивающим будут тянуть. Но как точно не сказал, знал наверно, жулик, что я откажусь.

Я уже не помню по какой причине не поехала на "вытягивание", но наверно что то подозревала. А через пару лет (копчик меня уже мало беспокоил) мне мой мануальщик в красках описал всю эту процедуру. Как отрезало! Даже если иногда побаливает, терплю до последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Я делаю, даже диплом где то пылится. 2 человека в день и все - пипец рукам cry_1.gif Семь потов сойдет и все вены вылезают. Потому и знаю, что больно. И позвонки править неприятно, а уж вытягивать - О_о... Один мой старый клиент говорит: "Самое приятное в твоем сеансе - это его окончание и возможность потом обуться самостоятельно" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А почему тогда не через влагалище? eek.gif Или анал не считается?

Потому что когда копчик уходит внутрь, то его можно прощупать именно через задницу. smile.gif

ЕХИДИНА

Мне снимок МРТ не показал никаких вывихов как ни странно, а мануальщик говорит, что ушёл он, родимый внутрь. Может он тоже извращенец и обмануть меня захотел? Может быть, если бы я пришла на очередной сеанс там бы и анал предлагать начал? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А почему тогда не через влагалище?  Или анал не считается?

Зря Вы так cool.gif

Именно таким макаром его и вправляют.

Может есть еще какие то способы, но я знаю только два : или через ЖО, или отрезать!

Ornella

Дашуль, дык по началу и у меня звёзды из глаз летели.   Это уже потом когда состояние более менее нормализовалось, приятные ощущения появились.

Ага, я на третьем сеансе, а их было пять, уже и шутить пыталась. А еще приходилось гонять любопытного кошака, который воровал мои цепочки, и успокаивать беснующихся хорей, которые запертые в клетке услышали знакомый голос и рвались на свободу пообщаться. Он дома надо мной издевался.

Летающая крепость

Мне снимок МРТ не показал никаких вывихов как ни странно, а мануальщик говорит, что ушёл он, родимый внутрь. Может он тоже извращенец и обмануть меня захотел? Может быть, если бы я пришла на очередной сеанс там бы и анал предлагать начал?

Ржуууу!

Не, мне делали рентген и на нем явно показало искривление.

Но зато какой снимок получился! пьяный рентгенолог раз пять его смотрел, а ортопед чуть со стула не свалился от хохота. Я же стояла красная как рак.

В этом случае была я больше извращенка, чем врач.

А вот кстати на другом снимке увидели аж 2 грыжи у меня, а мануальщик их в упор не видит. Максимум одну, и то под вопросом.

Изменено пользователем ЕХИДИНА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕХИДИНА

Зря Вы так

Я не стебусь, увы. Скажите, вы пошли бы выправлять свой хвостик к человеку, не имеющему медицинского образования? Я - нет. И никому не советую. Потому что это дело не массажиста, а все-таки хирурга.

И уж тем паче в мою попу никто, кроме проктолога, никогда не заглянет.

Я же стояла красная как рак.

В этом случае была я больше извращенка, чем врач.

Почему? Неужели рентген надо делать, раздевшись до полного беструсья? И что такого ужасного было в том снимке? Кости - они и в Африке кости.

Простите, ничего личного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Потому что это дело не массажиста, а все-таки хирурга.

Это дело ещё и ортопеда, мануального терапевта. Но и среди них есть извращенцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Это дело ещё и ортопеда, мануального терапевта. Но и среди них есть извращенцы.

Ортопед - все-таки хирург изначально, с более узкой специализацией.

А в мануальщики сплошь и рядом идут люди, к медицине отношения не имеющие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Я не стебусь, увы. Скажите, вы пошли бы выправлять свой хвостик к человеку, не имеющему медицинского образования? Я - нет. И никому не советую. Потому что это дело не массажиста, а все-таки хирурга.

И уж тем паче в мою попу никто, кроме проктолога, никогда не заглянет

Не не не! Вы что!

В первом случае мне предлагал "вправление" ортопед, а во втором мой мануальщик, но он просто глумится надо мной, знает что я не соглашусь никогда.

Почему? Неужели рентген надо делать, раздевшись до полного беструсья? И что такого ужасного было в том снимке? Кости - они и в Африке кости.

Простите, ничего личного.

Нет, все было прилично, пока не вынесли снимки. Последний снимок (фронтальный), мне делали 3 раза. Рентгенолог был действительно пьян и я не предала этому значение. Зато когда увидела их, поняла почему он сомневался в качестве своей работы.

Вместе с позвонком и костями таза у меня засветился пирсинг на пупке и... тампон. Оказывается его тоже видно на рентгене. А я как дура побоялась прокладки выглядывающей из-под труселей (ну типа копчик, вдруг придется раздеваться).

Короче такого стыда и позора я давно не испытывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

2 человека в день и все - пипец рукам

Вот вот, у сестры моей так руки болят, это просто не передать. sad.gif Она старается ежегодно на грязи попасть, потому что работать ей очень нужно, а это хлеб, хоть и тяжёлый. Плюс мотается целый день по Москве как сайгак. А по ночам говорит сто раз просыпается от того что кисти затекают, потом разминает их по пол часа, и так несколько раз за ночь. А доктор мой вообще между кабинетами в цейтноте мотался. Не знаю до эротических ли ему фантазий было в таком режиме. g.gif

ЕХИДИНА

у меня засветился пирсинг на пупке и... тампон.

lol.gif Даша, это нечто lol.gif

Полярная лиса

А в мануальщики сплошь и рядом идут люди, к медицине отношения не имеющие.

не не не, если есть проблемы то никаких далёких от медицины людей. no_1.gif Меня вертеброневролог лечил. Его даже наша форумчанка из Киева лично знает, оборудование ему в клинику поставляла. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот НИЖЕ солнечного сплетения - у меня там пока ребра, и потом пузо.

Грудь так НИЗКо еще не обвисла.

Вам что массируют? Не, правда интересно!

Грудь мне не массируют, а вот между грудями да, было дело. Но там и не массаж, а просто массажист нажимал на косточки, разминал их.

Вообще, лечебный массаж не из приятных. Я на первых процедурах аж повизгиваю время от времени, до того больно. И слёзы из глаз, пока суставы вправляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Лена, а тебе массаж назначили, или ты так, по собственному желанию захотела?

Наташа, я сама захотела. Я же беременная была, живот большой был. Вот до сих и не могу разогнуться. Стала замечать, что горблюсь.

А массажиста мне тётя мужа посоветовала. Она сама неоднократно его услугами пользовалась.

Королева Лапландии

Рискну, пожалуй.

drinks_cheers.gif

Гармонист

Да просто у них манера такая. Все нормально. Это профессиональное. 

Угу. Завершающий аккорд. wink.gif

Летающая крепость

Зашёл в комнату и увидев голую даму принял это за намёк?

Ну да. И мою маман он в соседней комнате совсем не видел, да?

Диковинка

Кутя

Овсянка Лен, так вы на второй сеанс договорились?

А как же! Сегодня придёт к 4 часам. Я вот совсем о нём не думала сегодня, но почему-то надела новые сиреневые стринги. Ненучё? Не буду же я как дура, два дня в одном и том же ходить.

Davari

Жуть! Нет, я серьезно - массаж нельзя делать на кровати, поверхность должна быть ровной и достаточно твердой.

Я знаю. Мне муж хотел стол -"книжку" разложить. Дескать, одеяло постели и ляг. Но дело в том, что стол у нас высоковат, а массажист маленький. Ему бы неудобно было.

Случайно это может быть в одном случае - если сиськи, как уши спаниеля, по разные стороны туловки растекаются небрежно.

Да нет у меня титек! Я руки-то вверх подняла, ну и совсем у меня всё слилось. unsure.gif

Летающая крепость

Потому что когда копчик уходит внутрь, то его можно прощупать именно через задницу. 

Мамадорогая! А я вчера жаловалась, что у меня где-то нерв защимлён и показывала именно на копчик. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга как-то ездила в санаторий. После измены муж вину заглаживал перед ней путевкой wink.gif

И там принимала массаж всего тела. Со спины. То есть она в трусиках должна была лежать на топчанчике, а массажист мять ей руки, спину, попу, ноги. И разглаживать.

А так как это дело после измены было - она и без трусиков лежала и не только спиной, но и животом вверх. И принимала этот массаж с великим удовольствием rolleyes.gif

Уж не знаю, лечебный он был или эротический, но там видеокамеры стоят в кабинетах и массажист женат. То есть сексуальные поглаживания исключены.

Но за дверями кабинета массажист ей номерок телефона своего дал. Со словами - я во время массажа женщинам на определенные точки нажимаю, у вас может возникнуть желание наброситься на меня и изнасиловать... Тогда звоните, встретимся...cool.gif

Подруга сказала, что ей после сеансов только спать сладко хотелось... Чего-то не туда нажимал мануальщик этот, либо у нее эти точки в других местах... blush.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм..девы, я вот тоже начала на массаж ходить. Мне делает дядя, 60 лет ему. Нет, не мой дядя, а вообще, по половому признаку - дядя.

Ну, и пока он мну спинку мял, я спросила, а можно что-то с хрудью сделать, шоб она более менее приняла ранние очератния. Ну шоб, чуток не так висела?

Он сказал, что тоже надо массаж, и перевернул меня на спину, и таааак помял хрудь... нет, мне так приятно не было, как лене овсянке, мож потому что мой - старый дедок ужо???

Овсянка

А так Лена, не слушай ты дев...они тебе просто завидуют, что тебе так приятно было... laugh.gifbleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Со словами - я во время массажа женщинам

Не завидую я жёнам массажистов. cool.gif Где-то шляются вечно. да ещё массажируют разные части тела.

Davari

Я делаю, даже диплом где то пылится. 2 человека в день и все - пипец рукам

Он меня массировал ровно час. Без передыху. А потом пошёл в ванную и выжал свою футболку. За чашкой кофе признался ( а как же и кофе я его поила wink.gif ), что передо мной у него было двое и теперь он идёт ещё к двоим -маме с дочкой. И расписание вплоть до конца марта. И чувствую я, что не врёт. И ещё сказал, что делал массаж моей соседке, бабке с 9-го этажа. Встречу я эту бабку. Спрошу про её ощущения. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

laugh.gif Елена, он наверно увидел женскую красивую плоть и растерял весь профессионализм и давай лапать.

У меня тоже спина болит переодически. Но массаж больно делать лечебный. Испытано на шкуре собственной. Но бывали случаи когда и мне зад мяли, да еще как. laugh.gif Правда девица, а не мужик, слава богу. Говорила седалищный нерв разминает. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

А как же! Сегодня придёт к 4 часам. Я вот совсем о нём не думала сегодня, но почему-то надела новые сиреневые стринги. Ненучё? Не буду же я как дура, два дня в одном и том же ходить.

Ленка, ты как всегда в своем репертуаре lol.gif

Потом поделись с нами ощущениями. laugh.gif

И это...того... может маму с принцессой на прогулку в то время спровадить,а? Интересно, что он там с тобой в пустой квартире делать будет. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×