Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Аро Волтури

Елена, он наверно увидел женскую красивую плоть и растерял весь профессионализм и давай лапать.

Что ж там красивого? Стиральная доска, она и в Африке доска. wink.gif

Кутя

И это...того... может маму с принцессой на прогулку в то время спровадить,а?

Кать, тут вот какое дело. Санче прививку сделали позавчера. Ну никак ей нельзя на улицу. Так что облом-с. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Ну так сеансов ведь 10 тебе положено, Санча к тому времени уже и гулять смогёт cool.gif

Неа, мне было бы интересно посмотреть на дальнейшие действия этого мачо laugh.gif

Ornella

А мы с мужем теперь иногда играем в массажиста sleep.gif типа он ко мне на вызов приходит, а я вся такая cupidarrow.gif и в общем отдаюсь ему в процессе smileysex.gif

Эхх, мой не играет со мной. Купила тут игруху настольную, с сексуальным подтекстом, один разок поиграли in_love.gif и забросили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Не завидую я жёнам массажистов.  Где-то шляются вечно. да ещё массажируют разные части тела.

Да, а ещё женой гинеколога или маммолога непросто научиться быть. Какое-то философское отношение надо иметь к профессии мужа что-ли. g.gif

Сегодня придёт к 4 часам.

С нетерпением ждём отчёта. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

что стол у нас высоковат, а массажист маленький.

А с табуреточки? laugh.gif

Да ладно, Лен. Мы тебе уже обзавидовались! Но мне вот когда массаж делали женщины, то тоже и пол попы массажировали и под мышки лезли! Грудь искать.

Но тут одно отличие - тебе то мущина делал!

Да нет у меня титек

А на фото что, поролон? Не обманывай! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Начитамшись, поняла что тоже пора своей спиной подзаняться. Вообще я пару раз в год полный курс прохожу, а когда и дополнительно, если защемится что-нибудь. Благо массажист-мануальщик под боком, в соседнем кабинете smile.gif

передо мной у него было двое и теперь он идёт ещё к двоим -маме с дочкой. И расписание вплоть до конца марта.

Да, наш массажист тоже, помимо пациентов больнички мануячит еще половину сотрудников, а в свободное время гоняет по вызовам. А штоподелать, семью кормить надо.

Касательно массажа эрогенных зон - задницу бывает разминает, когда тот самый седалищный нерв ущемляется, и в позы неприличные ставит wink.gif

А как-то меня прихватила невралгия межреберная, так разминал и спереди, правда не сами сиськи (сквозь мои не промнешь ничего) а над ними, до 4-го ребра где-то. Каждый раз шутит, что получает деньги за то, за что большинство мужиков получили бы по морде laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Да, а ещё женой гинеколога или маммолога непросто научиться быть.

У меня муж недавно спрашивал кто такой маммолог. Я говорю:

- Это врач, который сиськи у женщин осматривает.

- Хочу быть маммологом, - загорелся муж.

Я говорю:

- Так это ж и у бабусек придется сиськи щупать.

- Ой тогда не хочу...

Я на массаже раз в жизни была, в пионерлагере спину потянула на соревнованиях. Тогда там массажистом дедуля такой конктетный работал, чуть в бараний рог меня не свернул, я уже пожалела, что пожаловалась на боль в спине. Мял, дергал как хотел, садюга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, близкая темка.

У меня тоже вот остеохондроз разгулялся, но я девушка терплячая, вот и терпела. Почти год терпела, а недавно, когда шею заклинило так, что я немогла дорогу перейти (голова не вертелась lol.gif ), и три ночи спала с обезболивающим, так я и побежала к мануальщику.

Ну что, все было примерно так же, как и у Овсянки. Только на первом сеансе больно было дико аж искры с глаз, а потом даже удовольствие получать стала. Да, и бельишко свое контролировала, не могу ж я абы в чем и к доХтуру lol.gif Мне тоже и верхнюю часть попы массировал, и грудь до солнечного сплетения. Так, что Лена, не извращенец Ваш массажист, ни разу no_1.gif (я так думаю, а то и мой тогда извращенец...)

Через 5 сеансов бегала, как коза, и башкой вертела во все стороны. Какой кайф испытала, когда не болит ничего.! clap_1.gif Теперь 2-3 раза в месяц сеансы обязательны! Хожу, конечно. Что я, дура, от такого удовольствия отказываться. Да, кстати, мой массажист меня старше на год, симпатичный, женат (3 раз) harhar.gif Наверное у него жена все-таки не ревнивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. Девочки, извините, что всполошила всех своими подозрениями. Сегодня массажист так меня намял, что еле к компьютеру приползла. Какие уж там эротические ласки! Я сжевала полпростыни. Вчера были цветочки. Титьки не мял, но полпопы так отмассажировал, что даже дотронуться больно. Как бы мне ещё три дня продержаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Титьки не мял

Значит есть? wink.gif

Я сжевала полпростыни.

Мне на последних сеансах массажа было так плохо, до тошноты, что до сих пор настроится на новый курс не могу. А надо. Хожу раз в 2-3 месяца, спина после родов совсем не айс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. Девочки, извините, что всполошила всех своими подозрениями. Сегодня массажист так меня намял, что еле к компьютеру приползла. Какие уж там эротические ласки! Я сжевала полпростыни. Вчера были цветочки. Титьки не мял, но полпопы так отмассажировал, что даже дотронуться больно. Как бы мне ещё три дня продержаться?

Ну ё-моё... cry_1.gif

Я то уж настроилась на продолжение... laugh.gif

Кстати боль потом должна поутихнуть, сеансу к 4-му (не обязательно, но должна) так что вы коллекцию стрингов всё-таки обновите.

Овсянка

Цитата

Не завидую я жёнам массажистов.  Где-то шляются вечно. да ещё массажируют разные части тела.

Угу...со мной на курсах учился молодой человек. Женатый. Симпатишный.

И как-то у нас зашел разговор по поводу эротического массажа, этично ли им зарабатывать на дому? Молодой человек сказал, что мол, почему б и нет, если будут платить.

Жене, конечно, говорить, мол, не буду и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы мне ещё три дня продержаться?

Лена, обычно после четвёртого сеанса становится легче. Мне суставы вправляют, так я от боли чуть сознание не теряю первые три-четыре сеанса. Зато потом красота, уже ничего не больно, даже удовольствие от массажа получаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Отчитываюсь. Девочки, извините, что всполошила всех своими подозрениями. Сегодня массажист так меня намял, что еле к компьютеру приползла. Какие уж там эротические ласки! Я сжевала полпростыни. Вчера были цветочки. Титьки не мял, но полпопы так отмассажировал, что даже дотронуться больно. Как бы мне ещё три дня продержаться?

Ну вот, обломили вы нас.

А где полет фантазии? Где бурные страсти? Где ароматические свечи???

У вас каждый день сеанс?

Мы делали 2 дня перерыв, на третий сеанс полегче было. А с непривычки всегда так - выть охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титьки не мял, но полпопы так отмассажировал

И всё равно ты так написала, что сначала захотелось испытать на себе - лёгкие эротические поглаживания, ну а после этого поста, сразу захотелось, чтоб и меня вот так же "отмассажировали" biggrin.gif

У нас в городе почему то массаж делают исключительно женщины.(Ну конечно есть мужчины не профессионалы, а так - любители. )

И я неоднократно наблюдала работу женщин, и вот их массаж- именно лёгкие поглаживания. Приятно, наверное, но пользы мало.

А чтобы вот так "по настоящему" сделать массаж, почему то мне кажется, может только мужчина.

У женщин руки слабее и устают быстрее. Вот именно для грудничков они больше подходят. Так ла-а-аасково разминают пальчики, разговаривают с ними...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлия

И я неоднократно наблюдала работу женщин, и вот их массаж- именно лёгкие поглаживания. Приятно, наверное, но пользы мало. А чтобы вот так "по настоящему" сделать массаж, почему то мне кажется, может только мужчина.

laugh.gif Это вы мою сестрицу не пробовали, там такие ручки, не каждый мужик выдержит. Да и наблюдение со стороны это всё равно не то что испытать на себе. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Да и наблюдение со стороны это всё равно не то что испытать на себе.

Согласна.

Но всё равно видно же, одна делает здорово, руки сильные, мнёт со знанием. Но занимается подработкой исключительно когда прижмёт с деньгами. Сама работает не массажисткой.

Другая сразу начинает грубо растирать кожу, которая краснеет от резких хватаний. Пальцы крючками, остаются синяки.

Третья всё делает через прикрытые веки. Как начинает в сонном состоянии, так и заканчивает. Такой вид, будто вот буквально сейчас ещё пару пасов руками и она заснёт летаргическим сном.

Ну вот в принципе все мои "знания".

Хочу массажиста- мужука rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ветку не читала, но посмотрела на название и сразу

вспомнила... blush.gif

Мне было лет 11-12, когда врачи вынесли свой вердикт - S-образное искривление позвоночника, запретили таскать тяжелый портфель и назначили массаж.

Три раза в неделю два года подряд мне делала его одна и та же женщина-врач, мы уже привыкли друг к другу даже. Я приходила в ее кабинет, раздевалась до трусов, стелила полотенце и ложилась на кушетку. Сначала на живот, через 20 минут на спину. Долгих сорок минут она терроризировала мой позвоночник и грудную клетку.) После ее манипуляций жутко болели спина и ребра, но зато на следующий день я чувствовала себя как огурчик. thumb_yello.gif

И вот как-то летом (как сейчас помню - мне уже "стукнуло" 14) я приехала и не обнаружила своего родного врача-массажиста на месте - она была в отпуске. Вместо нее был молоденький симпатичный мальчик в белом халате только-только окончивший курсы видимо... unsure.gif Ну посмущалась, повозмущалась я мысленно и легла на кушетку, а вместо "человеческих" трусов, как назло, у меня в тот день была всего лишь веревочка-в-попе (стринги то бишь)... blush.gif

Вправил мне позвонки исправно мой новоявленный доктор, пока я лежала на животе. (Попу он мне точно не гладил - побоялся наверно laugh.gif ). Но стоило мне перевернуться, как прямо у себя под носом я увидела оттопыренный в одном известном месте белый халат, а выше - смущенное раскрасневшееся лицо моего доктора!.. shiz.gif

О Боги! КАК я бежала из этого злачного места!!! С тех пор на массаж к мужчине-массажисту ни ногой!.. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не могла писать в подробностях. Муж маячил за спиной. Дело в том, что пока массажист мял мне спину, я почувствовала острое желание. Вот прямо вынь и положь! Это в образном смысле. Обнаружил таки массажист мои точки G. Вот только почему они на спине? Стала отчаянно ёрзать на кровати. Массажист аж испугался. Спрашивает: " Хорошо ли тебе Леночка?". Отвечаю: " Зер гуд!". Только сегодня дошло, а чего он имел в виду? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Мдя, Ленка! У тебя видать муж не ревнивый, везёёёёт, мой моё тело только массажисткам доверяет, я говорила уже пицот раз, тяжёлая- женщине не поднять, не повернуть, нужен только мужчина. Сопит и гнёт свою линию. biggrin.gif

Массаж он конечно и в Африке массаж, хоть только и спины, но вестимо сколько у нас, женщин, там эротических точек понатыкано. Мне даже только почесать малёк, и я в нирване. blush.gif

Вот, что я тебе скажу, мужик явно не настроен эротически, и не сбивай его со смысла своими стрингами, самый надёжный способ- панталоны, у меня где- то в кладовке ещё с начёсом и резинками внизу, от бабушки остались. Если чо, пиши! lol.gifbleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

самый надёжный способ- панталоны, у меня где- то в кладовке ещё с начёсом и резинками внизу, от бабушки остались. Если чо, пиши!

С Олегом передашь? laugh.gif На, дескать, тебе штанцы.

мужик явно не настроен эротически,

Но пироги мои лопает. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

А я вот вам спасибо зашла сказать.

Вчера вечером попросила мужа массаж мне сделать. Он, значит делает, а я ему про эту веточку рассказываю. Улыбается...

А потом, задумчиво так: «Этот массажист как говоришь делал? Вот так?» И наглаживает, наглаживает... А я ему уточняю, пересказываю ваши слова.

Короче говоря, массажик этот очень бурно закончился. Еще схОдите на массаж– и бегом сюда, впечатлениями делиться, буду ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Короче говоря, массажик этот очень бурно закончился.

Э-э, вы там поакуратней! От бурных действий дети рождаются. Потом предъявите, дескать, я виновата. wink.gif

А вообще" вот что массаж животворящий делает". devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Обнаружил таки массажист мои точки G. Вот только почему они на спине?

а чего тут такого, что на спине-то? Не только ведь титьки мять - это приятно. Я лично больше получаю кайфа именно от того, когда мои спину массируют, нежненько так, ласково... in_love.gif

П.С. эхх, Ленка-Ленка, у меня рабочий день в самом разгаре, а твоя ветка на другую волну настраивает! cool.gif

П.С.

Э-э, вы там поакуратней! От бурных действий дети рождаются.

Почаще пиши, я не прочь тебя читать и в итоге с малышом остаться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

С Олегом передашь?

Это как пожелаете wink.gif , могу и с оказией, могу по почте таку ценну, раритетну вещь. smile.gif

и в итоге с малышом остаться 

Давай Ленок, может люди и не догадываются, что и от массажа дети рождаются.

lol.gif Делись, что да как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то начались отношения с массажа rolleyes.gif Была в гостях у сестры двоюродной в селе. Там в свою очередь тоже пригласили нас в гости ее друзья. Сидели, выпивали слушали музыку и играли в карты. У меня от долгого сидения начала болеть спина и я начала сама себе ее разминать, старалась чтобы никто не заметил. Как же! Заметил один мужчина. Мне он не понравился по началу. Такой усатый и волосатый wacko.gif

Ну, он предложил мне по массажировать спину. Я села к нему спиной и он через свитер стал разминать. Потом сказал, что нужно лечь мне, чтобы был эффект лучше. Я прилегла на диван. Тогда он поднял мне свитер и стал уже по голому телу делать поглаживающие движения.

А затем... я почувствовала поцелуй между лопаток. Усы его щекотали. Короче, я в тот вечер испытала массу эротических переживаний. После поцелуя я немедленно встала и пошла курить. После этого закамандовала сестре, чтобы уходить домой. Но это мне не помогло. На следующий день этот мужчина приехал к нам в гости. И там все завертелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×